Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:18:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] AiBB~Искусственный Интеллект торгует за Вас  (Read 254 times)
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 10:57:55 PM
 #21

Забавно,  что многие из тех, кто представлен в качестве команды проекта, занимают отличный должности в других ICO проектах.
Вы покапайте немного информации по команде, прежде чем инвестировать))

Ну то что одни и те же люди участвуют в разных ико - это не плохо .  Главное что бы те другие проекты были успешными . Я бы даже назвал такое явление плюсом .

ну такое себе) Быть сантехником в компании "Гриша", в компании "Алеша" выступать в роли разработчика, а в компании "Николай", быть юристом))
Это я так привел пример, как разительно отличаются занимаемы должности у одного и того же человека в отличных проектах.
Возможно у человека есть несколько образований, и он просто уже давно вертится в этой теме. Я не вижу ничего криминального. Главное чтоб команда была ни фейковая
что за бред? какие несколько образований? тут говорится о том, что есть категория людей, которые свои лица продают кому угодно, в любой проект. они не являются фейками- все живые и реальные люди, но это просто подставные лица, которые кочуют из проекта в проект. как вы и я из одной баунти в другую. специалисты из этих членов команды никакие.
Плюсую,ничем хорошим это явно не пахнет,если участники команды то тут то там и разные специальности в зависимости от проекта,то это явно не лучший сигнал,10й дорогой от таких проектов.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 02, 2018, 11:21:14 PM
 #22

Забавно,  что многие из тех, кто представлен в качестве команды проекта, занимают отличный должности в других ICO проектах.
Вы покапайте немного информации по команде, прежде чем инвестировать))

Ну то что одни и те же люди участвуют в разных ико - это не плохо .  Главное что бы те другие проекты были успешными . Я бы даже назвал такое явление плюсом .

ну такое себе) Быть сантехником в компании "Гриша", в компании "Алеша" выступать в роли разработчика, а в компании "Николай", быть юристом))
Это я так привел пример, как разительно отличаются занимаемы должности у одного и того же человека в отличных проектах.
Возможно у человека есть несколько образований, и он просто уже давно вертится в этой теме. Я не вижу ничего криминального. Главное чтоб команда была ни фейковая
что за бред? какие несколько образований? тут говорится о том, что есть категория людей, которые свои лица продают кому угодно, в любой проект. они не являются фейками- все живые и реальные люди, но это просто подставные лица, которые кочуют из проекта в проект. как вы и я из одной баунти в другую. специалисты из этих членов команды никакие.
Плюсую,ничем хорошим это явно не пахнет,если участники команды то тут то там и разные специальности в зависимости от проекта,то это явно не лучший сигнал,10й дорогой от таких проектов.
Тут ситуация 50/50. Всем давно известно, что лица покупаются так же как и подписчики. Но это еще ничего не значит по сути, по большей степени многое зависит от ситуации на рынке в целом

butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
December 18, 2018, 02:07:13 AM
 #23

up!

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!