Bitcoin Forum
April 30, 2024, 06:57:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 179 »
  Print  
Author Topic: Биржа WEX  (Read 351950 times)
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
July 25, 2018, 04:13:07 PM
 #1001

не знаю как вам, но мне очень нравится ситуация на вексе. красиво они тусонули под волосатый ужик  быдло, которому первый раз скама было мало.
1714503478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503478
Reply with quote  #2

1714503478
Report to moderator
1714503478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503478
Reply with quote  #2

1714503478
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714503478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714503478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714503478
Reply with quote  #2

1714503478
Report to moderator
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
July 25, 2018, 05:40:47 PM
 #1002

не знаю как вам, но мне очень нравится ситуация на вексе. красиво они тусонули под волосатый ужик  быдло, которому первый раз скама было мало.
Радоваться чужому горю не надо. Бумеранг возвращается в других делах.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 25, 2018, 06:00:31 PM
 #1003

Они не совсем мошенники. С остальными биржами будет происходить ровно тоже самое.

Про остальные биржи полностью согласен. Все централизованные биржи существуют, чтобы забрать максимум накопившейся крипты во время очередного пампа. И кто еще не заметил, у многих происходит так называемый лайт скам. Это когда воруют не все, а часть депо. МТГокс сейчас возвращает биткоины по курсу 400 долларов, Битфайнекс 30 процентов депо украл у всех, потом возвращал в токенах, но я считаю это тоже кражей, в банке мне никто не даст беспроцентный кредит,  скамеры BTC-e половину у большинства, у многих все забрали. По Криптси не знаю ситуации, еще японские биржи, сейчас. Это только самые известные скамы.

Не совсем так. По шагам:
Биржа видит что пользователи закупили и держат на балансе много крипты (при этом держим в голове что покупки подразумевают рост цены).
Биржа понимает что долларов на всех не хватит.
Биржа инициирует типа взлом/ограбление, называйте как хотите...
Кроме того что часть крипты "испарилась" и за нее не надо отдавать деньги прямо сейчас, на новостях о краже начинаются распродажи, причем на остальных биржах тоже.
Биржа "сэкономила" на "ограблении", плюс на падении цены.
Далее ситуация успокаивается, новым людям очкастые аналитики "впаривают" что покупать нужно на падениях, биржа получает новые доллары, распродавая спи**енную крипту.
Обманутым пользователям раздаётся утешительный приз в виде надежды на счастливое будущее.

И так по кругу.


Бро, истину глаголишь! Тебя обнять и расцеловать надо за этот пост Grin
Только гоксятся они не на самом пике, а на излете почти. И гокс, уже не помню, но не 1000 была а 300 или около того, и феникс по-моему вообще припозднился там тоже вроде около 500 но с 2 летним флэтом перед субскамом. Нет четкой закономерности имхо. С btc-e сразу понятно стало, раз начали вериф вводить + на "афеллированной" фирме, то понятно что мусора (или кто) за нее взялись

Dimas161
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 07:12:21 PM
 #1004

Я правильно понимаю?
Что те, кто ждали полного выкупа токенов теперь получат максимум 25 процентов от их стоимости.

Продав сейчас свои токены 0.5 и вывод в Zcash еще минус 50 процентов.

Хорошо мошенники работают. И старых клиентов кинули и новых минимум на 50 процентов депо.




нет, сейчас можно вывести 45%. За вывод ничего не берут. Если у тебя там рубли, доллары, то просто покупаешь то, что можно вывести(zec например) по завышенному курсу. Получается примерно 45% от своей суммы можешь вывести...

Мне не понятно почему % этот держится на одной точке. Уже должен был бы откатить курс чуток. Ведь вывели уже многие кто хотел и спрос на "живую" крипту типа zec за фиат на wex должен был упасть.. а он сука держится. искуственно?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 25, 2018, 08:08:17 PM
Last edit: July 25, 2018, 08:25:59 PM by recusant2000
 #1005

не знаю как вам, но мне очень нравится ситуация на вексе. красиво они тусонули под волосатый ужик  быдло, которому первый раз скама было мало.

Верно то оно верно, но у меня лично эти самые новакоины , из-за которых дважды и встрял именно здесь, закинув частичку на пожрать обменять((
Это я к тому что а выбора то и нет, хочу ведь кушать.
И думаю я не такой один.
А так то да, понимал что кидалы, думал проскочу... Проскочил... как в анекдоте с камазом и его опытном камазистом.

Ты отвергаешь вариант того что человек отсутствовал год, пришел вот сейчас и закинул на биржу, и только тогда заметил ситуацию с выводами, спросил в чате а там все ржут, а до того сидели и весело трепались.
В том то и дело что скоты то не только управленцы но и те кто за их скам топит, кто вот так радуется чужому горю, кто вот так лохами обиженками и прочее стебется и ради того и пришел.

И знаешь что показывает такой человек? Что он сам ничтожество и никчемность, он пришел на готовую инфу что людей кинули, и уже к ней имеет постебаться, а сам он то кто и что? Ничтожество бегающий от одного источника эмоций к другому?
Я знаю такое путинское свинячество убогое стебунов, сегодня он стебется что у тебя тазик ты на нем ездишь, завтра что он сломался, послезавтра что ты купил мерс а у того подвеска слабая, а сам ездит на метро, или наоборот стебется что сам ездит на авто а ты на метро.
Тем свиньи то и свиньи что они стебуться просто с того что ты отличаешься и пользуясь тем что ты что-то делаешь, и чаще всего этим занимаются именно ничтожные.
Любимое их дело проходят мимо если ты свободен ничем не занят молчат, если ты занят чем-то то обязательно под руку сказать какую-то гадость которую давно заготовили. Или связать с тем что ты делаешь какую-то гадость. И всё это ничтожество еще делают под видом то заботы, то учение нерадивого, дурачка и т.д. Можно было бы сказать что просто идиоты, но к сожалению их таких сейчас большинство и все они за путлера своего.

Свинские понторезы стебуны тем то и отличаются что они стебуться так что всегда в выигрыше и шоколаде.
Сегодня ты на тазике он на метро он стебется с этого, завтра ровно наоборот и что ты думаешь теперь ты выиграл? по его понятиям и он заткнется? *уя там, теперь типа он считает по другому и понтиуется по другому, убожество понторезное путинское мерзота она всегда найдет чем понтоваться и унижать других собирая о них инфу на чем постебать.

Так что не примыкай к ним, правильно человек говорит что проиграешь в другом месте. Фишка не в карме, а в том что тут не ты сам кинул их всех и ты не в выигрыше, это была не твоя игра, тут ты мог или проиграть или в ноль, мат вероятность выигрыша нулевая с этого дела, вот о чем надо думать. А вознесясь как ничтожество только с того что типа тебе лучше только с того что ему хуже ты занимаешься самообманом, у тебя то ни*уя не прибавилось с этого. И просто следом на этой психологии что ты себя обманул ты будешь следущим в другом деле. Это психология всё. Ты радуясь этому не продумаешь как в чем-то другом матожидание выигрыша увеличить а проигрыша снизить. А такие места где только вероятность проигрыша нужно вовсе обходить стороной если ты это понял, а не смеятся над теми кто не понял. Смеясь над теми кто не понял ты соучастник на которого и скинул кидала неблагодарную работу, он сам пошел бл*ядей жахать а ты тут стебать в топике. А ведь могло быть ровно наоборот если бы ты в это время в другом месте занимался своими играми, своим развитием, а тут бы сам этот кидала работал или ничтожества какие за него на кого скинул.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Mr.Sprout
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:37:50 PM
 #1006

Орнул с некоторых сообщений тут.

По теме "скама". Не знаю, будет скам или нет, но надеюсь, что владельцы Wex всё-таки не хохлы. Ибо если так, то скамнут точно. У каждого хохла был, я думаю, в жизни момент выбора: перестать быть хохлом или  перестать быть человеком.
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 12:31:18 AM
 #1007

Орнул с некоторых сообщений тут.

По теме "скама". Не знаю, будет скам или нет, но надеюсь, что владельцы Wex всё-таки не хохлы. Ибо если так, то скамнут точно. У каждого хохла был, я думаю, в жизни момент выбора: перестать быть хохлом или  перестать быть человеком.
Не ссы, владельцы биржи кацапы, а дроп ихний белорус. Твои деньги в надежных руках.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
July 26, 2018, 03:05:44 AM
 #1008

Орнул с некоторых сообщений тут.

По теме "скама". Не знаю, будет скам или нет, но надеюсь, что владельцы Wex всё-таки не хохлы. Ибо если так, то скамнут точно. У каждого хохла был, я думаю, в жизни момент выбора: перестать быть хохлом или  перестать быть человеком.
Не ссы, владельцы биржи кацапы, а дроп ихний белорус. Твои деньги в надежных руках.

БТЦ-Е была в руках украинцев, биржу обворовывали украинцы во главе Януковичем, а затем Порошенко, затем биржа перешла к белорусам, батька показал всем кузькину мать!
Эстафету приняли снова украинцы.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 26, 2018, 04:33:14 AM
 #1009

Орнул с некоторых сообщений тут.

По теме "скама". Не знаю, будет скам или нет, но надеюсь, что владельцы Wex всё-таки не хохлы. Ибо если так, то скамнут точно. У каждого хохла был, я думаю, в жизни момент выбора: перестать быть хохлом или  перестать быть человеком.
Не ссы, владельцы биржи кацапы, а дроп ихний белорус. Твои деньги в надежных руках.

БТЦ-Е была в руках украинцев, биржу обворовывали украинцы во главе Януковичем, а затем Порошенко, затем биржа перешла к белорусам, батька показал всем кузькину мать!
Эстафету приняли снова украинцы.
Пиздеж! Там главный с Прибалтики родом, то ли с Литвы, или Латвии. Карпелеса знать должен. Может учились вместе. Может и Майзуса туда потом перетянул за собой.  WinkС эпохи когда картон процветал. Пост ниочем, но для забивки интере сныхпостов пойдет хотя бы бред бекула разбавить  Grin

Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 05:02:37 AM
 #1010

С Прибалтики кеноб что ли?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 26, 2018, 06:38:31 AM
 #1011

С Прибалтики кеноб что ли?
причем тут, кеноб болтун с чатика бтц-е если не ошибаюсь. Так, мелочь с <1ккк

J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 06:43:27 AM
 #1012

Биржа русофоба Бикула, он ненавидит всех русских, поэтому и обворовывает их, хоть и сам из питерской интеллигенции.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 26, 2018, 07:59:53 AM
Last edit: September 18, 2019, 02:45:27 PM by Xal0lex
 #1013

Биржа русофоба Бикула, он ненавидит всех русских, поэтому и обворовывает их, хоть и сам из питерской интеллигенции.

Как и мавродий, тоже из приличной семьи, ничто казалось не предвещало.

Кстати а есть данные чтобы хоть одного главу пирамид убили? Интересно, видимо на самом деле всегда так было что кинутые молились на кидал и ждали когда же ну когда снова 45% или 55% с нас заберут снова.


Будьте бдительны, свиньи мимикрируют под нормально развитых логически и прочее грамотных людей, они будут притворятся адекватно мыслящими, адекватно отвечающими, а о вас будут думать по первому же тупому варианту дибильному поганому, то есть выдумками основаными на недопонятом гнилом тупом видении вас, в этом и есть суть поганых свиней. То есть не обращая внимания что человек пишет  нормальный бы человек просто спокойно прореагировал.Ю свинья выдумает что-то по этому поводу. В крипте если свинья то она е*анутая, ей ещё кажется что прочесть надо обязательно, а потом она обозлена больше всчего на тех кто больше пишет, это уже свиньи шизанутые, с диагнозом.

Анекдот в тему.
Водила везет автобус детей дибилов, ну таких что вовсе .
Раз машина сломалась, вышел копается разбирается. Подходит дибил:
-А я знаю что у тебя сломалось.
Тот: -Не мешай
И так до изнеможения, дибилы всегда зая*ывают когда доебутся именно к тебе со своим тупым говном, эти свиньи, им неймется не могут успокоится.
И вот очередной раз даун дое*ался до здорового:
-А я знаю что у тебя сломалось!
-Ну что сломалось?
-У тебя машина сломалась!

Вот когда до вас доя*ывается какое-то чмо со своими гнилымси выдумками основаными на таком же гнилом видении и всё это поверхностно то вот знайте что это выросший даун из анекдота.

Но вырос когда он его путинский ящик ещё им научил искать неполадки только в других проблемы, и хитрить, вот он своим поганым видением и видет и то говорит а то поганенько подтупляет насчет вас. Это и есть суть обрабатываемых пропагандой Путина и всяких кидал.

Отредактировано.
Модератор.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
J7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 08:49:23 AM
 #1014

Вот так выглядит «дикий бизнес по-русски», жертвами которого стали наивные люди со всего мира (среди клиентов бывшей BTC-e представлены не только страны СНГ, но и Европа, и Азия).
https://kurs.com.ua/novost/75125-kriptobirzha-obmanivaet-svoih-klientov/
meverik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 08:55:27 AM
 #1015

Есть инсайдерская информация.
После покупки биржи "Морячком" он исчез в неизвестном направлении, прихватив все криптовалютные активы биржы.
Админы безуспешно пытаются с ним связаться уже 2 недели. Сервера не выключают так как ещё надеются, что он объявится.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 26, 2018, 08:59:13 AM
 #1016

Есть инсайдерская информация.
После покупки биржи "Морячком" он исчез в неизвестном направлении, прихватив все криптовалютные активы биржы.
Админы безуспешно пытаются с ним связаться уже 2 недели. Сервера не выключают так как ещё надеются, что он объявится.
И купил то на чужие деньги наверняка, а что они рассчитывали если человек уже в окопе сидит, как еще лучшим образом прятаться от кредиторов если не на территории терористической организации с автоматом в руках в окопе. Никакие кредиторы не сунутся долги забирать.

Когда заваруха там начиналась русские ребята всего-то за 15 рублей в месяц воевали, много не заработаешь так ценой своей жизни вдобавок, конечно захочется лучше с криптой в руках уйти разбогатеть.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 09:00:02 AM
 #1017

Есть инсайдерская информация.
После покупки биржи "Морячком" он исчез в неизвестном направлении, прихватив все криптовалютные активы биржы.
Админы безуспешно пытаются с ним связаться уже 2 недели. Сервера не выключают так как ещё надеются, что он объявится.

В чем активы прихватил? В чемоданах? Вы всерьёз верите, что этот Морячок способен ув сети криптоактивы, что он вообще шарит в них на уровне безработицы опасного вывода средств с замётано тем следов, так что найти не могут?
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 26, 2018, 09:11:53 AM
 #1018

Есть инсайдерская информация.
После покупки биржи "Морячком" он исчез в неизвестном направлении, прихватив все криптовалютные активы биржы.
Админы безуспешно пытаются с ним связаться уже 2 недели. Сервера не выключают так как ещё надеются, что он объявится.

В чем активы прихватил? В чемоданах? Вы всерьёз верите, что этот Морячок способен ув сети криптоактивы, что он вообще шарит в них на уровне безработицы опасного вывода средств с замётано тем следов, так что найти не могут?

Да, действительно, ты прям командиром отряда считаешь человека дибильней тебя, кто скачать на устройство кошелек биткоина и установить не сможет ну никак вовсе.
А уж уходить от слежки с автоматом в руках и смартфоном в кармане он разберется. Или смартфон и вовсе убран куда-то, или ноутбук.
Ну прям совсем дибил, не сможет скачать и установить криптовалютный кошелек, да?

Поражаюсь как ботаны людей с мышцами и стволами держат совсем за даунов.
Дауны то не они.
А вон тут 80% форума ничтожных попрошаек, а человек взявший в руки оружие шакалить не будет никогда вот так как тут попрошайки изничтожающие своим срадным поносом обвинений себя и других, вот они умнее и точно уменют криптокошельки устанавливать а командир отряда полный дурак, да?

А уж если он ещё и ФСБшник как считают что только те там в командирах и есть, то тогда тем более.

А то что они не выглядят на умных типа, так по стебунской ничтожной поведению стебуна путинского понтореза любой кто в работе выглядит не очень а он вот такой понтошонок проходит мимо сопли пузырями весь такой прям молодчик, весь крутой, у него то всё хорошо. Занялся бы ты их работой я бы на тебя посмотрел как бы ты выглядел когда снаряды рядом взрываются, и пули пролетают.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Makushimu (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 09:22:41 AM
 #1019

Есть инсайдерская информация.
После покупки биржи "Морячком" он исчез в неизвестном направлении, прихватив все криптовалютные активы биржы.
Админы безуспешно пытаются с ним связаться уже 2 недели. Сервера не выключают так как ещё надеются, что он объявится.

В чем активы прихватил? В чемоданах? Вы всерьёз верите, что этот Морячок способен ув сети криптоактивы, что он вообще шарит в них на уровне безработицы опасного вывода средств с замётано тем следов, так что найти не могут?

Да, действительно, ты прям командиром отряда считаешь человека дибильней тебя, кто скачать на устройство кошелек биткоина и установить не сможет ну никак вовсе.
А уж уходить от слежки с автоматом в руках и смартфоном в кармане он разберется. Или смартфон и вовсе убран куда-то, или ноутбук.
Ну прям совсем дибил, не сможет скачать и установить криптовалютный кошелек, да?

Поражаюсь как ботаны людей с мышцами и стволами держат совсем за даунов.
Дауны то не они.
А вон тут 80% форума ничтожных попрошаек, а человек взявший в руки оружие шакалить не будет никогда вот так как тут попрошайки изничтожающие своим срадным поносом обвинений себя и других, вот они умнее и точно уменют криптокошельки устанавливать а командир отряда полный дурак, да?

А уж если он ещё и ФСБшник как считают что только те там в командирах и есть, то тогда тем более.

А то что они не выглядят на умных типа, так по стебунской ничтожной поведению стебуна путинского понтореза любой кто в работе выглядит не очень а он вот такой понтошонок проходит мимо сопли пузырями весь такой прям молодчик, весь крутой, у него то всё хорошо. Занялся бы ты их работой я бы на тебя посмотрел как бы ты выглядел когда снаряды рядом взрываются, и пули пролетают.

Слушай, бикул, я со скама свалил давно и не держал там депо в отличие от тебя. Морячок не дурак, но он не бенефициар . А ты походя защищаешь Васильева получается, сваливая все на Морячка как бенефициара одиночку. С автоматом и смартфоном, горными крымскими тропами на румынскую границу ага.
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
July 26, 2018, 10:47:28 AM
 #1020

Есть инсайдерская информация.
После покупки биржи "Морячком" он исчез в неизвестном направлении, прихватив все криптовалютные активы биржы.
Админы безуспешно пытаются с ним связаться уже 2 недели. Сервера не выключают так как ещё надеются, что он объявится.

В чем активы прихватил? В чемоданах? Вы всерьёз верите, что этот Морячок способен ув сети криптоактивы, что он вообще шарит в них на уровне безработицы опасного вывода средств с замётано тем следов, так что найти не могут?

Да, действительно, ты прям командиром отряда считаешь человека дибильней тебя, кто скачать на устройство кошелек биткоина и установить не сможет ну никак вовсе.
А уж уходить от слежки с автоматом в руках и смартфоном в кармане он разберется. Или смартфон и вовсе убран куда-то, или ноутбук.
Ну прям совсем дибил, не сможет скачать и установить криптовалютный кошелек, да?

Поражаюсь как ботаны людей с мышцами и стволами держат совсем за даунов.
Дауны то не они.
А вон тут 80% форума ничтожных попрошаек, а человек взявший в руки оружие шакалить не будет никогда вот так как тут попрошайки изничтожающие своим срадным поносом обвинений себя и других, вот они умнее и точно уменют криптокошельки устанавливать а командир отряда полный дурак, да?

А уж если он ещё и ФСБшник как считают что только те там в командирах и есть, то тогда тем более.

А то что они не выглядят на умных типа, так по стебунской ничтожной поведению стебуна путинского понтореза любой кто в работе выглядит не очень а он вот такой понтошонок проходит мимо сопли пузырями весь такой прям молодчик, весь крутой, у него то всё хорошо. Занялся бы ты их работой я бы на тебя посмотрел как бы ты выглядел когда снаряды рядом взрываются, и пули пролетают.

Слушай, бикул, я со скама свалил давно и не держал там депо в отличие от тебя. Морячок не дурак, но он не бенефициар . А ты походя защищаешь Васильева получается, сваливая все на Морячка как бенефициара одиночку. С автоматом и смартфоном, горными крымскими тропами на румынскую границу ага.

Да не, я просто без всяких мыслей дальше кто там что, насчет морячка в продолжение новости и типа что он не сможет справится с хранением биткоинов.
А так я сам не очень то верю в морячка, и никого не защищаю, кидалы они.
Да я тоже всё вывел, но почему закидывал оба раза перед скамом сначала бтце а потом векса я написал выше, часть закидывал а не всё. Часть на еду которая.

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!