Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:22:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Посоветуйте мобильную игру с майнингом  (Read 1389 times)
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
November 19, 2018, 05:38:28 AM
 #41

https://www.coingecko.com/ru/ico вот игрушку разрабатывают  три года, сейчас Китайцы в нее внедряют блокчеин, скачаете поиграйте, может и понравится и в игре обещают майнинг, ну перейдёте по ссылки увидите самое первое исо они еще и спонсоры к тому же.
1715152941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152941
Reply with quote  #2

1715152941
Report to moderator
1715152941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152941
Reply with quote  #2

1715152941
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715152941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715152941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715152941
Reply with quote  #2

1715152941
Report to moderator
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
November 19, 2018, 09:26:23 AM
 #42

Да занятно, хотя не думаю, что в ней будут залипать как в фермах или танках, на любителя.
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 19, 2018, 05:28:36 PM
 #43

Нет смысла. Все толковые игры создают, чтобы туда бабки заливали, а не наоборот Grin
Без доната некуда, все же тоже кушать хотят, от этого и куча рекламы в приложении и внутренние покупки  Smiley А люди всегда готовы за копейки и капчи разгадывать и в такие игры играть  Wink
Сам скачал приложение которое должно было мне выплатить сатош по достижению минимальной суммы. Набивал я ее больше 2-х месяцев, за это время кучу рекламы посмотрел, там наверно разработчик неплохо на мне наварился, короче говоря вывел я монеты, но они ко мне так и не пришли. Всюду развод, не видитесь на это! Лучше дропы собирайте, и то от них больше толка будет.
Я тут вспомнил что сам майнил на мобильном устройстве coin - electroneum, там даже как бы и не майнинг был а что-то типа крана что ли  Smiley Первое время хорошо насыпало монет, а вот через месяца полтора копейки пошли. Можете сами посмотреть их приложение в Play Market оно так и называется electroneum.
Помню я такую монету, она еще в сотне лучших довольно долго была на Coinmarketcap. Попробую поставить их приложение, может что заработаю.
Приложение electroneum полная ерунда, опробовал я его в течении суток. Монеты почти не идут на баланс, а вот батарею хорошо съедает... Вообщем не советую это приложение, ничего там не заработаешь.
А я и не говорил что приложение отличное, по началу было все хорошо и майнело неплохо. Это сейчас и монеты в сутки не дает. Я давно забил на них, и всем советую не тратить на это время.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 19, 2018, 07:49:08 PM
Last edit: September 06, 2021, 03:14:49 PM by xandry
 #44

https://www.coingecko.com/ru/ico вот игрушку разрабатывают  три года, сейчас Китайцы в нее внедряют блокчеин, скачаете поиграйте, может и понравится и в игре обещают майнинг, ну перейдёте по ссылки увидите самое первое исо они еще и спонсоры к тому же.
Здравствуйте, где игру можно скачать? На сайте я ее не нашел, возможно плохо искал. Игра наверно будет вся на донате закручена.
Нет смысла. Все толковые игры создают, чтобы туда бабки заливали, а не наоборот Grin
Без доната некуда, все же тоже кушать хотят, от этого и куча рекламы в приложении и внутренние покупки  Smiley А люди всегда готовы за копейки и капчи разгадывать и в такие игры играть  Wink
Сам скачал приложение которое должно было мне выплатить сатош по достижению минимальной суммы. Набивал я ее больше 2-х месяцев, за это время кучу рекламы посмотрел, там наверно разработчик неплохо на мне наварился, короче говоря вывел я монеты, но они ко мне так и не пришли. Всюду развод, не видитесь на это! Лучше дропы собирайте, и то от них больше толка будет.
Я тут вспомнил что сам майнил на мобильном устройстве coin - electroneum, там даже как бы и не майнинг был а что-то типа крана что ли  Smiley Первое время хорошо насыпало монет, а вот через месяца полтора копейки пошли. Можете сами посмотреть их приложение в Play Market оно так и называется electroneum.
Помню я такую монету, она еще в сотне лучших довольно долго была на Coinmarketcap. Попробую поставить их приложение, может что заработаю.
Приложение electroneum полная ерунда, опробовал я его в течении суток. Монеты почти не идут на баланс, а вот батарею хорошо съедает... Вообщем не советую это приложение, ничего там не заработаешь.
А я и не говорил что приложение отличное, по началу было все хорошо и майнело неплохо. Это сейчас и монеты в сутки не дает. Я давно забил на них, и всем советую не тратить на это время.
Я на процессоре компьютера больше монет имею в сутки, чем с мобильного.  Smiley Думаю хайп прошел на этот майнинг - приложение, да и на монету в частности.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
bibb76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 02:06:18 AM
 #45

Я пробовала пару игр-телефон стало жалко-греется ужасно
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 21, 2018, 05:48:08 PM
Last edit: September 06, 2021, 03:14:15 PM by xandry
 #46

https://www.coingecko.com/ru/ico вот игрушку разрабатывают  три года, сейчас Китайцы в нее внедряют блокчеин, скачаете поиграйте, может и понравится и в игре обещают майнинг, ну перейдёте по ссылки увидите самое первое исо они еще и спонсоры к тому же.
Я так понимаю это бета версия игры? Багов просто очень много, видно они хотят привлечь игроков майнингом а не самой играй, так как подобных игр куча на плей маркет.
На процессоре и я майнил, но приложение на тот момент мне больше понравилось. Жаль сейчас оно сдулось, а так все хорошо начиналось...

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 21, 2018, 07:13:31 PM
 #47

https://www.coingecko.com/ru/ico вот игрушку разрабатывают  три года, сейчас Китайцы в нее внедряют блокчеин, скачаете поиграйте, может и понравится и в игре обещают майнинг, ну перейдёте по ссылки увидите самое первое исо они еще и спонсоры к тому же.
Я так понимаю это бета версия игры? Багов просто очень много, видно они хотят привлечь игроков майнингом а не самой играй, так как подобных игр куча на плей маркет.
Beta, обещают выпустить полную версию в начале 2019 года, думаю игра ничем от других не будет отличаться.
Кто будет донатить тот будет и зарабатывать, а обычный пользователь будет как всегда получать копейки.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
November 21, 2018, 07:21:12 PM
 #48

Зачем вам эти игры? Только телефон убьёте и подхватите какую - нибудь скрытую программу шпиона, а денег все равно не заработаете. Сейчас на современных асиках майнить то почти не выгодно, а вы про какие-то игры.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 23, 2018, 06:01:14 PM
 #49

Зачем вам эти игры? Только телефон убьёте и подхватите какую - нибудь скрытую программу шпиона, а денег все равно не заработаете. Сейчас на современных асиках майнить то почти не выгодно, а вы про какие-то игры.
Люди хотят играть в игры и при этом зарабатывать, для тех кто много проводит времени в играх это очень хорошая тема. Есть множество таких игр и на комп и на мобильный, но не все они без вложений платят хорошо.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
November 23, 2018, 06:36:57 PM
Last edit: September 06, 2021, 03:13:37 PM by xandry
 #50

https://www.coingecko.com/ru/ico вот игрушку разрабатывают  три года, сейчас Китайцы в нее внедряют блокчеин, скачаете поиграйте, может и понравится и в игре обещают майнинг, ну перейдёте по ссылки увидите самое первое исо они еще и спонсоры к тому же.
Здравствуйте, где игру можно скачать? На сайте я ее не нашел, возможно плохо искал. Игра наверно будет вся на донате закручена.
Здравствуйте, как зашли на сайте видите  надпись Check out our MVP! Download the game, и значек андроид, тыкайте и игра качается, но она сырая, ну разрабы много обещают посмотрим.

https://www.coingecko.com/ru/ico вот игрушку разрабатывают  три года, сейчас Китайцы в нее внедряют блокчеин, скачаете поиграйте, может и понравится и в игре обещают майнинг, ну перейдёте по ссылки увидите самое первое исо они еще и спонсоры к тому же.
Я так понимаю это бета версия игры? Багов просто очень много, видно они хотят привлечь игроков майнингом а не самой играй, так как подобных игр куча на плей маркет.
НУ я скачал, попробовал поиграть не понравилось как то всё сделано очень нелепо, что там майнить будут люди я так и не понял, да и как пишут игру разрабатывали три года скорее это враньё игра уровня 2008 года.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
November 23, 2018, 07:36:38 PM
 #51

Зачем вам эти игры? Только телефон убьёте и подхватите какую - нибудь скрытую программу шпиона, а денег все равно не заработаете. Сейчас на современных асиках майнить то почти не выгодно, а вы про какие-то игры.
Люди хотят играть в игры и при этом зарабатывать, для тех кто много проводит времени в играх это очень хорошая тема. Есть множество таких игр и на комп и на мобильный, но не все они без вложений платят хорошо.
Я знаю много игр на которых можно заработать деньги, а вот чтобы она была с майнингом таких я не встречал. Думаю есть которые платят криптой, но без майнинга.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 23, 2018, 09:19:18 PM
Last edit: September 06, 2021, 03:13:07 PM by xandry
 #52

https://www.coingecko.com/ru/ico вот игрушку разрабатывают  три года, сейчас Китайцы в нее внедряют блокчеин, скачаете поиграйте, может и понравится и в игре обещают майнинг, ну перейдёте по ссылки увидите самое первое исо они еще и спонсоры к тому же.
Здравствуйте, где игру можно скачать? На сайте я ее не нашел, возможно плохо искал. Игра наверно будет вся на донате закручена.
Здравствуйте, как зашли на сайте видите  надпись Check out our MVP! Download the game, и значек андроид, тыкайте и игра качается, но она сырая, ну разрабы много обещают посмотрим.
Спасибо, уже скачал и потестил игру, если честно игра пока что меня ничем не удивила, пол плей маркета усеян похожими играми. Может после запуска полной версии смогут заинтересовать.

Зачем вам эти игры? Только телефон убьёте и подхватите какую - нибудь скрытую программу шпиона, а денег все равно не заработаете. Сейчас на современных асиках майнить то почти не выгодно, а вы про какие-то игры.
Люди хотят играть в игры и при этом зарабатывать, для тех кто много проводит времени в играх это очень хорошая тема. Есть множество таких игр и на комп и на мобильный, но не все они без вложений платят хорошо.
Я знаю много игр на которых можно заработать деньги, а вот чтобы она была с майнингом таких я не встречал. Думаю есть которые платят криптой, но без майнинга.
Игр в интернете хватает, но большая часть а то и вся без начального вложения заработать вам не даст. На днях видел браузерную игру на тематику майнинга, платят сатошами.  Как я понял первый уровень можно набить просматривая рекламу, а вот за следующие придется платить.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 24, 2018, 05:50:53 PM
 #53

Я участвовал в баунти SgamePro и использую их приложение на айфоне, там можно майнить монетки и в декабре появятся первые игры

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 24, 2018, 07:55:53 PM
 #54

https://www.coingecko.com/ru/ico вот игрушку разрабатывают  три года, сейчас Китайцы в нее внедряют блокчеин, скачаете поиграйте, может и понравится и в игре обещают майнинг, ну перейдёте по ссылки увидите самое первое исо они еще и спонсоры к тому же.
Я так понимаю это бета версия игры? Багов просто очень много, видно они хотят привлечь игроков майнингом а не самой играй, так как подобных игр куча на плей маркет.
НУ я скачал, попробовал поиграть не понравилось как то всё сделано очень нелепо, что там майнить будут люди я так и не понял, да и как пишут игру разрабатывали три года скорее это враньё игра уровня 2008 года.
Я играл в очень похожую игру ее название Heroes Charge, так она намного интересней чем эта забагованная. Может такое впечатление из-за демо версии, возможно после выпуска полной впечатление поменяется.

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
ImHeAr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
November 25, 2018, 08:16:52 PM
 #55

Я участвовал в баунти SgamePro и использую их приложение на айфоне, там можно майнить монетки и в декабре появятся первые игры
Можно поподробней о проекте, баунти еще действует? Как происходит майнинг в приложении? И что за игры должны появиться?

HARA │ Empowering billions through data one byte at a time
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
March 11, 2019, 12:59:59 PM
 #56

Не игра конечно, но насчёт мобильного майнинга недавно наткнулся на данный пул http://god.mibpool.com . Там качаешь приложение и с помощью мобильного устройства майнишь MIB Coin. Сейчас он 0,02$
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
March 11, 2019, 03:27:01 PM
 #57

Не игра конечно, но насчёт мобильного майнинга недавно наткнулся на данный пул http://god.mibpool.com . Там качаешь приложение и с помощью мобильного устройства майнишь MIB Coin. Сейчас он 0,02$

Скольк монет можно получить за 1 час и что именно делать надо? Просто держать приложение открытым? У вас уже есть опыт вывода средств?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
March 12, 2019, 08:56:24 AM
 #58

Да наверняка рекламу надо смотреть, нет? В оснвоном на этом псевдомайнинг и держится.
tabacoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 1


View Profile WWW
March 22, 2019, 02:51:28 PM
Merited by Kriptopsina (1)
 #59

Посоветуйте мобильную игру, что нибудь типа фермы или тамагочи, где можно заработать хоть сколько нибудь крипты

Вот здесь выбирай
В свою очередь, я бы порекомендовал Tron Village
Не совсем майнинг, зато ферма)
Это пирамида на блокчейне Трона (TRX), пройден аудит у криптоманьков
Таких появляется все больше, но они все жалкие клоны деревни
А тут весьма дружественное комьюнити и грамотные админы
И это не просто похвала, так и есть, можете убедиться сами
Никаких рефок, выплаты моментальные, начисления каждый час
Недавно добавили еще два языка к уже существующим трем

И кстати, они сча в твитере замутили очередной конкурс
За стандартнный ретвит, лайк + подписку разыгрываются постройки
Выплата в крипте. Для понимания 1 место примерно 900 долларов
Неплохо за обычный ретвит! И шансов выиграть гораааздо больше,
чем Теслу у Джастина Сана, потому что у них в твиттере пока 500 фолл
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 03, 2019, 05:03:01 PM
Last edit: September 06, 2021, 03:12:34 PM by xandry
 #60

https://www.coingecko.com/ru/ico вот игрушку разрабатывают  три года, сейчас Китайцы в нее внедряют блокчеин, скачаете поиграйте, может и понравится и в игре обещают майнинг, ну перейдёте по ссылки увидите самое первое исо они еще и спонсоры к тому же.
Здравствуйте, где игру можно скачать? На сайте я ее не нашел, возможно плохо искал. Игра наверно будет вся на донате закручена.
Здравствуйте, как зашли на сайте видите  надпись Check out our MVP! Download the game, и значек андроид, тыкайте и игра качается, но она сырая, ну разрабы много обещают посмотрим.
Похоже проект испытывает какие-то трудности, нет давно новостей от разработчиков. Да и обещанный готовый продукт так и не вышел.

Не игра конечно, но насчёт мобильного майнинга недавно наткнулся на данный пул http://god.mibpool.com . Там качаешь приложение и с помощью мобильного устройства майнишь MIB Coin. Сейчас он 0,02$

Скольк монет можно получить за 1 час и что именно делать надо? Просто держать приложение открытым? У вас уже есть опыт вывода средств?
На одном мобильном много не получится добыть монет, у меня 2 смартфона сутками майнят данный токен уже на протяжении 3 месяцев на балансе всего 956 монет. Посмотрите в их телеграм чате, там китайцы майнят на большом количестве смартфонов. Вот у них хорошо выходит  Wink

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!