Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:53:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4968 times)
igor85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 04:19:05 PM
 #281

Hi all.
Join a new initiative for the expansion of Ethereum.
A new network will help to reduce congestion of the existing network and
will give the opportunity to invest in Ethereum to all of those who couldn't do it the first time.

Full information about the project can be found here:
https://afterether.org
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 09, 2018, 04:19:24 PM
 #282

Ну сейчас, пока рынок никак не развернется, инвестировать в краткосрок "такое себе" развлечение. Это нужно очень удачно выбрать проект, с которым в будущем повезет. А вот в долгосрок если, то я думаю сейчас как раз нелохое время для инвестирования.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
October 09, 2018, 04:21:54 PM
 #283

Токен Arbitrage,рост 250% за неделю и продолжает расти. Рекомендую обратить внимание инвесторам.
Так нужно было как раз обращать внимание неделю назад. А сейчас покупать - это уподобляться хомякам. Я, кстати, продал токен арбитраж с баунти давно ещё, не думал что так стрельнет.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 04:24:46 PM
 #284

Я думаю, что хорошо себя будут чувствовать биржи (они почти всегда себя хорошо чувствуют, когда их не ломают), поэтому порекомендую kucoin, binance coin, bancor coin.
Согласна , если и инвестировать сейчас , то в токены топовых бирж , они всегда будут в тренде и поддерживаться самой биржей . Все остальное игра в повезет не повезет , но есть конечно и перспективные альты .
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 04:34:17 PM
 #285

Я думаю, что хорошо себя будут чувствовать биржи (они почти всегда себя хорошо чувствуют, когда их не ломают), поэтому порекомендую kucoin, binance coin, bancor coin.
Согласна , если и инвестировать сейчас , то в токены топовых бирж , они всегда будут в тренде и поддерживаться самой биржей . Все остальное игра в повезет не повезет , но есть конечно и перспективные альты .
Это правильная мысль. Недавно сам решил выделить небольшую часть из своих запасов на покупку бинанс-токена. Такие токены - это как хорошее вино. С годами только набирать ценность будут.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 09, 2018, 06:51:40 PM
 #286

Не видно рекомендаций по риппл, не уже ли на этот месяц такого роста больше не будет, ведь по проекту выходит достаточно много новостей.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 07:11:12 PM
 #287

На данный момент многие альты могут стрельнуть,но лучше при покупке рассчитывать минимум на среднесрок,чтоб не огорчатся,соглашусь что альты бирж тоже не плохой вариант для инвестиций.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 08:38:23 PM
 #288

Если хочется получить прибыль за пару недель - то это трейдинг больше. Инвестирование - это хотя бы на полгода-год. Или больше. Купить и забыть. Ну или мониторить и усредняться, если сильно проседает. И следить что б монеты не потерять по техническим причинам. Вариантов, что можно брать сейчас - куча, нужно самому изучать-анализировать. С прицелом на пару лет - это те же биткоин, эфир, йота, холо... Что то из новых блокчейнов... 
dyculot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 08:56:35 PM
 #289

Не видно рекомендаций по риппл, не уже ли на этот месяц такого роста больше не будет, ведь по проекту выходит достаточно много новостей.
Все ждут чётких движений по битку. Без его уверенного роста крипта не будет делать резких смен цены. К этому нужно быть готовыми.
так вроде Биткоин уже тоже натянут до придела.
ждем выстрела Smiley
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 09, 2018, 09:28:49 PM
 #290

Не видно рекомендаций по риппл, не уже ли на этот месяц такого роста больше не будет, ведь по проекту выходит достаточно много новостей.

Такого роста уже не будет, если посмотреть на график, то цена стабильно идёт вниз, думаю следующего пампанули стоит ждать вместе с ростом всего рынка

everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 09:44:01 PM
 #291

Не видно рекомендаций по риппл, не уже ли на этот месяц такого роста больше не будет, ведь по проекту выходит достаточно много новостей.

Такого роста уже не будет, если посмотреть на график, то цена стабильно идёт вниз, думаю следующего пампанули стоит ждать вместе с ростом всего рынка
Конечно же его продолжат пампить когда рынок весь пойдет в рост. Как дадут биткоину пробить 7000 так и на всем рынке сразу будет оживление.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 10:37:52 PM
 #292

Не видно рекомендаций по риппл, не уже ли на этот месяц такого роста больше не будет, ведь по проекту выходит достаточно много новостей.

Такого роста уже не будет, если посмотреть на график, то цена стабильно идёт вниз, думаю следующего пампанули стоит ждать вместе с ростом всего рынка
Конечно же его продолжат пампить когда рынок весь пойдет в рост. Как дадут биткоину пробить 7000 так и на всем рынке сразу будет оживление.
на счет оживления сильо рассчитывать не стоит, потому что после пробития ценника 7000, биток могут укатать до 4500. вот тогда мы теперешнее время будем вспоминать, как золотое.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
October 09, 2018, 11:11:39 PM
 #293

Не видно рекомендаций по риппл, не уже ли на этот месяц такого роста больше не будет, ведь по проекту выходит достаточно много новостей.

Такого роста уже не будет, если посмотреть на график, то цена стабильно идёт вниз, думаю следующего пампанули стоит ждать вместе с ростом всего рынка
Конечно же его продолжат пампить когда рынок весь пойдет в рост. Как дадут биткоину пробить 7000 так и на всем рынке сразу будет оживление.
Если все-же мы пробьём это чертово сопротивление,и сможем взлететь .то многие смогут так и не успеть запрыгнуть в уходящий поезд. Так что больше рассматривайте всяческих вариантов,если хотите урвать хороший кусок, но тут и риска многократно больше,ну а если без риска , то лучше подождать ,я думаю что сегодня должно произойти разрешение наших ожиданий ,вверх или вниз вот в чем вопрос  Grin

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 11:34:03 PM
 #294

Не видно рекомендаций по риппл, не уже ли на этот месяц такого роста больше не будет, ведь по проекту выходит достаточно много новостей.

Такого роста уже не будет, если посмотреть на график, то цена стабильно идёт вниз, думаю следующего пампанули стоит ждать вместе с ростом всего рынка
Конечно же его продолжат пампить когда рынок весь пойдет в рост. Как дадут биткоину пробить 7000 так и на всем рынке сразу будет оживление.
на счет оживления сильо рассчитывать не стоит, потому что после пробития ценника 7000, биток могут укатать до 4500. вот тогда мы теперешнее время будем вспоминать, как золотое.

Мы же недавно ходили по битку выше 7000 долларов, а потом опять вернулись ближе к 6000. Нужны прорывные новости, способные выступить сильным фактором долгосрочного роста по крипте, и тогда не страшны любые сопротивления.

ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 10, 2018, 05:07:14 AM
 #295

Не видно рекомендаций по риппл, не уже ли на этот месяц такого роста больше не будет, ведь по проекту выходит достаточно много новостей.

Такого роста уже не будет, если посмотреть на график, то цена стабильно идёт вниз, думаю следующего пампанули стоит ждать вместе с ростом всего рынка
Конечно же его продолжат пампить когда рынок весь пойдет в рост. Как дадут биткоину пробить 7000 так и на всем рынке сразу будет оживление.
на счет оживления сильо рассчитывать не стоит, потому что после пробития ценника 7000, биток могут укатать до 4500. вот тогда мы теперешнее время будем вспоминать, как золотое.

Мы же недавно ходили по битку выше 7000 долларов, а потом опять вернулись ближе к 6000. Нужны прорывные новости, способные выступить сильным фактором долгосрочного роста по крипте, и тогда не страшны любые сопротивления.

Сегодняшний день ,или скорее всего вечер должен стать переломным ИМХО . Как себя дедушка поведет так и будем дальше жить  Grin ,Ведь действительно по Т.А. можем и к трёшке скатится Shocked , в это верится с трудом ,но сами посмотрите весь твиттер пестрит этими треугольниками ,еще и вчера "СПУФИ" прикалывался ,был момент что цене составляла 6666,66 $.
Если же мы полетим ,то тогда и начнется сезон Альтов Wink
Всем удачи !!!
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 05:47:15 AM
 #296

Стеллар с риплом я думаю как вариант. Что касается дадут ли они иксы именно в этом месяце, то сложно сказать, однако если и не дадут в этом месяце, то в любом случае в дальнейшем это будет осуществимо.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
October 10, 2018, 06:02:09 AM
 #297

Доброго времени суток. Решил инвестировать в альты (пока цена позволяет). Нужна помощь сообщества в этом плане. Хотелось бы знать какие альты могут дать иксы уже в октябре и в дальнейшей перспективе. Huh Huh Huh

P.S. Биткоин не предлагать так как мы находимся в ветке альтов и так как я BTC не рассматриваю сейчас Wink
Приветствую тренд этого года это биржы будь то они децентрализованные или централизованные.Мой совет по инвестиции будет наиболее приемлен и выгоден

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
October 10, 2018, 06:08:16 AM
 #298

Стеллар с риплом я думаю как вариант. Что касается дадут ли они иксы именно в этом месяце, то сложно сказать, однако если и не дадут в этом месяце, то в любом случае в дальнейшем это будет осуществимо.

не думаю что рипл полетит опять на иксы. хотя с такой коммандой это возможно.
но для таких манипуляций требуются гигантские деньги!

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 10, 2018, 07:38:01 AM
 #299

Стеллар с риплом я думаю как вариант. Что касается дадут ли они иксы именно в этом месяце, то сложно сказать, однако если и не дадут в этом месяце, то в любом случае в дальнейшем это будет осуществимо.

не думаю что рипл полетит опять на иксы. хотя с такой коммандой это возможно.
но для таких манипуляций требуются гигантские деньги!

Рипл рано или поздно начинает сильно рости. Сам проект не скам, хоть и весь централизован. А с выходом проекта Xrapid теперь и смысл в монетах XRP появляется.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
October 10, 2018, 07:43:28 AM
 #300

По сути, ситуация не меняется уже несколько месяцев. Цены плюс минус на месте у большинства монет. Лично я сижу в альтах и не вижу смысла переливаться сейчас во что-то другое.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!