Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:29:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Как думаете, есть ли годные проекты?  (Read 424 times)
Begyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 07:16:33 PM
 #21

Да есть хорошие проекты. Которые принимают как легенд так и новичков. К примеру проект Ternion. Который позволяет новичку заработать свои первые деньги уже через две недели, и не заставляет ждать до полной продажи маркеров,а платит по закрытию двух недель. Все подробности тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4625175.msg41773542#msg41773542
1714613384
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613384

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613384
Reply with quote  #2

1714613384
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714613384
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714613384

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714613384
Reply with quote  #2

1714613384
Report to moderator
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
October 24, 2018, 08:11:58 PM
 #22

Прямо сейчас очень сложно найти хорошие проекты с баунти компаниями. Почему так? Нашел только 3 таких годных проектов, но раньше было намного больше. Остальные либо только запускают ICO, либо у них непонятная ситцуция с биржами, как у DarcMatter. ICO собрало 50$, но уже несколько месяцев никак не выйдут на биржу.
Можете перечислить годные по вашему проекты? Я ничего не вижу.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:47:09 PM
 #23

Хорошие проекты есть и сейчас время от времени но это надо постоянно сидеть мониторить изо дня в день и проверять массу новых проектов в поисках нормального.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Tenarlty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 1

MINTER


View Profile
October 25, 2018, 02:35:31 PM
 #24

Да есть хорошие проекты. Которые принимают как легенд так и новичков. К примеру проект Ternion. Который позволяет новичку заработать свои первые деньги уже через две недели, и не заставляет ждать до полной продажи маркеров,а платит по закрытию двух недель. Все подробности тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4625175.msg41773542#msg41773542
А вы уже получали выплату за эту кампанию? Выглядит заманчиво, что оплата каждые две недели, и не нужно ждать окончания токенсейла

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 25, 2018, 03:08:43 PM
 #25

Да есть хорошие проекты. Которые принимают как легенд так и новичков. К примеру проект Ternion. Который позволяет новичку заработать свои первые деньги уже через две недели, и не заставляет ждать до полной продажи маркеров,а платит по закрытию двух недель. Все подробности тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4625175.msg41773542#msg41773542
А вы уже получали выплату за эту кампанию? Выглядит заманчиво, что оплата каждые две недели, и не нужно ждать окончания токенсейла
В любом случае они платят своими токенами которые выйдут на биржу после завершения токенсейла, так что ничего неординарного кроме накопления монет на кошельке здесь нет.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 30, 2018, 10:53:50 PM
 #26

Да есть хорошие проекты. Которые принимают как легенд так и новичков. К примеру проект Ternion. Который позволяет новичку заработать свои первые деньги уже через две недели, и не заставляет ждать до полной продажи маркеров,а платит по закрытию двух недель. Все подробности тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4625175.msg41773542#msg41773542
А вы уже получали выплату за эту кампанию? Выглядит заманчиво, что оплата каждые две недели, и не нужно ждать окончания токенсейла
В любом случае они платят своими токенами которые выйдут на биржу после завершения токенсейла, так что ничего неординарного кроме накопления монет на кошельке здесь нет.
В данном случае токены на кошельке действует больше как психологическое успокоение. Самый важный фактор это их цена, а вот она является пока что уравнением с несколькими неизвестными.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
daniel1972
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 02:19:02 PM
 #27

А есть ли проекты, которые платят регулярно (раз в 2 недели, или раз в неделю) и их токены уже есть на биржах?
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 02, 2018, 07:11:04 AM
 #28

Да есть хорошие проекты. Которые принимают как легенд так и новичков. К примеру проект Ternion. Который позволяет новичку заработать свои первые деньги уже через две недели, и не заставляет ждать до полной продажи маркеров,а платит по закрытию двух недель. Все подробности тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=4625175.msg41773542#msg41773542
Я что-то начинаю замечать  в последнее время с увеличением опыта, может быть, что годные проекты не особо светятся в разных там таблицах и чатах. Проходят себе тихо и особо никто о них не знает, но они есть. И ещё ICO и bounty они проводят сами (своими силами  и админами) и не обращаются на сторону. как правило логин у них похож на название компании. Можно взять на заметку.
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 02, 2018, 07:35:56 AM
 #29

Я что-то начинаю замечать  в последнее время с увеличением опыта, может быть, что годные проекты не особо светятся в разных там таблицах и чатах. Проходят себе тихо и особо никто о них не знает, но они есть.
Но какая тогда польза от такой баунти кампании, которая проходит тихо и никто о проекте не знает?) Баунти по большому счету итак реальных инвесторов не нагоняют особо, а больше служат для шумихи вокруг проекта, а если баунти кампания и этого не делает смысл ее проводить..

nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
November 02, 2018, 08:24:42 AM
 #30

Исходя из опыта, годный и высокопрофитный проект это почти всегда тот, о котором мало кто знает. Те же проекты которые у всех на слуху и где каждый стремиться поучаствовать, либо потом раздают копейки, либо вообще их токены становятся фантиками.
Rus3001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 08:30:00 AM
 #31

Прямо сейчас очень сложно найти хорошие проекты с баунти компаниями. Почему так? Нашел только 3 таких годных проектов, но раньше было намного больше. Остальные либо только запускают ICO, либо у них непонятная ситцуция с биржами, как у DarcMatter. ICO собрало 50$, но уже несколько месяцев никак не выйдут на биржу.
Даркмат я так понял не хотят на биржи с таким рынком ,что бы токен в пол не укатали  .
Begyt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 03, 2018, 07:42:04 PM
 #32

по моему мнению есть достойные проекты. На данный момент я остановился на проекте  Ternion. Это хороший проект который принимает новичков и платит каждые две недели. Подробнее можно ознакомиться здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=4625175.msg41773542#msg41773542
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
November 03, 2018, 09:44:49 PM
 #33

Годных проектов очень мало но они есть. Мне импонирует Etheera. Старт торгов месяц назад показал сильный дамп цены. Но сейчас почти каждую неделю у проекта наблюдается стабильный рост и цены в том числе. Мне почему-то кажется что именно такой проект сможет сделать кого-то случайно, или не случайно - более богатым. На данный момент пока у него ранний этап развития можно смело инвестировать. Команда активна, пилят продукт. На носу еще одна новая биржа.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 04, 2018, 02:26:55 AM
 #34

Думаю что хороший проект найти сложно. Даже сильные и хайповые проекты теряют в уене. Я думаю лучше продавать пока есть ликвидность.На эту крипту можно купить то что вам нравится и выбрать точку входа. То что участвовал в баунти это не повод держать монеты.Тем более на таком рынке.
Но если проект действительно хороший и вам нравится то можно ходлить. Хотя наверное всё таки лучше продать на старте и потом откупать.
А если нужны хорошие выплаты то нужен проект который соберет много.Если у проекта маленькая капитализация то маловерояттно что вам заплатят много.
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
November 04, 2018, 08:28:39 AM
 #35

Холдить конечно можно, но многие хотят зарабатывать хоть что-то, деньги ведь всегда нужны. Вот и приходится выбирать между перспективой подорожания в будущем, что далеко не факт и возможностью продажи сейчас, но за низкую цену.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
November 04, 2018, 12:12:55 PM
 #36

Думаю что хороший проект найти сложно. Даже сильные и хайповые проекты теряют в уене. Я думаю лучше продавать пока есть ликвидность.На эту крипту можно купить то что вам нравится и выбрать точку входа. То что участвовал в баунти это не повод держать монеты.Тем более на таком рынке.
Но если проект действительно хороший и вам нравится то можно ходлить. Хотя наверное всё таки лучше продать на старте и потом откупать.
А если нужны хорошие выплаты то нужен проект который соберет много.Если у проекта маленькая капитализация то маловерояттно что вам заплатят много.
Полностью согласен, лучше всего сразу продать токены на бирже после листинга, потом уже если монета нравиться можно закупиться по дешевке.
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
November 04, 2018, 01:17:50 PM
 #37

Я думаю, сейчас нужно какое-то время пересидеть в топовых монетах и только после введения четких правил можно будет снова принимать участие в ICO. Будем надеяться, что в 2019 году все наладится.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 04, 2018, 09:04:48 PM
 #38

Годных проектов очень мало но они есть. Мне импонирует Etheera. Старт торгов месяц назад показал сильный дамп цены. Но сейчас почти каждую неделю у проекта наблюдается стабильный рост и цены в том числе. Мне почему-то кажется что именно такой проект сможет сделать кого-то случайно, или не случайно - более богатым. На данный момент пока у него ранний этап развития можно смело инвестировать. Команда активна, пилят продукт. На носу еще одна новая биржа.
Просела скорее всего цена из-за того что никто не верит в проект. До это все проекты которые хотели внедриться в реальную отрасль как то не очень получалось. А тем более на тему аренды жилья только я видел проекта 3. Но посмотрим что умельцы из Швейцарии достигнут.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
November 05, 2018, 05:47:47 AM
 #39

Годные проекты есть, участвую в таком сейчас в подписи.
А бывает так, вроде проект не особо годный, но после ICO все складывается так удачно, что цена растет по не понятным причинам. Тут не угадаешь
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 12:32:20 PM
 #40

Для баунти-хантеров годный это такой проект, на котором можно заработать. Ведь не секрет, что сами идеи проектов и их последующая реализация не слишком волнуют, только в плане стоимости токена на биржах, хотя это косвенно отражает перспективы проекта, но не всегда.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!