Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:15:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ИНВЕСТИЦИЯМ В ICO  (Read 990 times)
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 03:18:29 PM
 #41

Очень советы по делу как для новичков так и для старичков) Я тоже приму к сведению данные советы
1715328939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328939
Reply with quote  #2

1715328939
Report to moderator
1715328939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328939
Reply with quote  #2

1715328939
Report to moderator
1715328939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328939
Reply with quote  #2

1715328939
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715328939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328939
Reply with quote  #2

1715328939
Report to moderator
1715328939
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715328939

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715328939
Reply with quote  #2

1715328939
Report to moderator
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
October 08, 2018, 03:25:21 PM
 #42

Автор, спасибо за ссылку на warkus lab, однако их статистика уже безнадежно устарела. На сколько я знаю, она была ещё создана весной 18го по результатам 17го.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
October 08, 2018, 03:38:42 PM
 #43

Автор, спасибо за ссылку на warkus lab, однако их статистика уже безнадежно устарела. На сколько я знаю, она была ещё создана весной 18го по результатам 17го.

да,эта статистика уже где то встречалась в русской ветке.
Ну, тем не менее, спасибо за повторение истины всем - сейчас смысла вливать свои сбережения в ICO как такового нет

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
October 08, 2018, 06:19:44 PM
 #44

Очень советы по делу как для новичков так и для старичков) Я тоже приму к сведению данные советы

Спасибо, буду и дальше стараться делиться полезной информацией.

Автор, спасибо за ссылку на warkus lab, однако их статистика уже безнадежно устарела. На сколько я знаю, она была ещё создана весной 18го по результатам 17го.

Да, возможно, что статистика устаревшая, я не то чтобы ее за основу брал. Скорее, как некий указатель направления, общий тренд. Если информация в корне не корректна, извиняюсь. Изучайте AI и IoT.

Автор, спасибо за ссылку на warkus lab, однако их статистика уже безнадежно устарела. На сколько я знаю, она была ещё создана весной 18го по результатам 17го.
да,эта статистика уже где то встречалась в русской ветке.
Ну, тем не менее, спасибо за повторение истины всем - сейчас смысла вливать свои сбережения в ICO как такового нет

Есть хорошие проекты, еще 2-3 летней давности, которые развиваются хорошо, но просели вместе со всем рынком. Можно инвестировать в них, тем более, что у некоторых - цена ниже чем на ICO.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
October 08, 2018, 07:03:30 PM
 #45

Судя по таблицам окупаемости проектов, я так понял, что нужно вкладываться в проекты-биржи и проекты-блокчейны. Видимо на данный момент это самые перспективные направления Roll Eyes
Биржи очень доходны. Хотя их развелось сейчас слишком много, и скама там тоже предостаточно, тут нужна хорошая фильтрация. Перемотать бы время и вложиться в бинанс в июле 2017 года, кто бы знал, что биржа так быстро раскрутиться и завоюет доверие.
Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
October 09, 2018, 09:26:06 AM
 #46

Судя по таблицам окупаемости проектов, я так понял, что нужно вкладываться в проекты-биржи и проекты-блокчейны. Видимо на данный момент это самые перспективные направления Roll Eyes
Биржи очень доходны. Хотя их развелось сейчас слишком много, и скама там тоже предостаточно, тут нужна хорошая фильтрация. Перемотать бы время и вложиться в бинанс в июле 2017 года, кто бы знал, что биржа так быстро раскрутиться и завоюет доверие.

Так есть же и другие ICO, хорошие, которые просели вместе со всем рынком. Курс у них как раз, как на ICO))
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 10:40:42 AM
 #47

В 2017 году тренд был - блокчейн проекты. В этом году - биржи. Но из-за рынка эти проекты не смогли дать своим инвесторам хороший профит.
goodkarmabounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 8

https://t.me/money_miner


View Profile WWW
October 09, 2018, 02:20:17 PM
 #48

Я лично советую не инвестировать в ico так как это гадюжник явного скама и интерес к данному продукту как к инвестиции уже сильно упал так как очень много мошенничества

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 09, 2018, 10:30:41 PM
 #49

Судя по таблицам окупаемости проектов, я так понял, что нужно вкладываться в проекты-биржи и проекты-блокчейны. Видимо на данный момент это самые перспективные направления Roll Eyes
Биржи очень доходны. Хотя их развелось сейчас слишком много, и скама там тоже предостаточно, тут нужна хорошая фильтрация. Перемотать бы время и вложиться в бинанс в июле 2017 года, кто бы знал, что биржа так быстро раскрутиться и завоюет доверие.
))) если говорить о машине времени, то есть еще штук 500 проектов, куда можно было бы вложиться и начинать нужно было с его величества - битка.)

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
October 09, 2018, 11:02:34 PM
 #50

Участвовала в нескольких баунти проектов-бирж, выплатили не плохо, но курс мгновенно опустили, теперь не хочу сливать в копейки, буду ждать. Одна биржа оказалась скамом, кинула пользователей.
zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
October 09, 2018, 11:45:49 PM
 #51

Я вот тоже решила поинтересоваться инвестициями в ICO, оказывается даже в это непростое время есть очень удачные проекты с приличными иксами за очень короткий период. Спасибо, очень полезная статья.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 10, 2018, 04:07:03 AM
 #52

Пока рынок в таком упадке, то вообще не вижу смысла инвестировать в ICO. Сейчас гораздо лучше формировать свой инвестиционный проект, так как цены более чем привлекательные.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
October 10, 2018, 04:37:37 AM
 #53

Насчёт инвестиционного фокуса. Я smmщик и со многими инструментами рекламы в интернете знаком. Не мало ico посвящено рекламе в интернете, децентрализованной лидогенерации или ещё каким-то системам с неприменной оплатой токенами. Так вот, всё что я видел - помойка, и ни при каких условиях я бы туда не зашёл.
А то что даёт иксы или даст в ближайшем будущем (уникальные блокчейны, математические модели) я не понимаю, и просто следую за хайпом.

Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
October 10, 2018, 04:53:34 AM
 #54

Пока рынок в таком упадке, то вообще не вижу смысла инвестировать в ICO. Сейчас гораздо лучше формировать свой инвестиционный проект, так как цены более чем привлекательные.

Рано или поздно рынок восстановится. Станет регулируемым. Я не пишу о том, что прям сейчас надо все бросить и инвестировать в ICO, нет. Но даже в такое смутное время, как сейчас, можно найти и достойные проекты и инвестировать в хорошо забытые старые.

Насчёт инвестиционного фокуса. Я smmщик и со многими инструментами рекламы в интернете знаком. Не мало ico посвящено рекламе в интернете, децентрализованной лидогенерации или ещё каким-то системам с неприменной оплатой токенами. Так вот, всё что я видел - помойка, и ни при каких условиях я бы туда не зашёл.
А то что даёт иксы или даст в ближайшем будущем (уникальные блокчейны, математические модели) я не понимаю, и просто следую за хайпом.

Это же круто, что используя свой опыт вы не залезли в эти помойки.
Хайп однажды уйдет, в большинстве своем, а вот опыт останется.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 10, 2018, 05:50:59 AM
 #55

Судя по таблицам окупаемости проектов, я так понял, что нужно вкладываться в проекты-биржи и проекты-блокчейны. Видимо на данный момент это самые перспективные направления Roll Eyes
Биржи очень доходны. Хотя их развелось сейчас слишком много, и скама там тоже предостаточно, тут нужна хорошая фильтрация. Перемотать бы время и вложиться в бинанс в июле 2017 года, кто бы знал, что биржа так быстро раскрутиться и завоюет доверие.
Да тогда в июле 2017 поло было одной из топовых бирж Grin а сейчас вообще скатились. Сейчас тоже есть перспективный направления и монеты вот только понять какие тяжело, а пройдет время и будем говорить вот надо было так и так делать Grin
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 10, 2018, 06:36:49 AM
 #56

Сейчас существует множество рейтингов для ICO, явно более предпочтительны те проекты, которые набрали больше баллов сразу по нескольким оценочным рейтингам. Команда тоже очень важна. Так, если разработчики уже зарекомендовали себя по прошлым проектам, то ICO явно не скамное. Вообщем проверенным командам в этом плане должно быть отдано предпочтение.

drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 10, 2018, 07:09:23 AM
 #57

Сейчас вкладываться в исо это самоубийство! Если и покупать что-то на токенсейле,то я бы обратил внимание на прошедшие хайповые исо,которые упали до цены пре сейла и ниже в эфирах!
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
October 10, 2018, 07:30:22 AM
 #58

В данный момент никакие советы по ико не пригодятся, ведь даже лучшие ико уходят в минус. Вот взять Метадиум: те, кто участововал в привате получили большую скидку, но так как эфир тогда был более 700, то в долларовом соотношении получилось минус х3. Если в эфирах, то примерно по нулям, тоже не густо.

Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
October 10, 2018, 07:37:31 AM
 #59

В данный момент никакие советы по ико не пригодятся, ведь даже лучшие ико уходят в минус. Вот взять Метадиум: те, кто участововал в привате получили большую скидку, но так как эфир тогда был более 700, то в долларовом соотношении получилось минус х3. Если в эфирах, то примерно по нулям, тоже не густо.

В данный момент может и нет, а в будущем?
Я все-таки зря назвал статью "...в ICO".
Это самые простые советы по инвестициям в стартапы в принципе. Они также распространяются и на ICO.
Что в ICO, что в традиционном венчуре - полно говна и не много стоящих проектов. То, что давало иксы на ICO в 2017 году, тоже говно, просто популярное, но не эффективное в перспективе в принципе.
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 08:41:58 AM
 #60

Я вот тоже решила поинтересоваться инвестициями в ICO, оказывается даже в это непростое время есть очень удачные проекты с приличными иксами за очень короткий период. Спасибо, очень полезная статья.
Таких проектов сейчас по пальцам пересчитать можно, редкость в данное время. Лучшей стратегией будет инвестировать средства после выхода проекта на биржу, ведь за пару дней цена падает в десятки раз, откупить на дне и ждать роста рынка.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!