Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:37:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253506 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 07:28:57 AM
 #161

Дмитрий Хавченко официально владельцем биржи не значиться. Владелец биржи Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
1714171051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171051
Reply with quote  #2

1714171051
Report to moderator
1714171051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171051
Reply with quote  #2

1714171051
Report to moderator
1714171051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171051
Reply with quote  #2

1714171051
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714171051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171051
Reply with quote  #2

1714171051
Report to moderator
1714171051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171051
Reply with quote  #2

1714171051
Report to moderator
1714171051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714171051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714171051
Reply with quote  #2

1714171051
Report to moderator
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 07:40:06 AM
 #162

Дмитрий Хавченко официально владельцем биржи не значиться. Владелец биржи Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.
С ней тоже работать можно и даже легче чем с папой. Головой думал когда дочь в криминальные схемы вводил или каким другим местом? Регистрация липовая конечно проживает в г. Симферополе по факту.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 07:45:44 AM
Last edit: September 09, 2019, 08:02:29 PM by mprep
 #163

Дмитрий Хавченко официально владельцем биржи не значиться. Владелец биржи Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.
С ней тоже работать можно и даже легче чем с папой. Головой думал когда дочь в криминальные схемы вводил или каким другим местом? Регистрация липовая конечно проживает в г. Симферополе по факту.
Значит подлог. Нарушение.



Пишем заявление в ближайшем отделении.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 07:53:13 AM
 #164

Quote from: KraftsHerz
Да конечно под шумок сами спёрли. Как только я в чате WEX высказал это - меня там сразу забанили. Было бы не правда - не стали бы банить.

Более того, НИГДЕ НЕ НАШЁЛ информации о том, что ФБР изъяло крипту.

Спёрли сначала половину(Хотели больше, но народ начал копать на них инфу, остановились на 38% официально).

Потом поняли, что народ терпилы. Васильев подлил масла в огонь, лудоман херов, уговорил обворовать.

А чтобы концы в воду бросить - занёс Хавченко денег и переписал на него биржу.

С какой вероятностью будут пытаться взять за яйца Хавченко? С какой вероятностью взяли бы за яйца Васильева?
Да Васильева 17-ти летний школьник уроет только так.

А Хавченко официально террорист, боевик.

Кто к нему полезет? Да и фиг с ними, с этими 30,50,100 т долларов, да?

Многие не полезут. А некоторые очень даже предъявили. По пока непроверенной инфе - им вернули депо.

Всё зависит от того какой у тебя бэкграунд, кто у тебя за спиной есть.

Лох ты или не лох. И за кидок тебя могут спросить
Вот за что уважаю правдорубов! Золотые слова! Все правильно сказал!

Да Васильева в приципе любой подросток уработает. Я таких нюнь как Васильев в первый раз вижу. Честное слово так опозорится в Секретном Миллионере.

Хавченко сука боевик ебаный! Естественно поэтому на него все на этого террориста зарегали! Чтобы ФБР не достало. Ни один федерал в ДНР/ЛНР не сунется

Про ФБР тоже нигде кроме как на заглушке сайта BTC-E не слышал. Походу заглушку графические дизайнеры рисовали (та дура, которая единорогов рисовала)
Бороться с ними можно только реальным уголовным преследованием ( лучше международным ) сроки до 10 лет с конфискацией за мошенничество в особо крупном , а пустой болтовней их не запугаешь .
KraftsHerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 08:42:15 AM
Last edit: September 09, 2019, 08:02:41 PM by mprep
 #165

Ты бессмертный что лиHuh
Бабло моё верни.
Кошелёк в профиле указан. 5 Битков
Проблемами он грозится, блин.
Нас много, а ты один. Зае!ешься!
Вот мой телеграм @lex_voland. Сможешь обосновать, пиши, разберемся
Что тебе обосновывать?
Мой баланс не бирже тебе известен. Я тебе его сейчас и озвучил. Даже меньше, чем было. 34930 USD. Вот в битки конвертируй и переводи на кошелёк. Указан в профиле.
Я эти деньги не украл, я их заработал. Это МОИ деньги.
Чужое брать нельзя. За чужое приходится отвечать. Я долго наблюдал этот цирк в 6 месяцев и если вы думаете, что растворите мои деньги и просто исчезните - вы очень сильно ошибаетесь! Сейчас уже точно понятно, что никому(кто не сможет пробить башку) вы ничего возвращать не будете. Чего-то ждать - уже месяца два как смысла нету. Пора действовать.
До этого не вывел битки, пытался поддержать биржу, дурак. Отблагодарили.
Я ещё раз повторяю, если люди начнут действовать, то уже не до разговоров будет и не до уговоров. Руки за такое отрубают, по самую печень.
тебя за руки никто не тянул, ты сам принес деньги на WEX, а согласно оферте ты отказался от претензии в случае форс-мажоров
так что какие ко мне претензии?

Да, сумма не космическая ни разу, но принципиально, бл!дь, я не дам остаться безнаказанным.
раз сумма - не космическая, что ты переживаешь? еще заработаешь, сумма-то небольшая. биржа все ваши долги простила, идите с миром

забудьте про WEX и никогда не вспоминайте, кто мертвого помянет - тому глаз долой
забудьте про WEX

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Во-первых, я деньги вводил на BTC-E! На WEX я бы ни копейки не завёл.
Во-вторых, если ты мне не вернёшь мои деньги - ты сильно пострадаешь.
Хоть и сумма небольшая, но он МОЯ. Я тебе мои деньги не дам воровать безнаказанно.
Уяснил?! Намёк тебе понятен? Недвусмысленный.
Поэтому ничего не окончено, как ты говоришь.
Ты лично, засветился хорошо. Как и Белан. Ваши лица известны, ваше местонахождение известно с точностью до дома.
Будем долг возвращать или ждать пока постучат в дверь?
P.S.Когда постучат(стукачи, кстати вы, ваш любимый звук "тук-тук". Иронично, правда?), так вот, когда в дверку то постучат, речь о других суммах пойдёт. В сотню раз побольше



Ты бессмертный что лиHuh
Бабло моё верни.
Кошелёк в профиле указан. 5 Битков
Проблемами он грозится, блин.
Нас много, а ты один. Зае!ешься!
Вот мой телеграм @lex_voland. Сможешь обосновать, пиши, разберемся
Что тебе обосновывать?
Мой баланс не бирже тебе известен. Я тебе его сейчас и озвучил. Даже меньше, чем было. 34930 USD. Вот в битки конвертируй и переводи на кошелёк. Указан в профиле.
Я эти деньги не украл, я их заработал. Это МОИ деньги.
Чужое брать нельзя. За чужое приходится отвечать. Я долго наблюдал этот цирк в 6 месяцев и если вы думаете, что растворите мои деньги и просто исчезните - вы очень сильно ошибаетесь! Сейчас уже точно понятно, что никому(кто не сможет пробить башку) вы ничего возвращать не будете. Чего-то ждать - уже месяца два как смысла нету. Пора действовать.
До этого не вывел битки, пытался поддержать биржу, дурак. Отблагодарили.
Я ещё раз повторяю, если люди начнут действовать, то уже не до разговоров будет и не до уговоров. Руки за такое отрубают, по самую печень.
тебя за руки никто не тянул, ты сам принес деньги на WEX, а согласно оферте ты отказался от претензии в случае форс-мажоров
так что какие ко мне претензии?

Да, сумма не космическая ни разу, но принципиально, бл!дь, я не дам остаться безнаказанным.
раз сумма - не космическая, что ты переживаешь? еще заработаешь, сумма-то небольшая. биржа все ваши долги простила, идите с миром

забудьте про WEX и никогда не вспоминайте, кто мертвого помянет - тому глаз долой
забудьте про WEX

Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Во-первых, я деньги вводил на BTC-E! На WEX я бы ни копейки не завёл.
Во-вторых, если ты мне не вернёшь мои деньги - ты сильно пострадаешь.
Хоть и сумма небольшая, но он МОЯ. Я тебе мои деньги не дам воровать безнаказанно.
Уяснил?! Намёк тебе понятен? Недвусмысленный.
Ну сумма же небольшая, за такие суммы не убивают. За тобой нет реальной силы, ты можешь только гундеть. Вернуть возможно только тем у кого есть реальная сила. Нескольким таким людям вернули.
А тебе зачем возвращать? Ты же на BTC-E вводил? Вот и обращайся в BTC-E. А WEX не трогай, WEX - это не BTC-E. Отстань от WEX

О, город Ершалаим! Чего только ни услышишь в нём. Сборщик податей, вы слышите, бросил деньги на дорогу!
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Вот ты вроде не тупой, а ведёшь себя как даун.
Нету силы? Окей, ты её прочувствуешь, задротина компьютерная.
За такие суммы не убивают? За такие суммы в нашем регионе в чемодан целые семьи пакуют и в болото сбрасывают.
За 50т.р. можно заказать переломать ноги арматурой в переулке. При этом человек потом мучается хуже, чем если бы убили. В каталочке ездит до конца жизни и писает в баночку как самогонный аппарат.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 09:06:45 AM
 #166

CKAMEP перебежчик. Люди, все что от нас требуются это написать заявление. На двадцать заявлений будет сложно отказанной материал писать. А на сто двадцать пять, проще завести уголовное дело. Это не дело ЮКОСа, начнут искать и найдут всех !

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 09:52:54 AM
 #167

Дмитрий Хавченко официально владельцем биржи не значиться. Владелец биржи Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.
С ней тоже работать можно и даже легче чем с папой. Головой думал когда дочь в криминальные схемы вводил или каким другим местом? Регистрация липовая конечно проживает в г. Симферополе по факту.
Значит подлог. Нарушение.
Писать заявление на Хавченко Дарью, участие в мошеннических действиях, подлог документов, если папа не долбо*б конченный пойдет на контакт с истцами, далее может и до суда дело не дойдет (например перезапуск биржи в оговоренные сроки)
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 10:11:52 AM
 #168

Истцы в суде. Мы же потерпевшие. После заведения уголовного дела, а основания есть. Прибегут договариваться.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 10:36:21 AM
Last edit: February 02, 2019, 03:20:16 PM by FANTAMASS
 #169

Истцы в суде. Мы же потерпевшие. После заведения уголовного дела, а основания есть. Прибегут договариваться.
Именно с истцами, пока искового не будет "потерпевшие" для них (Хавченко) пустой набор букв.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 11:07:26 AM
 #170

Истцы в суде. Мы же потерпевшие. После заведения уголовного дела, а основания есть. Прибегут договариваться.
Именно с истцами, пока искового не будет "потерпевшие" для них (Хавченко) пустой набор слов.
Хавченко Дарья владелец биржи wex. Мы пишем заявления на владельца биржи, то есть на Дарью и сыновья  Grin Вот кому Дарья исх хочет предъявлять это ее дело. Пусть идет и пишет заявление.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 02, 2019, 11:12:14 AM
 #171

Истцы в суде. Мы же потерпевшие. После заведения уголовного дела, а основания есть. Прибегут договариваться.
Именно с истцами, пока искового не будет "потерпевшие" для них (Хавченко) пустой набор слов.
Хавченко Дарья владелец биржи wex. Мы пишем заявления на владельца биржи, то есть на Дарью и сыновья  Grin Вот кому Дарья исх хочет предъявлять это ее дело. Пусть идет и пишет заявление.

Вот уговариваешь народ идти и писать что то там, а сам ты это сделал? Или только подстрекаешь а сам очкуешь? Где твои заявления и куда?
Где сканы твоих заявлений?

vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 11:28:14 AM
 #172

Истцы в суде. Мы же потерпевшие. После заведения уголовного дела, а основания есть. Прибегут договариваться.
Именно с истцами, пока искового не будет "потерпевшие" для них (Хавченко) пустой набор слов.
Хавченко Дарья владелец биржи wex. Мы пишем заявления на владельца биржи, то есть на Дарью и сыновья  Grin Вот кому Дарья исх хочет предъявлять это ее дело. Пусть идет и пишет заявление.

Вот уговариваешь народ идти и писать что то там, а сам ты это сделал? Или только подстрекаешь а сам очкуешь? Где твои заявления и куда?
Где сканы твоих заявлений?
А кто вы такой чтобы вам что-то доказывать: аноним, никто, пустое место Grin 
Пишем заявления. Пусть Дарья все берет на себя, так даже проще.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 02, 2019, 12:36:18 PM
 #173

Истцы в суде. Мы же потерпевшие. После заведения уголовного дела, а основания есть. Прибегут договариваться.
Именно с истцами, пока искового не будет "потерпевшие" для них (Хавченко) пустой набор слов.
Хавченко Дарья владелец биржи wex. Мы пишем заявления на владельца биржи, то есть на Дарью и сыновья  Grin Вот кому Дарья исх хочет предъявлять это ее дело. Пусть идет и пишет заявление.

Вот уговариваешь народ идти и писать что то там, а сам ты это сделал? Или только подстрекаешь а сам очкуешь? Где твои заявления и куда?
Где сканы твоих заявлений?
А кто вы такой чтобы вам что-то доказывать: аноним, никто, пустое место Grin  
Пишем заявления. Пусть Дарья все берет на себя, так даже проще.

Тебе скан паспорта выложить?  Grin Без проблем могу  Cool только это не докажет что он мой. Могу видео записать с паспортом в руках, и это тоже ничего не докажет!
Мы тут все анонимы! Это нормально для данного форума.
А вот то что какой то vivaz призывает что то делать и сам не делает очень не очень!

vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 01:08:41 PM
 #174

Может wex и не будет, А уголовное дело в это стране очень реально получить  Cheesy
 
Владелец биржи wex.nz - Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
SDFG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 01:43:12 PM
 #175


Я специально позабочусь чтобы тому кто мне угрожал ничего не вернули. Твой кошелек записан - туда ничего не упадет

Я Никанор, конечно, Никанор! Но какой же я к шуту председатель!… Желаете, землю буду есть, что не брал? A Коровьев — он чёрт.
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
[/quote]

А что есть ещё вариант возврата ? Shocked
KraftsHerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 01:44:28 PM
 #176

Цену деньгам ты не знаешь. Ты не умеешь или распоряжаться. Ты их зарабатывать не умеешь.
А украл ты много. Не жадничай. Это вредно.
А сколько я прошел унижений? Сколько говна на меня вылили? Я несколько месяцев умолял админа вернуть мои честно заработанные деньги! Поэтому закрой свои рот и не вякай тут счетовод очкастый

Вот ты вроде не тупой, а ведёшь себя как даун.
С каждым собеседником общаюсь на его же языке

За такие суммы не убивают? За такие суммы в нашем регионе в чемодан целые семьи пакуют и в болото сбрасывают.
За 50т.р. можно заказать переломать ноги арматурой в переулке. При этом человек потом мучается хуже, чем если бы убили. В каталочке ездит до конца жизни и писает в баночку как самогонный аппарат.
Я уже почти всех потерял, я те кто остались - отвернулись от меня. Так нашел чем угрожать, место жительства я сменил, так что не достанете меня.

Вот чем отличаемся мы. Ты задрот, а я бизнесмен. Я знаю цену деньгам, а ты нет.
Я человек интеллектуального труда, а ты трудяга-нищеброд с рабским менталитетом, который только царя уважает и хранит все яйца в одной корзине

Ну так что, будем деньги возвращать? Или проблемы ловить?
Я специально позабочусь чтобы тому кто мне угрожал ничего не вернули. Твой кошелек записан - туда ничего не упадет

Я Никанор, конечно, Никанор! Но какой же я к шуту председатель!… Желаете, землю буду есть, что не брал? A Коровьев — он чёрт.
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»

А меня должно е!ать сколько ты унижений прошёл? Это твои личные проблемы. Ты над людьми поиздевался? Поиздевался.
Так вот, ты ещё не унижений на самом деле не получил. Это так, троллинг был от клаводрочеров. (Заметь, я тебя не трогал ВООБЩЕ. Но сейчас моё терпение кончилось)
Унижать тебя будут ИНАЧЕ.
Счетовод очкастый? Это ещё раз говорит о том, что ты понятия не имеешь с кем ведёшь диалог, поаккуратней на поворотах, задрот толстый.
Ты со всеми собеседниками общаешься на своём языке. На языке обиженного жизнью говнюка.
А ты не думал почему от тебя отвернулись?! Подумай о своих действиях, свинья!
Ты человек интеллектуального труда?! Сам не похвалишь, никто не похвалит? Да сам себя то хоть не обманывай! ТЫ ЖУЛИК, обычный ЖУЛИК. Ты обманул людей и за это будешь отвечать с полна.
Яйца в одной корзине? И ты мне говоришь по интеллект? И про рабский склад ума? Так ты разговариваешь даже как раб! Какие яйца? Деревенщина, блин.
По поводу "адрес я сменил". А я тебе почтальон что ли? По адресу тебя нашёл?))
Ты в интернете как сидишь? А телефон с собой зачем носишь?
Ты считай, что GPS-трекер носишь с собой 24/7. И ты мне ещё про интеллект втираешь? Клоун ты опухший. Хватит бухать. Совсем мозги пропил и картины в целом не видишь? Кретинизм это уже.
Ты адрес моего кошелька не только запиши, но не забудь вернуть украденное.
Местонахождение твоё известно. Вплоть до подъезда дома. Поступило предложение продать эту информацию. У людей куда больше денег застряло.
Как же тебя все хотят удавить..
FANTAMASS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 03:31:23 PM
Last edit: February 02, 2019, 03:55:48 PM by FANTAMASS
 #177

Может wex и не будет, А уголовное дело в это стране очень реально получить  Cheesy
 
Владелец биржи wex.nz - Дарья Хавченко 29 лет, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ 23, КВАРТИРА 100.
Да х*й я положил на это Векс. Напишем заявление на Дарью  Хавченко , состав преступления присутствует ( участие в мошеннической  схеме, подлог документов о регистрации) если папаня-Хавченко адекватен пойдет на досудебное соглашение, если нет сядут все вместе (Хавченко папа и дочь и Д.Васильев), только юриста найти опытного осталось. Тролли(Alexey Vlasov, Sara Parker) можете не стараться следом по этапу пойдете.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
February 03, 2019, 01:21:36 AM
Last edit: February 03, 2019, 01:46:43 AM by Balthazar
 #178

Ты бессмертный что лиHuh
Бабло моё верни.
Кошелёк в профиле указан. 5 Битков
Проблемами он грозится, блин.
Нас много, а ты один. Зае!ешься!
Вот мой телеграм @lex_voland. Сможешь обосновать, пиши, разберемся
Что тебе обосновывать?
Мой баланс не бирже тебе известен. Я тебе его сейчас и озвучил. Даже меньше, чем было. 34930 USD. Вот в битки конвертируй и переводи на кошелёк. Указан в профиле.
Я эти деньги не украл, я их заработал. Это МОИ деньги.
Чужое брать нельзя. За чужое приходится отвечать. Я долго наблюдал этот цирк в 6 месяцев и если вы думаете, что растворите мои деньги и просто исчезните - вы очень сильно ошибаетесь! Сейчас уже точно понятно, что никому(кто не сможет пробить башку) вы ничего возвращать не будете. Чего-то ждать - уже месяца два как смысла нету. Пора действовать.
До этого не вывел битки, пытался поддержать биржу, дурак. Отблагодарили.
Я ещё раз повторяю, если люди начнут действовать, то уже не до разговоров будет и не до уговоров. Руки за такое отрубают, по самую печень.
Ты это пишешь ряженому клоуну, считай в пустоту, потому что настоящий Пенек в душе не имеет, что здесь вообще происходит. Ему положить на данный форум до такой степени, что большинство людей не может себе вообразить длину такого прибора.  Если кто не верит, напишите по указанному клоуном телеграмму и спросите, он ли пишет под ником Alexey Vlasov.

У меня это отняло всего пару минут, ну совсем же несложно. Это же настолько наглое ссанье в глаза, что клоуну даже лень было зарегистрировать фейковый аккаунт для ответов, вставил настоящий. Потому что уверен на сто процентов, что вы поведетесь на его писанину, всосете это говно без вопросов и будете пережевывать с довольным видом, выпрашивая ещё. Клоун считает вас быдлом, которое легко развести на эмоциях и поржать. И, судя по реакции, считает вполне оправданно.

Школота часто регистрирует во вконтактике похожие ники и набивает профили, а потом отписывается в группах таким образом, чтобы всех максимально заагрить. Это же настолько очевидная херня, что просто стыдно такого не понимать.
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 02:55:48 AM
 #179

Да Пенек и есть самый натуральный тролль. И он им всегда был. Хули ты удивленное ебало делаешь Бальтазар, ты как будто в первый раз узнал что Пенек - тролль. У него тут over +10500 аккаунтов. Он сам сказал что ведет тут какую-то игру. Пенек никуда не пропадал, он тупо с других акков тут сидит. Ой блядь ты еще скажи что аккаунт Lex Voland - какая-то школота, а не Пенек.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 03, 2019, 08:22:41 AM
Last edit: November 11, 2020, 03:55:20 PM by Xal0lex
 #180

Вернуть деньги возможно, но для этого нужно только вежливо попросить. С помошью матюков - ничего не добьетесь.
А ведь я единственный кто знаком с Админом. Я пока не вижу адекватных предложений, только угрозы - значит деньги вам особо не нужны. А жаль, ведь резервы для возврата остались, просто не на всех хватит, да и особо не просят вернуть. Что ж продолжаем успокаивать толпу дальше, пока окончательно не смирятся и не примут свершившееся как данность

Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, как вы изволите выражаться в присутствии дамы, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель.
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Пусть вернёт по базам пользователей всем трейдерам в равных долях из остатка.Крипту вернуть он точно в состоянии.

Вернуть деньги возможно, но для этого нужно только вежливо попросить. С помошью матюков - ничего не добьетесь.
А ведь я единственный кто знаком с Админом. Я пока не вижу адекватных предложений, только угрозы - значит деньги вам особо не нужны. А жаль, ведь резервы для возврата остались, просто не на всех хватит, да и особо не просят вернуть. Что ж продолжаем успокаивать толпу дальше, пока окончательно не смирятся и не примут свершившееся как данность

Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, как вы изволите выражаться в присутствии дамы, а вереницу прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель.
© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
Пусть вернёт по базам пользователей всем трейдерам в равных долях из остатка.Крипту вернуть он точно в состоянии.
ВидимА нету желания...
Вы не поняли. До сих пор не вижу адекватных предложений. А для таких лентяев и шевелиться лень
Тогда объясните что считается адекватным предложением.Занесение ден. средств за посредничество?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!