Bitcoin Forum
April 20, 2024, 12:01:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253504 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
power123456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 10:14:30 AM
 #321

пенек настоящий мужик и пензюк
https://i.ibb.co/Wx19tBG/penek.jpg

Penek та ещё крыса... а ты, Kurabye, его клон.
Где ты, с.ка, прячешься с середины декабря 2018? Поджал хвост как только жареным запахло?

п.с. проплаченные тролли снова активировались. Каждый, кто гонит на бальта или восхваляет пидора по кличке penek - является троллем из гнилой команды Васильева.
1713571307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571307
Reply with quote  #2

1713571307
Report to moderator
1713571307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571307
Reply with quote  #2

1713571307
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713571307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571307
Reply with quote  #2

1713571307
Report to moderator
1713571307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571307
Reply with quote  #2

1713571307
Report to moderator
1713571307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713571307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713571307
Reply with quote  #2

1713571307
Report to moderator
Anti-Bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 10:52:06 AM
 #322

Каждый, кто гонит на бальта или восхваляет пидора по кличке penek - является троллем из гнилой команды Васильева.
Подожди, разве Бальтазар и Пенек не заодно? Или они уже поссорились?
По мне так - они оба скамеры и мошенники.
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 11:41:01 AM
 #323

Я считаю что общая стратегия выбрана правильно.

Ну ведь по-побольшому счету - кто мы все, обычные обыватели, которые в жизни никогда не поймают Лешу Фаберже или Дмитрия Васильева. У них есть деньги и связи, куда нам до них.

Но вот лакомый кусочек в виде Пенька у нас под рукой. Рядом в Пензе, рукой подать. Рациональнее проучить и наказать Пенька чем тратить кучу ресурсов на поиски админа. А кода Пенька за жопу схватим - тогда он нам все и выложит, а куда он денется с паяльником в заднице? Тогда и админа долго искать не придется - Пенек под давлением не выдержит и сдаст всех админов и неонов.
R.A.G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 12:47:27 PM
 #324

Что то я не совсем понимаю лейтмотив последних постов . Чтото типа , простите что я спиздил ваши деньги, я думал мне за это ничего не будет , но меня нашли и мне теперь плохо ?
А где , в какой стране ? на какой планете  можно кинуть людей , сказать простите и все будет в шоколаде ?
Да нигде !
да да ,также подумал ,просто жесть как будто бутылку пива на рынке стырил...простить и понять...у людей там целые состояния пропали!!!!посмотрим как они такое скажут когда придут к ним дядьки с усами из 90х.а они идут...ибо деньги там не малые
Как же вы быстро в переобулись. И это после всего того что я для вас сделал?
Кто хлопотал за вас по поводу новых графиков и кнопок? Кто персонально по старой дружбе вас вытаскивал из блокировок? Кто хлопотал перед админом чтобы некоторым снизили персонально комиссии? Кто вам помогал решать ваши проблемы с зависшими платежами? Я только и делал что выпрашивал для вас привилегии. И вот так вы мне решили отплатить? Теперь я все понял - людям доверять нельзя, эта ситуация открыла мне глаза на тех людей, которые только притворялись друзьями, а по факту - продали меня за пузырь. Так дела не делаются, ребята, можно же было сесть и договориться прежде чем деанонимизировать меня. Вы попросту меня сдали как последние собаки. Зачем было публиковать мое фото? Вы даже не представляете сколько из-за этого у меня теперь проблем стало. Я вам этого никогда не прощю
никто не переобувался ,лично для меня никто на уступки не шол.у меня пропало не мало кэша на бирже!!за что я должен входить в твое положонее Huhтоесть  я в обычный день открываю векс а там вывод запрещен отлично ,а там не одна тыща баксов!!!!и что ?я должен теперь понять и простить тебя?..бредятина полная.
ttom777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 02:05:05 PM
 #325

Ты не понимаешь, всем все сразу вернуть невозможно было. В любом случае кто-то бы остался без денег.

Если так, то куда все деньги то делись, кто их прикарманил ?
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 12, 2019, 02:23:57 PM
 #326

Я уже молчу про блокировку счетов WEX на Бинансе, тогда админ вообще на две недели ушел в несознанку. По крайней мере я его таким еще никогда не видел.



А зачем админ вывел все коины клиентов с биржи на свои кошельки? Мало того что этот долбоеб не прокоментировал это действие(хотя мог), это навело на клиентов панику! Так он еще начал переводить средства на бинанс? И это действие красный пидор, тоже не стал комменировать!
Разумеется, клиенты начали отслеживать кошельки и всю движуху! Кто в этом виноват сразу ясно, это не клиенты, а тупой красный пидор, который трейдеров посчитал за быдло, и над ним можно издеваться как угодно.
Более того, и после блокировки средств на бинансе, красный пидар, мог снова прокоментировать, что он хотел сделать, и что из этого получается!

Опять никаких комментариев не последовало! В телеге возник канал, где люди неделями пытались понять что там происходит, красный пидар мог бы зайти и все объснить, а не прятаться по норам. Люди устали ждать, поэтому они начали жаловаться на домены биржи.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
BatonoNiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 02:58:42 PM
 #327

Что то я не совсем понимаю лейтмотив последних постов . Чтото типа , простите что я спиздил ваши деньги, я думал мне за это ничего не будет , но меня нашли и мне теперь плохо ?
А где , в какой стране ? на какой планете  можно кинуть людей , сказать простите и все будет в шоколаде ?
Да нигде !
да да ,также подумал ,просто жесть как будто бутылку пива на рынке стырил...простить и понять...у людей там целые состояния пропали!!!!посмотрим как они такое скажут когда придут к ним дядьки с усами из 90х.а они идут...ибо деньги там не малые
Как же вы быстро в переобулись. И это после всего того что я для вас сделал?
Кто хлопотал за вас по поводу новых графиков и кнопок? Кто персонально по старой дружбе вас вытаскивал из блокировок? Кто хлопотал перед админом чтобы некоторым снизили персонально комиссии? Кто вам помогал решать ваши проблемы с зависшими платежами? Я только и делал что выпрашивал для вас привилегии. И вот так вы мне решили отплатить? Теперь я все понял - людям доверять нельзя, эта ситуация открыла мне глаза на тех людей, которые только притворялись друзьями, а по факту - продали меня за пузырь. Так дела не делаются, ребята, можно же было сесть и договориться прежде чем деанонимизировать меня. Вы попросту меня сдали как последние собаки. Зачем было публиковать мое фото? Вы даже не представляете сколько из-за этого у меня теперь проблем стало. Я вам этого никогда не прощю
никто не переобувался ,лично для меня никто на уступки не шол.у меня пропало не мало кэша на бирже!!за что я должен входить в твое положонее Huhтоесть  я в обычный день открываю векс а там вывод запрещен отлично ,а там не одна тыща баксов!!!!и что ?я должен теперь понять и простить тебя?..бредятина полная.
Ты не понимаешь, всем все сразу вернуть невозможно было. В любом случае кто-то бы остался без денег.
Админ и так уже вернул тем кому нельзя было не вернуть, далее нашим партнерам надо было отстегнуть, людям с команды, и некоторым "избранным". Если бы все раздали и размазали всем вcе в равной пропорции, то нам бы этого не простили очень влиятельные люди.

ок и что предлагаешь делать остальным?ты токачто признал что остальных получается кинули!
ребята, вы эту кашу заварили, абьюзы и заявления писали, я даже не знаю как вам дальше быть, переходите торговать на YoBit или EXMO, раз не можете смирится с закрытием WEX

Я не понял, Админ сдался и опустил руки или нет? Биржу будем восстанавливать? 
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 12, 2019, 03:34:02 PM
 #328

Желаю всем удачи и терпения. Понятно что ситуация из рук вон, но надеюсь что в оконцовке все как минимум останутся при своих.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
BatonoNiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 03:38:55 PM
 #329

опустил руки или нет? Биржу будем восстанавливать?  
Админ когда-нибудь увидит лояльность или нет? Пока что вижу обсирание WEX
Лояльность или лесть? Второе не ко мне. Я лоялен был и остаюсь, потому и был потуши в токенах))
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 12, 2019, 03:59:32 PM
Last edit: September 12, 2019, 01:19:08 PM by Xal0lex
 #330

Quote
очень влиятельные люди
очень влиятельные люди могут тряхнуть майзуса ,светлейшего и прочих пидарасов ,которые решили тихо прикарманить кэш после "форс-мажора с Винником"
Сколько там на лапу надо было дать за Винника 480к эфира и 10к битка?И провести обнал обязательно через топ1 биржу?Админ в своём уме?Чё ты горбатого лепишь?

Да нихуя подобного
Каждый вменяемый обитатель битталка понимает что админ это последний кому надо топить биржу.Каждый понимает что как только Винника взяли за жопу крысы побежали с корабля.Некоторые даже понимают почему админ никогда не обозначит свою позицию открыто
Юзеры биржи были крайне терпеливы и благосклонны к админу.
А теперь внимание вопрос.Какого хуя те люди которым нельзя не отдать деньги не постучались к Васильеву ,Сутормину и остальным ,какого хуя за это спросили с админа и почему админу сорвало башню от горстки долбоёбов ,писавших абузы на то ,что не работало уже полгода

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 12, 2019, 04:32:49 PM
Last edit: February 12, 2019, 04:45:22 PM by #Cryptoman
 #331



Quote
А теперь внимание вопрос.Какого хуя те люди которым нельзя не отдать деньги не постучались к Васильеву ,Сутормину и остальным ,какого хуя за это спросили с админа и почему админу сорвало башню от горстки долбоёбов ,писавших абузы на то ,что не работало уже полгода

Неправильный вопрос, Васильев писал что требования вернуть деньги и угрозы физического уничтожения он получает постоянно. Что касается Сутормина, не существует доказательств что он имеет отношение к бирже, но если они есть представьте их.
Кроме того, биржу тотально разворовали осенью, когда админ перевел все бабло к себе на кошельки, а часть депозита на бинанс, в это время, никакие Сутормины и Васильевы это сделать не могли, потому что над биржей был потерян контроль.
Есть еще персонаж Жуховицкий что скупал аккаунты на бирже векс, но он сказал идите на хрен, я лишь выполнял посреднические функции.

Красный долбаёб, мог бы написать в твиттере или в новостях на самой бирже векс что происходит, а он молчал месяцами! Но воровал деньги пользователей переводя их на свои кошельки!
На хуя красный пидар делал это?
Допустим красный пидарас, преследовал благие цели? Почему он не написал об этом? Нахуя красный долбоеб, ебал людям мозги более чем полгода?
Объясни мне, зачем красный пидар, спиздил все средства клиентов что были на бирже? Он был против того что биржа перейдет к террористу?
Ну так пусть бы открыл биржу под другим доменным именем, и возвратил все украденные им деньги. Клиентская база у него есть, пусть возвращает то, что украл, кроме того, бабло на бинансе заморожено, пусть пидарас верифицируется и возвращает эти деньги!
На бинансе заморожено примерно 100 тысяч эфиров, красный пидар украл их у клиентов биржи, пусть засветит своё ебало, и вернет деньги клиентам.


Еще одна проблема красного пидара! На бинанс уходили монеты, по которым на вексе не было вывода! Согласись что красный пидар в этом спалился! Все монеты по которым не было вывода, он просто спиздил! Всё присвоил себе! Тупой пидар пень, писал что админ взял своё, а вы дебилы идите на хуй.

А ты, тупая сука, лепишь мне про Васильева и Сутормина.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
R.A.G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 05:03:23 PM
 #332

никто не ждет возрождения wex!! все ждут именно своих активов!!а лизать зад админу ?за что?за то что на векси были манипуляции и все бабло раздербанилось ?и мы должны быть лояльны и молчать?это просто смех и бред!с вероятностью 90% что не видать  нам возврата средств.так как их уже нет на счетах скорей всего.ибо биржу бы возрадили.но надо быть конченым дебилом чтобы продолжать чтото держать или торговать на векс, если произойдет воскрешение.что мало вероятно.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1268
Merit: 1040


View Profile
February 12, 2019, 05:33:56 PM
 #333

У нас было арест Винника, 75 серьёзных людей, 5 адресов с холодными кошельками , 45% отрезанных депозитов с краха бтц-е и целое множество абузеров всех сортов и расцветок, Васильев, а также Сутормин, боевик ДНР, замок Майзуса, ФСБшники и 2 дюжины криптовалют. Не то чтобы это был необходимый запас для развала бизнеса, но если начал творить хуйню, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это действия красного админа. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем молчание зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
ttom777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
February 12, 2019, 05:40:09 PM
 #334



Некоторые активы были раздербанены васильевской командой, другая часть исчезнувших средств - лежит на Сутормине и Артуре Ахметове.

Нет определенного угла, куда утекли средства. Все разграбливалось всем кому не лень еще с января 2018

Я поражаюсь. Выходит, что там был такой бардак, что каждый мог бесконтрольно выводить средства пользователей на свои кошельки и вообще куда угодно!?.
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 05:43:13 PM
 #335



Некоторые активы были раздербанены васильевской командой, другая часть исчезнувших средств - лежит на Сутормине и Артуре Ахметове.

Нет определенного угла, куда утекли средства. Все разграбливалось всем кому не лень еще с января 2018

Я поражаюсь. Выходит, что там был такой бардак, что каждый мог бесконтрольно выводить средства пользователей на свои кошельки и вообще куда угодно!?.
Вот именно из-за такого распиздяйства и расхлябаности - биржа соскамилась. Не был единого центра оскамливания.
Все само собой получилось. Админу честно говоря не было смысла рубиь курица несущую золотые яйца. Виновата васильевская команда и партнеры наподобие Сутормина и Ахметова. А также из-за балабола Пенька биржа соскамилась

плюс ко всему данные KYC там тупо на офисных компьютерах хранились - так что любая уборщица могла спиздить персональные данные, перекинув базу данных себе на флешку
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 12, 2019, 05:48:06 PM
 #336

когда после первого закрытия подняли бтс-е, то с минус 25% от баланса небыло бы проблем отработать эту потерянную четверть за год и снова начать работать в плюс
но не просуществовала биржа и пол года, как выводы были закрыты и собственно все попытки отработать минус 25% свелись к потери всех 100%
потому как слова всех авторитетных товарищей, о том что биржа теперь будет не потопляема

вообщем пока ждем и надеемся что ответственные за биржу люди одумаются и запустят и торги и выводы

иначе...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Q0406
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
February 12, 2019, 07:21:35 PM
 #337

Мне пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Как прикрепить картинку?
Пока занимаюсь самостоятельно. Я думаю вопросы появятся к Виннику. Врать точно не буду, но вроде по законодательству одной стран есть сроки давности (иска, претензии, блокировки средств, банкротства,...) и по Виннику он истекает в ноябре 2019-феврале 2020 г.
У кого-нибудь есть старое соглашение с BTC-E, а не Wex?
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 13, 2019, 04:21:27 AM
 #338

Активно в каналах телеграмма идут сборы информации и заявлений по вексу. Ой у кого-то очко начинает подгорать) По настрою здешних троллей видно. Сейчас на личности стали переходить, оскорблять последними словами друг друга, уже троллить не выходит, просто как школота обзываются уже)
Что-то будет интересное, причем не в пользу пострадавших

Сборы и поборы ведутся наверное мошенниками. Спалили мошенников видать. Ведь что такое телегарам - сегодня эта группа есть, а завтра ее нет - и попробуй докажи что так и было
i_iv
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 11


View Profile
February 13, 2019, 04:33:09 AM
 #339

С гоксом 4 года судятся, так там был виновный....
с МММ тож долго судились
В нашем случае рассчитывайте лет на 10
и всё равно ничего не вернут)
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 13, 2019, 05:06:42 AM
 #340

С гоксом 4 года судятся, так там был виновный....
с МММ тож долго судились
В нашем случае рассчитывайте лет на 10
и всё равно ничего не вернут)
К сожалению это так. Это будет самый длительный процесс за всю историю блокчейна

Так что троллям наподобие Бальтазара, советую не расслабляться и не надеятся на скорейшее урегулирование. Постепенно дойдут до личности Алексея Демидова - это лишь вопрос времени. Тогда он ответит за свое соучастие с WEX и BTC-E + ответит за обман c лайтпулами
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!