Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:35:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Deleted WEX posts  (Read 260 times)
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 01:59:46 PM
 #81

Точно так же как у меня было, человек ради вас ублюдков свинячьих рисковал своим здоровьем жизнью и т.д.
Чем ты рисковал? Дрочил в ежовых рукавицах? Шут ты гороховый. Генератор вони и пидарастии - самый унылый пидар России!
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 02:26:06 PM
 #82

Вот простой вопрос мразота , я тебя сейчас вообще трогал к тому моменту когда ты испражнился? Кто тебя вообще трогал то свинобаза? Что я о тебе писал, где я тебя задел?
Я просто проходил мимо - увидел толчек и насрал, я знал, что этот толчек, это ты - терпила!
The46Doctor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 02:39:10 PM
 #83

каво бы отъебать

Откуда вас животных столько развелось в матушке России?
Тебя что в детстве не кормили или что? Почему ты нападаешь на других?

Причем ищешь место там где и так люди пострадали и на них дополнительно по больному месту ездишь танком.

Чтож вы за свинобаза то стала русская, мерзота, чего теперь напрямую этому путинские каналы учат? Я давно не включал, может изменилось и прямо так и начали уж совсем откровенно учить этому. Раньше то из под тишка в своих шоу учили такому поведению, а сейчас уже напрямую?
просто спрасиль да
Послушай, из твоих постов складывается впечатление, что ты и есть то самое животное, свинобаза, мерзота и тд и тп.
Последнее время просто пропускаю посты и ответы в которых фигурирует твой ник
Как мне кажется, умный и порядочный человек так словесно не поносит
ИМХО
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 25, 2018, 03:18:01 PM
 #84

кто то конкретно на фоксе
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 03:29:24 PM
 #85

100-пудово у бЕкала нет твитера - сука, он в него не влезет!
moneylender
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 02:49:46 PM
 #86

Саморегулируемая система))))
Славянский мир ))))
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 03:28:38 PM
 #87

Из чата WEXa:

"Дмитрий Хавченко, бывший ополченец ДНР с позывным Морячок, отказался от покупки криптобиржи Wex с оборотом в $20 млн. Одной из причин стали проблемы Wex, клиенты которой столкнулись с трудностями при выводе денег, утверждает он "


https://www.rbc.ru/technology_and_media/26/07/2018/5b59d9ad9a79474a8a239840?from=newsfeed
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 26, 2018, 03:35:25 PM
 #88

как вы заебали,зомби блядь! какого хуя вы эти ссылки кидаете?  их для вас пишут,читайте и не распространяйте ! ни в одной статье ни капли правды,одна хуета бляд!

они уже ничего не придумывают а берут сюжеты из готовых фильмов . думали теперь все будут искать "морячка" да я ваш рот ногой таптал!
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 26, 2018, 03:51:59 PM
 #89

как вы заебали,зомби блядь! какого хуя вы эти ссылки кидаете?  их для вас пишут,читайте и не распространяйте ! ни в одной статье ни капли правды,одна хуета бляд!

они уже ничего не придумывают а берут сюжеты из готовых фильмов . думали теперь все будут искать "морячка" да я ваш рот ногой таптал!

Полегше, пользователь векса. Мы тут зрители с попкорном и , наблюдая, иногда подкидываем дровишек в стагнирующую временами темку.
ну макака .хуля с тебя взять
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 26, 2018, 07:11:05 PM
 #90

стыд то какой,фууу.
теперь если векс предложет тебе вернуть твои полтора битка если ты пройдешь верификацию ,я уверен ты откажешься
moneylender
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 08:05:53 AM
 #91

Самое веселое это не проплаченные в чате, а проплаченные тут модераторы, которые подтирают за мной дерьмо сообщения.
Русскоязычное сообщество лишино свобод. Всё как всегда готовы за рубь царя предать.

з.ы. Знаком с человеком, который вчера обратился в посольство Сингапура с просьбой посодействовать в решении вопроса.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 28, 2018, 01:58:47 PM
 #92

з.ы. Знаком с человеком, который вчера обратился в посольство Сингапура с просьбой посодействовать в решении вопроса.
И куда он там и кому обращался?

Пришел такой, говорит вахтерше: "Здравствуйте, я тут в 2016 году торговал на анонимной российской криптобиржи, которая юридически зарегистрирована в офшоре. И вот в 17 году биржа закрылась, и спиздила средства клиентов, вы мне деньги не вернете?"

Я вот вообще не понимаю зачем биржу где то регать?
По мне так. если есть команда и деньги, делаем сайт биржи, регаем кошельки, все подключаем и вперед. Для чего регать фирму, я понимаю когда нужны банковские счета, но в крипте можно использовать обычные кошельки, локи все равно отобьются сверхприбылью.
Эврика блядь! прогресс сука! надо запомнить твой ник , ты по ходу один тут с мозгом.
то что с вами проделала биржа векс может проделать абсолютно любая биржа, ибо ни одна биржа нигде официально не зарегистрирована,все эти фирмы-веники -это пыль в глаза и на них нет никакой управы . завтра любая биржа пошлет вас нахуй и вы ничего не сможете сделать. 
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
July 28, 2018, 02:56:01 PM
Last edit: July 28, 2018, 03:21:24 PM by JohnSilver
 #93

Там только тролли остались и непуганные идиоты))



ПС: WEX > зеркало > MEX – мавроди ексчендж...
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 05:14:49 PM
 #94

CEO ChronoPay Павел Врублевский: у WEX есть шансы выжить на растущем рынке, если конфликт организаторов разрешится

https://bitnovosti.com/2018/07/27/ceo-chronopay-pavel-vrublevskij-u-wex-est-shansy-vyzhit-na-rastushhem-rynke-esli-konflikt-organizatorov-razreshitsya/
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!