Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:08:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Deleted WEX posts  (Read 260 times)
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 02:53:10 PM
 #41

Если не кормить тролля ответами, то он скоро сам сдохнет. Это правило очень применительно к данной теме - не нужно отвечать провакаторам!

Точно! А куда подевался Ага Курбан-Оглу? Что-то у них уже команда поредела...

Я с сегодня перестаю вообще заходить в их темах. Пустая трата времени и поднимание рейтинг тролях.
Меня зовут, Егор Курбанголеев, запомни это, несмышленышSmiley А в теме скам-биржи wex.nz мне не интересно писать, так как уже давным давно здравые люди все поняли Smiley
PS: скам он и в Африке скам  Tongue
С неуважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
1714777699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777699
Reply with quote  #2

1714777699
Report to moderator
1714777699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777699
Reply with quote  #2

1714777699
Report to moderator
1714777699
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714777699

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714777699
Reply with quote  #2

1714777699
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 09, 2017, 01:30:02 AM
 #42


sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 09, 2017, 01:35:50 AM
 #43

Отмазка про квартиру не лезет ни в какие ворота, покупатель квартиры не раздаёт долги прежнего жильца, ну если тот ему оставил мешок денег раздавать долги, тогда почему не все 100% . Кто бывший хозяин, Трансаэро купили за рубль , только у семьи плешаковых большие проблемы и это на виду, а вы у кого бтс-е купили? Ждём ответов, на и время и место встречи напиши. Сходим дашь пояснения, людям кто ты , что ты. Искатель фиата, ищи мне ваш фиат даром не нужен, дайте показания что светлейший не причём и валите , чтоб я вас не видел. Затраты на ваши поиски закроете только.

Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 09:18:37 AM
 #44

единственная в мире биржа работает как и прежде
а клоуны-егорки остались...  Grin
тут один Егор - это Я, и Я не клоун. Так, что буквы в мою сторону завали.
С неуважением, Егор Курбанголеев.
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Marioko
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 12


View Profile
November 13, 2017, 11:51:38 AM
 #45

Когда уже беттинг вернется, вроде обещали через 3 недели, уже прошло три недели. Или их обещания уже ничего не стоят(
У биржи wex сейчас не самые лучшие времена. А беттинг - это азартные игры, которые как известно запрещены, нужна лицензия, которую не так то просто получить.
А чем вас не устраивает btcbet.cc ? Практически такой же сервис, можно сказать аналог.
Интересно, а у сервиса btcbet.cc  есть такая лицензия?
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
November 21, 2017, 01:35:16 PM
 #46

Огромное спасибо, а то в крыму отключен доступа к базе паспортов.
Ну че Димон щас забегаешь по Гонконгу.
trader_ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 06:19:14 PM
 #47

Как успешно провести ICO - Попросить Майкла Новограца упомянуть ваш проект на Блумберге. Cheesy Cheesy Cheesy
EZTips
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 07:49:53 PM
 #48

Какая цена думаете будет у биткоина в следующем месяце?
9
Рублей?
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
November 23, 2017, 08:41:23 PM
 #49

Какая цена думаете будет у биткоина в следующем месяце?
9
Рублей?
млрд.
WEX-OFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2018, 01:53:03 PM
 #50

Тоже жду этой функции, без стопов сейчас никак.
Еще надеюсь , что в будущем можно будет пополнить долларовый счет с помощью капиталиста с минимальными процентами.
с минимальным процентом?? это не про векс))) с 10% вводом рублей и 7-10% вводом баксов))) совсем сума сошли... ладно если бы курс еще от других отличался, а то курс такой же а проценты на ввод нереальные

Это временно.
WEX-OFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
January 06, 2018, 06:40:14 PM
 #51

Никогда раньше не использовал WEX и думаю попробовать, единственное, что я хотел спросить, как обстоят дела с выводом на разные кошельки или банковские карты?  Huh

Сегодня выводил первый раз, больше 100 000 р на киви, ограничение по одной операции 14 000 р, написано что больше 60 000 р на один кошелек выводить нельзя, раскидал на несколько. Деньги пришли в течении двух часов, хотя написано что могут идти до 3-х суток. В общем превзошли ожидания, все быстро и без проблем, за это спасибо.

У меня ещё возник вопрос, для пополнения BTC кошельке последние две буквы отображаются большими, обновляешь страницу маленькими и так через раз. Почему так происходит, сегодня пополнял чуть сердце в пятки не ушло.

Надо проверить какие расширения запущены в браузере. PuntoSwitcher или чтото в этом роде. Ну и на вирусы проверить.
WEX-OFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2018, 01:01:48 PM
 #52

Здравствуйте!
Я верифицированный пользователь. Вопрос по выводу.
Wex-коды выводятся моментально. Сколько по времени занимает вывод Perfect Money USD и EUR?

Приветствуем! Транзакция Perfect Money может занять от нескольких минут до 3-х суток. Так как может попасть на длительную проверку (“заморозку”) внутри самой системы, как они объясняют, в целях проверки безопасности Smiley 
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
February 20, 2018, 03:49:10 AM
 #53

Сливайте свои токены быстрее хозяин биржи дима васильев и его жена кочерга установлены, скоро отьедут в места не столь отдаленные.

Сливайте свои токены быстрее хозяин биржи дима васильев и его жена кочерга установлены, скоро отьедут в места не столь отдаленные.
А тебя не смущает, что "владелец биржи" самолично прилетел в Грецию впрягаться за Винника?
Откуда он мог знать, что у ФБР нет и по его душу ордера?
Вы такие ухари, провели ниибаццо расследование, а бедные фбровцы только глотают пыль за вашими "расследователями", куда им, несчастным, пробить владельцев и причастных к бирже...
нет не смущает, они работают как и наши не так быстро.
Люди спрятались в китае, думая что ничего не грозит, но не тут-то было. Сейчас китайцы кто пострадал на бирже напишут заявление, выезд этим кочергам-васильевым закроют , и потом отловим их. Не тех людей они вписали в номиналы.

СКОРО, ДА? Или обещанного как положено 3 года ждут?

Хотя балаболу и 3 года не помогут - он уже то ли новый заказ отрабатывать пошел, то ли просто аккаунт продал и теперь новый владелец с него бота пиарит, вместо эпических разборок с руководством биржи и якобы отжатых у них в частном порядке куч бабла  Grin
Новое занятие сенсея: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2474728.0



Не переживайте процесс идет, правоохранительные органы у нас долго запрягают, да потом быстро действуют.
WEX-OFFICIAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile WWW
March 12, 2018, 07:41:45 PM
 #54

Добрый день!

Подскажите пожалуйста по такой проблеме, был произведен вывод рублей на карту Сбербанка (MasterCard). В истории стоит галочка подтверждения , но деньги так и не поступили. Прошло уже больше 10 дней. Что можно сделать ?

Вопрос без ответа ?

Приветствую!

Пожалуйста, напишите тикет на портал поддержки wex.kayako.com. В тикете сообщите нам Ваш Логин, а также предоставьте детальную информацию по транзакции и балансу, которая поможет максимально быстро разобраться в ситуации, если проблема на нашей стороне.

Спасибо, что выбирали WEX!
crptriser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 08:58:55 PM
 #55

У меня для пользователей WEX'a есть приятный сюрприз.
Я сейчас тестирую торгового робота.
Все подробности здесь
Сюрприз заключается в том, что первым тестировщикам я даю бессрочный ключ от полной версии.
Pihalsergeich
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 12:04:18 PM
 #56

https://www.rbc.ru/finances/04/07/2018/5b3b9ed99a79475f83b4f168?from=newsfeed
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 03:24:14 PM
 #57

так так так, что за паника ,я что то проспал?
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 12, 2018, 04:07:06 PM
 #58

Зачем же ты врешь все. Какие 300 битков. В стакане сейчас всего 300 битков на продажу стоит. Понятно, что ты нанятый человек от биржи. Напиши хотя бы какая зарплата там?
Чувак вообще не смыслит ни чего в трейдинге  Grin Grin
Ну давай попробуй купи там 300 битков, только сдвинешь на 10 баксов курс вверх уже потратишь почти 200 битков, а затем еще появятся несколько тысяч ))
Тебе даже при всем желании курс не просадить и не пропампить, ибо кажущиеся пустые стаканы при движении сразу наполняются. Про скрытые лимитные ордера вы я смотрю вообще ни чего не знаете  Grin Grin

Скрытых ордеров на Вексе нету, как на Битфайнексе и еще кое где.
Но при движении цены, боты высыпят в стакан кучу лимитных и рыночных ордеров.

По факту,  это и будут скрытые ордера, только реализуемые не биржей, а в алгоритме роботов.
Суть происходящего, описана верно.
ты так думаешь?
Forester78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 14, 2018, 04:04:31 PM
 #59

Понятно, что у них там кассовый разрыв. 
   Настригут ли они средств достаточно, что бы его закрыть.
Или  же не настригут ?

Кушаем попкорн, пьём пиво, болеем за хомяков.   ))
там не кассовый разрыв , а КОЛОССАЛЬНЫЙ РАЗРЫВИЩЕ))) не думаю, что они из этого жира выползут. Скорее всего, клиенты биржи будут на волосатике кататься владельцев и плакать
Grin так ласково знатный трындец еще никто не описывал) Что хотели, то и получили, прекрасно понимали в какую дыру лезут.

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 14, 2018, 09:55:58 PM
 #60

На данный момент курс зека на вексе 275, по коинмаркету 175. Ровно 100 долларов. Какой вывод? С биржи убегают все. Терпение реально лопнуло. Когда в том году биржу "накрыли" все получили токены(говно, которое нафиг никому не нужно, цена которых за год поднялась на 4 процента и то после падения). Я сидел ждал 2 месяца, потом понял, что лучше их вывести. Потерял 45% на то время. Но всякое бывает, после стольких лет работы с биржей можно сказать подарил эти деньги и успокоился. Теперь сижу смотрю на этот цирк и думаю, вот оставил бы я эти токены в надежде, что выкупят у меня их по-честному и что бы я получил реально? Убитые нервы? Ноль результата? И полное незнание что будет дальше. Сижу читаю отзывы людей, которые пишут "бегите, глупцы", но результат сам о себе говорит, мы видим по цифрам на бирже, клиенты бегут в панике, в принципе по сути и правильно делают. Какое доверие к бирже может быть на данный момент? Если ты сидишь и смотришь в полном неведении. Что будет завтра: включат ЯД под 30% или под 40? Тезер под 45 процентов выводить? Супер. Все для вас, для любимых клиентов. Клиенты, которые убегут оттуда, они 1000 процентов туда не вернутся. Вернутся только те у кого копейки или же максимум средств на чат, чтоб сидеть и умничать и смеяться с тех, кто убежал в шоке. А вообще, ребята, это бизнес. Та администрация которая была на btc-e и которые там работали, естественно давно занимаются другими делами. Такие ситуации возникают либо у дилетантов, либо у людей у которых сперли бабло. И они теперь за счет своих клиентов пытаются залатать дыру. Но хрен это удастся. Как работает данная схема: закрывается вывод(не считая плохих новостей про морячков и прочих людей), народ после бывших ситуаций с откусыванием половины баланса сидит и наивно ждет, чтоб бирже удалось разрулить с ФБР, то все хорошо и можно доверять дальше. Что мы имеем по факту? Вывод стоит 50%, стаканы как были пустые, так и остались. Если бы хотела администрация налить битков, она бы открыла вывод на btc-e и сами бы налили своих же битков. Аналогично и на других альтах, которые сейчас прыгнули в цене на 50%. Мне искренне жаль тех людей, которые доверяли этой бирже. Даже если она оправится, то доверия будет к ней 1%. Написали бы что взломали, украли денег кучу, не можем возместить, а не забили на своих клиентов, которые сидят на карвалоле. И никаких действий не происходит. 



Что мешает им зарабатывать на паникерах? Если у них курс на 1000 долларов дороже, чем на других биржах, то бери на другой бирже, лей у себя на площадке и зарабатывай налегке космические деньги. А вот что мешает, у них нет фиата, нет банковских средств, которые позволят покупать на других биржах крипту. На счет уравнения цены, тоже многие говорят можно уравнить, поверьте мне можно уравнить только пустив на самотек и открыв вывод даже с большой моржой. В том то и дело, покупателей по такому курсу нет. Будут покупать только те, кто хочет забыть как страшный сон и уйти с этой биржи. 



Последнее, что хочу сказать. У btc-e команды было партнеров очень много, которые без проблем бы организовали выводы и вводы по своим каналам. Сейчас мое мнение такое, что администрация на данный момент набрала команду финансистов, которые не могут исполнять свои обязанности профессионально. Я очень надеюсь, что после этих "технических работ", администрация WEX проведет работу над ошибками и наймет команду. Везде нужно платить нормальные деньги, а не нанимать школьников, которые будут писать в чате всякую чушь, так и заходить на форумы и писать бред. На последних новостях о передаче бирже ДНР, я вывел свои копейки, так как знал, что такие новости стороной не проходят. Вот сижу теперь и думаю, как бы я относился к бирже, если бы я не успел вывести после новости деньги. Да, потерял, но не 50%, а 8-9. И продал токены(-48%), которые лежали у меня на бирже последние. Думаю, я сам был бы в конкретном шоке. И сто раз подумаю, работать мне с этой биржей или не работать. 



Дай Бог им разрулить ситуацию, нанять нормальных людей в команду и оправдать доверие(только как?).
я думал чем выше ранг -тем меньше слов

не лень?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!