Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:36:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253504 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 08:15:49 AM
 #401

Рыдаете тут крокодиловы слезы, а сами по факту - вы все скамеры, преследовавшие свою цель. А обворовать скамера - не преступление. Просто Леша Белан - крупный скамер, а вы - мелочь. Все по понятиям - главный вор имеет право на такую привилегию. Просто смешно слышать когды вы кидаете такие предъявы. Мы тут отписали всю ситуацию московским авторитетам - и они сказали что Леша Белан - во всем прав, а вы все - не правы. Обворовать лоха - не преступление, а сам бог велел
Ха-аха, скамеры у скамеров деньги украли. Так им и надо.

Неужели вы думали отмывать грязь на WEX вечно?
1713537364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713537364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713537364
Reply with quote  #2

1713537364
Report to moderator
1713537364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713537364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713537364
Reply with quote  #2

1713537364
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713537364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713537364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713537364
Reply with quote  #2

1713537364
Report to moderator
1713537364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713537364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713537364
Reply with quote  #2

1713537364
Report to moderator
1713537364
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713537364

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713537364
Reply with quote  #2

1713537364
Report to moderator
Polizei (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 3


View Profile
February 15, 2019, 08:40:30 AM
 #402

Дима уже весь компромат на себя удалил. В его профилях пусто
https://www.xmind.net/share/belpoker

Значит - инфа о сотрудниках WEX оттуда была достоверной.
power123456
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 11:59:35 AM
 #403

Когда я сидел под аккаунтом "wex.nz" Пенек мне успел рассказать много чего интересного.

Выложил мне все контакты админа (jabber и.т.д). Все имена, пароли, явки про Алекса Би и Алекса Ди - сам того не зная - сдал мне. Рассказывал чем они там занимаются, всю подноготную выложил про все направления биржи (обмены, обналы, логистика). Всю свою личную жизнь про себя рассказывал какой он там несчастен в личной жизни. А вы мне тут затираете что якобы "Пенек любую телочку может заполучить". (Хряк уже давно немолодой). Потом какие-то графики и пулы мне показывал, гордился что скоро в Нове харфорк готовится, жаловался что в Новакойне за последние несколько лет никакого развития не идет. Каждый день систематически написывал мне в л/c и отчитывался как будто я реально админ. Сдавал всех направо и налево. Жаловался мне на vivaza, говорил мне что типа это Бикул. Советовал мне кого троллить надо а кого троллить не надо. Жаловался мне на модераторов за что они каждый раз стирали его топики про WEX. В общем много чего интеренсого было, всего и не расскажешь. Самое смешное что Пенек сам первый написал мне в л/c "wex.nz" чтобы типа подружится. Ну я ему немного подыграл, поизображал админа, тоже говорил ему мол не сдавай никого, а то тут чмырей в погонах полно, ну и Пенек на это велся. Что подтверждает что Пенек вообще к ФСБ не имеет никакого отношения. Grin Grin Grin Grin Grin Grin

Кто не верит - могу доказать и залогинится в wex.nz (забанен), пишите в л/c

ТЕПЕРЬ ХОЧУ СПРОCИТЬ ВСЕХ - Я ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛ? ОБНАРОДОВАВ ВСЮ ИМЕЮЩУСЯ ИНФУ?
ИЛИ НАДО БЫЛО НЕ ПРЕДАВАТЬ ПУБЛИЧНОСТИ И ГЛАСНОСТИ ВСЮ ТУ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ ВЫЛОЖЕНА И РАЗМАЗАНА ПО ВСЕМУ ТРЕДУ?


что по мне - так люди имеют право все знать! иначе бы админ спокойно смыться с бабками с Бинанса, которые успешно были заморожены по нашей инициативе


для кого весь этот йобанный цирк?
A под аккаунтом penek ты случайно не сидел?
Кидай скрины переписки сюда.
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 12:51:30 PM
 #404

О чем здесь вы вообще рассуждаете?

Скоро вообще весь интернет отключат. Уже принят законопроект «О суверенном интернете», который позволит изолировать рунет от глобальной сети.

Судебные процессы по делу WEX затянутся лет на 15 как в МММ

Плюс Пенек всех фигурантов дела сдал! У них всех уже давно подписка о невыезде!

WEX при таком кабальном режиме теперь точно не восстановится. Не говоря о том что репутация уже давно в говно!
KraftsHerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 12:53:45 PM
 #405

Админ, верни мои деньги, пока не поздно.
Хватит играть с огнём. Одно дело кидать студентов на 1000 баксов, другое дело злых дядь на 40т баксов.
тс-с-с, тише будь, не надо делать из мухи слона
я смотрю ты здесь самый шубутной? деньги тишину любят, тише будь, не усугубляй

можно подумать только у вас проблемы! а вы представляете сколько у самого админа своих долгов?

админ - важный человек со своими планами, ну вот зачем вам деньги? вы же все пробухаете и жизнь от этого ваша лучше не станет, а вот админу деньги нужнее - он возводит целые предпрития и финансирует организации

а вы тут со своими пробелами - никакого вклада в историю все равно не сделаете

считайте что отдали деньги админу на краудфандинг. считай полезное дело сделали. админ финансирует интересные проекты, например учавствует в проектах Илона Маска, который хочет сделать бесплатный интернет во всем мире

биржа больше не восстановится так как в России скоро отключат интернет полностью. И админ это знал
Успокаивай своих корешей.
Я тебе не друг и даже не приятель.
Ты сам к себе отношение выработал.
Я не пью алкоголя, от слова совсем.
Мне всё равно где он участвует, троллинг не уместен. Нужно вернуть деньги чужие. И точка.
ttom777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
February 15, 2019, 01:01:31 PM
 #406

Когда я сидел под аккаунтом "wex.nz" Пенек мне успел рассказать много чего интересного.

Выложил мне все контакты админа (jabber и.т.д). ... Ну я ему немного подыграл, поизображал админа,..

Что то тут не стыкуется. Если он верил, что ты админ, то зачем он тебе давал контакты на тебя же самого Wink
А так давай как можно больше компромата.
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 01:38:44 PM
 #407


И такой инфы у меня дофига.
Тогда вам лучше отдать всю инфу в группу на телеграм, https://t.me/wexcodes там ребята занимаются розыском причастных.
так ему за эту инфу биткоины предлагали! он что дурак чтоли эту инфу в чат этим бездельникам отдавать
wahcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 02:15:18 PM
 #408


И такой инфы у меня дофига.
Тогда вам лучше отдать всю инфу в группу на телеграм, https://t.me/wexcodes там ребята занимаются розыском причастных.
так ему за эту инфу биткоины предлагали! он что дурак чтоли эту инфу в чат этим бездельникам отдавать
Почему бездельникам? Зачет людей оскарбляешь?
Люди занимаются, разбираются, помогают пострадавшим от этих вексагнид разобраться в ситуации. Создали группу для обЪединения обворованных   https://t.me/wexcodes
https://bitnovosti.com/2019/02/04/intervyu-s-initsiativnoj-gruppoj-trejderov-birzhi-wex-eto-mrachnaya-i-gryaznaya-ten-na-vsej-kriptoindustrii/
Повторю за vivazом, пишите заявления, чем больше тем лучше, большей будет резонанс. Заявления по всему миру пишутся и не куда эти крысы не спрячутся, рано или поздно всех найдут. У них и так сейчас вся жизнь в страхах.
Пишите заявления не выходя из дома (для граждан РФ)
https://wex-scam.com/police-report-rf-instruction/
https://wex-scam.com/wex-police-report/
https://wex-scam.com/wp-content/uploads/2018/10/wex-statement.pdf
frnk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 04:36:49 PM
 #409

посты мои подчищаются.

не надо это делать, прошу по хорошему

я этот ресурс уважаю, но если не будт взаимности то я просто занесу материал Кребсу и предстваление закончится

сегодня вопросы такие к общественности
для чего биткоинопен готовился?  Huh
почему арвакус так калична сделан?  Cheesy

я ответы знаю.

и я всё ещё жду в переговоке
anna.mayzus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 05:00:23 PM
 #410

Основной движ по вашей деятельности все равно не здесь.
Что-то не вижу никакого движа в телеграме. Один бубнеж
wahcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 05:16:16 PM
 #411

Сегодня наш хозяин дал команду сворачивать палатки в связи с нашей победой!

Да вы там в вексе все РАБЫ. И делаете то, что прикажет хозяин. АААААААААААААААААААААААХ-ХА-ХА
KraftsHerz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 08:13:14 PM
 #412

Всем досвидания! Приятно было со всеми общаться! Кина больше не будет

Сегодня наш хозяин дал команду сворачивать палатки в связи с нашей победой! Можете расходится! Денег не будет - они уже все выведены, пока мы вас отвлекали на себя своей клоунадой

Даем последнюю подсказку, кто за всем стоял: А. В.
Больше подсказок не будет. Ищите сами.

Не досвидания, а только лишь здравствуйте.
Для вас всё только началось.
И с Александром разберёмся и с вами.
frnk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 15, 2019, 09:48:33 PM
 #413

@АДМИН@
чиркани в личку
всё разрулим
короткийделовой разговор и оба будем довольны
а то плотину вотвот прорвёт
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 16, 2019, 04:20:55 AM
 #414

А зачем "долбоёбу" укравшему миллиард баксов светится?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 08:30:16 AM
Last edit: February 16, 2019, 09:10:49 AM by ERC-223
 #415

Никто денег не увидит. С каждым днем все усугублятся

1. Трамп ввел режим чрезвычайного положения
2. Россия отключает Интернет и превращается в КНДР
3. Пенек всех сдал и предал, совершил разбой в отношений Rwerter (ранее избил Ольгу)
4. Репутация ушла в минуса и не подлежит восстановлению
5. Бальтазар со своими проплаченными клоунами активно не дает докопаться до истины
6. Потерпевшие сами же потопили биржу когда писали абьюзы
7. Сокровища WEX заблокировали на Binance
8. Многочисленные преследования и судебные процессы не дадут никому восстановить скамную биржу WEX

И вы надеетесь на какие деньги при таких условиях? Опомнитесь, cкоро еду по талонам выдавать будут.

А какие-то проплаченные уроды тут еще мычат что: "Админ нас не предаст". Админ вас предал как лохов последних.

В телеграме какие-то диванные войны тусуются и никому нет дела до WEX. Получают бабло за свою формальную работу и все идет замечательно. Никаких результатов за последние 5 месяцев. В то время когда на толчке уже всех давно вычислили и по полочкам разобрали. В это время телеграмщики только сбором денег занимаются и ничего не делают. Только мы здесь на толчке хотим реально найти и наказать урода Админа - забесплатно и без всякого сбора денег в отличие от телеграмщиков. Мы на толчке за открытость, публичность и гласность информации, а эти телеграмщики - только щеки бурно надувать могут и строить из себя диванных экспертов. У них тупо связаны руки специальными ограничениями - поэтому пользы от них как от козла молока. Такое чувство что канал в телеграме админ создал чтобы массово всех пустить по ложному следу. Все ихние документы и сканы - сплошная бутафория, где печати? А видео как они были в РАКИБе - сплошная показуха. Смешно смотреть. Ребята, дурят нас конкретно.

Юридическими методами с WEX бороться бесполезно. Оферта WEX  - железобетонная. И все адвокаты это признают. По закону WEX никому ничего не должна. С WEX следует бороться более эффективными методами. А вся эта юридическая канитель затянется лет на 15-20, не меньше.

Только благодаря этому коллективиному расследованию на толчке были раскрыты многие ублюдки. А эти телеграмщики - только на готовое налетают и присваивают все лавры себе.

Как только их связь со скамерами WEX вскрылась - так сразу заварещали и зашевелились и засуетились. Когда начали всплывать их рожи -они знатно пересрали и начали лить свои отмазки про то что на тут якобы левые данные публикуются. Что только не придумают гаврики лишь бы от ответсвенности уйти.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 16, 2019, 08:44:06 AM
 #416

7. Сокровища WEX заблокирвали на Binance

Там осело всего лишь ~ 100 тысяч эфиров, это копейки, потому что на вексе крипты было под миллиард $. Красный пидар спиздил миллиард баксов.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 16, 2019, 09:27:41 AM
 #417

Ни сайта, ни оферты давно нет. Никаких судов над вексовцами никогда не было. Никаких супер ДОРОГИХ  адвокатов с их супер офертой никто в глаза не видел Cheesy Вексовцы все в бегах.

Пишите заявление в органы. Пусть хоть одного сотрудника вексовца приведут в следственный комитет, хоть секретутку Grin Почитаем объяснительные этих уродов.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
R.A.G
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 10:15:55 AM
 #418

Никто денег не увидит. С каждым днем все усугублятся

1. Трамп ввел режим чрезвычайного положения
2. Россия отключает Интернет и превращается в КНДР
3. Пенек всех сдал и предал, совершил разбой в отношений Rwerter (ранее избил Ольгу)
4. Репутация ушла в минуса и не подлежит восстановлению
5. Бальтазар со своими проплаченными клоунами активно не дает докопаться до истины
6. Потерпевшие сами же потопили биржу когда писали абьюзы
7. Сокровища WEX заблокировали на Binance
8. Многочисленные преследования и судебные процессы не дадут никому восстановить скамную биржу WEX

И вы надеетесь на какие деньги при таких условиях? Опомнитесь, cкоро еду по талонам выдавать будут.

А какие-то проплаченные уроды тут еще мычат что: "Админ нас не предаст". Админ вас предал как лохов последних.

В телеграме какие-то диванные войны тусуются и никому нет дела до WEX. Получают бабло за свою формальную работу и все идет замечательно. Никаких результатов за последние 5 месяцев. В то время когда на толчке уже всех давно вычислили и по полочкам разобрали. В это время телеграмщики только сбором денег занимаются и ничего не делают. Только мы здесь на толчке хотим реально найти и наказать урода Админа - забесплатно и без всякого сбора денег в отличие от телеграмщиков. Мы на толчке за открытость, публичность и гласность информации, а эти телеграмщики - только щеки бурно надувать могут и строить из себя диванных экспертов. У них тупо связаны руки специальными ограничениями - поэтому пользы от них как от козла молока. Такое чувство что канал в телеграме админ создал чтобы массово всех пустить по ложному следу. Все ихние документы и сканы - сплошная бутафория, где печати? А видео как они были в РАКИБе - сплошная показуха. Смешно смотреть. Ребята, дурят нас конкретно.

Юридическими методами с WEX бороться бесполезно. Оферта WEX  - железобетонная. И все адвокаты это признают. По закону WEX никому ничего не должна. С WEX следует бороться более эффективными методами. А вся эта юридическая канитель затянется лет на 15-20, не меньше.

Только благодаря этому коллективиному расследованию на толчке были раскрыты многие ублюдки. А эти телеграмщики - только на готовое налетают и присваивают все лавры себе.

Как только их связь со скамерами WEX вскрылась - так сразу заварещали и зашевелились и засуетились. Когда начали всплывать их рожи -они знатно пересрали и начали лить свои отмазки про то что на тут якобы левые данные публикуются. Что только не придумают гаврики лишь бы от ответсвенности уйти.

если все железобетонно и недоказуема чеж вы тут команда ВЭКСовцев  распинаетесь??да потомучто это тока начало...я паражаюсь вашей логике ,когда вы обвиняете обычных пользователей в рухнувшей бирже..торгует человек торгует а тут хопа биржа скам .и вовсем виноваты пользователи ,никто бы ничего не писал если бы  отношение нормальное было. Понормальному  бы отписывались тут,в твитаке и тд..но на деле тупой игнор и пользователи  невкурсе что  к чему!!!!
ERC-223
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 10:26:46 AM
 #419

Как эти проплаченные, наподобие R.A.G и прочие мульты Бальтазара - уже надоели.
Хоть лексику-то меняйте, а то не интересно читать. Передайте админу в Сибирь привет

Сегодня ваша телеграм группа - есть, а завтра - нет. Где гарантии что вы когда соберете деньги - не скроетесь?

ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ГАВРИКИ! ВСЕХ ВСКРОЕМ! ЧТОБЫ НАРОД ВСЕ ВИДЕЛ!
DSergey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 16, 2019, 10:44:41 AM
 #420


да, сильно..

(2018-07-15 01:04:06) admin: Напишу одно - все будет хорошо! Спасибо за понимание.
ну как не поверить такому человеку?

Только не написал он у кого будет хорошо )
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!