Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:04:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами  (Read 2568 times)
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
October 26, 2018, 03:45:48 PM
 #121

Вообще не понял экономическую модель. Токен Hotei Coin - это шиткоин по определению, можно нажать на несколько кнопок и создать 21 миллион токенов, но придать им ценность так просто не выйдет. Проект был бы не мертворожденным, если бы вместо шиткоина платил доллары. А платить неликвидной крипто-пылью - не лучший вариант.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
1714820685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820685
Reply with quote  #2

1714820685
Report to moderator
1714820685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820685
Reply with quote  #2

1714820685
Report to moderator
1714820685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820685
Reply with quote  #2

1714820685
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714820685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820685
Reply with quote  #2

1714820685
Report to moderator
1714820685
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714820685

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714820685
Reply with quote  #2

1714820685
Report to moderator
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
October 26, 2018, 03:57:11 PM
 #122

админ так и не ответил, есть хоть какие то еще ресурсы кроме этой темки, где можно более подробно узнать о проекте?
есть группа Вконтакте, посвященная монете. Делаем сейчас сайт и пр.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 05:04:41 PM
 #123

Вообще не понял экономическую модель. Токен Hotei Coin - это шиткоин по определению, можно нажать на несколько кнопок и создать 21 миллион токенов, но придать им ценность так просто не выйдет. Проект был бы не мертворожденным, если бы вместо шиткоина платил доллары. А платить неликвидной крипто-пылью - не лучший вариант.
если уж так рассуждать, то когда то и Биткоин был шиткоином, но со временем все изменилось. так что если проект будет разиваться - токен будет востребован.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 05:48:41 PM
 #124


Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?
вы очень ошибаетесь если думаете что рекламодателям не интересно показывать рекламу детям  Smiley
Ну да, на детей реклама лучше действует чем на взрослых, а далее уговорить рдителей купить дело техники )
думаю не стоит ориентироваться на прибыль от рекламы. ибо криптовалютная платформа - это не та ниша котору нужно использвать для заработка на рекламе.
А из каких источников по-вашему тогда подобная платформа может получать прибыль?
из таких же источников как и большинство криптовалютных проектов - сообщество заинтересованных пользователей + трейдеры.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 26, 2018, 07:16:31 PM
 #125

Вообще не понял экономическую модель. Токен Hotei Coin - это шиткоин по определению, можно нажать на несколько кнопок и создать 21 миллион токенов, но придать им ценность так просто не выйдет. Проект был бы не мертворожденным, если бы вместо шиткоина платил доллары. А платить неликвидной крипто-пылью - не лучший вариант.
если уж так рассуждать, то когда то и Биткоин был шиткоином, но со временем все изменилось. так что если проект будет разиваться - токен будет востребован.
Если токен торгуется на бирже то его уже можно считать ликвидным, хотя там пока и обороты маловаты, но если с развитием проекта обороты будут повышаться + с листингом на новые биржи.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 08:43:36 PM
 #126


Ок, таки предположим что для дитяти есть стимул за шо учиться, деньги лучший стимул, а каким боком рекламодатели должны стимулироваться? Дитяти учатся, на рекламу не тыкают, кто таки потребитель рекламы, родитель же не будет просматривать все баннеры?
вы очень ошибаетесь если думаете что рекламодателям не интересно показывать рекламу детям  Smiley
Ну да, на детей реклама лучше действует чем на взрослых, а далее уговорить рдителей купить дело техники )
думаю не стоит ориентироваться на прибыль от рекламы. ибо криптовалютная платформа - это не та ниша котору нужно использвать для заработка на рекламе.
А из каких источников по-вашему тогда подобная платформа может получать прибыль?
из таких же источников как и большинство криптовалютных проектов - сообщество заинтересованных пользователей + трейдеры.
Если проект нормально раскрутится то прибыль будет, по настоящему децентрализованные проекты сами себя финансируют.
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 09:25:53 PM
 #127

если этот проект запустится, его можно будет использовать для дистанционной формы обучения, которая сейчас и так становится все более поплуряной.
для этого на платформе должен быть реализован соответствующий функционал, пока насколько я понял это не планируется.
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 09:50:17 PM
 #128

если этот проект запустится, его можно будет использовать для дистанционной формы обучения, которая сейчас и так становится все более поплуряной.
для этого на платформе должен быть реализован соответствующий функционал, пока насколько я понял это не планируется.
Судя по этой ветке, админ сам еще не до конца продумал как все будет работать на платформе, пока это только идея с некоторыми наработками.
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 10:28:30 PM
 #129

если этот проект запустится, его можно будет использовать для дистанционной формы обучения, которая сейчас и так становится все более поплуряной.
для этого на платформе должен быть реализован соответствующий функционал, пока насколько я понял это не планируется.
Судя по этой ветке, админ сам еще не до конца продумал как все будет работать на платформе, пока это только идея с некоторыми наработками.
В любом случае на первых этапах будут только онлайн курсы, и как я понимаю в первую очередь по изучению иновтранных языков. Все остальное уже только предположения.
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 09:52:51 AM
 #130

Возможно это будет один из успешных проектов, обучение тема достаточно перспективная и я думаю желающих получать качественные услуги будет достаточно много, еще и за вонаграждение.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 10:32:36 PM
 #131

Возможно это будет один из успешных проектов, обучение тема достаточно перспективная и я думаю желающих получать качественные услуги будет достаточно много, еще и за вонаграждение.
Действительно ли сейчас на криптовалютном рынке есть много людей которым нужно обучение? Я что то сомневаюсь.
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 11:08:10 PM
 #132

Возможно это будет один из успешных проектов, обучение тема достаточно перспективная и я думаю желающих получать качественные услуги будет достаточно много, еще и за вонаграждение.
Действительно ли сейчас на криптовалютном рынке есть много людей которым нужно обучение? Я что то сомневаюсь.
Но проект Hotei на сколько я понимаю ориентируется не только на рынок криптовалют, но и на внешний рынок.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 01:00:53 AM
 #133

Возможно это будет один из успешных проектов, обучение тема достаточно перспективная и я думаю желающих получать качественные услуги будет достаточно много, еще и за вонаграждение.
Действительно ли сейчас на криптовалютном рынке есть много людей которым нужно обучение? Я что то сомневаюсь.
Но проект Hotei на сколько я понимаю ориентируется не только на рынок криптовалют, но и на внешний рынок.
Изначально развитие в любом случае должно начаться из криптовалютного рынка, а уже потом если платформа будет востребованной - можно будет выходить и на внешние рынки.
Если крипта будет развиваться и внедряться в разные сферы жизни - люди из внешних рынков сами подтянутся и в этот проект и в другие.
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 03:35:13 AM
 #134

Вот интересно, если основная цель проекта - это изучение иностранных языков, как пользователь сможет понять произношение? Тексты то понятно что изучать можно и самостоятельно в онлайне.
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 08:16:15 AM
 #135

Вот интересно, если основная цель проекта - это изучение иностранных языков, как пользователь сможет понять произношение? Тексты то понятно что изучать можно и самостоятельно в онлайне.
Возможно будет произношение в виде звуковых файлов? Как то раз мне уже попадался онлайн курс по изучению иностранных языков, так вот там произношение было в аудиформате.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 10:17:35 AM
 #136

Возможно это будет один из успешных проектов, обучение тема достаточно перспективная и я думаю желающих получать качественные услуги будет достаточно много, еще и за вонаграждение.
Действительно ли сейчас на криптовалютном рынке есть много людей которым нужно обучение? Я что то сомневаюсь.
Но проект Hotei на сколько я понимаю ориентируется не только на рынок криптовалют, но и на внешний рынок.
Так на внешнем рынке конкурентов полно, и я так думаю если человек хочет просто подучить английский - вряд ли он захочет параллельно еще изучать информацию о криптовалютах.
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
October 28, 2018, 01:09:48 PM
 #137

Вообще не понял экономическую модель. Токен Hotei Coin - это шиткоин по определению, можно нажать на несколько кнопок и создать 21 миллион токенов, но придать им ценность так просто не выйдет. Проект был бы не мертворожденным, если бы вместо шиткоина платил доллары. А платить неликвидной крипто-пылью - не лучший вариант.
если уж так рассуждать, то когда то и Биткоин был шиткоином, но со временем все изменилось. так что если проект будет разиваться - токен будет востребован.
Биткоин был ПЕРВОЙ криптовалютой, биткоин принес в мир финансов революцию в виде БЛОКЧЕЙНА. Биткоин никогда не был шиткоином, его небольшая цена в начале была только потому, что люди не сразу поняли весь революционный потенциал блокчейна.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 28, 2018, 11:28:20 PM
 #138

Вообще не понял экономическую модель. Токен Hotei Coin - это шиткоин по определению, можно нажать на несколько кнопок и создать 21 миллион токенов, но придать им ценность так просто не выйдет. Проект был бы не мертворожденным, если бы вместо шиткоина платил доллары. А платить неликвидной крипто-пылью - не лучший вариант.
если уж так рассуждать, то когда то и Биткоин был шиткоином, но со временем все изменилось. так что если проект будет разиваться - токен будет востребован.
Биткоин был ПЕРВОЙ криптовалютой, биткоин принес в мир финансов революцию в виде БЛОКЧЕЙНА. Биткоин никогда не был шиткоином, его небольшая цена в начале была только потому, что люди не сразу поняли весь революционный потенциал блокчейна.
Согласен что Биткоин никогда не был шиткоином, но и называть каждый новый проект шиткоином это тоже не корректно. Любой проект может выстрелить, если будет интеерсен сообществу.
Шиткоином монета становится когда после запуска продукта он никому не нужен. А на первых этапах это пока просто стартап который может как сильно выстрелить, так и исчезнуть вовсе с рынка.
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 12:52:27 AM
 #139

Вообще не понял экономическую модель. Токен Hotei Coin - это шиткоин по определению, можно нажать на несколько кнопок и создать 21 миллион токенов, но придать им ценность так просто не выйдет. Проект был бы не мертворожденным, если бы вместо шиткоина платил доллары. А платить неликвидной крипто-пылью - не лучший вариант.
если уж так рассуждать, то когда то и Биткоин был шиткоином, но со временем все изменилось. так что если проект будет разиваться - токен будет востребован.
Биткоин был ПЕРВОЙ криптовалютой, биткоин принес в мир финансов революцию в виде БЛОКЧЕЙНА. Биткоин никогда не был шиткоином, его небольшая цена в начале была только потому, что люди не сразу поняли весь революционный потенциал блокчейна.
Согласен что Биткоин никогда не был шиткоином, но и называть каждый новый проект шиткоином это тоже не корректно. Любой проект может выстрелить, если будет интеерсен сообществу.
Шиткоином монета становится когда после запуска продукта он никому не нужен. А на первых этапах это пока просто стартап который может как сильно выстрелить, так и исчезнуть вовсе с рынка.
Зачем этот проект вообще сравнивать с Биткоином? Это лишь оченедной стартап, который может иметь некоторые перспективы.
А Биткоин это основная крипта, с которой и начался криптовалютный рынок и который является сейчас главной криптой.
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 04:04:17 AM
 #140

Все же мне кажется что этому прокту достаточно сложно будет развится на сегодняшнем крипто рынке.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!