Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:49:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Кому принадлежит рынок?  (Read 5869 times)
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 25, 2018, 09:45:51 AM
 #201

У меня предположение, что киты не совсем контролируют крипторынок и удержать , а тем более развернуть уже не в силах. Следующий ход в криптомире за регуляторами, для привлечения инвестиций
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 25, 2018, 10:50:42 AM
 #202

У меня предположение, что киты не совсем контролируют крипторынок и удержать , а тем более развернуть уже не в силах. Следующий ход в криптомире за регуляторами, для привлечения инвестиций
Как один из вариантов вполне согласен,тем более если рынок можно будет сдерживать хоть какими то силами и он станет более стабильным,то возможно инвестиций реально станет больше со стороны инвесторов.
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 10:58:29 AM
 #203

У меня предположение, что киты не совсем контролируют крипторынок и удержать , а тем более развернуть уже не в силах. Следующий ход в криптомире за регуляторами, для привлечения инвестиций
Как один из вариантов вполне согласен,тем более если рынок можно будет сдерживать хоть какими то силами и он станет более стабильным,то возможно инвестиций реально станет больше со стороны инвесторов.
В первую очередь регуляторы должны регулировать сами биржи , так как основные манипуляции происходят самими биржами с их ботами которые и двигают цену то вверх то вниз, проблему валотильности нужно решать убрав полностью ботов с рынка!
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
November 25, 2018, 11:04:59 AM
 #204

У меня предположение, что киты не совсем контролируют крипторынок и удержать , а тем более развернуть уже не в силах. Следующий ход в криптомире за регуляторами, для привлечения инвестиций

Все как раз наоборот. Регуляторы устанавливают правила и следят за их выполнением. А киты или маркетмейкеры обеспечивают ликвидность для рынка. К китам я бы отнес и крупных майнеров, возможно сейчас идет борьба между кланами и поэтому btc несется вниз
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
November 25, 2018, 11:13:48 AM
 #205

Посмотрите на топовые биткоин кошельки , вот этим людям и принадлежит рынок . Вся что на рынке происходит , это "благодаря" им . По сути, ни пампануть , ни обвалить рынок без их участия не получится , потому что все битки находятся у них

candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 11:24:17 AM
 #206

Ну не малую часть занимают кошельки криптобирж, они хранят на своих балансах около 3,5% от всех добытых биткоинов. Следовательно они смогут двигать то же рынок.
Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2018, 11:32:25 AM
 #207

Посмотрите на топовые биткоин кошельки , вот этим людям и принадлежит рынок . Вся что на рынке происходит , это "благодаря" им . По сути, ни пампануть , ни обвалить рынок без их участия не получится , потому что все битки находятся у них
Именно по этому мне кажется , что необходимо регуляторам вступить на этот рынок и наказывать за подобные манипуляции по статьям типа " манипулирование рынком в особокрупных размерах"

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 11:37:35 AM
 #208

Давно уже ясно что киты манипулируют рынком и не только своими массовыми закупами а так же элементарными переводами больших сумм с одного адреса на другой. Заметил что в таком случае рынок сразу делает определённые просадки и котировки. Wink

Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 12:43:10 PM
 #209

Ну не малую часть занимают кошельки криптобирж, они хранят на своих балансах около 3,5% от всех добытых биткоинов. Следовательно они смогут двигать то же рынок.
Они не могут двигать рынок, они только смогут пойти за рынком, думаю рынок больше двигают киты, то есть они знают, когда будет рост, когда будет падение
mazda60621
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

IRONX


View Profile
November 25, 2018, 01:16:00 PM
 #210

Ну не малую часть занимают кошельки криптобирж, они хранят на своих балансах около 3,5% от всех добытых биткоинов. Следовательно они смогут двигать то же рынок.
Они не могут двигать рынок, они только смогут пойти за рынком, думаю рынок больше двигают киты, то есть они знают, когда будет рост, когда будет падение
Теоретически, нарисовав фейковую свечу, можно устроить заварушку. Думаю большинство криптотрейдеров сейчас двигаются не больше чем на 1-5%

IRONX        
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
November 25, 2018, 01:27:37 PM
 #211

Ну не малую часть занимают кошельки криптобирж, они хранят на своих балансах около 3,5% от всех добытых биткоинов. Следовательно они смогут двигать то же рынок.
Они не могут двигать рынок, они только смогут пойти за рынком, думаю рынок больше двигают киты, то есть они знают, когда будет рост, когда будет падение
Вроде бы вы правильно говорите, но по делу не так. На рынке много крупных игроков и каждый хочет выдавить и побрить конкурентов. Как политики. Они законы без споров принять не могут. Чего уж говорить о сговоре когда речь о деньгах.

golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 25, 2018, 01:36:42 PM
 #212

Ну не малую часть занимают кошельки криптобирж, они хранят на своих балансах около 3,5% от всех добытых биткоинов. Следовательно они смогут двигать то же рынок.
Они не могут двигать рынок, они только смогут пойти за рынком, думаю рынок больше двигают киты, то есть они знают, когда будет рост, когда будет падение
Вроде бы вы правильно говорите, но по делу не так. На рынке много крупных игроков и каждый хочет выдавить и побрить конкурентов. Как политики. Они законы без споров принять не могут. Чего уж говорить о сговоре когда речь о деньгах.
А сдесь определенно есть сговор, только вот если бы были разногласия каких либо сторн, то и не все альты синхронно шли бы на дно вместь со всем рынком, а так тут явнаяманипуляция одного управляющего органа, и скорее всего это сами биржи. нет ни каких китов которые захотели и по своему желанию развернули рынок в обратную сторону

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
November 25, 2018, 02:25:09 PM
 #213

на самом деле это спорный вопрос комупринадлежит этот рынок, мне кажется чтобы не возникало таких вопросов нужна регуляция на првительственном уровне. тогда все станет ясно.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 25, 2018, 04:01:28 PM
 #214

рынок пренадлежит регуляторам,это даже не от китов зависит, когда выходят плохие новости сразу идет цена вниз

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 01:24:55 PM
 #215

рынок пренадлежит регуляторам,это даже не от китов зависит, когда выходят плохие новости сразу идет цена вниз
Совершенно не согласен с вами. Думаю, что все-таки во многом от китов зависит рынок, потому что именно они делают с курсом то, что было вот пару дней назад. И новостей не было от регуляторов, заметьте

slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 27, 2018, 01:09:57 PM
 #216

Ну не малую часть занимают кошельки криптобирж, они хранят на своих балансах около 3,5% от всех добытых биткоинов. Следовательно они смогут двигать то же рынок.
При этом они каждый день наращивают свои объемы, особенно при очередном взлете крипты и оживлении обменов не мало поимеют.

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 04, 2018, 10:38:03 AM
 #217

Явно рынок принадлежит не нам с вами, обычными таким марионеткам в руках больших собраний битков и всего чего толкьо пожелаешь. Кому бы он не принадлежал в данный момент, то что на нем играют неплохо уже давно всем все ясно. Единственное что бы хотелось знать когда будет рост, другое сейчас мало волнует.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 05, 2018, 06:19:36 AM
 #218

У меня предположение, что киты не совсем контролируют крипторынок и удержать , а тем более развернуть уже не в силах. Следующий ход в криптомире за регуляторами, для привлечения инвестиций
Как один из вариантов вполне согласен,тем более если рынок можно будет сдерживать хоть какими то силами и он станет более стабильным,то возможно инвестиций реально станет больше со стороны инвесторов.
В первую очередь регуляторы должны регулировать сами биржи , так как основные манипуляции происходят самими биржами с их ботами которые и двигают цену то вверх то вниз, проблему валотильности нужно решать убрав полностью ботов с рынка!
Ну до бирж они то первые доберутся, только вот централизованные биржи они смогут регулировать, а что делать с децентрализованными? Весь вопрос именно в этом. Как правильно построить законодательную базу, что бы это не получилось в ущерб всем тем кто торгует на этих биржах. Думаю это достаточно сложный вопрос.
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 06:31:34 AM
 #219

рынок пренадлежит регуляторам,это даже не от китов зависит, когда выходят плохие новости сразу идет цена вниз
Совершенно не согласен с вами. Думаю, что все-таки во многом от китов зависит рынок, потому что именно они делают с курсом то, что было вот пару дней назад. И новостей не было от регуляторов, заметьте
Вот я тоже думаю, толкают рынок люди владеющие большим капиталом, а дальше гонят волну и сеят панику уже маленькие рыбы, уводя рынок еще дальше в низ, либо вверх.

zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
December 05, 2018, 06:49:12 AM
 #220

Вот я тоже думаю, толкают рынок люди владеющие большим капиталом, а дальше гонят волну и сеят панику уже маленькие рыбы, уводя рынок еще дальше в низ, либо вверх.
Манипуляции сработали и начался паник-селл, люди распродают крипту за бесценок и сливают фермы. А на самых крупных кошельках битки и не сдвинулись. А по эфиру наоборот киты наращивают свои портфели

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!