Bitcoin Forum
April 18, 2024, 04:42:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253504 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 11, 2019, 02:56:53 PM
Last edit: September 12, 2019, 12:41:32 PM by Xal0lex
 #861

Тот кто общался с ника btc-e он понимал с кем он говорит и помнил меня, значит это был или админ или тот кто знает тему с самого начала и мое в ней участие. Смывы я с трупов родителей и детей админа возьму,всему своё время. Оно решило что может меня кинуть, а я подожду когда вылезет инфа и всех из пожмурю. На видео сниму и выложу в инет. Чтоб неповадно было кидать уважаемых людей.

а, дак ты не админ - с тобой просто не поделились?.. Wink


Сенсай, ты либо говори только правду, либо только сочиняй, а то непонятно кто ты

Вот про то как тебя поймали - вроде верится, вполне могло быть

ну с его скромным профилем интересов думаю за ним должно охотиться миниум шт 5-10 крупных спецслужб,
а уж сколько гопников даже предположить не возьмусь...

А уж ЦРУ-то должно быть просто в полном восторге...  сенсей, скинь свою рекламку чтоли, чего эт я тебе рекламирую? Wink
(я бы сам скинул - но извени забыл спросить разрешение про распостранение - и хотя она у тебя в публике, я все-же обычно ничего не нарушаю, старая привычка, много с изобретателями общаться приходилось а они такие...)

Да и у ФСБ боюсь с СОРМ было много проблем из-за его гейтов...


А вот те фоточки на которых изображен якобы ты - ну пиздеж же? Ранее же привели пруфы с фото что ты Вальченко

да про этого путешественника статья где-то была с real name и всем остальным - но вы же даже погуглить как следует поленились!?
(что наводит на мысли...)

Короче с вас митинг - там и посмотрим что вы за казачки...


PS  поднимите ногу Wink кто сразу не понял что там операция спецслужб была?..
Есть такие?..   
(ну а потом просто похоже растащили остатки...)

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
reckon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 11, 2019, 03:11:45 PM
 #862

кто сразу не понял что там операция спецслужб была?..
да это под шумок админ спиздел бабки пока кепки сервера арестовывали в 2017

было много проблем из-за его гейтов...
какие гейты? это хозяин соскамившегося обменника wmztb
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 11, 2019, 03:27:15 PM
 #863

кто сразу не понял что там операция спецслужб была?..
да это под шумок админ спиздел бабки пока кепки сервера арестовывали в 2017

а кто на Майза в _местные_ тамощние газеты слил инфу?..

Кто вообще (вроме вашингтон пост, нью-йорк таймс и тп) назовет хоть одну чешскую газету?..


было много проблем из-за его гейтов...
какие гейты? это хозяин соскамившегося обменника wmztb

у чувака гораздо более широкий профиль работ ж))

Вот за такими и охотились, не за менялой же и уж тем более какой-то там админ нафиг никому не нужен - вон их сколько спаммеров веб-мастеров всяких кому они нужны...


PS  дело SR/DPR хорошо посмотрели?
Даже там без подставы админа ФБР не смогла подтянуть - пришлось рисовать кило героина, убийства и тп...
Вот прикинь да крутой админ в промежуткх еще и на базаре герычом приторговывать успевает?..

temp2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
June 11, 2019, 07:12:51 PM
 #864

почитай твит
Sorbent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 11, 2019, 08:35:49 PM
 #865

У НАС ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕБЕ:

Есть такой раздел на форуме где можно заплатить троллю чтобы тот подкидывал дезинформацию в топиках разных пострадавших чтобы те на организаторов скама не вышли

Учитывая твою готовность участвовать в любых начинаниях, которая объясняет твою широкую разнонаправленность, то все мозайка складывается в единую картину. (Всякие сомнительные проекты ООО Школьник, hermesrade.io, а также твой альт-доппельгангер trigermes0)

ВЫВОД: sensay82 - проплаченный трепач

ПОПАЛСЯ ТРЕПАЧ, сколько гаврики тебе монет отмерили за твою дезинформацию? Ничего из сказанного не было на самом деле. Фуфлогон короче


YOBVAS - Ты был во всем прав по этому поводу. У тебя меткий глаз
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
June 11, 2019, 08:41:46 PM
 #866

У НАС ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕБЕ:

Есть такой раздел на форуме где можно заплатить троллю чтобы тот подкидывал дезинформацию в топиках разных пострадавших чтобы те на организаторов скама не вышли

Учитывая твою готовность участвовать в любых начинаняих, которая на первый взгляд кажется широкой направленностью. (Всякие ООО Школьник и hermesrade.io, а также твой альт тригермес)
 

ВЫВОД: sensay82 - проплаченный трепач

ПОПАЛСЯ ТРЕПАЧ, сколько гаврики тебе монет отмерили за твою дезинформацию?


YOBVAS - Ты был во всем прав по этому поводу. У тебя меткий глаз
Шалавин сын, мне вернули 2.2 битка вместо 1.5 которые были на бтс-е , это все деньги что я получил. Если ты считаешь что ездить на встречу в лес с морячком стоит этих денег то это заблуждение. Только за прикрытие я заплатил в разы больше.
Sorbent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 11, 2019, 08:43:39 PM
Last edit: June 11, 2019, 08:57:13 PM by Sorbent
 #867

мне вернули 2.2 битка вместо 1.5 которые были на бтс-е , это все деньги что я получил. Если ты считаешь что ездить на встречу в лес с морячком стоит этих денег то это заблуждение. Только за прикрытие я заплатил в разы больше.

Да иди ты в пизду казачок засланный sensay82. Твои слова - одна брехня какая-то. Отдел K - пометьте всю инфу поступающую от сенсая как дезинформацию в целях затормозить поиски организаторов WEX. Какие-то сказки мне тут рассказывает про ебулу какую-то. Фуфлогон ебаный. Один порожняк несет

Иди сочиняй свои сочинения в топиках про баунти и ИКО, там долбаебы каждому слову верят.

Пиздец, а я еще жалел этого пиздобола. А он оказывается копейку зарабатывает за свою дезинформацию. Идите в пизду со своими комплайенсами и майзусами. Пусть адвокаты работают, нехер своих хомячков проплаченных присылать.

Ебал я твоего морячка и димона, вы одна единая контора. Fиздобол ебаный, с морячком и димоном он встречался, а не морячок и димон твою дезинформацию проплатили

Ладно бы мне это только показалось что ты фуфломет. Но и YOBVAS тоже так думает, и многие другие подтверждают что ты несешь дезинформацию, просто даже не умеешь дискутировать и такое чувство что отрабатываешь как на конвеере по типу абы что ляпнуть
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 12, 2019, 12:48:33 AM
Last edit: September 12, 2019, 12:40:28 PM by Xal0lex
 #868

За мной то чего охотится? Или ты думаешь можно по миру путешествовать по чужим паспортам заниматься веселыми делами и не сотрудничать?

ну это смотря сколько яиц в твоей корзинке и чьих...

Ну и всем не угодишь, правильно?    Вот допустим ты договорился с СБУ(сливаешь звонки?) - думаешь ФСБ понравилось что СОРМ перестал работать?..    Вот и отпиздели...  (например)


PS  а кто придумал эту схему с отжимом и подачей в суд?..

Есть такой раздел на форуме где можно заплатить троллю чтобы тот подкидывал дезинформацию в топиках разных пострадавших чтобы те на организаторов скама не вышли

Учитывая твою готовность участвовать в любых начинаниях, которая объясняет твою широкую разнонаправленность, то все мозайка складывается в единую картину. (Всякие сомнительные проекты ООО Школьник, hermesrade.io, а также твой альт-доппельгангер trigermes0)

да не, там вы его не найдете - надо гуглить на фрилансе по ключу "пешу за еду" Wink))


ПОПАЛСЯ ТРЕПАЧ, сколько гаврики тебе монет отмерили за твою дезинформацию? Ничего из сказанного не было на самом деле.

все бы ничо, только вот инфы от него никакой не было - скорее наоборот чувак собирает информацию и даже пропустил что там на бирже было в начале(хотя вроде в самом-самом начала как-то участвовал?)...


PS  у чувака явный талант - разозлить десяток спецслужб, а пезды отхватить тока от негров...  Wink))   Такие люди нам пригодяться...
Сенсей, а вот интересно, что ты знаешь про митинги, умеешь делать?..

ты не путешественник, ты изобретатель
Это да , в 2007 помог укрсоубанку два ключа в софт изобрести, до меня они про это не знали Grin

а давай проверим какой ты изобретатель?  (наш аналитик этих чудиков очень любит - мож и заинтересуется? Wink )

Вот тебе задачка(не ожидал что готовый ответ не нагуглишь? Wink  наш аналитик всегда так делает...  не спишешь...)


Короче посмотри на этих пидарасов(проверено - конченные - все от местных региональных контор _до руководства_ одни пидарасы!!!), и скажи что с ними можно сделать?..  (точнее - как бы еще и заработать?   Как уничтожить уже понятно - но бесплатно этим лень заниматься...)

https://secretmag.ru/news/bolee-75-operatora-dom-ru-okazalis-zalozheny-v-banke-vtb-27-04-2017.htm
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2017/04/27/687685-er-telekoma-zalozheni


Как уничтожить очевидно - любая даже самая малая пакость, снижающая их выручку, в таких условиях не просто уменьшит прибыль, но и оставит их и без кредитов(тк такие доли в залог без условия бодрого роста обычно не берут - обесценяться), и без акций(то есть компанию они потеряют - и поделом тк нефиг разводить пидарасов!)...   

(Но как на этом еще бы и заработать - не понятно пока - хотя я думаю наш аналитик уже придумал что-то, узнаем чуть позже, счас у него там профессор на завтрак, пока занят Wink) )


Но ты-то наверно что-то оригинальнее придумаешь, и как заработать, правда ведь?.. Wink

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
June 12, 2019, 03:13:59 AM
 #869

За мной то чего охотится? Или ты думаешь можно по миру путешествовать по чужим паспортам заниматься веселыми делами и не сотрудничать?

ну это смотря сколько яиц в твоей корзинке и чьих...

Ну и всем не угодишь, правильно?    Вот допустим ты договорился с СБУ(сливаешь звонки?) - думаешь ФСБ понравилось что СОРМ перестал работать?..    Вот и отпиздели...  (например)


PS  а кто придумал эту схему с отжимом и подачей в суд?..

Идею отжать все подал мне Майзус , до этого я хотел миллион отступных. Но позавтракав на пукете понял что миллион это мало.
Сормом и телефонией уже года 3 не занимаюсь.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 12, 2019, 04:34:07 AM
 #870

ты не путешественник, ты изобретатель
Это да , в 2007 помог укрсоубанку два ключа в софт изобрести, до меня они про это не знали Grin

и за на сколько помог, если не секрет? Wink


А в сбере дибилы все никак все дырки залатать не могут, кто бы им помог...


Идею отжать все подал мне Майзус , до этого я хотел миллион отступных. Но позавтракав на пукете понял что миллион это мало.

у майза похоже проблемы с адвокатом, а всерьез в дерьмо глубоко лезти в его положении совсем не к чему, у него и так с форекса капает...



Сормом и телефонией уже года 3 не занимаюсь.

во ты умеешь доставать-то - уже и не занимаешься, а все пиздят Wink)



Безвозмездно советы не даю.

не выпендривайся спрыгивай...   

Кстати сколько % платишь за наводку? Wink
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 12, 2019, 11:53:06 AM
 #871


PS  а кто придумал эту схему с отжимом и подачей в суд?..

Идею отжать все подал мне Майзус , до этого я хотел миллион отступных. Но позавтракав на пукете понял что миллион это мало.
Сормом и телефонией уже года 3 не занимаюсь.

ребята наверно имели ввиду вот это
=============
https://vk.com/id199197852
Игорь Вальченко
4 мар в 11:26
Действия

Предлагаю услугу:

Наша компания имеет возможность и опыт по работе с ютуб. Мы имеем опыт в работе с авторскими правами в правовом поле США.
Предлагаем следующие услуги:
1. Закрытие любого канала ютуб с блокировкой показа всех опубликованных видео.
2. Оформление авторских прав на любое видео из ютуб от 10.000$
3. Захват канала ютуб от 50.000$ с получением полного доступа от ютуб.
4. Захват канала ютуб, иск о взыскании денег полученных предыдущим хозяином канала (это загонит его в тупик и лишит возможности бороться за канал)

Телеграм @puteshestvenik1

=============


Короче тому кто это придумал передай что почти зачот(еще бы в мирное русло, дак и цены бы не было), и у него есть хорошие шансы получить работу в инвест-фонде...

Ну а ты Игорек тянешь только на приманку на крючок, короче зови свою папу Wink


Analitic
PS   у меня температура, всем отвечу через несколько дней, следите только чтобы модераторы опять ничего не поудаляли, достали уже...
YOBVAS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
June 14, 2019, 01:11:47 PM
 #872

долбоеб который послал за мной дебилов, ты олень! в телефыоне на момент моего похищения на моем акаунте на локал биткоинс было 206 битков, но вы долбни имея в телефоне 2фа верификацию, это спиздить не смогли. и так предложение ктому кто организовал мое похищение тебе 300к баксов сдаешь пидоров которых послал за мной. Уверен что эти три чмыря стоят дешевле 300к$. Предлагаю тебе их мне продать. Особенно меня интересуют данные хуя в шляпе, я лично приеду и убьтю его родителей.

то есть ты лошара настолько, что координаты своего же телефона отследить не можешь?..

Ну ладно там сорм...  хоть в гугле посмотреть геолокацию, про гугель-мугель поди чего-нить да слышал? Wink


PS  сильно сомнительно чтобы за тобой кто-то кого-то посылал - такие лопухи врядли для кого-то представляют опасность...
(то есть ищи своих тайских бичей - кто там рядом с тобой пасеться.  В счет помощи пострадавшим Wink денег за совет даже не возьмем Wink) )

PPS  Мазя и то более продвинутый в технологиях, как оказалось.

Майзус сразу поговорил со мной ,
если б это было правдой то сергей викторовичь мгновенно бы трансформировался и подтвердил бы.
но сергей викторовичь предпочитает над тобой стебатца и называет тебя лохом

ps/ серега не сука! серега молчать ни станет!
даже на допросе у ФБР серега не молчал!
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 14, 2019, 01:52:06 PM
Last edit: September 12, 2019, 12:39:06 PM by Xal0lex
 #873

долбоеб который послал за мной дебилов, ты олень! в телефыоне на момент моего похищения на моем акаунте на локал биткоинс было 206 битков, но вы долбни имея в телефоне 2фа верификацию, это спиздить не смогли. и так предложение ктому кто организовал мое похищение тебе 300к баксов сдаешь пидоров которых послал за мной. Уверен что эти три чмыря стоят дешевле 300к$. Предлагаю тебе их мне продать. Особенно меня интересуют данные хуя в шляпе, я лично приеду и убьтю его родителей.

то есть ты лошара настолько, что координаты своего же телефона отследить не можешь?..

Ну ладно там сорм...  хоть в гугле посмотреть геолокацию, про гугель-мугель поди чего-нить да слышал? Wink


PS  сильно сомнительно чтобы за тобой кто-то кого-то посылал - такие лопухи врядли для кого-то представляют опасность...
(то есть ищи своих тайских бичей - кто там рядом с тобой пасеться.  В счет помощи пострадавшим Wink денег за совет даже не возьмем Wink) )

PPS  Мазя и то более продвинутый в технологиях, как оказалось.

Шалавин сын, у таких лбдей как я не стоит авто ГПС, чтоб за ними не приехали, эта хуета у меня выключена.

ж))))

ну все мы тут все в ахуе - ты нас сразил...
(вот теперь неделю под столом валяца - от смеха конечно)


PS  детишки, объясните деде лошку как включить локацию дистанционно когда надо, и при этом не светить своими координатами когда не надо...
(пора уже начинать деньги с тебя брать за советы - бесплатно ты и намеков не понимаешь Wink )

Шалавин сын, у таких лбдей как я не стоит авто ГПС, чтоб за ними не приехали, эта хуета у меня выключена.

Короче урок первый - с тебя 100k$.

Чувак, адроидная дырка от бублика умеет сама стягивать приложения из инета и ставить...   

Заходишь в свой аккаунт с компа - и делаешь с андроидом все что хочешь!!!
Можешь даже поставить или удалить любые приложения - короче гугель считать телефон приставкой к компу - и все управление с компа более полное, чем с самого андроида...   Вникаешь в филофию фирм-гигантов? Wink


PS  вот тока надо найти какое-то _маленькое_ приложение с GPS - чтобы быстро и не заметно поставилось...
Добавляешь его в список приложений - и как тока придурок вклит тел - она сразу само и поставиться...
(Берешь координату и удивляешься что скорее всего это координаты ближайшего ломбарда, где твои барохло и лежит...)

PPS  кстати цепь разве можно провести через границу без декларации?   Тоже скорее всего скинули в ближайшем ломбарде...

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Dioptriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
June 19, 2019, 04:02:38 PM
 #874

тролли троллей за троллинг чмырят...
:facepalm:

кто-то решал вопрос по возврату ? можете толковое что-то  и полезное написать личку ?
не верю что руководство никто не знал! особенно крупные менялы и майнеры.

 

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
June 24, 2019, 01:51:54 AM
 #875

Можно взять выписку по кошельку которым пользовался админ, там есть транзакции на его  близких людей, чекисты просят 5к$. интересно вам это получить?
Сообщи в антиконституционный. Это твой долг.
ясно все с вами, поэтому админ лохам ничего отдавать и не собирается. Grin
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
June 24, 2019, 04:55:28 AM
 #876

Можно взять выписку по кошельку которым пользовался админ, там есть транзакции на его  близких людей, чекисты просят 5к$. интересно вам это получить?
Сообщи в антиконституционный. Это твой долг.
ясно все с вами, поэтому админ лохам ничего отдавать и не собирается. Grin

Смысла договариваться с безызвестным нет. Пиши заявление. Пусть ищут.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
June 24, 2019, 11:28:50 PM
Last edit: June 25, 2019, 12:45:00 AM by sensay82
 #877

Встречаем кодера неона разработчика софта.

А тебе олень срочно связаться со мной в телеграм, пока я тебя не нашел и не побеседовал, все что будет потрачено на твои поиски и беседы, будет с тебя взято в 100 кратном размере(если взять будет нечего уничтожим имущество близких тебе людей, горят дома горят квартиры и машины...)это если ты окажешься не причастен, если причастен убью твоих родителей и тебя. Сроку тебе 48 часов.  Беседовать буду с родителями (адрес есть квартира 24 чтоб тебе веселее было) и очень жеско. По телефону позвонил нет связи, отправил тебе смс. Время пошло минутки тикают. Embarrassed


Фамилия: ВЕРНЕР
Имя: АЛЕКСАНДР
Отчество: АНДРЕЕВИЧ
Дата рождения: 07.08.1993
Паспорт: 04 13 544558
ИНН: 246529400146
Место_рождения: Г.КРАСНОЯРСК
Дата_выдачи_паспорта: 19.12.2013



и кто там мне затирал что у админа не в августе день рождение? Очень молод по годам но всякое бывает.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 25, 2019, 03:59:02 AM
 #878

Это вы того грузчика из какой-то забегаловки таки откапали? Wink


PS  а неон это Ne или НеОн, ВамНеДам, что-там-еще-было в деле? Wink
Забавно...

PPS  короч кончай ломать комедию - признавайся что сам админ!?
А ищешь разбежавшихся дропов с деньгами...
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
June 25, 2019, 04:32:23 AM
 #879

ловлю тут с вами этих оленей а по пляжу ходит 500 млн $ , вот дать ему по голове и в подвал посадить? хотя с чекистом так не пройдет с ходу, и Родине он нахуй не нужен, в фбр наверное надо сообщить. полковник Димка  , чето бабу твою ольку не видел с тобой ты тут сам чтоли? удивительные люди ходят по пляжу.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
June 25, 2019, 05:15:18 AM
Last edit: September 12, 2019, 12:37:30 PM by Xal0lex
 #880

Дак тогда был бы 0 доход, а тут именно что зарплата грузчика - иди-ка попробуй грузчиком поработай?..


PS  и что ты имеешь против жигулей? Wink
Вон говорят мужик на копейке 1975 до сих пор ездит, пробег 500+ тыщ км - и менять не собирается, хотя у детей давно уже тойоты и тп...
И какие из этого сделал бы выводы Шерлок Холмс? Wink

PPS  а вот гелик.. ну и вкусы ж у тебя, тогда бы сразу ГАЗ-41 брал как наш аналитик хотел Wink))
Кстати у одного знакомого крутого админа - вообще трактор...

PPPS  вот кстати лучше бы список стран подсказал где можно получить права без этого дурацкого очного обучения как в рашке?..

Дата рождения: 07.08.1993
Дата_выдачи_паспорта: 19.12.2013

и кто там мне затирал что у админа не в августе день рождение? Очень молод по годам но всякое бывает.

скажите, Шерлок, а давно это в России стали паспорта в 20 лет выдавать, или это дубликат?..

Ваш Ватсон.
Wink

Wink))

Ну да, не иначе...


Пачпорт короч тю-тю - на него похоже и оформили что-то - остальные шерлоки и пробили что нашли...
IMHO.





Вау, да ты просто Гэний - Шерлок Холмс, в натуре!..

=============
Общая_сумма_дохода: 19469,95
 Общая_сумма_дохода: 24863,4
 Общая_сумма_дохода: 19469,95
=============

Будем рекомендовать тебя следователем в ГУ СК - ты там им точно все дела сразу раскроешь!!!


PS  а ничо там в красноярсках зарплаты у грузчиков...

PPS  подкиньте ему адреса чуваков из какого-нить спорт-клуба - может П. добавят - вдруг поумнеет? Wink


надо посмотреть кто он и чем живет, если не лошара ездящая на жигулях и есть чего отнять то точно в теме.
А если нищееб то понятно что ктото- в очередной раз слил мне инфу на своих врагов, чтоб я им скальп снял.

во, да ты еще и тормоз Wink))


Короч там похоже с самого начала вообще все-все-все на дропов и на левые или потенные паспорта - а потому думаю искать бесполезно...
(и вообще вам пора клуб кинутых дропов открывать - этот чувак похоже что где-то потерял паспорт(IMHO), а твои данные они за айфон поимели насколько я помню?.. )

Короче если сразу все делалось фрилансерами и на дропов - то глухарь похоже полный, увы...



НО!   Есть одна зацепка...    это ты!


Если ты не врешь про свой профиль, то лучше расскажи как они на тебя-то вышли?   
(Одно дело найти просто фрилансера, и совсем другое - конторку с такими наклонностями...)

Смекаешь?..

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!