Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:28:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами  (Read 2568 times)
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 06:50:35 PM
 #161


Я думаю тому кто пришело обучаться по собственному желанию не нужны никакие подтверждения ни бумажные ни электронные, главное чтобы курс был качественный.
А вообще было бы круто если бы на платформе был какой то рейтинг учеников, типа кто лучше учится у того и выше рейтинг.  Smiley
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714814884
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714814884

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714814884
Reply with quote  #2

1714814884
Report to moderator
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 04:34:09 AM
 #162


Я думаю тому кто пришело обучаться по собственному желанию не нужны никакие подтверждения ни бумажные ни электронные, главное чтобы курс был качественный.
А вообще было бы круто если бы на платформе был какой то рейтинг учеников, типа кто лучше учится у того и выше рейтинг.  Smiley
А можно было бы даже устраивать какие то конкурсы с призами, и кстати на конкурсах можно было бы привлечь дополнительную заинтересованную аудиторию.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 01, 2018, 07:10:49 PM
 #163


Я думаю тому кто пришело обучаться по собственному желанию не нужны никакие подтверждения ни бумажные ни электронные, главное чтобы курс был качественный.
А вообще было бы круто если бы на платформе был какой то рейтинг учеников, типа кто лучше учится у того и выше рейтинг.  Smiley
А можно было бы даже устраивать какие то конкурсы с призами, и кстати на конкурсах можно было бы привлечь дополнительную заинтересованную аудиторию.
Действительно это могло бы привлечь доп аудиторию. Особенно круто смотрелись бы международные конкурсы, прямо на блокчейне.  Smiley
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 09:22:30 PM
 #164


Я думаю тому кто пришело обучаться по собственному желанию не нужны никакие подтверждения ни бумажные ни электронные, главное чтобы курс был качественный.
А вообще было бы круто если бы на платформе был какой то рейтинг учеников, типа кто лучше учится у того и выше рейтинг.  Smiley
А можно было бы даже устраивать какие то конкурсы с призами, и кстати на конкурсах можно было бы привлечь дополнительную заинтересованную аудиторию.
Действительно это могло бы привлечь доп аудиторию. Особенно круто смотрелись бы международные конкурсы, прямо на блокчейне.  Smiley
Проведение международных конкурсов в сфере образования само по себе достаточно сложно, в том плане что сложно создать объективные условия.
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 02, 2018, 06:01:48 AM
 #165

Так и не понял, когда можно будет опробовать платформу? Идея интересная по датам ничего не понятно.
Учитывая что у этого проекта еще нет даже сайта, думаю рабочую платформу мы еще не скоро увидим.  Smiley
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 02, 2018, 08:30:52 PM
 #166

Так и не понял, когда можно будет опробовать платформу? Идея интересная по датам ничего не понятно.
Учитывая что у этого проекта еще нет даже сайта, думаю рабочую платформу мы еще не скоро увидим.  Smiley

Весной увидите платформу, а сайт не позже декабря.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
November 03, 2018, 05:34:43 AM
 #167

Сам проект имеет неплохую идею, но мне кажется что реально такой сервис можно было бы создать и без крипты. Особенно учитывая что не планируется выдавать никаких подтверждений прохождения курсов.
Крипту планируют использовать для вознаграждения за прохождение курсов. Smiley
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 08:37:37 AM
 #168

Сам проект имеет неплохую идею, но мне кажется что реально такой сервис можно было бы создать и без крипты. Особенно учитывая что не планируется выдавать никаких подтверждений прохождения курсов.
Крипту планируют использовать для вознаграждения за прохождение курсов. Smiley
Не только за прохождение курсов, а и в качестве оплаты за рекламу.
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
November 03, 2018, 09:25:34 AM
 #169

Сам проект имеет неплохую идею, но мне кажется что реально такой сервис можно было бы создать и без крипты. Особенно учитывая что не планируется выдавать никаких подтверждений прохождения курсов.
Крипту планируют использовать для вознаграждения за прохождение курсов. Smiley
Не только за прохождение курсов, а и в качестве оплаты за рекламу.
Честно говоря какая то странная идея мне кажется, связывать обучение и заработок на рекламе.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 03, 2018, 10:56:04 AM
 #170


Честно говоря какая то странная идея мне кажется, связывать обучение и заработок на рекламе.
Если за счет рекламы будут зарабатывать и сами пользователи - это впринципе неплохо.
Sun Sky
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
November 03, 2018, 01:56:28 PM
 #171


Честно говоря какая то странная идея мне кажется, связывать обучение и заработок на рекламе.
Если за счет рекламы будут зарабатывать и сами пользователи - это впринципе неплохо.
От просмотра рекламы заработок все равно будет копеечный, вряд ли это будет мотивировать пользователей.
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
November 03, 2018, 02:33:16 PM
 #172


Честно говоря какая то странная идея мне кажется, связывать обучение и заработок на рекламе.
Если за счет рекламы будут зарабатывать и сами пользователи - это впринципе неплохо.
От просмотра рекламы заработок все равно будет копеечный, вряд ли это будет мотивировать пользователей.
Все верно, если человек пришел на платформу за обучением - вряд ли он будет искать на платформе возможности для заработка.
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 03, 2018, 07:39:05 PM
 #173

если бы этот проект реально запустился с основной идеей именно повысить общее качество образования, а не дать возможность заработка  - я думаю он набрал бы больше популярность.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 05:56:19 PM
 #174

если бы этот проект реально запустился с основной идеей именно повысить общее качество образования, а не дать возможность заработка  - я думаю он набрал бы больше популярность.
Откуда такие выводы? учитывая что платформа выходит на крипто рынок - сюда многие изначально заходят именно за заработком, а уже попутно находят интересные продукты.
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
November 06, 2018, 10:59:38 AM
 #175

Настораживает активное набивание постов от ньюби Undecided
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 05:01:56 PM
 #176

Настораживает активное набивание постов от ньюби Undecided
А мемберам можно ?  Smiley
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
November 07, 2018, 09:06:35 AM
 #177

А мемберам можно ?  Smiley
Смотря в каких количествах.
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 07, 2018, 02:45:25 PM
 #178

Так и не понял, когда можно будет опробовать платформу? Идея интересная по датам ничего не понятно.
по датам чуть позже. Надеюсь тестовый вариант представим в конце декабря - начале января.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 03:07:18 PM
 #179

Так и не понял, когда можно будет опробовать платформу? Идея интересная по датам ничего не понятно.
по датам чуть позже. Надеюсь тестовый вариант представим в конце декабря - начале января.
А вы как и многие проекты ждете разворота рынка чтобы запуститься? Или вам все равно какая ситуация сейчас?
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
November 08, 2018, 05:08:43 PM
 #180

Так и не понял, когда можно будет опробовать платформу? Идея интересная по датам ничего не понятно.
по датам чуть позже. Надеюсь тестовый вариант представим в конце декабря - начале января.
А вы как и многие проекты ждете разворота рынка чтобы запуститься? Или вам все равно какая ситуация сейчас?
Если уже обозначили сроки запуска - то наверно не ждут разворота, а может быть и уверены что разворот уже вот вот произойдет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!