Bitcoin Forum
June 24, 2024, 09:06:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4968 times)
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
October 09, 2018, 07:10:27 AM
 #261

Сейчас хороший вариант опираться на график , как только заметив что какой то альт растет плавно пару дней  стоит узучить фундаментальные причины , если она достойные то можно пробовать покупать с коротким стопом, в надежде что биток не испортит траикторию движения
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
October 09, 2018, 07:22:12 AM
 #262

Надежных прогнозов на инвестирование как не было, так и нет. если только на долгосрок вложиться в универсу и эфир зеро.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 07:37:17 AM
 #263

 Токен Arbitrage,рост 250% за неделю и продолжает расти. Рекомендую обратить внимание инвесторам.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 07:39:28 AM
 #264

Есть конечно много примеров для инвестирования. Но лично я, склоняюсь к топ 5 в таблице рынка. Они мне более внушают доверия чем некоторые. Особенно я бы выделил эфир. Неплохой вариант.

Шутите.. эфир - в последнее время стал похож на скамную монету, не видим роста почти как год уже, вы не смотрите на обьемы, их могут накручивать.. почему тогда при такой высокой капитализации токен то и дело падает в ценеHuh .. Потому что, мы тут пишем покупать , а организаторы топовой монеты тем временем продают.

 По другому и не скажешь,если цена монеты падает в четыре раза , то это почти скам.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 09, 2018, 07:41:48 AM
 #265

Есть конечно много примеров для инвестирования. Но лично я, склоняюсь к топ 5 в таблице рынка. Они мне более внушают доверия чем некоторые. Особенно я бы выделил эфир. Неплохой вариант.

Шутите.. эфир - в последнее время стал похож на скамную монету, не видим роста почти как год уже, вы не смотрите на обьемы, их могут накручивать.. почему тогда при такой высокой капитализации токен то и дело падает в ценеHuh .. Потому что, мы тут пишем покупать , а организаторы топовой монеты тем временем продают.

 По другому и не скажешь,если цена монеты падает в четыре раза , то это почти скам.
И хорошие монеты падают больше чем в 4 раза. возми Зекей

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
October 09, 2018, 07:50:29 AM
 #266

Ребят, как ничего не изменилось по перспективным токенам, тем более основная масса сейчас на дне, выбирай любой. В краткосрок вообще можно неплохо рубить!

по мне так в btc инвестировать, как раньше это делали, таки  сейчас это актуально, другим альтам доверия нет
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 09, 2018, 10:47:17 AM
 #267

С таким рынком как сейчас лучше больше трейдить чем инвестировать - краткосрочные сделки могут принести на таком рынке значительно больше чем холд, если конечно выбрать правильные монеты.
Выбирай монеты с не очень большой капитализацией для этого. Там разрыв между продажами и покупками очень существенный, соответственно - несколько сделок делаешь и уже много заработал.

Online Loans  for Margin Trading!
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 09, 2018, 11:32:18 AM
 #268

Возможно  присмотреться к BCH - у них в середине следующего месяца пара хороших событий+ форк , поэтому до этого можно его прикупить и продать с наваром Smiley

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
@boutiuqe
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 638
Merit: 250



View Profile
October 09, 2018, 11:39:56 AM
 #269

Сейчас есть много вариантов, куда можно инвестировать, преимущество конечно в альты, чем в ико проекты, так как там шансы скама просто небесные на данный момент... Для меня на первом месте стоит кэш, затем рипл и далее уже етх. Считаю, что данные монеты, при удачных стечениях обстоятельствах, могут значительно приумножить вложенные в них активы.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
October 09, 2018, 11:47:52 AM
 #270

Я бы прикупил Стеллар и ZRX но на данный момент уже не так много свободного фиата осталось все было потрачено и распределено еще летом в монеты из топ 10
Мой товарищ так поверил в последнее дно что одолжил в своего знакомого 2 000$ без процентов на 2 года и все инвестировал также в монеты с топ 10
ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
October 09, 2018, 11:53:09 AM
 #271

В ICO инвестировать сейчас не стоит, на протяжении последних полу года, даже больше, инвестиции в какое-то ни было бы ICO себя не оправдывают. Нужно искать достойные альты, которые сейчас очень дешевы, но могут дать хороший скачек.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 01:07:19 PM
 #272

Я бы прикупил Стеллар и ZRX но на данный момент уже не так много свободного фиата осталось все было потрачено и распределено еще летом в монеты из топ 10
Мой товарищ так поверил в последнее дно что одолжил в своего знакомого 2 000$ без процентов на 2 года и все инвестировал также в монеты с топ 10
Если инвестировал недавно то может правильно сделал что так поступил. А если давно то отдать получится может быть очень не скоро эти деньги.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
October 09, 2018, 02:27:23 PM
 #273

Конечно топовые монеты могут принести доход, но в планах у автора инвестировать на краткосрок, а здесь сложно угадать какие альты могут сделать ХХХ. А в долгосрочной перспективе можно присмотреться к NPXS.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
October 09, 2018, 02:55:24 PM
 #274

Лично я не спешу куда либо инвестировать так как не доверяю пока ситуации что сложилась на рынке. Единственное куда можно инвестировать так это пока эфир. Он внушает доверие.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
October 09, 2018, 03:27:51 PM
 #275

Конечно топовые монеты могут принести доход, но в планах у автора инвестировать на краткосрок, а здесь сложно угадать какие альты могут сделать ХХХ. А в долгосрочной перспективе можно присмотреться к NPXS.
Тоже прикупил NPXS . Думаю при развороте рынка это хороший претендент на ИКСЫ. Проект близок к решению главной проблемы - внедрению криптовалют в массы + есть готовый продукт. Если проект будут и дальше развивать, то будет интересно. Можно прикупить, но без фанатизма  Smiley
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
October 09, 2018, 03:41:56 PM
 #276

Лично я не спешу куда либо инвестировать так как не доверяю пока ситуации что сложилась на рынке. Единственное куда можно инвестировать так это пока эфир. Он внушает доверие.

Почему так необоснованно? Чем это эфир вызывает доверие? Я, пусть и согласен, что в данный момент если вкладывать, то в первые пару тройку ТОП монет, но все же, если вы пишите коммент с такой уверенностью, нужно хоть как-то пояснить свою мысль, люди же вас читают)
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
October 09, 2018, 03:46:54 PM
 #277

Я думаю, что хорошо себя будут чувствовать биржи (они почти всегда себя хорошо чувствуют, когда их не ломают), поэтому порекомендую kucoin, binance coin, bancor coin.

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
October 09, 2018, 04:11:11 PM
 #278

Конечно топовые монеты могут принести доход, но в планах у автора инвестировать на краткосрок, а здесь сложно угадать какие альты могут сделать ХХХ. А в долгосрочной перспективе можно присмотреться к NPXS.
А смысл сейчас инвестировать в краткосрок, если вы считай ничего не получаете с этого (какие-то 5-20% в плюс за месяц, и то если крупно повезёт)? При условии, что небольшая сумма денег идёт на инвестирование.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 09, 2018, 04:15:37 PM
 #279

Конечно топовые монеты могут принести доход, но в планах у автора инвестировать на краткосрок, а здесь сложно угадать какие альты могут сделать ХХХ. А в долгосрочной перспективе можно присмотреться к NPXS.
А смысл сейчас инвестировать в краткосрок, если вы считай ничего не получаете с этого (какие-то 5-20% в плюс за месяц, и то если крупно повезёт)? При условии, что небольшая сумма денег идёт на инвестирование.

В краткосрок инвестировать сейчас не имеет смысла потому что рынок может и дальше начать валиться вслед за битком. Если инвестировать то надо понимать что это в долгосрок и возможно не малый

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
October 09, 2018, 04:16:23 PM
 #280

Если в фиате сейчас, то я бы подождал битка по 6300 и купил. Если уже в битке то альты скоро должны опять идти в рост к доминации 30% и в них нужно вложиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!