Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:24:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Кому принадлежит рынок?  (Read 5869 times)
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
March 13, 2019, 06:22:53 PM
 #401

рынок пренадлежит маркетосу,все что нам остается это следить как будут действовать они и надеятся что нас не скинут как было ранее
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 13, 2019, 06:30:25 PM
 #402

рынок пренадлежит маркетосу,все что нам остается это следить как будут действовать они и надеятся что нас не скинут как было ранее
Зачем мы им? Мне кажется, что собственно богатые так и действует, чтобы лишний раз подстричь хомяков.  Богатые богатеют бедные беднеют.

Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
March 13, 2019, 08:17:29 PM
 #403

рынок пренадлежит маркетосу,все что нам остается это следить как будут действовать они и надеятся что нас не скинут как было ранее
Зачем мы им? Мне кажется, что собственно богатые так и действует, чтобы лишний раз подстричь хомяков.  Богатые богатеют бедные беднеют.
Так и есть. Богатые только потому и становятся богатыми потому что им регулярно удается на чьем-то горбу сколотить себе состояние, это как раз и подразумевает (богатство) - наличие тех за счет кого оно увеличивается. И никак не иначе это все делается.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 13, 2019, 08:41:06 PM
 #404

Как мне кажется, что что мы даже и приблизительно не знаем настоящих богачей и тех, кто действительно правит этим миром. Наверное они скрывают свои лица

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
March 29, 2019, 06:11:29 AM
 #405

Как мне кажется, что что мы даже и приблизительно не знаем настоящих богачей и тех, кто действительно правит этим миром. Наверное они скрывают свои лица
Да, мне тоже кажется что мы не видим реальных обладателей всего мирового богатства, это достаточно сильно скрывается.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 01:32:34 PM
 #406

Как мне кажется, что что мы даже и приблизительно не знаем настоящих богачей и тех, кто действительно правит этим миром. Наверное они скрывают свои лица
Да, мне тоже кажется что мы не видим реальных обладателей всего мирового богатства, это достаточно сильно скрывается.
Рынок на данный момент как мне кажеться принадлежит нам с вами так как больших манипуляций на рынке не видно, и курс на данный момент определяется спросом и предложением.
Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
March 29, 2019, 04:46:09 PM
 #407

Как мне кажется, что что мы даже и приблизительно не знаем настоящих богачей и тех, кто действительно правит этим миром. Наверное они скрывают свои лица
Да, мне тоже кажется что мы не видим реальных обладателей всего мирового богатства, это достаточно сильно скрывается.
Может лиц мы и не знаем, кто много имеет в крипте, но рынок принадлежит крупным игрокам и биржам, т.к. у них само много в их распоряжении крипты

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 29, 2019, 06:52:20 PM
 #408

Как мне кажется, что что мы даже и приблизительно не знаем настоящих богачей и тех, кто действительно правит этим миром. Наверное они скрывают свои лица
Да, мне тоже кажется что мы не видим реальных обладателей всего мирового богатства, это достаточно сильно скрывается.
Может лиц мы и не знаем, кто много имеет в крипте, но рынок принадлежит крупным игрокам и биржам, т.к. у них само много в их распоряжении крипты
Биржи еще те манипули, но кто играет по крупному думаю их точно никогда не узнаем, такие вряд ли будут отсвечивать
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 07:07:01 PM
 #409

Как мне кажется, что что мы даже и приблизительно не знаем настоящих богачей и тех, кто действительно правит этим миром. Наверное они скрывают свои лица
Да, мне тоже кажется что мы не видим реальных обладателей всего мирового богатства, это достаточно сильно скрывается.
Рынок на данный момент как мне кажеться принадлежит нам с вами так как больших манипуляций на рынке не видно, и курс на данный момент определяется спросом и предложением.
Рынок меняется , он не может быть постоянным и киты в первую очередь в этом заинтересованны . Все манипуляции китов тщательно рассчитаны и зависят от ситуации с криптой во всем мире . Возможно биржи избавляются от не ликвидных монет и альткоинов и накапливают перспективные для будущего хайпа .
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
March 29, 2019, 07:20:40 PM
 #410

А кому же он принадлежит, всем нам, пользователям криптовалют и технологии блокчейн. Сейчас киты не настолько уже и владельцы, объёмы распределяются постепенно на большее количество пользователей.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
March 29, 2019, 08:06:00 PM
 #411

Как мне кажется, что что мы даже и приблизительно не знаем настоящих богачей и тех, кто действительно правит этим миром. Наверное они скрывают свои лица
Да, мне тоже кажется что мы не видим реальных обладателей всего мирового богатства, это достаточно сильно скрывается.
Может лиц мы и не знаем, кто много имеет в крипте, но рынок принадлежит крупным игрокам и биржам, т.к. у них само много в их распоряжении крипты

Плюс к биржами я бы отнес такие канторы как Тезер, за их ниточками те же лица которые имеют очень сильное влияние на рынок, и которые впоследствии могут двигать рынок в своих интересах.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 29, 2019, 08:34:54 PM
 #412

Наверное рынок принадлежит только тем людям, у которых действительно много денег. Да впрочем, всё в жизни принадлежит им

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Stikenek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
March 30, 2019, 11:53:49 AM
 #413

Наверное рынок принадлежит только тем людям, у которых действительно много денег. Да впрочем, всё в жизни принадлежит им
Часть рынка принадлежит и не богатым людям, как говорится с мира по нитке, но киты сильно зависят на рынок и могут его повернуть в любое время

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 30, 2019, 02:14:42 PM
 #414

рынок пренадлежит тем кто научился на нем зарабатывать,как по мне нет понятие о том , что группа лиц может уничтожить рынок крипты или нечто подобное,это ценный торговый инструмент и развивающаяся технология, с другой же стороны есть конечно люди которые имеют огромные капиталы и могут создать трудности на рынке
moonbind
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10


View Profile
March 30, 2019, 07:38:06 PM
 #415

рынок пренадлежит тем кто научился на нем зарабатывать,как по мне нет понятие о том , что группа лиц может уничтожить рынок крипты или нечто подобное,это ценный торговый инструмент и развивающаяся технология, с другой же стороны есть конечно люди которые имеют огромные капиталы и могут создать трудности на рынке
На рынке с большим капиталом конечно проще создать требуемую для себя обстановку, только вот и простой инвестор в большом количестве тоже это может.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
March 31, 2019, 05:04:10 PM
 #416

рынок пренадлежит тем кто научился на нем зарабатывать,как по мне нет понятие о том , что группа лиц может уничтожить рынок крипты или нечто подобное,это ценный торговый инструмент и развивающаяся технология, с другой же стороны есть конечно люди которые имеют огромные капиталы и могут создать трудности на рынке
На рынке с большим капиталом конечно проще создать требуемую для себя обстановку, только вот и простой инвестор в большом количестве тоже это может.
Сейчас рынок, как по мне, принадлежит крупным игрокам, т.к. у низ большой капитал есть и биржам, потому что у них торгую очень много людей, которые вместе создают очень большой капитал

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Big Game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 136


View Profile
April 06, 2019, 10:03:31 AM
 #417

Как и раньше принадлежит тем у кого побольше денег, в каждом альте есть свои крупные игроки, которые влияют на рынок и стригут хомячков.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
April 06, 2019, 01:26:20 PM
 #418

Как и раньше принадлежит тем у кого побольше денег, в каждом альте есть свои крупные игроки, которые влияют на рынок и стригут хомячков.
Рынок принадлежит не только китам, у которых много денег, но так же и биржам, потому что на биржах происходят все процессы покупки и продажи и вокруг бирж крутятся большие деньги

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 06, 2019, 02:02:11 PM
 #419

рынок пренадлежит тем кто научился на нем зарабатывать,как по мне нет понятие о том , что группа лиц может уничтожить рынок крипты или нечто подобное,это ценный торговый инструмент и развивающаяся технология, с другой же стороны есть конечно люди которые имеют огромные капиталы и могут создать трудности на рынке
если рынок завязан на перспективных технологиях и как следствие больших деньгах, то очевидно, что принадлежит он тем, у кого тупо больше денег инвестировано и аккумулировано крипты. киты способны в содействии с биржами шатнуть рынок, способны удерживать курс. куча хомяков с крохами на руках сама этого скоординированно не сделает.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
April 07, 2019, 11:17:46 AM
 #420

Как и раньше принадлежит тем у кого побольше денег, в каждом альте есть свои крупные игроки, которые влияют на рынок и стригут хомячков.
Рынок принадлежит не только китам, у которых много денег, но так же и биржам, потому что на биржах происходят все процессы покупки и продажи и вокруг бирж крутятся большие деньги
а киты как вы выразились и есть держателями бирж ))
ну от этого никуда не деться, у кого были деньги у того их будет больше а у кого не было  так и будет в загоне с хомяками.
(придумать какую нибудь систему что-бы положить сетку по всему миру, и вот тогда начнется веселье, - криптовалюта, - банковская система, хоть и частично но все-же. полная не разбериха во всех сверах деятельности,  обратно в каменный век )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!