Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:44:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг на Искусственном Интеллекте  (Read 22661 times)
caruneon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
June 04, 2019, 06:26:24 AM
 #101

Мне кажется это развод. Если б ты создалл ИИ для майнинга, то у тебя б его давно отжали.
ИИ майнинг не настолько прибыльный как ты думаешь)
Dazdingo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
June 05, 2019, 10:03:50 AM
 #102

Я тут ссылку опубликую когда можно будет.   Потом займусь главной целью: сделать новый блокчейн для ИИ чтобы все могли использовать любые ИИ и платить за это напрямую друг другу без посредников или напрямую сдавать свои мощности.

hojeda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 08, 2019, 03:58:45 AM
 #103

Я тут ссылку опубликую когда можно будет.   Потом займусь главной целью: сделать новый блокчейн для ИИ чтобы все могли использовать любые ИИ и платить за это напрямую друг другу без посредников или напрямую сдавать свои мощности.
Ты хочешь создать что-то типа Eobot только с ИИ?
Dazdingo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
June 15, 2019, 12:30:18 PM
 #104

Я тут ссылку опубликую когда можно будет.   Потом займусь главной целью: сделать новый блокчейн для ИИ чтобы все могли использовать любые ИИ и платить за это напрямую друг другу без посредников или напрямую сдавать свои мощности.
Ты хочешь создать что-то типа Eobot только с ИИ?

Я хз что такое Еобот. Я свое сделал. Сам придумал, сам сделал, нигде не подсматривал.

casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 15, 2019, 01:19:45 PM
 #105

Я тут ссылку опубликую когда можно будет.   Потом займусь главной целью: сделать новый блокчейн для ИИ чтобы все могли использовать любые ИИ и платить за это напрямую друг другу без посредников или напрямую сдавать свои мощности.
Ты хочешь создать что-то типа Eobot только с ИИ?
Я хз что такое Еобот. Я свое сделал. Сам придумал, сам сделал, нигде не подсматривал.

eobot это поебень типа облачного майнинга, я хз зачем он тут это ляпнул, вообще не в тему
я просто влезал в эту хомячковскую херню как-то, было дело
ну а если у тебя реальный продукт - помни про своих адоптеров на толчке, следящих за тобой, и не забывай их
потому что реальных продуктов сейчас мало, один шлак в основном
musta12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 09:07:35 AM
 #106

Как можно будет раздобыть майнер?
Angel_543
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 09:58:07 AM
 #107

Как можно будет раздобыть майнер?
Никак, автор хочет сдавать его в аренду.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 20, 2019, 12:18:53 PM
 #108

Как можно будет раздобыть майнер?
Никак, автор хочет сдавать его в аренду.

автор топика - очень интересный тип
судя по всему у него есть какие-то наработки, но что-то ему не хватает - присутствие лени, отсутствие денег для проекта или еще что-то
я как-то скачивал приложение в виде deb пакета с сайта, но не устанавливал, очень жалею, интересно было бы просто глянуть на это чудо - что же там ?
зато в пивняк в Австрии зазывал посонов как-то раз
Dazdingo, пришел кто-нибудь ?  Grin
CKa3o4HuK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 12:47:38 PM
 #109

Как можно будет раздобыть майнер?
Никак, автор хочет сдавать его в аренду.

автор топика - очень интересный тип
судя по всему у него есть какие-то наработки, но что-то ему не хватает - присутствие лени, отсутствие денег для проекта или еще что-то
я как-то скачивал приложение в виде deb пакета с сайта, но не устанавливал, очень жалею, интересно было бы просто глянуть на это чудо - что же там ?
зато в пивняк в Австрии зазывал посонов как-то раз
Dazdingo, пришел кто-нибудь ?  Grin
Да, интересный тип, но я сомневаюсь в том, что у него есть какие-то разработки, пока что пруфов нет.
Dazdingo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
June 20, 2019, 04:33:09 PM
 #110

Deb пакет лучше не ставить) там фото распознавалка на пару гигов котору доя теста использовал и файлы заглушки с описаниями
Скину ссылку на прогу когда можно будет

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 21, 2019, 08:32:57 AM
 #111

Все пока отдельными кусками.  На днях распознавалку фото доделаю и можно будет оценить скорость
Наткнулся на этот топик, дочитал до этого октябрьского поста дэва. Есть уже распознавалка, как можно попробовать? Если нет ничего, тогда читать дальше не имеет смысла. Согласитесь "на днях" и "почти через год" говорит о серьезности намерений разработчика.
artafon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 21, 2019, 10:24:29 AM
 #112

Все пока отдельными кусками.  На днях распознавалку фото доделаю и можно будет оценить скорость
Наткнулся на этот топик, дочитал до этого октябрьского поста дэва. Есть уже распознавалка, как можно попробовать? Если нет ничего, тогда читать дальше не имеет смысла. Согласитесь "на днях" и "почти через год" говорит о серьезности намерений разработчика.
Согласен с вами, он слишком долго это делает
Dazdingo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
June 21, 2019, 08:41:30 PM
 #113

Да, долго. Слишком много лишнего изучал. Надо было просто сделать а потом улучшать.
Зато в новой версии не надо будет платить никому комиссии и эта хрень сможет работать на смартфонах.

red eyes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
June 22, 2019, 01:18:13 AM
 #114

Я наверное тупой вопрос задам,но нафиг нужен ии?Майнит то железо ,зачем обертка ввиде ии какогото,почему нельзя наспокупать серверов дешевых?
Dazdingo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
June 22, 2019, 02:48:33 PM
 #115

Я наверное тупой вопрос задам,но нафиг нужен ии?Майнит то железо ,зачем обертка ввиде ии какогото,почему нельзя наспокупать серверов дешевых?

Там нет майнинга никакого. Название вводит в заблуждение, а я думал наоборот будет)
Ии-Майнер это  набор разных ИИ за работу которых владелец железа получает оплату в $ или эфире.
Конечно, типовые ИИ  будут хуже тех что есть у Гугла и Микрософта, но зато можно подключить тысячи разных ИИ в любой момент. Например я сделал для одной задачи перевод текста в идеограммы. Что с ним дальше делать? Выкинуть? А так я его подключу и пусть работает вдруг комуто пригодится

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 22, 2019, 02:53:24 PM
 #116

Например я сделал для одной задачи перевод текста в идеограммы. Что с ним дальше делать? Выкинуть? А так я его подключу и пусть работает вдруг комуто пригодится
Может быть вам лучше с этими ребятами скооперироваться https://iex.ec/ ? Что-то соло у вас вязко все это движется.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
June 22, 2019, 03:10:09 PM
 #117

вот еще один пример этого вашего AI - thispersondoesnotexist.com
сайт генерирует фотки не существующих в реальности людей, довольно годные, сразу и не поймешь
пару раз использовал в каких-то баунтях, где требовался аватар - весьма доставляет, когда знаешь суть
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 23, 2019, 10:24:42 AM
 #118

вот еще один пример этого вашего AI - thispersondoesnotexist.com
сайт генерирует фотки не существующих в реальности людей, довольно годные, сразу и не поймешь
пару раз использовал в каких-то баунтях, где требовался аватар - весьма доставляет, когда знаешь суть
Клондайк для скамеров. Теперь можно фотки команды без палева дергать, чтобы не обвинили в фейке. Эти фотки, которые генерятся, повторяются или каждый раз уникальная?
Насчет этого проекта, если это не фейк, то разрабу нужно связаться с французами. Им сейчас ох как нужна реализация чего-нибудь полезного на их простаивающей V3. Я думаю вы найдете много точек соприкосновения.
Dazdingo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
June 27, 2019, 11:58:31 PM
 #119

Например я сделал для одной задачи перевод текста в идеограммы. Что с ним дальше делать? Выкинуть? А так я его подключу и пусть работает вдруг комуто пригодится
Может быть вам лучше с этими ребятами скооперироваться https://iex.ec/ ? Что-то соло у вас вязко все это движется.

Смотрел что они делают (iexec это аналог нашего SONM) - это система для запуска докер контейнеров. В принципе хорошая штука но для ИИ не пойдет потому что там это так работает: запаковываешь ИИ в контейнер, выбираешь хост из списка iexec и отправляешь его туда чтобы он там работал задешево. 
Лучше на примере обьясню разницу: например вы написали крутой ИИ который умеет складывать два числа под название SuperSummator
в iexec вы пишете команду типа iexec blabla, потом iexec kvakva SuperSummetor и он отправляется на дешевый нигерийский сервер работать. Все. Ваша прибыль это экономия между запуском в европейском хостинге и нигерийском подвале = пара долларов.
в syncai вы пишете команду syncai  SuperSummator, указываете конфиг файл где описана его цена. Теперь любой в мире может написать  syncai  RUN SuperSummator  2+2 и получить за скромные пару микроэфирок в ответ 4  (или 5 если плохо в школе учились)

Artem Boy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 08:37:04 AM
 #120

Автор, раскажи пожалуйста чем отличаеться майнинг на искуственном интеллекте от обычного майнинга и насколько это выгодно.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!