Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:53:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: Куда инвестировать в октябре?  (Read 4964 times)
WiiD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
October 30, 2018, 01:41:56 PM
 #721

Проекты которые дадут иксы в этом месяце не знаю, а вот на долгосрочную перспективу советую инвестировать в CDRX и JUR, не плохие и очень нужные проекты.
1714838005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838005
Reply with quote  #2

1714838005
Report to moderator
1714838005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838005
Reply with quote  #2

1714838005
Report to moderator
1714838005
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838005

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838005
Reply with quote  #2

1714838005
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 02:06:50 PM
 #722

Нету сейчас таких альтов, которые за месяц могут дать вам несколько иксов. При таком рынке это просто не возможно. Если решили инвестировать в криптовалюту, то будьте готовы ждать пока рынок не восстановится.
Согласна. А ждать этого восстановления рынка придется думаю долго. Повторения конца 2017 года мы будем ждать долго. Если брать альткоины сейчас, то только с расчетом на долгосрок. В краткосрок вряд ли будет смысл инвестировать.

Согласен. Повторения конца 2017 года наврятли мы дождемся в ближайшее время. Сейчас если инвестировать, то только в долгосрочную.

Да ну, о что ж вы так пессимистичны. На бинансе каждый день по пять-десять монет пампится, причем достаточно серьезно. Ловите волну и катайтесь на колебаниях. Рынок оживает, это же очевидно Cool
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 30, 2018, 02:10:03 PM
 #723

Нету сейчас таких альтов, которые за месяц могут дать вам несколько иксов. При таком рынке это просто не возможно. Если решили инвестировать в криптовалюту, то будьте готовы ждать пока рынок не восстановится.
Согласна. А ждать этого восстановления рынка придется думаю долго. Повторения конца 2017 года мы будем ждать долго. Если брать альткоины сейчас, то только с расчетом на долгосрок. В краткосрок вряд ли будет смысл инвестировать.

Согласен. Повторения конца 2017 года наврятли мы дождемся в ближайшее время. Сейчас если инвестировать, то только в долгосрочную.

Да ну, о что ж вы так пессимистичны. На бинансе каждый день по пять-десять монет пампится, причем достаточно серьезно. Ловите волну и катайтесь на колебаниях. Рынок оживает, это же очевидно Cool

Одно дело пампить шиткоины с капитализацией 10-100 млн, а другое дело пампить весь топ в 10 раз. Чувствуете разницу? Она колоссальна.
Рынок стагнирует, это же очевидно)
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 30, 2018, 02:13:13 PM
 #724

Интересный и перспективный проект Chimaera, листинг монеты и старт торгов, на биржу, сегодня . И команда там с хорошим опытом. Думаю, независимо от ситуации на рынке, будет рост.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 30, 2018, 02:25:44 PM
 #725

Интересный и перспективный проект Chimaera, листинг монеты и старт торгов, на биржу, сегодня . И команда там с хорошим опытом. Думаю, независимо от ситуации на рынке, будет рост.

Ахаха - независимо от ситуации на рынке)) Расскажите это топовым айсиошкам которые независимо от ситуации на нырке теперь дно за дном ищут))) Ну вы сказочный сказочник))
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 30, 2018, 02:42:15 PM
 #726

Topic: Куда инвестировать в октябре?

Довольно странный вопрос, туда же куда инвестировали люди и в январе и будут инвестировать в декабре.  А по поводу того или иного альткоина, тут вряд ли кто вам точно скажет, рынок не предсказуем. То что в надежде может дать Х получается совсем на оборот, дает минус. Так что сами анализируйте и инвестируйте на свой страх и риск. Wink
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 02:45:39 PM
 #727

Нету сейчас таких альтов, которые за месяц могут дать вам несколько иксов. При таком рынке это просто не возможно. Если решили инвестировать в криптовалюту, то будьте готовы ждать пока рынок не восстановится.
Согласна. А ждать этого восстановления рынка придется думаю долго. Повторения конца 2017 года мы будем ждать долго. Если брать альткоины сейчас, то только с расчетом на долгосрок. В краткосрок вряд ли будет смысл инвестировать.

Согласен. Повторения конца 2017 года наврятли мы дождемся в ближайшее время. Сейчас если инвестировать, то только в долгосрочную.

Да ну, о что ж вы так пессимистичны. На бинансе каждый день по пять-десять монет пампится, причем достаточно серьезно. Ловите волну и катайтесь на колебаниях. Рынок оживает, это же очевидно Cool

Одно дело пампить шиткоины с капитализацией 10-100 млн, а другое дело пампить весь топ в 10 раз. Чувствуете разницу? Она колоссальна.
Рынок стагнирует, это же очевидно)
Есть альткоины которые за месяц могут дать несколько икосов, тот же Риппл совсем недавно дал Х3 за неделю. И в том 100 есть еще с десяток монет которые дали Х2-Х3 в этом месяце.
А если глянуть ниже топ100, то там и больше покзаатели есть.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
October 30, 2018, 02:52:17 PM
 #728

Я бы вам с уверенностью посоветовал бы инвестировать в эфир. Он более внушает доверие. В отличие от остальных. Но это моё мнение.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
October 30, 2018, 03:32:40 PM
 #729

Topic: Куда инвестировать в октябре?

Довольно странный вопрос, туда же куда инвестировали люди и в январе и будут инвестировать в декабре.  А по поводу того или иного альткоина, тут вряд ли кто вам точно скажет, рынок не предсказуем. То что в надежде может дать Х получается совсем на оборот, дает минус. Так что сами анализируйте и инвестируйте на свой страх и риск. Wink
зачетно ответил Grin и да, сейчас лучше никуда не вкладывать и держать в старом добром битке, если будет просадка ниже - можно будет прикупить альтов еще дешевле Grin
lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 03:39:04 PM
 #730

Можно, думаю, что только в биткоин, а куда еще? Ну, в Эфир быть может, но что-то о нем идет волна информации не очень-то хорошей, а про остальные монеты уж и вовсе молчу.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 04:23:26 PM
 #731

Я считаю что ваши инвестиции зависят только от вас,  потому что никто не знает столько вы имеете капитала или сколько монет для инвестиций вы хотите. Но впрочем я считаю что сейчас лучше все подождать с инвестициями.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
October 30, 2018, 04:31:26 PM
 #732

Нету сейчас таких альтов, которые за месяц могут дать вам несколько иксов. При таком рынке это просто не возможно. Если решили инвестировать в криптовалюту, то будьте готовы ждать пока рынок не восстановится.
Согласна. А ждать этого восстановления рынка придется думаю долго. Повторения конца 2017 года мы будем ждать долго. Если брать альткоины сейчас, то только с расчетом на долгосрок. В краткосрок вряд ли будет смысл инвестировать.

Согласен. Повторения конца 2017 года наврятли мы дождемся в ближайшее время. Сейчас если инвестировать, то только в долгосрочную.

Да ну, о что ж вы так пессимистичны. На бинансе каждый день по пять-десять монет пампится, причем достаточно серьезно. Ловите волну и катайтесь на колебаниях. Рынок оживает, это же очевидно Cool

Одно дело пампить шиткоины с капитализацией 10-100 млн, а другое дело пампить весь топ в 10 раз. Чувствуете разницу? Она колоссальна.
Рынок стагнирует, это же очевидно)
Есть альткоины которые за месяц могут дать несколько икосов, тот же Риппл совсем недавно дал Х3 за неделю. И в том 100 есть еще с десяток монет которые дали Х2-Х3 в этом месяце.
А если глянуть ниже топ100, то там и больше покзаатели есть.

Ну это все понятно! Но хочется ведь глобального роста битка и ещё некоторых любимых монеток..
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
October 30, 2018, 05:56:31 PM
 #733

да на всем коинмаркете есть уже с десяток альтов , которые удвоились утроились, есть даже, которые удесятирились, но попасть в них , это примерно как пальцем в небо.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Somnabula
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 2


View Profile
October 30, 2018, 06:48:55 PM
 #734

Несмотря на то, что ситуация несколько стабилизировалась,Ж я бы не очень надеялась на рост. Не падает и то хорошо. Поэтому пока рискованных вложений стараюсь избегать.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▐▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃▌
https://modltoken.io/
Solenaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
October 30, 2018, 06:52:58 PM
 #735

Я вот читаю посты и понимаю, сколько здесь отчаянно хотящих заработать людей. Включите голову!! Сейчас не самое время для риска!! Некая остановка в падении еще не показатель стабильности и успешности.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
October 30, 2018, 07:16:57 PM
 #736

Я бы вам с уверенностью посоветовал бы инвестировать в эфир. Он более внушает доверие. В отличие от остальных. Но это моё мнение.
Я так и делаю по немногу. Надею, что флет еще продлится некоторое время, чтобы затариться. Фиат к сожалению нет возможности печатать.
А если упадет еще ниже, то еще куплю. Рост все равно будет когда нибудь и мы к этому времени должны быть с полными кошельками крипты.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 07:17:46 PM
 #737

Для инвестирования в в криптовалютные проекты нужно всегда выбирать процентов 60 биткоин,процентов так 30 эфириум,а уж на остальные можно выбирать некоторые перспективные альткоины,но как говорится (без фанатизма)!
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 30, 2018, 07:19:36 PM
 #738

Так можно спорить бесконечно,что лучше! У каждого своё мнение по этому поводу и свои предпочтения в монетах и инвестициях!" Но просчитать что даст иксы и инвестировать в это....нереально.

Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
October 30, 2018, 07:32:12 PM
 #739

Я думаю каждый для себя должен выбрать монету и использовать её,  каждый должен обретать свой опыт.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
October 30, 2018, 07:56:00 PM
 #740

Так можно спорить бесконечно,что лучше! У каждого своё мнение по этому поводу и свои предпочтения в монетах и инвестициях!" Но просчитать что даст иксы и инвестировать в это....нереально.
Абсолютно точно,  и причем слушать советы и мнения конечно можно, а принимать решение надо только своей головой. и при этом ты должен точно знать, какой актив и почему ты приобретаешь, именно до того как это сделал

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!