Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:35:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Кому принадлежит рынок?  (Read 5869 times)
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
June 18, 2019, 07:25:12 PM
 #441

Рынок никому не принадлежит ведь его капитализация сейчас в районе 290 млрд долларов.Это не копейки.
Я бы поделил рынок на 3 части, одна часть средств принадлежит китам, другая биржам, я третья состоит из всех нас, как говорится с мира по нитке

Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
June 18, 2019, 07:25:30 PM
 #442

Он принадлежит всем нам,так как у каждого есть токены,и каждый хоть чуточку,но может влиять на рынок,есть конечно киты у которых огромное влияние,но все же рынок не только их)
AndreuSmetanin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile
June 18, 2019, 07:46:05 PM
 #443

Он принадлежит всем нам,так как у каждого есть токены,и каждый хоть чуточку,но может влиять на рынок,есть конечно киты у которых огромное влияние,но все же рынок не только их)
Рынок принадлежит банкам ,так как у банков есть фиат ,без фиата крипта это только цифры в строчку и не более пока что .
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
June 18, 2019, 07:58:09 PM
 #444

Рынок никому не принадлежит ведь его капитализация сейчас в районе 290 млрд долларов.Это не копейки.
Я бы поделил рынок на 3 части, одна часть средств принадлежит китам, другая биржам, я третья состоит из всех нас, как говорится с мира по нитке
О да, так оно и есть! Причем китам 50-60%, биржам - 30-35%, ну а то, что осталось - принадлежит всем оставшимся "нам".  Grin Конечно проценты приблизительные и никакой точной аналитики в этом нет, но я не думаю, что реальные пропорции, если их кто-то каким-то чудом вычислит будут сильно отличаться. Крипта давно перестала быть реально децентрализованной и как и обычные фиатные деньги давно уже сосредоточилась большая часть в руках малой кучки людей. Ну это закон природы денег такой, он так же неизбежен и нерушим, как законы физики или законы природы, хоть это фиат будет, хоть новомодная крипта. 
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 18, 2019, 08:03:05 PM
 #445

Он принадлежит всем нам,так как у каждого есть токены,и каждый хоть чуточку,но может влиять на рынок,есть конечно киты у которых огромное влияние,но все же рынок не только их)
Рынок принадлежит банкам ,так как у банков есть фиат ,без фиата крипта это только цифры в строчку и не более пока что .
Надеюсь это была шутка с вашей стороны или хотя бы некий сарказм. Банки то тут причём. Такими же темпами можно сказать что мир принадлежит валютам своих стран или же их золотым запасам. Ну или на крайняк олигархам. Grin

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
June 18, 2019, 08:40:17 PM
 #446

Рынок никому не принадлежит ведь его капитализация сейчас в районе 290 млрд долларов.Это не копейки.
Я бы поделил рынок на 3 части, одна часть средств принадлежит китам, другая биржам, я третья состоит из всех нас, как говорится с мира по нитке
О да, так оно и есть! Причем китам 50-60%, биржам - 30-35%, ну а то, что осталось - принадлежит всем оставшимся "нам".  Grin Конечно проценты приблизительные и никакой точной аналитики в этом нет, но я не думаю, что реальные пропорции, если их кто-то каким-то чудом вычислит будут сильно отличаться. Крипта давно перестала быть реально децентрализованной и как и обычные фиатные деньги давно уже сосредоточилась большая часть в руках малой кучки людей. Ну это закон природы денег такой, он так же неизбежен и нерушим, как законы физики или законы природы, хоть это фиат будет, хоть новомодная крипта. 
Скорее всего так и есть, что основная часть в малом количестве людей. К сожалению крипта тоже зависит от того, что и любая валюта. И чем дальше, тем скорее всего эта зависимость будет усиливаться

Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 18, 2019, 11:09:11 PM
 #447

Рынок принадлежит китам.Я не думаю что это какая-то дна группа людей или один человек.На рынке не мало крупных и влиятельных игроков которые могут влиять на рынок.
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 18, 2019, 11:10:47 PM
 #448

Рынок никому не принадлежит ведь его капитализация сейчас в районе 290 млрд долларов.Это не копейки.
Я бы поделил рынок на 3 части, одна часть средств принадлежит китам, другая биржам, я третья состоит из всех нас, как говорится с мира по нитке

Я бы объединил китов и биржи в одну часть, потому что это так и есть. А нас убрал бы вообще. Наша лодка на столько мала, что все что мы можем это успевать настраивать паруса и весла под течение которое организовывает группа выше.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
June 20, 2019, 08:20:37 AM
 #449

Рынок никому не принадлежит ведь его капитализация сейчас в районе 290 млрд долларов.Это не копейки.
Я бы поделил рынок на 3 части, одна часть средств принадлежит китам, другая биржам, я третья состоит из всех нас, как говорится с мира по нитке

Я бы объединил китов и биржи в одну часть, потому что это так и есть. А нас убрал бы вообще. Наша лодка на столько мала, что все что мы можем это успевать настраивать паруса и весла под течение которое организовывает группа выше.
Киты биржи, по сути это большие объемы, есть и единичные владельцы больших сумм, а еще  во внимании почему то не берут тех, вокруг кого движется этот рынок. Вспомните кто зарабатывал на золотой лихорадке. Производители ЧЕГО?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
June 20, 2019, 10:50:44 AM
 #450

Надеюсь это была шутка с вашей стороны или хотя бы некий сарказм. Банки то тут причём. Такими же темпами можно сказать что мир принадлежит валютам своих стран или же их золотым запасам. Ну или на крайняк олигархам. Grin
Ну только не валютам своих стран, а в каждый определенный промежуток времени в основном какой-то одной валюте доминируещего государства.

Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 20, 2019, 05:49:19 PM
 #451

Рынок никому не принадлежит ведь его капитализация сейчас в районе 290 млрд долларов.Это не копейки.
Я бы поделил рынок на 3 части, одна часть средств принадлежит китам, другая биржам, я третья состоит из всех нас, как говорится с мира по нитке

Я бы объединил китов и биржи в одну часть, потому что это так и есть. А нас убрал бы вообще. Наша лодка на столько мала, что все что мы можем это успевать настраивать паруса и весла под течение которое организовывает группа выше.
Почему же, ведь людей очень много, конечно же китов не так много и их можно объединить с биржей, но так или иначе я не думаю, что мы составляет очень малую часть рынка

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
AndreuSmetanin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile
June 20, 2019, 05:57:40 PM
 #452

Он принадлежит всем нам,так как у каждого есть токены,и каждый хоть чуточку,но может влиять на рынок,есть конечно киты у которых огромное влияние,но все же рынок не только их)
Рынок принадлежит банкам ,так как у банков есть фиат ,без фиата крипта это только цифры в строчку и не более пока что .
Надеюсь это была шутка с вашей стороны или хотя бы некий сарказм. Банки то тут причём. Такими же темпами можно сказать что мир принадлежит валютам своих стран или же их золотым запасам. Ну или на крайняк олигархам. Grin
Вот когда капитализацию бакса будут мерить в битках (а не наоборот ) вот тогда можно будет сказать что фиат и банки здесь не при делах ,а пока что как не крути мерием мы стоимость битка относительно бакса а не на оборот. Grin Grin Grin
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 20, 2019, 06:29:16 PM
 #453

ООО Очень крутой вопрос. Я знаю что кто придумал блокчейн просто гениальнейший человек. Я конечно думаю что это сделали какие нибудь масоны! И у них там есть супер мозги конечно, потому что это просто прорыв мозгов. И ошеломительные деньжища! Я даже не знаю что они с ними делают) Жрут наверно)))

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
June 20, 2019, 07:34:03 PM
 #454

На самом деле рынок пренадлежит всем и никому. Да цену диктует спрос и популярность. Новости и выбросы, шум и слухи. Все это рынок и он рабочий. Немного притих перед ростом и глобальным развитием, но это живой организм.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 20, 2019, 07:46:29 PM
 #455

Ясно дело, что рынок принадлежит китам, а мы мелкая рыбешка плаваем и едим всякие мелкие водоросли и других рыбок поменьше.
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 21, 2019, 09:52:10 PM
 #456

Рынок никому не принадлежит ведь его капитализация сейчас в районе 290 млрд долларов.Это не копейки.
Я бы поделил рынок на 3 части, одна часть средств принадлежит китам, другая биржам, я третья состоит из всех нас, как говорится с мира по нитке

Я бы объединил китов и биржи в одну часть, потому что это так и есть. А нас убрал бы вообще. Наша лодка на столько мала, что все что мы можем это успевать настраивать паруса и весла под течение которое организовывает группа выше.

Ну сами подумайте. Как цене криптовалют удается так синхронно перемещаться. А ведь большая часть людей не трейдеры, они купили и забыли на несколько месяцев, многие о стопах даже не слышали. Не может же рынок быть столь волатильным.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 21, 2019, 10:29:17 PM
 #457

Рынок никому не принадлежит ведь его капитализация сейчас в районе 290 млрд долларов.Это не копейки.

Ну не сказал бы, по крайне мере львиная доля рынка принадлежит крупным держателям биткоина и нескольких топовых монет. И их не так уже и много.

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 22, 2019, 07:55:09 AM
 #458

Рынок никому не принадлежит ведь его капитализация сейчас в районе 290 млрд долларов.Это не копейки.
Я бы поделил рынок на 3 части, одна часть средств принадлежит китам, другая биржам, я третья состоит из всех нас, как говорится с мира по нитке
Я бы поделил рынок на 2 части: китам ( большинство) и незначительная часть нам. Киты - крупные, большей частью анонимные держатели битка, а биржи принадлежат в большинстве своем финансовым организациям вроде банков. Логично думать, что это одни и те же люди, сюда подойдут так же производители асиков, а все остальные крохи разбросанные по миру - это мы.

Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
June 22, 2019, 05:55:36 PM
 #459

Рынок никому не принадлежит ведь его капитализация сейчас в районе 290 млрд долларов.Это не копейки.

Ну не сказал бы, по крайне мере львиная доля рынка принадлежит крупным держателям биткоина и нескольких топовых монет. И их не так уже и много.


290 млрд $ это не очень и большая сумма денег, возможно для самого богатого человека это тоже многовато, но для большой компании это большая, но реальная сумма, так что на рынке больше преобладают киты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
June 22, 2019, 09:25:25 PM
 #460

Киты биржи, по сути это большие объемы, есть и единичные владельцы больших сумм, а еще  во внимании почему то не берут тех, вокруг кого движется этот рынок. Вспомните кто зарабатывал на золотой лихорадке. Производители ЧЕГО?

Понятное дело чего. Но что сейчас является этой самой золотой лопатой. Биржи? Тогда должна идти более ожесточенная конкурентная война между биржами, а  по факту мы имеем 1 флагман и кучу вассалов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!