Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:37:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами  (Read 2575 times)
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 11:23:21 AM
 #41

Любопытный проект. Скажите, а почему вы считаете, что для реализации подобной идеи необходима крипта? Почему бы эту концепцию не осуществить с фиатными деньгами? Или подобные проекты с фиатом уже существуют, может быть вы знаете?
с фиатными деньгами есть подобные проекты, достаточно вбить в гугл "онлайн обучение".
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 15, 2018, 11:55:44 AM
 #42

Любопытный проект. Скажите, а почему вы считаете, что для реализации подобной идеи необходима крипта? Почему бы эту концепцию не осуществить с фиатными деньгами? Или подобные проекты с фиатом уже существуют, может быть вы знаете?
с фиатными деньгами есть подобные проекты, достаточно вбить в гугл "онлайн обучение".

но они в основной своей массе узконаправленные да? т.е. там можно обучиться только одной и нескольким конкретным дисциплинам.
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 05:56:14 PM
 #43

все же я думаю подобная платформа с криптой может работать более качественно чем аналогичные с фиатом.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 15, 2018, 08:55:45 PM
 #44

все же я думаю подобная платформа с криптой может работать более качественно чем аналогичные с фиатом.
качественно то понятно, вопрос в том как сюда завлечь людей которые не пользуются криптой?
насколько я понял - чтобы обучаться на платформе не нужно пользоваться криптой, тебе типа будут капать монетки, а ты хочь бери хочь оставь  Smiley
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 03:57:09 AM
 #45

думаю идею вполно возможно реализовать.
может быть она и не станет всемирно известной, но некоторое свое сообщество пользователей собрать сможет.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 09:06:13 AM
 #46

если этот проект реально выстрелит - он конечно может привнести полезный продукт для всего криптосообщества.
kylishkasuper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 09:22:58 AM
 #47

Мне понравилась ваша задумка,тем более мой любимый Хотэй будет задействован в Вашем проекте.Я с удовольствием бы изучала китайский и английский,так как в школе учила немецкий.Мотивация отличная,так что от всей души желаю Вам успеха  и развития.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 02:19:49 PM
 #48

все же я думаю подобная платформа с криптой может работать более качественно чем аналогичные с фиатом.
Почему? Странная позиция, мол, всё, к чему прикрутят крипту будет работать лучше чем то же самое без крипты.
не все конечно к чему прикрутят крипту, но онлайн направления в которых нужна либо децентрализация, либо прозрачность, либо проверка подлинности.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 04:12:52 PM
 #49

я думаю что этому проекту может понадобиться блокчейн, если ученики захотят как то подтверждать что они прошли тот или иной курс на днной платформе. типа это здесь нельзя будет что то подделать или накрутить.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 17, 2018, 07:30:06 AM
 #50

Супер! Проект, я бы сказал, альтруистически направлен на ликвидацию безграмотности. Очень хорошее дело делаете. По-любому те, кто учит иностранный язык должны проходить тесты на вашей платформе. А за вознаграждение это будет обычной практикой у школьников, студентов и просто у тех, кому знания другого языка необходимы. Успехов вам!

Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
October 17, 2018, 03:02:12 PM
 #51

Любопытный проект. Скажите, а почему вы считаете, что для реализации подобной идеи необходима крипта? Почему бы эту концепцию не осуществить с фиатными деньгами? Или подобные проекты с фиатом уже существуют, может быть вы знаете?
нет подобных проектов с фиатом пока

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 17, 2018, 03:58:02 PM
 #52

Любопытный проект. Скажите, а почему вы считаете, что для реализации подобной идеи необходима крипта? Почему бы эту концепцию не осуществить с фиатными деньгами? Или подобные проекты с фиатом уже существуют, может быть вы знаете?
нет подобных проектов с фиатом пока
как же нету? есть подобные проекты с фиатными деньгами. и их достаточно много. может они по своему принципу работы отличаются от вашего, но идая совпадает.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 10:02:45 PM
 #53

я думаю что этому проекту может понадобиться блокчейн, если ученики захотят как то подтверждать что они прошли тот или иной курс на днной платформе. типа это здесь нельзя будет что то подделать или накрутить.
Это в целом здравая мысль, но неужели подлог информации о прохождении специализированных курсов - это сейчас та проблема, которую надо лечить блокчейном?
есть множество проблем которые можно и нужно лечить блокчейном, и это одна из них.
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 11:04:58 PM
 #54

я думаю что этому проекту может понадобиться блокчейн, если ученики захотят как то подтверждать что они прошли тот или иной курс на днной платформе. типа это здесь нельзя будет что то подделать или накрутить.
Это в целом здравая мысль, но неужели подлог информации о прохождении специализированных курсов - это сейчас та проблема, которую надо лечить блокчейном?
есть множество проблем которые можно и нужно лечить блокчейном, и это одна из них.
проблема в том что есть сейчас некоторые власть имущие которые очень не хотят признавать что блокчейн решает проблемы лучше чем они.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 12:05:40 AM
 #55

Супер! Проект, я бы сказал, альтруистически направлен на ликвидацию безграмотности. Очень хорошее дело делаете. По-любому те, кто учит иностранный язык должны проходить тесты на вашей платформе. А за вознаграждение это будет обычной практикой у школьников, студентов и просто у тех, кому знания другого языка необходимы. Успехов вам!
есть мнение что через десяток лет учить иностранные языки уже никому не будет нужно, ибо гугл будет знать все языки идеально  Smiley
ну здесь же идея не только в изучении иностранных языков, будут и другие курсы для обучения.
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 01:01:45 PM
 #56

обучение на блокчейне и скриптой. мне нравится эта идея  Smiley
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 18, 2018, 01:50:09 PM
 #57

Идея может и хорошая, но зачем этому проекту блокчейн вопрос остается открытым.  Smiley
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 10:21:53 PM
 #58

Идея может и хорошая, но зачем этому проекту блокчейн вопрос остается открытым.  Smiley
уже здесь было предположение что блокчейн обеспечивает подлинность и прозрачность для такой платформы.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 11:28:59 PM
 #59

эо было только предположение, но по факту на сколько я понимаю команда пока не планирует применть блокчейн именно с целью подтверждения курсов.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 12:20:02 AM
 #60

эо было только предположение, но по факту на сколько я понимаю команда пока не планирует применть блокчейн именно с целью подтверждения курсов.
так в любом случае если платформа на блокчейне - опция подтверждения подлинности там по умолчанию, не ? Smiley
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!