Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:53:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4968 times)
naedabge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 12:32:16 AM
 #541

Очень хотелось пол полной инвестировать в октябре, но увы, коррекция не закончилась поэтому часть моего капитала пойла на вложения, а большая часть ждет своего времени.
не во все сейчас можено инвестировать, всегда нужен тщательный отбор.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
October 22, 2018, 04:12:58 AM
 #542

Очень хотелось пол полной инвестировать в октябре, но увы, коррекция не закончилась поэтому часть моего капитала пойла на вложения, а большая часть ждет своего времени.
не во все сейчас можено инвестировать, всегда нужен тщательный отбор.


Сейчас да, нужно тщательно выбирать каждого претендента на закуп. Но если бюджет позволяет, то я думаю, что можно сейчас начать закупать монеты из ТОП 15. Чем выше монета к топу, тем больше вкладывать в неё. Стоит также присмотреться к альтам, которые далеко за ТОП 100. Опять же, если капитал позволяет, выбрать 3 альта и вложить в них в долгосрок, авось и выстрелят.

Never give up
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
October 22, 2018, 04:53:48 AM
 #543

Очень хотелось пол полной инвестировать в октябре, но увы, коррекция не закончилась поэтому часть моего капитала пойла на вложения, а большая часть ждет своего времени.
не во все сейчас можено инвестировать, всегда нужен тщательный отбор.
ну вот опять же если посмотреть на графики некоторых монет, то можно увидеть, что некоторые уже отросли по сравнению с сентябрем, конечно у каждой из них есть и откаты, но можно успевать что-то и фиксировать из прибыли, а потом откупать
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
October 22, 2018, 04:59:53 AM
 #544

Я всё же буду советовать инвестировать пока в эфир. Он пока более расположен к этому чем все остальные. А то потом в рост пойдёт и уже будет другая цена.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 05:28:05 AM
 #545

Я всё же буду советовать инвестировать пока в эфир. Он пока более расположен к этому чем все остальные. А то потом в рост пойдёт и уже будет другая цена.
Согласен, эфир  более надежная монеты, чем остальные и монеты на эфирной паре всегда зависят от его.. Думаю в скором времени эфир себя еще проявит.
MrKasperOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 3

quarkchain.io


View Profile WWW
October 22, 2018, 06:41:25 AM
 #546

Самый простой вопрос. Выбирай любой проект, конечно не скам. И вкидывай бабло, ещё проще выбирай любой проект из топ 30, при росте рынка, каждый из топ 30 даст профит, равный росту рынка.
Хочешь обогнать рост рынка, выбирай монетку с маленькой капой, например IOTEX,
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
October 22, 2018, 01:19:41 PM
 #547

Очень хотелось пол полной инвестировать в октябре, но увы, коррекция не закончилась поэтому часть моего капитала пойла на вложения, а большая часть ждет своего времени.
не во все сейчас можено инвестировать, всегда нужен тщательный отбор.
ну вот опять же если посмотреть на графики некоторых монет, то можно увидеть, что некоторые уже отросли по сравнению с сентябрем, конечно у каждой из них есть и откаты, но можно успевать что-то и фиксировать из прибыли, а потом откупать
Это больше похоже на случайность или игры манипуляторов чем на рост некоторых монет, плохое сейчас время чтобы инвестировать, надо дождаться роста и тогда уже вкладывать, а пока даже эфир не может начать рости.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
October 22, 2018, 01:22:02 PM
 #548

Я бы сейчас инвестировал в топовые монеты и все. Никаких новых монет, которые потенциально и теоретически могут дать иксы. Надоело мне в них терять капитал

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 01:26:50 PM
 #549

Как по мне, то единственная возможность хоть что-то заработать сегодня - это пампы, которые уже не редкость. На бинансе каждый день растут по несколько проектов. Не сильно и не долго конечно, но тем не менее.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 22, 2018, 01:33:26 PM
 #550

Нужно инвестировать в альты,которые выходят на крупные биржи и наверняка будет памп. Например Storiqa(STQ) выходит на Kuckoin и Okex. Ecoinomic(CNC), Bittrex их будет листить (щас можно на йобите за копейки купить)
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
October 22, 2018, 01:39:35 PM
 #551

Я инвестирую в xrp, oax, lcs и pundix. Но для холдинга, трейдить не умею).

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
October 22, 2018, 02:02:31 PM
 #552

Как по мне, то единственная возможность хоть что-то заработать сегодня - это пампы, которые уже не редкость. На бинансе каждый день растут по несколько проектов. Не сильно и не долго конечно, но тем не менее.
А как вы угадаете какую монету завтра пропампят? Может вы купите монету а ее дампить начнут.
Я не слежу за монетами которых у меня нет, но если начинают пампить монеты то не может это быть знаком того что рынок скоро начнет рости?
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 02:22:36 PM
 #553

Нужно инвестировать в альты,которые выходят на крупные биржи и наверняка будет памп. Например Storiqa(STQ) выходит на Kuckoin и Okex. Ecoinomic(CNC), Bittrex их будет листить (щас можно на йобите за копейки купить)

Как правило, при появлении подобных новостей, монета уже хорошо подрастает в цене. Рынок очень спекулятивен и конечно же есть место инсайдам. Много раз замечал подобную историю..
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 02:44:52 PM
 #554

Да никуда не инвестировать, пока заняться перераспределением всего заработанного, что-то продать, а другое купить и таким образом перераспределить свои заработанные, чтобы потом не переживать, похоже в этом году не до новых инвестиций будет.

ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 22, 2018, 03:15:56 PM
 #555

Как по мне, то единственная возможность хоть что-то заработать сегодня - это пампы, которые уже не редкость. На бинансе каждый день растут по несколько проектов. Не сильно и не долго конечно, но тем не менее.
А как вы угадаете какую монету завтра пропампят? Может вы купите монету а ее дампить начнут.
Я не слежу за монетами которых у меня нет, но если начинают пампить монеты то не может это быть знаком того что рынок скоро начнет рости?
На бирже Yobit вон устраивают ежедневные пампы разных монет. Даже написали об этом чтобы привлечь новых хомяков на свою площадку.
ют монетки

 Я не советую вам связываться с памп группами в телеге,или еще по каким другим каналам.
 Во первых они предварительно разбирают монетки,чтоб не было много ордеров на продажу,по крупным ценам.
Во вторых торговлю ведут через API и вы просто не успеете вовремя купить ,а ведь нужно еще и продать.
И кроме того , эти памп группы ( в телеге) имеют намного меньшее количество участников,чем вы видите, в результате разыгрывают лишь несколько человек.

 Я как то общался с владельцем такого канала , и дела у них очень плохо идут.
 Я не думаю что и памп группы с крупных бирж устроены как нибудь иначе ,всё это одна схема , только интерпретации разные.

 Всем удачи!
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
October 22, 2018, 03:21:16 PM
 #556

Как по мне, то единственная возможность хоть что-то заработать сегодня - это пампы, которые уже не редкость. На бинансе каждый день растут по несколько проектов. Не сильно и не долго конечно, но тем не менее.
А как вы угадаете какую монету завтра пропампят? Может вы купите монету а ее дампить начнут.
Я не слежу за монетами которых у меня нет, но если начинают пампить монеты то не может это быть знаком того что рынок скоро начнет рости?
На бирже Yobit вон устраивают ежедневные пампы разных монет. Даже написали об этом чтобы привлечь новых хомяков на свою площадку.

Про эту биржу в приличном обществе уже и не упоминают))) Это ж как лотерея - купите у нас какой-нить фигни и кто нибудь (или сторонние памп-группы, как было в основном раньше) или теперь уже сама биржа их непременно пампанет. Главное - битки ваши к нам заведите... Вы видели у них там количество пар? Может проще в гослото?) Там хотя бы не надо успеть продать, сопротивляясь глюкам и тормозам биржи.
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
October 22, 2018, 03:58:26 PM
 #557

Как по мне, то единственная возможность хоть что-то заработать сегодня - это пампы, которые уже не редкость. На бинансе каждый день растут по несколько проектов. Не сильно и не долго конечно, но тем не менее.
А как вы угадаете какую монету завтра пропампят? Может вы купите монету а ее дампить начнут.
Я не слежу за монетами которых у меня нет, но если начинают пампить монеты то не может это быть знаком того что рынок скоро начнет рости?
На бирже Yobit вон устраивают ежедневные пампы разных монет. Даже написали об этом чтобы привлечь новых хомяков на свою площадку.
Считаю такую ситуацию неправильной. Думаю что йобитом должны заняться регуляторы и наказать их. А инвестировать нужно по-прежнему в топовые альты.
kakwastam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 04:19:49 PM
Last edit: October 22, 2018, 11:27:29 PM by kakwastam
 #558

Как по мне, то единственная возможность хоть что-то заработать сегодня - это пампы, которые уже не редкость. На бинансе каждый день растут по несколько проектов. Не сильно и не долго конечно, но тем не менее.
А как вы угадаете какую монету завтра пропампят? Может вы купите монету а ее дампить начнут.
Я не слежу за монетами которых у меня нет, но если начинают пампить монеты то не может это быть знаком того что рынок скоро начнет рости?
На бирже Yobit вон устраивают ежедневные пампы разных монет. Даже написали об этом чтобы привлечь новых хомяков на свою площадку.

Про эту биржу в приличном обществе уже и не упоминают))) Это ж как лотерея - купите у нас какой-нить фигни и кто нибудь (или сторонние памп-группы, как было в основном раньше) или теперь уже сама биржа их непременно пампанет. Главное - битки ваши к нам заведите... Вы видели у них там количество пар? Может проще в гослото?) Там хотя бы не надо успеть продать, сопротивляясь глюкам и тормозам биржи.
Почему вы так плохо отзываетесь о Yobit? негативный опыт в пампах? Лайфхак для Yobit, берешь рандомные 10 шиткоинов, или которые нравятся, покупаете  каждый на  10$ или 1000р. Ставите ордер на 2-10х, по вашему усмотрению. Раз в месяц заходишь и проверяешь. Профит
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
October 22, 2018, 04:20:44 PM
 #559

Обратите внимание на STELLAR,Ethereum Classic(кстати на нем не плохо заработал),Monero и Litecoin(как заявляют разработчкики комиссии уменьшатся в 10 раз после релиза версии 0.17.),Ethereum не советую потому как он просто ОБЯЗАН быть у Вас в кошельке Grin
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
October 22, 2018, 04:24:30 PM
 #560

Добрый день. В октября я не рекомендую никуда инвестировать, рынок еще будет в подвешенном состоянии, а на таком рынке ловить нечего. Желаю всем хорошего дня.

Обратите внимание на STELLAR,Ethereum Classic(кстати на нем не плохо заработал),Monero и Litecoin(как заявляют разработчкики комиссии уменьшатся в 10 раз после релиза версии 0.17.),Ethereum не советую потому как он просто ОБЯЗАН быть у Вас в кошельке Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!