Bitcoin Forum
June 14, 2024, 01:02:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4968 times)
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 10, 2018, 07:53:33 AM
 #301

Стеллар с риплом я думаю как вариант. Что касается дадут ли они иксы именно в этом месяце, то сложно сказать, однако если и не дадут в этом месяце, то в любом случае в дальнейшем это будет осуществимо.

не думаю что рипл полетит опять на иксы. хотя с такой коммандой это возможно.
но для таких манипуляций требуются гигантские деньги!
Рипл вообще не предсказуем. До момента последнего пампа он выкинул очень много пассажиров и полетел на луну. Не факт, что сейчас, когда все ожидают роста, не случится точно так же

puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
October 10, 2018, 07:54:01 AM
 #302

Я бы лично не спешил покупать альткоины, несмотря на привлекательную цену. Поскольку если биткоин пойдет вниз, то потянет все за собой. Разве что вы хотите вкладывать деньги на долгосрок, тогда можно брать.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
October 10, 2018, 04:08:48 PM
 #303

Я думаю, что хорошо себя будут чувствовать биржи (они почти всегда себя хорошо чувствуют, когда их не ломают), поэтому порекомендую kucoin, binance coin, bancor coin.
Согласна , если и инвестировать сейчас , то в токены топовых бирж , они всегда будут в тренде и поддерживаться самой биржей . Все остальное игра в повезет не повезет , но есть конечно и перспективные альты .
Можно присмотреться еще к токенам бирже Huobi ( токен HT) Скоро планируют запуск социальной платформы, созданной для общения и взаимодействия криптоэнтузиастов. Реализуют то что хотел и Дуров в какой то степени. Да и в целом планы хорошие у разработчиков, посмотрите
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 10, 2018, 04:43:53 PM
 #304

Большинсвто пишет про старые проекты и я тоже считаю, что из нового нечего выбрать или скам или идея никакая.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
October 10, 2018, 04:44:45 PM
 #305

Я бы лично не спешил покупать альткоины, несмотря на привлекательную цену. Поскольку если биткоин пойдет вниз, то потянет все за собой. Разве что вы хотите вкладывать деньги на долгосрок, тогда можно брать.
Не думаю что биткоин пойдёт вниз в ближайшее время так как все прогнозируют его рост, а закупиться можно попробовать

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
October 10, 2018, 05:05:47 PM
 #306

Трудно сказать. Вроде перспективных проектов куча, но реальных сигналов к развороту рынка не было. Разве что рискнуть и купить монету с низкой капитализацией, у которой в ближайшее время событие.
Kriptonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
October 10, 2018, 05:22:36 PM
 #307

Короче сейчас есть некие обновления у Binance связанные с децентрализованной биржей, можешь прикупить  Binance Coin, потом обязательно возьми  TRON, Holo, Electra - монеты дешевые на данный момент и на таких курсах, как у них, можно сделать небольшие, но всё же иксы, а если на долгий срок, то нехилые иксы ждут вас, от этих проектов Smiley
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 10, 2018, 05:27:52 PM
 #308

Мне кажется тут и октябрь будет тухлым месяцем, по тому что уж слишком много людей ждут каких то движений в этом месяце, мне кажетс будем пару  месяцев еще во флете болтаться , тихо продавливаясь ниже.
Sara Volman
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 05:52:06 PM
 #309

 Kiss Я думаю,вы всех послушаете и примите свое решение. Сейчас на рынке есть токены которые в будущем принесут прибыль.Например такие как Нео и Риппл
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
October 10, 2018, 06:03:16 PM
 #310

Я бы взял пару биржевых монет, в том числе и свжих перспективных бирж. Ну и хоть ноду одну запустить - тоже надо свежевышедшую и перспективную искать.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
October 10, 2018, 06:41:36 PM
 #311

Конечно топовые монеты могут принести доход, но в планах у автора инвестировать на краткосрок, а здесь сложно угадать какие альты могут сделать ХХХ. А в долгосрочной перспективе можно присмотреться к NPXS.
А смысл сейчас инвестировать в краткосрок, если вы считай ничего не получаете с этого (какие-то 5-20% в плюс за месяц, и то если крупно повезёт)? При условии, что небольшая сумма денег идёт на инвестирование.

В краткосрок инвестировать сейчас не имеет смысла потому что рынок может и дальше начать валиться вслед за битком. Если инвестировать то надо понимать что это в долгосрок и возможно не малый
Правильно, так как нормальные проекты развиваются после своего ICO ещё как минимум год-два, а наши люди ждут только того, что сегодня инвестировал 100$, а завтра у тебя уже 1000$.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
*zismo*
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 06:45:37 PM
 #312

Все прогнозы по росту битка, и если есть свободные  деньги, которые не жалко вложить , то лучше оставить в биткоине

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 10, 2018, 06:53:11 PM
 #313

Как бы странно это не звучало, но лучше в BCH. Причина во внезапном двукратном росте в сентябре. Тем более форк битка... и в случае...может стать катализатором

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 10, 2018, 06:56:13 PM
 #314

Конечно топовые монеты могут принести доход, но в планах у автора инвестировать на краткосрок, а здесь сложно угадать какие альты могут сделать ХХХ. А в долгосрочной перспективе можно присмотреться к NPXS.
А смысл сейчас инвестировать в краткосрок, если вы считай ничего не получаете с этого (какие-то 5-20% в плюс за месяц, и то если крупно повезёт)? При условии, что небольшая сумма денег идёт на инвестирование.

В краткосрок инвестировать сейчас не имеет смысла потому что рынок может и дальше начать валиться вслед за битком. Если инвестировать то надо понимать что это в долгосрок и возможно не малый
Правильно, так как нормальные проекты развиваются после своего ICO ещё как минимум год-два, а наши люди ждут только того, что сегодня инвестировал 100$, а завтра у тебя уже 1000$.
Это нормально для инвестора, ждешь от вложений максимальный профит и конечно чем быстрее тем лучше. Раньше было немало таких проектов, а сейчас в основном долгосрок и то в лучшем случае.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 10, 2018, 06:57:55 PM
 #315

Я бы сейчас отдохнул и не инвестировал бы. Слишком много скама да и рынок уже не тот. Когда начнет опять пузырится можно будет присмотреться к новым проектам но пока этого нет отдыхаем вне рынка в битке.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
October 10, 2018, 07:06:18 PM
 #316

Эфир и Биткоин Кеш выглядят хорошо и могут сильно выстрелить если рынок пойдет вверх . Эфир уже давно масштабно дампится и крупные инвесторы понемногу им закупаются и похоже , что период накопления по нему уже подходит к концу и скоро будет выстрел вверх . BCH будут тащить вверх битмайн и Вер , так что памп тоже обеспечен  Smiley
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 10, 2018, 07:19:25 PM
 #317

Я бы сейчас отдохнул и не инвестировал бы. Слишком много скама да и рынок уже не тот. Когда начнет опять пузырится можно будет присмотреться к новым проектам но пока этого нет отдыхаем вне рынка в битке.
Я тоже бы посоветовал пока посидеть повидать, пока рынок не начнет хоть какие-то телодвижения показывать, а так месяц от месяца пока не сильно чем отличается.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
October 10, 2018, 07:28:34 PM
 #318

Я бы сейчас отдохнул и не инвестировал бы. Слишком много скама да и рынок уже не тот. Когда начнет опять пузырится можно будет присмотреться к новым проектам но пока этого нет отдыхаем вне рынка в битке.
да уж итак весь год отдыхаем, вернее не отдыхаем, а наблюдаем уменьшение своих депозитов, за редким исключением тех, кто успел выйти на максимуме в декабре-январе, но таких очень мало

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 07:41:11 PM
 #319

Эфир и Биткоин Кеш выглядят хорошо и могут сильно выстрелить если рынок пойдет вверх . Эфир уже давно масштабно дампится и крупные инвесторы понемногу им закупаются и похоже , что период накопления по нему уже подходит к концу и скоро будет выстрел вверх . BCH будут тащить вверх битмайн и Вер , так что памп тоже обеспечен  Smiley
Согласен, сам бы привел аналогичные аргументы по этим активам (BCH, ETH), однозначно отыграют на росте биткоина... Еще добавил бы Ripple (XRP), очень положительные новости по компании и технологии - думаю актив достаточно перспективен ...
iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 07:45:42 PM
 #320

а всмысле пока цена позволяет? Нельзя исключать факта что цена на альты может быть еще ниже. разворота рынка не было и не ясно когда будет. Рынок сейчас может отскочить как вверх так и вниз

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!