Bitcoin Forum
May 22, 2024, 09:30:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4966 times)
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 07:20:56 PM
 #601

Октябрь приближается к концу и сейчас можно сказать, что рынок двигался в бок, и только редкие проекты показывали небольшой рост. Я думаю что и в ноябре будет такая же ситуация
это лучше, чем падение
я думаю, что к этому новому году, ничего ждать не стоит, а возможно и к следующему
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:21:46 PM
 #602

Уже можно сильно не пытаться куда-то инвестировать, потому что октябрь оказался очень спокойным для криптовалюты и не  стал началом нового большого роста

Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
October 25, 2018, 07:24:48 PM
 #603

Я сейчас возлагаю большие надежды на SLX, участвовала в баунти у них, но действительно верю в этот проект. Они только залистились 2 дня назад на hitbtc. Из того что я вижу команда действительно настроена серьезно

Amadina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
October 25, 2018, 07:36:28 PM
 #604

дА НУ,ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И ПРОСТО ЖДАТЬ - ЭТО ТОЖЕ не выход. Надо смотреть, какие альты как себя  проявляют и смело можно понемногу трейдить. Волкав бояться - в лес не ходить.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
October 25, 2018, 07:53:23 PM
 #605

В октябре кроме биткоин к доллару ничего особо интересного не было и сейчас эта пара что то да и дает заработать
Да ну ? Как раз биток стоит уже долго почти без движения  а вот  некоторые альты радуют и дают заработать.Некоторые и по 20% профита дают.Каждый день что то пампят главное не зевать )
кстати да, в октябре некоторые монеты показывали очень хороший рост, кто-то очень кратковременно, кто-то более уверенно, что-то просто тупо пампилось, как и всегда, поэтому в принципе можно было заработать с умением и везением

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 25, 2018, 07:55:37 PM
 #606

Понемногу в проекты, которые уже залистились и команда которых дальше продолжает работать, при этом активно отвечает общается с участниками форума, рассказывая про проделаную работу.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 08:18:36 PM
 #607

С инвестициями щас совсем туговато. Все инвесторы напуганные до жути. Никто не хочет по-крупному вкладываться в альты. А жаль. Сейчас именно то самое время когда инвестиции впоследствии окупятся сторицей.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 08:25:24 PM
 #608

Несмотря на все то плохое что вокруг нас сейчас есть, все равно остаются проекты которые даже сейчас показывают позитивную тенденцию к росту. Вот в такие надо инвестировать.
MashaLevhenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 25, 2018, 08:30:02 PM
 #609

Хоть и октябрь, уже почти закончен. Но в моих планах успеть проинвестировать пару монет. Я думаю что Нео и Лайткоин вскоре покажут динамичный рост. Так же я обратила внимание на Стеллар и Волны Grin Grin Grin

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
October 25, 2018, 08:37:20 PM
 #610

Я сейчас возлагаю большие надежды на SLX, участвовала в баунти у них, но действительно верю в этот проект. Они только залистились 2 дня назад на hitbtc. Из того что я вижу команда действительно настроена серьезно
Не успели залисться и сразу укатали их, хотя не так сильно как другие шитки, но все же. У самого немного монет имеется, думаю закрыть позицию по ним, особой надежды нету.

getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
October 26, 2018, 12:04:26 AM
 #611

Уже можно сильно не пытаться куда-то инвестировать, потому что октябрь оказался очень спокойным для криптовалюты и не  стал началом нового большого роста.

Интересное мнение. А когда, значит, нужно – после того, как все снова вырастет до небес?
sembtriken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 02:37:59 AM
 #612

Уже можно сильно не пытаться куда-то инвестировать, потому что октябрь оказался очень спокойным для криптовалюты и не  стал началом нового большого роста.

Интересное мнение. А когда, значит, нужно – после того, как все снова вырастет до небес?
не когда все вырастет до небес, а когда начнет расти.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 26, 2018, 03:49:18 AM
 #613

Как насчёт проектов, которые у участников в подписях, рассматривает кто-нибудь? А так, если брать во внимание старые монеты, то это, конечно же Биткоин, Эфириум, Риппл, Биткоин  Кэш и вся первая 20-ка по капитализации. На долгосрок стоит рассматривать именно лидеров рынка - риск скама минимален, это значит, что не придётся постоянно переживать, что монету удалят из листинга какой-либо биржи и её курс резко обвалится. Или команда монеты резко скаманёт.

kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
October 26, 2018, 03:59:45 AM
 #614

Понемногу в проекты, которые уже залистились и команда которых дальше продолжает работать, при этом активно отвечает общается с участниками форума, рассказывая про проделаную работу.
Это всё конечно хорошо, но не гарантия успеха. Рынок крипты уже показал как может наказать своих инвесторов - в итоге уже почти год безнадежного падения и флэта и даже сильные проекты просели в разы.
Для себя кроме битка других инвестиций не вижу, это хоть и не иксовая тема, зато самая стабильная и надёжная. Любой альт может схлопнуться в любой момент, биток же с большой долей вероятности останется.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
October 26, 2018, 05:07:53 AM
 #615

Я сейчас возлагаю большие надежды на SLX, участвовала в баунти у них, но действительно верю в этот проект. Они только залистились 2 дня назад на hitbtc. Из того что я вижу команда действительно настроена серьезно
Слил все токены, теперь жалею  Embarrassed может даже перезайду если цена просядет. Стартовали на бирже относительно не плохо, думал ушатают монету в хлам как обычно, а оно не так чтобы сильно и просело от ICO цены.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
October 26, 2018, 05:39:39 AM
 #616

В октябре кроме биткоин к доллару ничего особо интересного не было и сейчас эта пара что то да и дает заработать
Да ну ? Как раз биток стоит уже долго почти без движения  а вот  некоторые альты радуют и дают заработать.Некоторые и по 20% профита дают.Каждый день что то пампят главное не зевать )

Альты пампятся и также быстро и сдуваются, и есть немалый шанс что ты останешься с некому не нужно монеткой ждать следующего пампа, стоит ли это чтобы заработать 20 процентов? Я думаю каждый должен решать для себя сам, ну а биток, он и в Африке биток, это актив который будет актуален ближайшее десятилее как минимум, мое мнение.
я вот смотрю на рынок весь октябрь, и вроде бы понимаешь, что уже есть какие-то предпосылки для роста, некоторые монеты показывают очень хороший рост, некоторые даже пампятся, но рынок конечно еще ведет себя очень нестабильно, но хотя бы радует, что и не падает уже сильно большинство монет, уже многие торгуются на уровнях выше, чем было еще месяц назад
Barwinok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 06:24:46 AM
 #617

В октябре кроме биткоин к доллару ничего особо интересного не было и сейчас эта пара что то да и дает заработать
Да ну ? Как раз биток стоит уже долго почти без движения  а вот  некоторые альты радуют и дают заработать.Некоторые и по 20% профита дают.Каждый день что то пампят главное не зевать )

Альты пампятся и также быстро и сдуваются, и есть немалый шанс что ты останешься с некому не нужно монеткой ждать следующего пампа, стоит ли это чтобы заработать 20 процентов? Я думаю каждый должен решать для себя сам, ну а биток, он и в Африке биток, это актив который будет актуален ближайшее десятилее как минимум, мое мнение.
я вот смотрю на рынок весь октябрь, и вроде бы понимаешь, что уже есть какие-то предпосылки для роста, некоторые монеты показывают очень хороший рост, некоторые даже пампятся, но рынок конечно еще ведет себя очень нестабильно, но хотя бы радует, что и не падает уже сильно большинство монет, уже многие торгуются на уровнях выше, чем было еще месяц назад

Сейчас слежу за движением Revain, Kyber Network, Veritaseum и ReddCoin. Валюты бросает из тренда в тренд. Буду внимательно наблюдать и окуратно инвестировать. Может быть чего и выиграю

Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 26, 2018, 06:29:20 AM
 #618

В октябре кроме биткоин к доллару ничего особо интересного не было и сейчас эта пара что то да и дает заработать
Да ну ? Как раз биток стоит уже долго почти без движения  а вот  некоторые альты радуют и дают заработать.Некоторые и по 20% профита дают.Каждый день что то пампят главное не зевать )
Не знаю как другие месяца но в октябре действительно  часто пампят разные монеты , из последних видел пумапей раз в 5 поднялся .
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
October 26, 2018, 06:31:44 AM
 #619

В октябре кроме биткоин к доллару ничего особо интересного не было и сейчас эта пара что то да и дает заработать
Да ну ? Как раз биток стоит уже долго почти без движения  а вот  некоторые альты радуют и дают заработать.Некоторые и по 20% профита дают.Каждый день что то пампят главное не зевать )
Не знаю как другие месяца но в октябре действительно  часто пампят разные монеты , из последних видел пумапей раз в 5 поднялся .
Нет в этом ничего удивительного. На таком длинном откате тоже нужно зарабатывать. Пишем новость, пампим монету, засаживаем хомяков, выходим с профитом, история стара как мир.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
October 26, 2018, 06:33:54 AM
 #620

Уже можно сильно не пытаться куда-то инвестировать, потому что октябрь оказался очень спокойным для криптовалюты и не  стал началом нового большого роста

так и октябрь уже заканчиваеится, нужно уже создавать тему на декабрь, но боюсь, что изменений будет мало, есть конечно альты которые могут вырасти, но и по прежнему очень мало

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!