Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:24:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Какие самые перспективные криптовалюты?  (Read 23505 times)
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
January 04, 2019, 01:31:26 PM
 #101

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Вы что серьёзно, инвестиции в криптовалюту до 10лет? На такой длительный срок не возможно спрогнозировать. Необходимо посмотреть, что творилось в 2017 году и ещё не известно, что нас ждёт в будущем, в этом году. А лично у меня вера в биткоин больше чем из всего перечислиного списка.

если смотреть на цену к баксу, то при росте битка все остальное так же будет расти
кто знает, сколько еще бумов нас ждет, возможно следующий будет институциональный, а после него еще парочка, например "моровое принятие"
в таком случае любая альта будет переоценена
Думаю альты и биткоин были переоценены на хайпе в 2017 году, тогда точно цены были очень высокие и не оправданные, сейчас рынок отрастает к реальным значениям


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 12:39:09 PM
 #102

Я думаю в этом списке должен лидировать 0x и ZCash. Они мне кажется более перспективными. Я думаю от эфириума много ждать не стоит.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
January 06, 2019, 12:43:17 PM
 #103

Я думаю в этом списке должен лидировать 0x и ZCash. Они мне кажется более перспективными. Я думаю от эфириума много ждать не стоит.
Пока Эфир востребован и по сути он уже как второй Биткойн, все кричат мы сделаем конкурента Эфира и будем лучшими, но по факту пока только громкие заявления а Эфир дальше развивается и пользуется спросом как и Биток. Посмотрите сколько уже делали конкурента Битка, и толку ноль. Так что персективы пока у Эфира есть и возможность перебить хаи тоже есть, а это х10

Hitman007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 12:43:34 PM
 #104

для меня самыми перспективными являются СТратис и Нео. я больше всего вкладываю в них

► Brain Space ◄
GLOBAL DECENTRALIZED DATABASE OF INTELLECTUAL PROPERTY
★ [url=https://brain-space.io/login?form=signup&r=LoginPage
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 07, 2019, 01:21:57 PM
 #105

Я думаю в этом списке должен лидировать 0x и ZCash. Они мне кажется более перспективными. Я думаю от эфириума много ждать не стоит.
От эфира можно ждать много-го, кому как, но мне понравился молодой проект под названием ORET, думаю этот проект заслуживаем своего внимания

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 07, 2019, 02:52:29 PM
 #106

Любой блокчейн будет отличным решение для инвестиции. Но только тот где есть масштаб работы и большое сообщество и этот список не более десяти проектов если очистить весь шлак. Вот куда надо инвестировать.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 07, 2019, 03:04:17 PM
 #107

Лично для меня, не считая биткоина, остаётся важным эфир. Я всегда верил в него и верю сейчас. У него будет хорошее будущее.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 07, 2019, 03:26:48 PM
 #108

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Вы что серьёзно, инвестиции в криптовалюту до 10лет? На такой длительный срок не возможно спрогнозировать. Необходимо посмотреть, что творилось в 2017 году и ещё не известно, что нас ждёт в будущем, в этом году. А лично у меня вера в биткоин больше чем из всего перечислиного списка.

если смотреть на цену к баксу, то при росте битка все остальное так же будет расти
кто знает, сколько еще бумов нас ждет, возможно следующий будет институциональный, а после него еще парочка, например "моровое принятие"
в таком случае любая альта будет переоценена
Думаю альты и биткоин были переоценены на хайпе в 2017 году, тогда точно цены были очень высокие и не оправданные, сейчас рынок отрастает к реальным значениям

А почему переоценены-то. Капитализация всего рынка была не такая и большая - наоборот, можно было бы и побольше отрасти, чего и ждем в будущем. Если по теме - присмотритесь к "анонимным" блокчейнам - monero, zcash, dash - думаю они себя покажут.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 12:50:48 PM
 #109

Я в свой портель положил бы EOS и Stellar. Мне кажется Stellar уще не до конца раскрыт, а EOS только только начала развиваться. Думаю, что сейчас отличное время для закупки.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 12:55:56 PM
 #110

Я верью, что SiaCoin и Dash идут по плану. Я думаю, что до конца этого года у них должен случится важное событие. Я по дешевке закупился, даже сейчас я в плюсе, но думаю, что сейчас рано продавать.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 09, 2019, 01:11:57 PM
 #111

Я в свой портель положил бы EOS и Stellar. Мне кажется Stellar уще не до конца раскрыт, а EOS только только начала развиваться. Думаю, что сейчас отличное время для закупки.
Eos по видимому уже перестал развиваться, я бы его назвал монетой более всего позорящей криптоиндустрию, для краткосрочных инвестиций возможно еще годиться, но вряд ли у него есть хоть какое то будущее, а в Стелларе чему собственно развиваться, как мне кажется, кроме грамотного маркетинга, в нем нет вообще ничего...
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
January 09, 2019, 01:19:19 PM
 #112

Для страховки, можно портфель сделать более расширенным. А так монеты которые вы перечислили, все сгодятся для портфеля, первым делом не забываем про батьку и эфира, так же Neo, Tron, XRP, EOS, Waves.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
January 12, 2019, 06:12:19 AM
 #113

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Вы что серьёзно, инвестиции в криптовалюту до 10лет? На такой длительный срок не возможно спрогнозировать. Необходимо посмотреть, что творилось в 2017 году и ещё не известно, что нас ждёт в будущем, в этом году. А лично у меня вера в биткоин больше чем из всего перечислиного списка.

если смотреть на цену к баксу, то при росте битка все остальное так же будет расти
кто знает, сколько еще бумов нас ждет, возможно следующий будет институциональный, а после него еще парочка, например "моровое принятие"
в таком случае любая альта будет переоценена
Думаю альты и биткоин были переоценены на хайпе в 2017 году, тогда точно цены были очень высокие и не оправданные, сейчас рынок отрастает к реальным значениям

А почему переоценены-то. Капитализация всего рынка была не такая и большая - наоборот, можно было бы и побольше отрасти, чего и ждем в будущем. Если по теме - присмотритесь к "анонимным" блокчейнам - monero, zcash, dash - думаю они себя покажут.
сейчас скорее речь идет не  о переоцененнсти а наоборот. А даш и зкеш действительно готовы к прорыву, и они востребованы на востоке, они уже пару раз порывались вырасти. однако так как рынок пока не идет вверх, они тоже после рывка отбиваются обратно.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 03:04:16 PM
 #114

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
10 лет? ты серьезно? ты даже не расмартиваешь вариант, что из твоего списка половина монет просто исчезнет к этому времени?
Я тоже считаю, что размахнулись вы, какие 10 лет? Grin вы хотя бы на пару лет берите, а там будет видно, сейчас многие монеты очень шаткие в своей стабильности.

Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 12, 2019, 03:25:31 PM
 #115

Для страховки, можно портфель сделать более расширенным. А так монеты которые вы перечислили, все сгодятся для портфеля, первым делом не забываем про батьку и эфира, так же Neo, Tron, XRP, EOS, Waves.
Не знаю я бы сейчас особо ничего не покупал, ну если вы конечно только не зашли на рынок, когда была возможность уже это сделала даже пускай не по очень и хорошим ценам кое что и купил, но монет сейчас достаточно, а вот риски что то купить не то очень большие)
9zero9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
January 12, 2019, 03:42:49 PM
 #116

Не знаю я бы сейчас особо ничего не покупал, ну если вы конечно только не зашли на рынок, когда была возможность уже это сделала даже пускай не по очень и хорошим ценам кое что и купил, но монет сейчас достаточно, а вот риски что то купить не то очень большие)

Вы сами то поняли что написали?
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
January 13, 2019, 10:24:00 AM
 #117

Да нет перспективных, есть недооцененные . Мне нравятся юниверса, кваркчейн, вайт , монеро , фантом, тезос и онтолоджи.
Как видите, не только топ 20 входят в мой лист

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Big50boss50
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 14, 2019, 08:03:03 AM
 #118

Мне нравятся только топовые я им больше всего доверяю,  и они приносят хороший доход в периоды роста конечно, я считаю их самими перспективными.

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 18, 2019, 10:26:43 AM
 #119

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
10 лет? ты серьезно? ты даже не расмартиваешь вариант, что из твоего списка половина монет просто исчезнет к этому времени?
Я тоже считаю, что размахнулись вы, какие 10 лет? Grin вы хотя бы на пару лет берите, а там будет видно, сейчас многие монеты очень шаткие в своей стабильности.
Кто вообще инвестирует на таком рынке на 10 лет вперед? Народ) Тут блин реально берешь монеты покупаешь в надежде хотя бы на год,ну пару лет это просто потолок, потому что с таким положением вещей очень стремно вообще инвестировать на долгие сроки в крипте.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 18, 2019, 12:09:05 PM
 #120

Мне нравятся только топовые я им больше всего доверяю,  и они приносят хороший доход в периоды роста конечно, я считаю их самими перспективными.
ну топовые приносят не такой хоороших доход как альткоины которые находятся не в топ 100. поэтому какие то проценты от своего депозита можно инвестировать и не в топовые

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!