Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:28:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами  (Read 2568 times)
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 23, 2018, 10:52:19 PM
 #101

Quote
Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?

Вы знакомы с контекстной рекламой и принципами ее работы? Рекламный блок ставится в верхнюю видимую часть страницы или справа или под фото. Объявления рекламодателей там появляются автоматически.

А с баннерными сетями знакомы? Баннерные сети работают только на показах и не требую кликав. В контекстной рекламе скликивание запрещено.


Я просто занимался часто рекламой. Больше, правда, специализировался на рекламе в Фэйсбук… У меня неплохой опыт в продажах и покупках рекламы.

Quote
Какая уважающая себя компания размещает стороннюю рекламу на собственном сайте, а тем более на рабочей платформе?
О деловой соцсети Профессионалы слышали? Они совмещают контекстную рекламу с внутренней рекламной сетью.
какая разница от куда получает прибыль проект? главное чтобы инвесторы были в плюсе. Smiley
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714850881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850881
Reply with quote  #2

1714850881
Report to moderator
1714850881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850881
Reply with quote  #2

1714850881
Report to moderator
1714850881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850881
Reply with quote  #2

1714850881
Report to moderator
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 01:28:46 AM
 #102

Quote
Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?

Вы знакомы с контекстной рекламой и принципами ее работы? Рекламный блок ставится в верхнюю видимую часть страницы или справа или под фото. Объявления рекламодателей там появляются автоматически.

А с баннерными сетями знакомы? Баннерные сети работают только на показах и не требую кликав. В контекстной рекламе скликивание запрещено.


Я просто занимался часто рекламой. Больше, правда, специализировался на рекламе в Фэйсбук… У меня неплохой опыт в продажах и покупках рекламы.

Quote
Какая уважающая себя компания размещает стороннюю рекламу на собственном сайте, а тем более на рабочей платформе?
О деловой соцсети Профессионалы слышали? Они совмещают контекстную рекламу с внутренней рекламной сетью.
какая разница от куда получает прибыль проект? главное чтобы инвесторы были в плюсе. Smiley
ну это смотря для кого, инвесторов то понятно что интересует только прибыль. но пользователям важна в первую очередь полезность платформы.
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 02:06:00 AM
 #103

ну это смотря для кого, инвесторов то понятно что интересует только прибыль. но пользователям важна в первую очередь полезность платформы.
если перед пользователем поставить выбор: либо смотри рекламу, либо плати за то что пользуешься платформой, я думаю 90% выбирут смотреть рекламу. Smiley
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 03:43:10 AM
 #104

ну это смотря для кого, инвесторов то понятно что интересует только прибыль. но пользователям важна в первую очередь полезность платформы.
если перед пользователем поставить выбор: либо смотри рекламу, либо плати за то что пользуешься платформой, я думаю 90% выбирут смотреть рекламу. Smiley
а разве инвесторам есть толк от того что на платфомре будет реклама, если они зарабатывают на росте токена.
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 06:11:35 AM
 #105

Подскажите, у этого прооекта вообще сайт есть хоть какой то ? или только социальные сети?
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 01:44:31 PM
 #106

Подскажите, у этого прооекта вообще сайт есть хоть какой то ? или только социальные сети?
я в стартовом сообщении и социальных сетей не вижу посвященных этому проекту, там только ссылки на группы общей крипто тематики.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 05:10:31 PM
 #107

Подскажите, у этого прооекта вообще сайт есть хоть какой то ? или только социальные сети?
я в стартовом сообщении и социальных сетей не вижу посвященных этому проекту, там только ссылки на группы общей крипто тематики.
действительно, я тоже только сейчас это заметил. должно же быть еще хоть что то кроме этой темки  Smiley
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 24, 2018, 06:38:42 PM
 #108

я так понимаю этот проект пока только в теории, но токен то уже есть.
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 07:07:39 PM
 #109

подскажите, когда этот проект запустится смогут ли пользователи создавать свои обучающие курсы.
к примеру если преподаватель или ученый захочет создать свой обучающий курс, он сможет разместить его на вашей платформе?
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 08:22:03 PM
 #110

подскажите, когда этот проект запустится смогут ли пользователи создавать свои обучающие курсы.
к примеру если преподаватель или ученый захочет создать свой обучающий курс, он сможет разместить его на вашей платформе?
а неплохая идея кстати, это могло бы стать дополнительным источником заработка на платформе.
это круто, особенно если можно будет получить доступ к обучающим курсам из разных стран.
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 08:40:54 PM
 #111

подскажите, когда этот проект запустится смогут ли пользователи создавать свои обучающие курсы.
к примеру если преподаватель или ученый захочет создать свой обучающий курс, он сможет разместить его на вашей платформе?
а неплохая идея кстати, это могло бы стать дополнительным источником заработка на платформе.
это круто, особенно если можно будет получить доступ к обучающим курсам из разных стран.
ребята, о чем вы говорите?  Grin
еще неизвестно ничего что будет на платформе, и как она будет работать.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 07:50:33 AM
 #112

я думаю на этой платформе в числе первых нужно рзместить курсы по изучению блокчейна и криптовалют, это то что действительно будет интересно криптосообществу.
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
October 25, 2018, 02:59:45 PM
 #113

я думаю на этой платформе в числе первых нужно рзместить курсы по изучению блокчейна и криптовалют, это то что действительно будет интересно криптосообществу.

Хорошая идея.  Grin Так и рынок поднимем за каких-нибудь 3-5 лет.

Quote
подскажите, когда этот проект запустится смогут ли пользователи создавать свои обучающие курсы.
к примеру если преподаватель или ученый захочет создать свой обучающий курс, он сможет разместить его на вашей платформе?


Рассмотреть вариант и такой можно. Думаю, это привлечет больше взрослой аудитории, что более выгодно рекламодателям.

Quote
я так понимаю этот проект пока только в теории, но токен то уже есть.

Токен есть и он неплохо торгуется уже. Трейдеры - народ ушлый  Cool

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 03:47:57 PM
 #114

я думаю на этой платформе в числе первых нужно рзместить курсы по изучению блокчейна и криптовалют, это то что действительно будет интересно криптосообществу.

Хорошая идея.  Grin Так и рынок поднимем за каких-нибудь 3-5 лет.

Quote
подскажите, когда этот проект запустится смогут ли пользователи создавать свои обучающие курсы.
к примеру если преподаватель или ученый захочет создать свой обучающий курс, он сможет разместить его на вашей платформе?


Рассмотреть вариант и такой можно. Думаю, это привлечет больше взрослой аудитории, что более выгодно рекламодателям.

Quote
я так понимаю этот проект пока только в теории, но токен то уже есть.

Токен есть и он неплохо торгуется уже. Трейдеры - народ ушлый  Cool

так что все таки у вас есть сайт или другие ресурсы? или только эта ветка?
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 07:26:39 PM
 #115

подскажите, когда этот проект запустится смогут ли пользователи создавать свои обучающие курсы.
к примеру если преподаватель или ученый захочет создать свой обучающий курс, он сможет разместить его на вашей платформе?


Рассмотреть вариант и такой можно. Думаю, это привлечет больше взрослой аудитории, что более выгодно рекламодателям.
что то мне кажется это приведет только к наплыву всяких там спамеров. видели мы уже кучу всяких курсов о том как заработать миллион лежа на диване.
это можно исправить если на платформе будет разработан какой то функционал для отбора качественных курсов
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 07:59:37 PM
 #116

подскажите, когда этот проект запустится смогут ли пользователи создавать свои обучающие курсы.
к примеру если преподаватель или ученый захочет создать свой обучающий курс, он сможет разместить его на вашей платформе?


Рассмотреть вариант и такой можно. Думаю, это привлечет больше взрослой аудитории, что более выгодно рекламодателям.
что то мне кажется это приведет только к наплыву всяких там спамеров. видели мы уже кучу всяких курсов о том как заработать миллион лежа на диване.
действительно, если каждый сможет заливать туда все что посчитает нужным, платформа быстро превратится в помойку
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 09:33:56 PM
 #117

подскажите, когда этот проект запустится смогут ли пользователи создавать свои обучающие курсы.
к примеру если преподаватель или ученый захочет создать свой обучающий курс, он сможет разместить его на вашей платформе?


Рассмотреть вариант и такой можно. Думаю, это привлечет больше взрослой аудитории, что более выгодно рекламодателям.
что то мне кажется это приведет только к наплыву всяких там спамеров. видели мы уже кучу всяких курсов о том как заработать миллион лежа на диване.
действительно, если каждый сможет заливать туда все что посчитает нужным, платформа быстро превратится в помойку
На любой товар можно найти покупателя, как доп материал не помешают и такие курсы.
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 11:21:42 PM
 #118

админ так и не ответил, есть хоть какие то еще ресурсы кроме этой темки, где можно более подробно узнать о проекте?
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 11:41:03 PM
 #119

подскажите, когда этот проект запустится смогут ли пользователи создавать свои обучающие курсы.
к примеру если преподаватель или ученый захочет создать свой обучающий курс, он сможет разместить его на вашей платформе?


Рассмотреть вариант и такой можно. Думаю, это привлечет больше взрослой аудитории, что более выгодно рекламодателям.
что то мне кажется это приведет только к наплыву всяких там спамеров. видели мы уже кучу всяких курсов о том как заработать миллион лежа на диване.
действительно, если каждый сможет заливать туда все что посчитает нужным, платформа быстро превратится в помойку
На любой товар можно найти покупателя, как доп материал не помешают и такие курсы.
на превых этапах это может помочь привлечь барыг какими то там курсами, но при этом отпугнт тех кому реально интересно обучение.
e-veksel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile WWW
October 26, 2018, 02:40:18 PM
 #120


Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?
вы очень ошибаетесь если думаете что рекламодателям не интересно показывать рекламу детям  Smiley
Ну да, на детей реклама лучше действует чем на взрослых, а далее уговорить рдителей купить дело техники )
думаю не стоит ориентироваться на прибыль от рекламы. ибо криптовалютная платформа - это не та ниша котору нужно использвать для заработка на рекламе.
А из каких источников по-вашему тогда подобная платформа может получать прибыль?

●●●PRE-ANNELECTRONIC BILL SYSTEMPRE-ANN●●●
● SAFE CROWDINVESTING SERVICE ●
WEB | WHITEPAPER | MEDIUM| FACEBOOK | YouTube | Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!