Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:37:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4968 times)
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
October 27, 2018, 08:55:08 AM
 #661

Сейчас нужно инвестировать в долгосрок. Так как не стоит ждать быстрого разворота. А если говорить о том, куда инвестировать, то тут выбирайте самые надежные активы.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 09:03:50 AM
 #662

Пapни вceм пpивeт, в telegram coздaли быcтpыx aвтoмaтичecкий бoт для быcтpoгo зapaбoткa тoкeнoв oкoлo дня я пoднял aльтoв нa cyммy 1000p вoт ccылкa нa тeлeгy https://t.me/RKT8robot?start=freebtc Bceм бoльшиx дeнeг)
Как можно рекламировать человека, который рекламирует пирамиды. Он своими действиями может лишить людей средств, ведь не у всех есть собственное мнение и многие ему доверяют. И его робот это полная лажа!

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:12:04 AM
 #663

Сейчас нужно инвестировать в долгосрок. Так как не стоит ждать быстрого разворота. А если говорить о том, куда инвестировать, то тут выбирайте самые надежные активы.
Однозначно завтра рынок не развернется  Smiley плюс приближающиеся праздники и окончание финансового года, поэтому если есть желание закупится - думаю, можно надеяться на вероятную предновогоднюю распродажу... Считаю рост крипторынка неизбежен в следующем году.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 09:25:42 AM
 #664

Пapни вceм пpивeт, в telegram coздaли быcтpыx aвтoмaтичecкий бoт для быcтpoгo зapaбoткa тoкeнoв oкoлo дня я пoднял aльтoв нa cyммy 1000p вoт ccылкa нa тeлeгy https://t.me/RKT8robot?start=freebtc Bceм бoльшиx дeнeг)
Как можно рекламировать человека, который рекламирует пирамиды. Он своими действиями может лишить людей средств, ведь не у всех есть собственное мнение и многие ему доверяют. И его робот это полная лажа!
Этот спамер зарегистрировался только ради набрать рефов и какие 1000 р. если в чате писали адепты робота что в день можно поднять максимум 3 токена по 2$ вывод 8 токенов был и эта многоуровневая рефералка прям пирамида.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 27, 2018, 03:06:13 PM
 #665

Сейчас нужно инвестировать в долгосрок. Так как не стоит ждать быстрого разворота. А если говорить о том, куда инвестировать, то тут выбирайте самые надежные активы.
Однозначно завтра рынок не развернется  Smiley плюс приближающиеся праздники и окончание финансового года, поэтому если есть желание закупится - думаю, можно надеяться на вероятную предновогоднюю распродажу... Считаю рост крипторынка неизбежен в следующем году.
Какое окончание финансового года, фин. год начинается в сентябре, хотя может на других континентах по другому,  у нас так, и в прошлом году в это время  началось движение вверх. А перед новым годом ОБЫЧНО всегда ралли, хотя может и  этот год быть исключением, обстановка политическая не очень.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
variop14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 03:21:56 PM
 #666

Если хочется без рисков, при том с достаточно высоким потенциалом, то это эфириум. А так порекомендовал бы TNT, Dmarket, Qtum
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
October 27, 2018, 03:34:10 PM
 #667

Если хочется без рисков, при том с достаточно высоким потенциалом, то это эфириум. А так порекомендовал бы TNT, Dmarket, Qtum
К сожалению любая монета может еще просесть и эфир уже пару раз тестировал 175, а его себестоимость майнинга около 150 баксов, так что при очередном падении всего рынка, эфир вполне может еще двинуть вниз

budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
October 27, 2018, 04:08:05 PM
 #668

Пока не вижу таких претендентов, так как это стало еще более рискованно. Многие альткоины могут с легкостью превратиться в 0, за своей ненадобностью, а былой рост был обязан всеобщей эйфорией, а не рельным спросом на продукт.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 27, 2018, 04:55:12 PM
 #669

Пока не вижу таких претендентов, так как это стало еще более рискованно. Многие альткоины могут с легкостью превратиться в 0, за своей ненадобностью, а былой рост был обязан всеобщей эйфорией, а не рельным спросом на продукт.
согласна на 100 процентов, на данном этапе я не  могу сказать в какие альткоины стоит инвестировать и они точно принесут прибыль, теперь 50 на 50

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 05:03:46 PM
 #670

Часть средств проинвестировал в STQ,жду листинга на Кукоин и слышал что должны быть листинги на более крупные биржи и возможные партнерства.Посмотрим как оно будет)

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 27, 2018, 05:42:35 PM
 #671

Октябрь-ноябрь хорошая возможность купить Альткоины из Топ 20, чтобы через  год получить прибыль в размере 100%
 Альткоины еще не раз будут стоить очень дорого. Пока что я инвестировал В Рипл,Даш.


Ну если резко весь рынок пойдет вверх, то они сделают больше 100% Но я не думаю что будут такие дикие иксы, как весной 2017 года, хотя могу ошибаться.
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 05:44:14 PM
 #672

да можно инвестировать в любые альты из топ 30, точно не ошибётесь. я уверен что рынок уже готовится к росту
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 06:32:03 PM
 #673

Сейчас нужно инвестировать в долгосрок. Так как не стоит ждать быстрого разворота. А если говорить о том, куда инвестировать, то тут выбирайте самые надежные активы.
Однозначно завтра рынок не развернется  Smiley плюс приближающиеся праздники и окончание финансового года, поэтому если есть желание закупится - думаю, можно надеяться на вероятную предновогоднюю распродажу... Считаю рост крипторынка неизбежен в следующем году.
думаю вы слишком сильно драматизируете... для меня вероятнее всего рост в ноябре и декабре, как это происходит каждый год, поэтому сейчас лучшее время для покупок

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
October 27, 2018, 06:50:04 PM
 #674

Мне кажется можно вкладываться практически в любую из топ-50. Когда рынок начнёт расти, будет расти всё, даже монеты, которые так себе.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 27, 2018, 07:03:38 PM
 #675

Пока не вижу таких претендентов, так как это стало еще более рискованно. Многие альткоины могут с легкостью превратиться в 0, за своей ненадобностью, а былой рост был обязан всеобщей эйфорией, а не рельным спросом на продукт.
Все так и есть, а былую движуху не повторить, потому-что в том случае была новинка(для обывателей) и СМИ подхватили тему, трезвонили повсюду о огромно курсе и стремительном росте.

gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 07:38:18 PM
 #676

Мне кажется можно вкладываться практически в любую из топ-50. Когда рынок начнёт расти, будет расти всё, даже монеты, которые так себе.

тогда почему не вложиться в топ 300 и сделать х30?
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 07:42:37 PM
 #677

Мне кажется можно вкладываться практически в любую из топ-50. Когда рынок начнёт расти, будет расти всё, даже монеты, которые так себе.

тогда почему не вложиться в топ 300 и сделать х30?
ну 50 - это слишком, там много шлака уже... топ 10 и то не факт, что каждая по отдельности монета даст ххх, а 50 - половина отсеится и перестроится топ после разворота рынка
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
October 27, 2018, 08:11:43 PM
 #678

Если хочется без рисков, при том с достаточно высоким потенциалом, то это эфириум. А так порекомендовал бы TNT, Dmarket, Qtum
Qtum поддерживаю. Там ракета для старта уже давно готова, последние приготовления идут. Баксов до 10 для начала могут разогнать, а там видно будет.

Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 08:17:20 PM
 #679

Рекомендую Zcash , планируется хардфорк Sapling , скорее всего это толкнет цену вверх, особенно в предверии самого хардфорка

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 27, 2018, 08:44:41 PM
 #680

Мне кажется можно вкладываться практически в любую из топ-50. Когда рынок начнёт расти, будет расти всё, даже монеты, которые так себе.

Из топ 50 тоже много монет - так себе. Нужно инвестировать в те компании которые имеют уже готовый продукт, а не на бумаге. А большинство монет из топ 50-100 не имеют продукта! Перед тем как вкладываться нужно внимательно изучить продукт, а не абы куда и надеяться на авось что этот год повторит судьбу предыдущего и все (даже самые откровенные говн.коины )начнут расти. Скорее всего в этом году мы не увидим бычьего рынка, так и будем в боковике да конца года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!