Bitcoin Forum
May 18, 2024, 06:58:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][PRE-ICO] Hotei Coin – учебная платформа с призами  (Read 2576 times)
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 26, 2018, 12:07:46 AM
 #201

Quote
Уже казалось что рынок стабилизировался, ан нет - все дальше пошло вниз, и где теперь дно не понятно. Но есть надежда что обратное движение будет таким же сильным.  Smiley

Рынок в любом случае стабилизируется на каком-то уровне. Вопрос в том, на каком...


Курс монеты вырос за сутки на 66%, кстати. Надеемся, что монета скоро хорошо вырастет и мы сможем наконец собрать необходимые минимальные инвестиции для старта проекта.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 07:39:20 PM
 #202

Quote
Уже казалось что рынок стабилизировался, ан нет - все дальше пошло вниз, и где теперь дно не понятно. Но есть надежда что обратное движение будет таким же сильным.  Smiley

Рынок в любом случае стабилизируется на каком-то уровне. Вопрос в том, на каком...


Курс монеты вырос за сутки на 66%, кстати. Надеемся, что монета скоро хорошо вырастет и мы сможем наконец собрать необходимые минимальные инвестиции для старта проекта.
+66% за сутки на таком рынке - это отличный показатель! подскажите а где можно отслеживать график вашего токена?
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 07:33:26 PM
 #203

Quote
Уже казалось что рынок стабилизировался, ан нет - все дальше пошло вниз, и где теперь дно не понятно. Но есть надежда что обратное движение будет таким же сильным.  Smiley

Рынок в любом случае стабилизируется на каком-то уровне. Вопрос в том, на каком...


Курс монеты вырос за сутки на 66%, кстати. Надеемся, что монета скоро хорошо вырастет и мы сможем наконец собрать необходимые минимальные инвестиции для старта проекта.
+66% за сутки на таком рынке - это отличный показатель! подскажите а где можно отслеживать график вашего токена?
Судя по тому что токен торгуется на бирже вейвс, и больше нигде о нем нет информации - я думаю что графики нужно смотреть именно там.
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
November 28, 2018, 07:06:05 PM
 #204

На чем интересно основан рост данного токена, если сейчас даже сайта нету? Просто манипуляции и не болеее.
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 29, 2018, 01:25:39 AM
 #205

На чем интересно основан рост данного токена, если сейчас даже сайта нету? Просто манипуляции и не болеее.

А где рост? Сегодня? Так весь рынок вырос. Старые ордера подтянули монету. Кроме того, если монета в листинге группы, буквально набитой инвесторами (см. табло сверху https://vk.com/mlrd24 одной из самых популярных групп Вконтакте в криптотематике) - к монете сразу после любого скачка цены повышенный интерес и инвесторы вкладывают на долгосрок. Им на сайт наплевать. Сайт сделать не долго, а инвестировать надо пока низкая цена. А когда у монеты появятся все атрибуты успеха - она уже Х10 даст.

Ну и, любому проекту редактора известной группы закономерно верят инвесторы - подписчики. Пока я ни разу не обманул их ожидания  Wink

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
sokolov1994sokolov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 29, 2018, 04:57:48 PM
 #206

Я не пойму, сайта нет у Вас? И как монета уже торгуется без ИСО ?
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
November 29, 2018, 08:45:50 PM
 #207

Я не пойму, сайта нет у Вас? И как монета уже торгуется без ИСО ?

Есть ряд инвесторов, которые верят мне лично, как редактору и владельцу нескольких профильных групп в соцсетях. Вот и сайта нет пока, а торги уже идут. Не очень активно конечно, но идут. Скоро сделаем сайт и надеюсь, что интерес инвесторов вырастет.


Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 11:51:31 AM
 #208

Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
guamenterp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
December 02, 2018, 02:19:40 PM
 #209

Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
Риски убытков есть в любых инвестициях.
И с чего вы сделали такой вывод, что учебная платформа это долгосрочная и стабильная инвестиция?
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
December 03, 2018, 12:46:41 AM
 #210

Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.

Лучше много и стабильно  Grin Есть серьезные подвижки по проекту. Скоро озвучу.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
blazgalo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 01:29:40 PM
 #211

Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
Риски убытков есть в любых инвестициях.
И с чего вы сделали такой вывод, что учебная платформа это долгосрочная и стабильная инвестиция?
Крипторынок уже всем показал что любой проект может как принести быструю прибыль, так и быстрые убытки. Не знаю как поведет себя этот проект, но я думаю что учебная платформа тоже может принести быструю прибыль.
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
December 03, 2018, 10:04:09 PM
 #212

Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
Риски убытков есть в любых инвестициях.
И с чего вы сделали такой вывод, что учебная платформа это долгосрочная и стабильная инвестиция?
Крипторынок уже всем показал что любой проект может как принести быструю прибыль, так и быстрые убытки. Не знаю как поведет себя этот проект, но я думаю что учебная платформа тоже может принести быструю прибыль.

В любом деле много риска, но в этом деле, уверен, что инвесторы найдут много перспектив  Wink

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
lilopor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 04, 2018, 04:20:53 PM
 #213

Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
Риски убытков есть в любых инвестициях.
И с чего вы сделали такой вывод, что учебная платформа это долгосрочная и стабильная инвестиция?
Крипторынок уже всем показал что любой проект может как принести быструю прибыль, так и быстрые убытки. Не знаю как поведет себя этот проект, но я думаю что учебная платформа тоже может принести быструю прибыль.

В любом деле много риска, но в этом деле, уверен, что инвесторы найдут много перспектив  Wink
От куда такая уверенность? На рынке сейчас много якобы перспективных проектов, но это не машает им приносить убчтки для инвесторов.
pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 03:21:38 PM
 #214

Думаю идея учебной платформы - это все таки долгосрочная инвестиция, но для некоторых инвесторов лучше мало но стабильно, чем много и с рискрм убытков.
Риски убытков есть в любых инвестициях.
И с чего вы сделали такой вывод, что учебная платформа это долгосрочная и стабильная инвестиция?
Крипторынок уже всем показал что любой проект может как принести быструю прибыль, так и быстрые убытки. Не знаю как поведет себя этот проект, но я думаю что учебная платформа тоже может принести быструю прибыль.

В любом деле много риска, но в этом деле, уверен, что инвесторы найдут много перспектив  Wink
От куда такая уверенность? На рынке сейчас много якобы перспективных проектов, но это не машает им приносить убчтки для инвесторов.

Избыточность убыточных проектов - это не причина чтобы данный проект тоже оказался убыточным. Какие либо выводы можно будет делать когда команда начнет развивать данный проект.
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
December 06, 2018, 03:04:05 PM
Last edit: December 06, 2018, 03:57:48 PM by Garry Larin
 #215

Создан токен монеты HOTEI в стандарте ERC-20: https://etherscan.io/token/0x9bc90e79a88b4f2ffe3e216db5f6158235f36069

Монета будет добавлена на криптовалютную биржу Forkdelta в ближайшие часы
(см. https://forkdelta.app/#!/trade/0x9bc90e79a88b4f2ffe3e216db5f6158235f36069-ETH )


Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 03:38:47 PM
 #216

Создан токен монеты HOTEI в стандарте ERC-20. Монета будет добавлена на криптовалютную биржу Forkdelta в ближайшие часы
И что нам делать то с этим токеном то? Нет ни платформы ни даже намека на то, что что то будет работать. Очень рисковано покупать такой токен.
Garry Larin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
December 06, 2018, 04:55:22 PM
 #217

Создан токен монеты HOTEI в стандарте ERC-20. Монета будет добавлена на криптовалютную биржу Forkdelta в ближайшие часы
И что нам делать то с этим токеном то? Нет ни платформы ни даже намека на то, что что то будет работать. Очень рисковано покупать такой токен.

А кто сказал, что платформа должна появится ДО появления инвесторов? Если было бы легко сделать сначала платформу, то не было бы смысла после ее появления продавать токены   Cool

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 07, 2018, 07:36:09 PM
 #218

Согласен с ораторами выше проект без сообщества просто не взлетит. Если раньше был хайп и хоть как то можно было на этом заработать то сейчас совершенно другое время пришло и такие проекты инвесторам не нужны.
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
December 08, 2018, 03:59:54 AM
 #219

Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно,вообще никаких движений.Снял ордера-думаю и крест на этом поставить.
Идея хорошая-но на раскрутку любой даже казалось бы благородной идеи-всегда нужны деньги.
Как то так.
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
December 08, 2018, 11:22:20 AM
 #220

Заходил на свой waves кошелек-посмотрел торги,ставил на закуп,никто и ничего не продает абсолютно,вообще никаких движений.Снял ордера-думаю и крест на этом поставить.
Идея хорошая-но на раскрутку любой даже казалось бы благородной идеи-всегда нужны деньги.
Как то так.
Я бы пока не спешил делать такие выводы что этот проект ничего не добъется.
На данном этапе тут пока нечего раскручивать. Когда появятся хоть какие то ресурсы, тогда и будем смотреть что к чему.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!