Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:01:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253506 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
Already exist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
March 15, 2019, 01:36:06 AM
Last edit: March 15, 2019, 02:01:40 AM by Already exist
 #621

ветераны биржи ( желательно из Украины) можете  в личку на связь выйти ?
для объединения усилий и обмена мыслями


А какие мысли сейчас есть ?

Виваз, документ с адресом Дарьи все видели. Нет смысла сто раз его повторять. Это моветон и засорение чата...
Если есть желание поразмыслить и имеется свободное время - вот тебе некая пища для ума:
1. Перечитай мой самый первый пост. Это я к тому, что существенная часть средств  уже была украдена на момент реорганизации BTC-Е /WEX
2.Есть такой банк, называется Нэклис.  Кому принадлежит банк всем известно, но если Вы не в курсе - на сайте есть вкладка "О банке" и там читаем документ "Раскрытие информации". Основной владелец - Кипрский офшор. Если в кратце - банк принадлежит Наталье Ивановне, в основной компании которой до недавнего времени работал Руслан Стоянов, который недавно был осужден вместе с гражданином Михайловым и  отправился далеко и надолго. Но нас сейчас интересует не Стоянов - он уже сидит. 
И даже не Дима Васильев, который заносил в данный банк очень немаленькие суммы (не соврать бы..200 млн. правда рублей). Дима заносил их якобы на адвоката для Винника...иными словами лично для Мусатова.
И нас интересует даже не сам Мусатов...
А интересует нас человек, который избран  в Совет директоров Банка 24.07.2017 г (за день до ареста Винника), а 26.07.2017 г. (то есть сразу на след день после ареста Винника) избран  Председателем Совета директоров.
Совпадение? Возможно)))
Данный же сотрудник с декабря 2009 года по настоящее время – Финансовый директор АО «ИнфоВотч».

Основным клиентом ИнфоВотч является Сбербанк.  А теперь маленькая цитата из одного расследования:
"Есть в преступной биографии Сергея Михайлова и ещё один эпизод. Как рассказывал Царьград, ссылаясь на данные собственного расследования, полковник вёл переговоры с руководством Сбербанка, в распоряжении которого есть одна из крупнейших в России баз данных.
Михайлов планировал получить доступ к этой информации, чтобы создать в России некий аналог АНБ - систему, которая могла бы следить за большинством граждан России и держать их всех "под колпаком". Ведь для специалистов достаточно свести вместе базу Сбербанка и весь массив данных о пользователях соцсетей, чтобы получить единую глобальную базу данных на всех и сразу.
Нельзя исключать того, что глава Сбербанка Герман Греф был проинформирован об этой затее Михайлова. И скорее всего, любителю "цифры" Грефу она могла даже понравиться.
Подобная база, созданная по уже опробованной в США технологии Big Data, могла быть использована на выборах президента России в 2018 году. Именно эта технология, как утверждается, использовалась и на президентских выборах 2016 года в США"

Это я к чему...просто предположите, что некто из команды Михайлова (сам он уже сидел в Лефортово на тот момент), посредством своего человечка в компании Натальи Ивановны  сливает ФБРовцам отмывальщика Винника, и ставит этого своего человечка Председателем совета директоров банка. За маленькую услугу в большой войне по контролю над теневыми денежными потоками.

Если Вы найдете немного времени и пороетесь в биографии и связях других людей из руководства данного банка, то очень возможно, что Вы сможете найти еще интересные совпадения))

ПыСы: Кто то реально верит, что Винник уедет из Греции живым?))

Ну и по традиции: все мною изложенное, является не более чем плодом моего богатого воображения. Все совпадения имен и компаний случайны))

"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714762905
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762905

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762905
Reply with quote  #2

1714762905
Report to moderator
Kryptoart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 15, 2019, 01:43:05 AM
 #622

Ну и по традиции: все мною изложенное, является не более чем плодом моего богатого воображения. Все совпадения имен и компаний случайны))
Может быть оно и правда то что ты описал выше, не возьмусь судить, просто: "а кого это теперь ебет?" Поезд уже уехал.
ХУЛИ ТЫ ОБ ЭТО МОЛЧАЛ ПОЛГОДА, ЕБАНЬКО, СЕЙЧАС ХУЙ ЗА ЖАБРЫ ИХ ПОЙМАЕШЬ, ВСЕ ПРИЧАСТНЫЕ ГАВРИКИ ПОПРЯТАЛИСЬ С ДЕНЬГАМИ ПО СВОИМ ОФФШОРКАМ Когда мы об этом орали с октября, ты только народ троллил и клоунаду устраивал. Спохватилось быдло позорное после пожара за истину топить

ПыСы:
Ой, так это же Пенек-хуек!

Мультиаккаунты Пенька: Penek, Lex Voland, ya-just, Already exist, и прочие (потом скажу)

Что тебе в твоей новаконовской ветке не сидится?

Already exist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
March 15, 2019, 01:50:19 AM
 #623

ПыСы:
Ой, Пенек-хуек появился!

Мультиаккаунты Пенька: Penek, Lex Voland, ya-just, Already exist, и прочие (потом скажу)

Что тебе в твоей новаконовской ветке не сидится?
Для того, чтобы понять, что я не Penek, не нужно много ума, достаточно посмотреть что и когда я писал и сопоставить это с тем, что и как Penek писал в чате биржи. У Вас видимо и на это интеллекта не хватает...но это Ваши трудности))
Да я согласен, что псевдопеньков много, как здесь, так и в чатах в телеге. Имея ранее приватное общение с Penek, у меня есть возможность отличить.
Kryptoart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 15, 2019, 01:53:18 AM
 #624

ПыСы:
Ой, Пенек-хуек появился!

Мультиаккаунты Пенька: Penek, Lex Voland, ya-just, Already exist, и прочие (потом скажу)

Что тебе в твоей новаконовской ветке не сидится?
Для того, чтобы понять, что я не Penek, не нужно много ума, достаточно посмотреть что и когда я писал и сопоставить это с тем, что и как Penek писал в чате биржи. У Вас видимо и на это интеллекта не хватает...но это Ваши трудности))
Да я согласен, что псевдопеньков много, как здесь, так и в чатах в телеге. Имея ранее приватное общение с Penek, у меня есть возможность отличить.
Пенек, да твою лексику все тут уже досконально выучили. Че появился-то? Все заказы в Техногрупп успешно сдал?
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
March 15, 2019, 04:01:26 AM
 #625

Видели все Дарью Хавченко. Потому, что она фигурирует в документации. А своих Василий , Греф, Мусин. Это все с потолка. Не надо засорять своими "якобы" тему.

Одному долбоебу уже привел пруфы.

id регистрации и линк.

http://www.acra.gov.sg/
201724396N

Надо писать заявление. Пусть устанавливают их местожительства.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Already exist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 2


View Profile
March 15, 2019, 10:27:34 AM
 #626

Видели все Дарью Хавченко. Потому, что она фигурирует в документации. А своих Василий , Греф, Мусин. Это все с потолка. Не надо засорять своими "якобы" тему.

Одному долбоебу уже привел пруфы.

id регистрации и линк.

http://www.acra.gov.sg/
201724396N

Надо писать заявление. Пусть устанавливают их местожительства.
Я выделил свое время и написал тебе информацию, которую ты можешь попробовать проверить, благо, как я вижу интернетом ты пользоваться можешь.   Повторяя как попугай одно и то же - не делает тебе чести....
Если освоишь эту информацию, сделаешь какие то выводы возможно. А там глядишь и еще информации к размышлению подкину, раз сам найти не в состоянии.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
March 17, 2019, 04:19:03 AM
 #627

http://www.acra.gov.sg/
201724396N

korner - ЧМОШНИК

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
SAGRESUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 17, 2019, 01:47:13 PM
 #628

Господа Трейдеры, так мы  хороним или пытаемся воскресить биржу WEX?
Nik0tin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 17, 2019, 01:56:32 PM
 #629

Господа Трейдеры, так мы  хороним или пытаемся воскресить биржу WEX?

Кого ты воскрешать собрался? Оно воняет уже больше чем пол года.
SAGRESUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 18, 2019, 12:28:53 PM
 #630

Админ мог покрыть потери даже если бы потерял 99% всех средств от биржи (что неоднократно похожее уже случалось)

Просто пришел Пенек, разбомбил биржу и ушел. С помошью своего длинного языка. Любитель инсайдов не предусмотрел что так мог обрушить биржу своим п..здежом.

каждый раз версии офлайна WEX все круче и круче...
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
March 18, 2019, 03:12:55 PM
 #631

Админ мог покрыть потери даже если бы потерял 99% всех средств от биржи (что неоднократно похожее уже случалось)

Просто пришел Пенек, разбомбил биржу и ушел. С помошью своего длинного языка. Любитель инсайдов не предусмотрел что так мог обрушить биржу своим п..здежом.

Админ всех покрыл Grin

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 18, 2019, 03:57:30 PM
 #632

Админ мог покрыть потери даже если бы потерял 99% всех средств от биржи (что неоднократно похожее уже случалось)

Просто пришел Пенек, разбомбил биржу и ушел. С помошью своего длинного языка. Любитель инсайдов не предусмотрел что так мог обрушить биржу своим п..здежом.
Зачем столько всего сложного придумывать? Бритва Оккама говорит ясно - один пидарас (админ) все украл, а потом проплатил другого такого же пидараса (korner) клоунадить на форуме и переводить стрелки, куда глаза глядят. Чем этот раб и занимается с тех пор.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
March 18, 2019, 05:23:55 PM
 #633

Админ мог покрыть потери даже если бы потерял 99% всех средств от биржи (что неоднократно похожее уже случалось)

Просто пришел Пенек, разбомбил биржу и ушел. С помошью своего длинного языка. Любитель инсайдов не предусмотрел что так мог обрушить биржу своим п..здежом.
Зачем столько всего сложного придумывать? Бритва Оккама говорит ясно - один пидарас (админ) все украл, а потом проплатил другого такого же пидараса (korner) клоунадить на форуме и переводить стрелки, куда глаза глядят. Чем этот раб и занимается с тех пор.

Обычно когда вор собирается украсть крупную сумму денег, он вынужден подкупать своих коллег, что бы те не посчитали себя обиженными лохами, и не вздумали в интернет выдать лишнего.
В любом случае, окучивала людей преступная банда, а не какой-либо конкретный человек. Биржа векс была изначально воровской, людям удаляли аккаунты, деньги присваивали себе, открывал биржу Васильев, он называет себя дропом, это значит что было теневое руководство, которое возможно платило ему деньги, за то, что он числится директором, возможно, он этих теневиков знает лично.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
wahcia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 20, 2019, 12:21:22 AM
Last edit: September 12, 2019, 12:56:55 PM by Xal0lex
 #634

Бикул за свои два биткоина выебал мозг тысячам. Страшный человек  Grin
А х..ли гаврики думали, отсидется пока все не успокоится? За..бу - коня родят
Все как раз только начинается. Думаю, пришло время распаковывать компроматы Penek.rar и.т.д

Дроп несёт полную ответственность за всё что на него дропнули. "Незнание" не освобождает от ответственности. Мошенникам место в тюрьмах.
Не хочет в тюрьму - пусть ищет "преступников" сама, просит помощи в поисках у "легендарного бати", что подставил её на должность, или сотрудничает с правоохранительными органами.
Полностью с вами согласен. Дарья Хавченко - это дроп. Ей мозгами надо было думать прежде чем подписыватьcя на эту пехоту. Пусть теперь несет ответственность. Даже незнаю сколько ей за это отвалили денег за это. Раз ей заплатили - пусть терпит обвинения виваза

P.S: А виваз вообще смешной типок, бубнит и повторяет свои односложные мантры как настоящий индеец. 100% чей-то мульт. Ага, попался, vivaz - это мульт Бальтазара (пруф здесь). А здесь полный список мультов Бальтазара

Бикул за свои два биткоина выебал мозг тысячам. Страшный человек  Grin
А х..ли гаврики думали, отсидется пока все не успокоится? За..бу - коня родят
Все как раз только начинается. Думаю, пришло время распаковывать компроматы Penek.rar и.т.д

Дроп несёт полную ответственность за всё что на него дропнули. "Незнание" не освобождает от ответственности. Мошенникам место в тюрьмах.
Не хочет в тюрьму - пусть ищет "преступников" сама, просит помощи в поисках у "легендарного бати", что подставил её на должность, или сотрудничает с правоохранительными органами.
Полностью с вами согласен. Дарья Хавченко - это дроп. Ей мозгами надо было думать прежде чем подписыватьcя на эту пехоту. Пусть теперь несет ответственность. Даже незнаю сколько ей за это отвалили денег за это. Раз ей заплатили - пусть терпит обвинения виваза

P.S: А виваз вообще смешной типок, бубнит и повторяет свои односложные мантры как настоящий индеец. 100% чей-то мульт. Ага, попался, vivaz - это мульт Бальтазара (пруф здесь). А здесь полный список мультов Бальтазара
Не знаю чей виваз мульт, только мне как рядовому обывателю бтце/векс он кажется единственным, хоть и упоротым челом, который хочет дать реальный и законный ход этому делу. Ему большой + за настойчивость. И это единственные реальные законные ниточки: Дарья и Васильев (особенно) которые могут привести к реальным настоящим владельцам биржи.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 20, 2019, 02:31:11 AM
Last edit: March 20, 2019, 02:48:38 AM by Balthazar
 #635

Ему большой + за настойчивость.
Ему огромный минус за настойчивое впаривание непроверенной информации. Причем, для её проверки не нужно было быть гением.

Ага, попался, vivaz - это мульт Бальтазара (пруф здесь).
Когда хочется хоть что-то высрать в адрес своего предмета обожания, но никак не получается.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 02:50:20 AM
 #636

Для проверки существуют компетентные органы. А Balthazar -ы могут иметь только свое мнение !

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 20, 2019, 02:58:18 AM
 #637

Для проверки существуют компетентные органы.
Для проверки существуют логика и мозг. И если у тебя ума не хватает отличить фальшивый адрес от настоящего, прежде чем три месяца срать им на форуме, то с мозгом и логикой явные проблемы. Как бы тебя ни бесил этот простой факт, детские отмазки вроде "мопед не мой" неприменимы в данном вопросе.

А Balthazar -ы могут иметь только свое мнение !
Свое мнение на букву "д" уже высказывал ранее.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 03:01:59 AM
 #638

И это правильно. Но впредь, держите его при себе. Сейчас мошенники только огрызаются и прячутся.
Законы в стране есть, но без Ваших заявлений никто ни кого искать не будет !

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
March 20, 2019, 03:04:43 AM
Last edit: March 20, 2019, 03:20:09 AM by Balthazar
 #639

И это правильно. Но в преть, держите его при себе.
Не вырос еще тролль, который будет сметь мне что-то указывать.

И да, vivaz - долбоеб, три месяца постил фальшивый адрес. И пусть компетентные органы проведут экспертизу и установят, долбоеб или нет, руководствуясь твоей же альтернативной логикой. Ведь не мое же дело определять, правда ли долбоеб. Зачем заморачиваться с проверками фактов, когда компетентные органы есть.

P.S. Хотя, аналогия вряд ли верна, поскольку твоя умственная неполноценность очевидна примерно так же, как фейковость того адреса. Она не требует каких-либо доказательств и экспертиз, ибо аксиоматична. Ибо только долбоебу для открытия карт гугла или яндекса нужно разрешение компетентных органов.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 03:09:39 AM
 #640

Долбоеб тут один Balthazar . По закону слухи доказательством не являются. А я давал ссылку на документ и он официальный.
Если критикуешь официальную бумажку, предоставь не слухи !


id регистрации и линк.

http://www.acra.gov.sg/
201724396N

Курс растет. Думайте  Grin

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!