Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:44:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4968 times)
petroshchur
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
October 10, 2018, 07:49:59 PM
 #321

Вижу пока только один проект набирающий все большую силу, это как ни странно "убийца эфира" EOS. Давно за ними наблюдаю и думаю пора входить, дабы не упустить момент.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 10, 2018, 07:51:25 PM
 #322

Я бы сейчас отдохнул и не инвестировал бы. Слишком много скама да и рынок уже не тот. Когда начнет опять пузырится можно будет присмотреться к новым проектам но пока этого нет отдыхаем вне рынка в битке.
Я тоже бы посоветовал пока посидеть повидать, пока рынок не начнет хоть какие-то телодвижения показывать, а так месяц от месяца пока не сильно чем отличается.

Та уже вроди альты нормально отстреливают, наоборот можно увеличивать количество битка, пользоваться пока он на месте стоит.
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
October 10, 2018, 08:08:37 PM
 #323

Вижу пока только один проект набирающий все большую силу, это как ни странно "убийца эфира" EOS. Давно за ними наблюдаю и думаю пора входить, дабы не упустить момент.
Согласна. Тоже много слышал, что EOS в будущем может конкурировать с эфириумом. Думаю, так и будет.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
shpack4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 08:21:24 PM
 #324

Вижу пока только один проект набирающий все большую силу, это как ни странно "убийца эфира" EOS. Давно за ними наблюдаю и думаю пора входить, дабы не упустить момент.
Согласна. Тоже много слышал, что EOS в будущем может конкурировать с эфириумом. Думаю, так и будет.
проект не плохой,но гемор они со своим кошельком сделали знатный. многие просто не захотят так парится что бы холдить эту монету или другие альты на их блокчейне

STEALTHCRYPTO
═• Quantum Secure Cryptography for data protection •═
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 11, 2018, 03:21:16 AM
 #325

Большинсвто пишет про старые проекты и я тоже считаю, что из нового нечего выбрать или скам или идея никакая.
Что в старых проектах полно скама, что в новых. Нет никакой четкой корреляции между ними. Нужно изучать и те и другие, и выбирать из них что то хорошее

_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 11, 2018, 05:00:42 AM
 #326

Большинсвто пишет про старые проекты и я тоже считаю, что из нового нечего выбрать или скам или идея никакая.
Что в старых проектах полно скама, что в новых. Нет никакой четкой корреляции между ними. Нужно изучать и те и другие, и выбирать из них что то хорошее
да абсолютно ничего не изменилось, скам был и год назад на растущем рынке, и  5 лет назад, изменились только подходы и маскировка, чем дальше тем тоньше будут  подходить создатели.

OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 05:18:30 AM
 #327

Эфир дал нам просто неожиданный "Удачный" шанс для инвестирования в него. Свалив курс /2. Поэтому выбор в октябре просто сверх очевиден, надо вкладывать в ETH.
ETH легко вернет курс на 500$, а может и на все 700$. То есть минимальная прибыль в 100% обеспечена, притом в короткие промежутки времени, а не в долгосрочной перспективе.
Кроме того это не ноунейм монета, и точно никуда не пропадёт, и ликвидность всегда будет. В любой момент времени можно будет взять и продать его в любых объемах.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 11, 2018, 05:24:03 AM
 #328

В этом деле обычно к подсказкам можно прислушиваться, но руководствоваться не стоит.Деньги Ваши, поэтому решать только Вам.Мне вот предложили одну тему год назад с криптой, влез потом пожалел, а предъвлять кому оибо, что либо  не к чему, надо своей башней думать было.Смотри в ТОП 100 в крипте и уж выбери что=нить нормально стоящее.Сам лично, если бы бвли лишние копейки вложился бы в семукс, сейчас ценник позволяет!

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 11, 2018, 05:36:26 AM
 #329

Эфир дал нам просто неожиданный "Удачный" шанс для инвестирования в него. Свалив курс /2. Поэтому выбор в октябре просто сверх очевиден, надо вкладывать в ETH.
ETH легко вернет курс на 500$, а может и на все 700$. То есть минимальная прибыль в 100% обеспечена, притом в короткие промежутки времени, а не в долгосрочной перспективе.
Кроме того это не ноунейм монета, и точно никуда не пропадёт, и ликвидность всегда будет. В любой момент времени можно будет взять и продать его в любых объемах.
Все верно, такого же мнения. Лучше взять эфир, который упал в 7 раз, чем какой-то токен, который также упал в 7 раз. Солидный проект принесет в будущем только плюсы.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 11, 2018, 05:51:36 AM
 #330

В этом деле обычно к подсказкам можно прислушиваться, но руководствоваться не стоит.Деньги Ваши, поэтому решать только Вам.Мне вот предложили одну тему год назад с криптой, влез потом пожалел, а предъвлять кому оибо, что либо  не к чему, надо своей башней думать было.Смотри в ТОП 100 в крипте и уж выбери что=нить нормально стоящее.Сам лично, если бы бвли лишние копейки вложился бы в семукс, сейчас ценник позволяет!

Сейчас ценик на любой койн позволяет  Cheesy Осталось только выбрать (или угадать) то, что лететь будет хорошо  Grin
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 11, 2018, 05:52:55 AM
 #331

В рипл и эфир можно вложится, так же монетку выше семукс упоминали, у нее есть все возможности  на следующий год  в ТОП100 войти, думаю так и будет.
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
October 11, 2018, 05:53:50 AM
 #332

Рипл?   Grin На самом деле очень перспективными проектами является EOS, IOST и NEO. Я бы посоветовал в них инвестировать, можно добавить сюда к списку XLM. На фоне этого падения сейчас закупаться будет достаточно выгодно. Правда есть смысл еще немного подождать, вдруг все таки коснёмся 6000к, а там дальше уже нужно будет смотреть, в любом случае эти альты будет хорошим выбором. ИМХО.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
October 11, 2018, 06:01:25 AM
 #333

Рипл?   Grin На самом деле очень перспективными проектами является EOS, IOST и NEO. Я бы посоветовал в них инвестировать, можно добавить сюда к списку XLM. На фоне этого падения сейчас закупаться будет достаточно выгодно. Правда есть смысл еще немного подождать, вдруг все таки коснёмся 6000к, а там дальше уже нужно будет смотреть, в любом случае эти альты будет хорошим выбором. ИМХО.
А почему именно так? Можно розяснения. Так же не понятен троллинг рипла, после чего предлагаете покупать стеллар, но ведь каждая собака во дворе знает, что это одно и тоже.

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 06:33:31 AM
 #334

Рипл?   Grin На самом деле очень перспективными проектами является EOS, IOST и NEO. Я бы посоветовал в них инвестировать, можно добавить сюда к списку XLM. На фоне этого падения сейчас закупаться будет достаточно выгодно. Правда есть смысл еще немного подождать, вдруг все таки коснёмся 6000к, а там дальше уже нужно будет смотреть, в любом случае эти альты будет хорошим выбором. ИМХО.
А почему именно так? Можно розяснения. Так же не понятен троллинг рипла, после чего предлагаете покупать стеллар, но ведь каждая собака во дворе знает, что это одно и тоже.
Добавьте сюда кардано и трон, будет мега портфель
перспективных валют) ахах. Рипл хаят, но он свой профит приносит, если правильно расставить точки входа и выхода.

Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
October 11, 2018, 06:39:23 AM
 #335

Я не знаю, чем кому рипл не угодил))Это монетка конечно себя уже показала неоднократно, но думаю у нее еще есть потенциал.Ребята из соседней белорусии неплохо на рипле заработали за последний год, в прошлый год звали не пошел, а сейчас жалею но поздновато!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
October 11, 2018, 07:01:29 AM
 #336

Я бы сейчас отдохнул и не инвестировал бы. Слишком много скама да и рынок уже не тот. Когда начнет опять пузырится можно будет присмотреться к новым проектам но пока этого нет отдыхаем вне рынка в битке.

Так, в этом-то и смысл, чтобы на красном рынке выбрать толковые монеты и закупиться. Когда рынок начнёт пузыриться, запрыгивать будет поздно.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 11, 2018, 07:17:49 AM
 #337

Когда биток пойдет вверх за ним подтянутся 85% всех других монет. Лично я бы брал NEO, COMODO и CARDANO, пока вижу в них хорошую перспективу.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 11, 2018, 07:24:19 AM
 #338

Не вижу сейчас интересных идей, все монеты тупо идут за рынком, за редким исключением. Нужно ждать аптренда и тогда уже думать.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
October 11, 2018, 07:28:18 AM
 #339

Судя по состоянию мировых финансовых фондов лучше вообще никуда не инвестировать а еще лучше быстренько выйти в фиат и наблюдать со стороны за крутым пике крипто рынка.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 11, 2018, 07:38:11 AM
 #340

Судя по состоянию мировых финансовых фондов лучше вообще никуда не инвестировать а еще лучше быстренько выйти в фиат и наблюдать со стороны за крутым пике крипто рынка.

Это извечный вопрос: холд или фиат ( сюда можно и отнести покупку псевдобаксов на бирже ).

Сейчас ситуация такова, что сходить на 4-5к биточек может запросто, но потеря в чисто виде выйдет 20-40%. Аналогично с лёгкостью может прогуляться до 10к.

Загвоздка в том, что не известно куда же он отправится, а за ним и вся крипта. По мне лучший сценарий - держать руку на пульсе имея деньги, нежели брать какие-то альты, которые возможно и перспективны, но это не помашет потерять им 2-3 икса в цене.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!