Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:25:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4968 times)
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 23, 2018, 01:46:00 PM
 #561

Добрый день. В октября я не рекомендую никуда инвестировать, рынок еще будет в подвешенном состоянии, а на таком рынке ловить нечего. Желаю всем хорошего дня.

Обратите внимание на STELLAR,Ethereum Classic(кстати на нем не плохо заработал),Monero и Litecoin(как заявляют разработчкики комиссии уменьшатся в 10 раз после релиза версии 0.17.),Ethereum не советую потому как он просто ОБЯЗАН быть у Вас в кошельке Grin

Вот он диванный аналитег  Grin а основания у тебя есть что в октябре никуда не нужно инвестировать? или ты так от балды это ляпнул? Случится может все что угодно, это же крипта!

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
October 23, 2018, 02:05:09 PM
 #562

Добрый день. В октября я не рекомендую никуда инвестировать, рынок еще будет в подвешенном состоянии, а на таком рынке ловить нечего. Желаю всем хорошего дня.

Обратите внимание на STELLAR,Ethereum Classic(кстати на нем не плохо заработал),Monero и Litecoin(как заявляют разработчкики комиссии уменьшатся в 10 раз после релиза версии 0.17.),Ethereum не советую потому как он просто ОБЯЗАН быть у Вас в кошельке Grin

Я тоже думаю что еще слишком рано чтобы снова инвестировать, если не считать мелкие суммы.
Какие у вас есть основания считать что Ethereum Classic ОБЯЗАН быть в кошельке? Я так не думаю, классик всегда будет уступать эфиру что бы в классике не придумали.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
October 23, 2018, 04:08:37 PM
 #563

Инвестировать во что-то кроме битка я бы сейчас не стал , ситуация слишком неопределенная . Если хочется заработка в ближайшее время , то рекомендую присмотреться к альтам на бинансе которые торгуются к битку . Там каждый день пампят по несколько альтов , если сделать ТА , то можно хорошо заработать
otpotpotp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 04:24:15 PM
 #564

Сейчас я инвестирую в криптовалюту, которая занимает свои места в Топ-20. Ожидаю получить хорошую прибыль в 2019 году, 200-300%.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
October 23, 2018, 04:50:37 PM
 #565

Инвестировать во что-то кроме битка я бы сейчас не стал , ситуация слишком неопределенная . Если хочется заработка в ближайшее время , то рекомендую присмотреться к альтам на бинансе которые торгуются к битку . Там каждый день пампят по несколько альтов , если сделать ТА , то можно хорошо заработать
а что собирать альты со дна не хотим значит? Grin будешь потом во все подряд заходить. Grin я думаю битком то можно было затарится и по 5.9 ну или по 6к. хотя там паника была, все очковали что ниже пойдем.
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 04:56:16 PM
 #566

куда инвестировать в октябре мы уже поняли, но возникает другой вопрос, - куда инвестировать в ноябре?
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 10:57:02 PM
 #567

Сейчас разве что можно инвестировать в какие-то небольшие проекты перед важными событиями у них. И на этом зарабатывать, хоть и не так много как хотелось бы

Minikotik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 23, 2018, 11:34:11 PM
 #568

Я бы рассматривал топ 100 проектов. Хоть они не столь прибыльные как те самые шлаки, которые лежат у меня в портфеле, но это уверенная прибыль.
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
October 23, 2018, 11:42:17 PM
 #569

Добрый день. В октября я не рекомендую никуда инвестировать, рынок еще будет в подвешенном состоянии, а на таком рынке ловить нечего. Желаю всем хорошего дня.

Обратите внимание на STELLAR,Ethereum Classic(кстати на нем не плохо заработал),Monero и Litecoin(как заявляют разработчкики комиссии уменьшатся в 10 раз после релиза версии 0.17.),Ethereum не советую потому как он просто ОБЯЗАН быть у Вас в кошельке Grin

Я тоже думаю что еще слишком рано чтобы снова инвестировать, если не считать мелкие суммы.
Какие у вас есть основания считать что Ethereum Classic ОБЯЗАН быть в кошельке? Я так не думаю, классик всегда будет уступать эфиру что бы в классике не придумали.
Я соглашусь с этим мнением. Но вот стоит добавить к анонимным Дашу и его форк  PIVX . Я на нем неплохо поднял в этом месяце
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
October 23, 2018, 11:43:01 PM
 #570

Я бы рассматривал топ 100 проектов. Хоть они не столь прибыльные как те самые шлаки, которые лежат у меня в портфеле, но это уверенная прибыль.

Топ 100 проектов, во первых надо исключить все стейбл коины, во вторых нужно решить в каком соотношение прикупать монеты.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 11:51:22 PM
 #571

Я бы прикупил монетe kin возможно сейчас она и не очень дорого стоит, но в будущем цена на неё может вырасти.

TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
October 24, 2018, 05:08:39 AM
 #572

Я бы рассматривал топ 100 проектов. Хоть они не столь прибыльные как те самые шлаки, которые лежат у меня в портфеле, но это уверенная прибыль.
Зачем смотреть на какой то там ТОП, полно любопытных монет которые во второй тысяче этого самого топа, или которых вовсе еще нет на СМС, надавние ICO к примеру.
thebtckeeper
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
October 24, 2018, 05:14:14 AM
 #573

Как по мне, то единственная возможность хоть что-то заработать сегодня - это пампы, которые уже не редкость. На бинансе каждый день растут по несколько проектов. Не сильно и не долго конечно, но тем не менее.
А как вы угадаете какую монету завтра пропампят? Может вы купите монету а ее дампить начнут.
Я не слежу за монетами которых у меня нет, но если начинают пампить монеты то не может это быть знаком того что рынок скоро начнет рости?
На бирже Yobit вон устраивают ежедневные пампы разных монет. Даже написали об этом чтобы привлечь новых хомяков на свою площадку.

Про эту биржу в приличном обществе уже и не упоминают))) Это ж как лотерея - купите у нас какой-нить фигни и кто нибудь (или сторонние памп-группы, как было в основном раньше) или теперь уже сама биржа их непременно пампанет. Главное - битки ваши к нам заведите... Вы видели у них там количество пар? Может проще в гослото?) Там хотя бы не надо успеть продать, сопротивляясь глюкам и тормозам биржи.
Почему вы так плохо отзываетесь о Yobit? негативный опыт в пампах? Лайфхак для Yobit, берешь рандомные 10 шиткоинов, или которые нравятся, покупаете  каждый на  10$ или 1000р. Ставите ордер на 2-10х, по вашему усмотрению. Раз в месяц заходишь и проверяешь. Профит

И как часто такая стратегия приносит положительный финансовый результат?
Помню лизу по 500 руб. за монетку до деноминации монеты Smiley

LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
October 24, 2018, 06:06:33 AM
 #574

Как по мне, то единственная возможность хоть что-то заработать сегодня - это пампы, которые уже не редкость. На бинансе каждый день растут по несколько проектов. Не сильно и не долго конечно, но тем не менее.
А как вы угадаете какую монету завтра пропампят? Может вы купите монету а ее дампить начнут.
Я не слежу за монетами которых у меня нет, но если начинают пампить монеты то не может это быть знаком того что рынок скоро начнет рости?
На бирже Yobit вон устраивают ежедневные пампы разных монет. Даже написали об этом чтобы привлечь новых хомяков на свою площадку.

Про эту биржу в приличном обществе уже и не упоминают))) Это ж как лотерея - купите у нас какой-нить фигни и кто нибудь (или сторонние памп-группы, как было в основном раньше) или теперь уже сама биржа их непременно пампанет. Главное - битки ваши к нам заведите... Вы видели у них там количество пар? Может проще в гослото?) Там хотя бы не надо успеть продать, сопротивляясь глюкам и тормозам биржи.
Почему вы так плохо отзываетесь о Yobit? негативный опыт в пампах? Лайфхак для Yobit, берешь рандомные 10 шиткоинов, или которые нравятся, покупаете  каждый на  10$ или 1000р. Ставите ордер на 2-10х, по вашему усмотрению. Раз в месяц заходишь и проверяешь. Профит
ну просто репутация вроде как не очень у биржи, туда если и заводить, то только небольшие суммы, такие, с которыми расстаться если что не жалко будет, а вообще если попасть в памп и успеть профит забрать, то вообще отлично

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 24, 2018, 06:06:38 AM
 #575

Я бы прикупил монетe kin возможно сейчас она и не очень дорого стоит, но в будущем цена на неё может вырасти.
А что там по новостям у этого kin, просто держу эту монету еще с зимы 2017 и особых подвижек не видно, так бывает иногда небольшие всплески роста, но не более.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
October 24, 2018, 06:13:25 AM
 #576

Как по мне, то единственная возможность хоть что-то заработать сегодня - это пампы, которые уже не редкость. На бинансе каждый день растут по несколько проектов. Не сильно и не долго конечно, но тем не менее.
А как вы угадаете какую монету завтра пропампят? Может вы купите монету а ее дампить начнут.
Я не слежу за монетами которых у меня нет, но если начинают пампить монеты то не может это быть знаком того что рынок скоро начнет рости?
На бирже Yobit вон устраивают ежедневные пампы разных монет. Даже написали об этом чтобы привлечь новых хомяков на свою площадку.

Про эту биржу в приличном обществе уже и не упоминают))) Это ж как лотерея - купите у нас какой-нить фигни и кто нибудь (или сторонние памп-группы, как было в основном раньше) или теперь уже сама биржа их непременно пампанет. Главное - битки ваши к нам заведите... Вы видели у них там количество пар? Может проще в гослото?) Там хотя бы не надо успеть продать, сопротивляясь глюкам и тормозам биржи.
Почему вы так плохо отзываетесь о Yobit? негативный опыт в пампах? Лайфхак для Yobit, берешь рандомные 10 шиткоинов, или которые нравятся, покупаете  каждый на  10$ или 1000р. Ставите ордер на 2-10х, по вашему усмотрению. Раз в месяц заходишь и проверяешь. Профит

Мда. Тяжелый клинический случай я думал что на падении рынка такие воб либители азино 3 топора перевелись как класс , но нет вижу жива в людях страсть к потере собственных денег. Удачи!!
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 24, 2018, 06:18:18 AM
 #577

Я бы прикупил монетe kin возможно сейчас она и не очень дорого стоит, но в будущем цена на неё может вырасти.
А что там по новостям у этого kin, просто держу эту монету еще с зимы 2017 и особых подвижек не видно, так бывает иногда небольшие всплески роста, но не более.
У меня тоже очень большие надежды на данный токен, только вот приносит он пока одни только огорчения. Разрабы вроде как обещают около 100к рабочих кошельков к апрелю следующего года. В суть не вникал, но хотелось бы от них какого-то готового продукта, а не одних обещаний. Так что ждем и верим  Smiley
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
October 24, 2018, 07:03:21 AM
 #578

Сейчас все тут тебе так и начали рассказывать о том какие альты дадут иксы, об этом никто не знает посмотри что на рынке происходит.

Может я ослеп , но иксов уже не видел миллиард лет )) мне кажется это одна из политик регулирования.. что бы не было таких тем
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
October 24, 2018, 07:10:07 AM
 #579

Сейчас все тут тебе так и начали рассказывать о том какие альты дадут иксы, об этом никто не знает посмотри что на рынке происходит.

Может я ослеп , но иксов уже не видел миллиард лет )) мне кажется это одна из политик регулирования.. что бы не было таких тем


какие то альты все равно дают иксы, если бы все так было плохо, биржи бы давно уже ушли в некуда и новые альты не создавались   

nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 07:13:10 AM
 #580

Доброго времени суток. Решил инвестировать в альты (пока цена позволяет). Нужна помощь сообщества в этом плане. Хотелось бы знать какие альты могут дать иксы уже в октябре и в дальнейшей перспективе. Huh Huh Huh

P.S. Биткоин не предлагать так как мы находимся в ветке альтов и так как я BTC не рассматриваю сейчас Wink
Если на долгосрок, то я бы начал скупать XRP - он же Рипл. Сейчас очень много новостей, о реальном его применении - и это дает все возможности для роста.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!