Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:06:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: WEX - новый способ кидка по-умному  (Read 1224 times)
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:04:10 PM
 #21

И да, если вы заикнулись про логику... и здравый смысл. Какой вообще смысл WEXу в этих копейках... и этом "новом способе", если сейчас, WEX просто может забрать всё. (вы сами пишите про то, что биржи уже нет). Итак, объясните, зачем обсуждаемой бирже _сейчас_ придумывать какие-то способы, если она может забрать банк сразу?



turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:06:49 PM
 #22

Одна хмр за 500000руб, это уже сделка на  8000$.
А там было продано гораздо больше чем одна монета.

Так же прискорбно и то, что вы сказочный долбаеб, на этой бирже нет стопов, и монеро за 8000$(500000 рублей по курсу 60) покупать никто не станет, но там это произошло.

"Никогда не спорьте с идиотами. Они вас опустят до своего уровня. и там задавят авторитетом." Так что, пока, идиот! А если хочешь продолжить предметно, то детали сделки в студию.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
October 14, 2018, 05:07:11 PM
 #23

А это точно новый способ кидка? Может только вывески меняются?
Сначала был форекс. Сдулся. Потом бинарные опционы. Протухли. Теперь крипта. Тема сдыхает. Может это все одни и те же люди?
Ведь то, что здесь описано, похоже на типичную форекс-кухню.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
October 14, 2018, 05:16:59 PM
 #24

И да, если вы заикнулись про логику... и здравый смысл. Какой вообще смысл WEXу в этих копейках... и этом "новом способе", если сейчас, WEX просто может забрать всё. (вы сами пишите про то, что биржи уже нет). Итак, объясните, зачем обсуждаемой бирже _сейчас_ придумывать какие-то способы, если она может забрать банк сразу?

Читайте внимательно мои сообщения. Сумма была указана 7000$ и это та, первая сумма XMR/RUB
Биржи нет и это правда. Сайт в интернете - это еще не биржа.
Для чего все это делается?
Просто взять и пропасть - это слишком глупо в их случае и рисковано. Достаточно много информации есть по людям, имеющим отношение к бирже. Поэтому если просто пропасть с деньгами, могут найти и ...
А в этом вот варианте, даже если и найдут, то предъявить будет нечего! Умно. Ну а что, как тут уже кто-то сказал, "угнали акк, украли, а биржа не при чем."  Вот именно на это и расчет.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
October 14, 2018, 05:24:48 PM
 #25

Quote
Кто это делает уже другой вопрос. Бирже нет смысла этого делать, они могут тупо заблокировать аккаунт и потребовать справки о доходах и банковские выписки, более того, они так уже делают.

А вот рядовые сотрудники биржи, и прочие скамеры вполне. Очень похожи клоны бирж, вполне могут создавать сотрудники векса, потому что похожести мало, нужен еще беспалевный способ проверки логина и пароля.
Админу биржи это точно не надо, а персоналу, почему бы и нет?
Еще и в коде биржи кто-то дыр налепил, недавно прочитал что пользователю кто-то создал апи ключи (украли все деньги через конверт через скам монеты), а у него 2фа авторизация.
Да, админу нет смысла так поступать, но это ведь кто-то сделал? И этот кто-то из числа программистов биржи. И главное, если кто-то создаёт дыры, то почему это не проверяется? Или там такой вид раздолбайства, что программисты лепят код на живой бирже? Разумеется, в этом случае, кто и что делал не понять.

Я даже скажу одну хорошую вещь! На нормальных биржах, вновь созданные апи ключи, надо подтверждать через мыло и (смс или 2фа), более того, они начинают работать не сразу, а с задержкой! Почему этого нет на вексе? В доле с ворами что-ли?

Абсолютно с вами согласна. Биржа - это же не один админ. Учитывая то, что у них там сейчас происходит, это мог сделать любой, кто имел доступ.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:26:52 PM
 #26

И да, если вы заикнулись про логику... и здравый смысл. Какой вообще смысл WEXу в этих копейках... и этом "новом способе", если сейчас, WEX просто может забрать всё. (вы сами пишите про то, что биржи уже нет). Итак, объясните, зачем обсуждаемой бирже _сейчас_ придумывать какие-то способы, если она может забрать банк сразу?

Читайте внимательно мои сообщения. Сумма была указана 7000$ и это та, первая сумма XMR/RUB
Биржи нет и это правда. Сайт в интернете - это еще не биржа.
Для чего все это делается?
Просто взять и пропасть - это слишком глупо в их случае и рисковано. Достаточно много информации есть по людям, имеющим отношение к бирже. Поэтому если просто пропасть с деньгами, могут найти и ...
А в этом вот варианте, даже если и найдут, то предъявить будет нечего! Умно. Ну а что, как тут уже кто-то сказал, "угнали акк, украли, а биржа не при чем."  Вот именно на это и расчет.

Читайте внимательно мои сообщения. Во время второй сделки (где монеро за 10000$) я сам в чате биржи висел, и тоже это наблюдал. Ещё раз вам пишу: сумма сделки там была порядка одной! тысячи рублей.

Итак, если следовать вашему этому сообщению... то биржа ещё жива, и собирается вернуть депо - ведь просто "взять и пропасть" - опасно, же, так? Но вы ранее писали, что биржи уже нет. Вы меня запутали. Так нет биржи (т.е. пропала, отжав депо, а значит соблюдать приличия уже смысла нет), или "опасно, вот так просто пропадать", и значит, надо выдумывать "новые умные" способы кидка клиентов?
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:31:38 PM
 #27

Quote
Кто это делает уже другой вопрос. Бирже нет смысла этого делать, они могут тупо заблокировать аккаунт и потребовать справки о доходах и банковские выписки, более того, они так уже делают.

А вот рядовые сотрудники биржи, и прочие скамеры вполне. Очень похожи клоны бирж, вполне могут создавать сотрудники векса, потому что похожести мало, нужен еще беспалевный способ проверки логина и пароля.
Админу биржи это точно не надо, а персоналу, почему бы и нет?
Еще и в коде биржи кто-то дыр налепил, недавно прочитал что пользователю кто-то создал апи ключи (украли все деньги через конверт через скам монеты), а у него 2фа авторизация.
Да, админу нет смысла так поступать, но это ведь кто-то сделал? И этот кто-то из числа программистов биржи. И главное, если кто-то создаёт дыры, то почему это не проверяется? Или там такой вид раздолбайства, что программисты лепят код на живой бирже? Разумеется, в этом случае, кто и что делал не понять.

Я даже скажу одну хорошую вещь! На нормальных биржах, вновь созданные апи ключи, надо подтверждать через мыло и (смс или 2фа), более того, они начинают работать не сразу, а с задержкой! Почему этого нет на вексе? В доле с ворами что-ли?

Абсолютно с вами согласна. Биржа - это же не один админ. Учитывая то, что у них там сейчас происходит, это мог сделать любой, кто имел доступ.


Извините, извините. Биржа - это биржа. А отдельные недобросовестные сотрудники (или вовсе не сотрудники) - это не биржа.  А теперь посмотрите на свой первый пост в топике. Вы же пишите, что это делает "биржа". Ну пишите, что "На Вексе с депозитами происходит бла-бла-бла..." - тогда вопросов нет. Ещё раз говорю, что для биржи "в целом" - слишком мелко таким заниматься.
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
October 14, 2018, 05:34:43 PM
 #28

Quote
Читайте внимательно мои сообщения. Во время второй сделки (где монеро за 10000$) я сам в чате биржи висел, и тоже это наблюдал. Ещё раз вам пишу: сумма сделки там была порядка одной! тысячи рублей.

Итак, если следовать вашему этому сообщению... то биржа ещё жива, и собирается вернуть депо - ведь просто "взять и пропасть" - опасно, же, так? Но вы ранее писали, что биржи уже нет. Вы меня запутали. Так нет биржи (т.е. пропала, отжав депо, а значит соблюдать приличия уже смысла нет), или "опасно, вот так просто пропадать", и значит, надо выдумывать "новые умные" способы кидка клиентов?

Вы можете писать что угодно. Я вам говорю, что все эти сделки были произведены на аккаунте моего знакомого. Были отменены выставленные ордера на продажу ZEC, были куплены рубли, за них было куплено XMR по 500 000, а затем эти же XMR были проданы по минимальной цене. Есть и скрины и переписка со службой поддержки.
А то, где были вы, в чате или еще где, не имеет никакого отношения к теме.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:40:38 PM
 #29

Quote
Читайте внимательно мои сообщения. Во время второй сделки (где монеро за 10000$) я сам в чате биржи висел, и тоже это наблюдал. Ещё раз вам пишу: сумма сделки там была порядка одной! тысячи рублей.

Итак, если следовать вашему этому сообщению... то биржа ещё жива, и собирается вернуть депо - ведь просто "взять и пропасть" - опасно, же, так? Но вы ранее писали, что биржи уже нет. Вы меня запутали. Так нет биржи (т.е. пропала, отжав депо, а значит соблюдать приличия уже смысла нет), или "опасно, вот так просто пропадать", и значит, надо выдумывать "новые умные" способы кидка клиентов?

Вы можете писать что угодно. Я вам говорю, что все эти сделки были произведены на аккаунте моего знакомого. Были отменены выставленные ордера на продажу ZEC, были куплены рубли, за них было куплено XMR по 500 000, а затем эти же XMR были проданы по минимальной цене. Есть и скрины и переписка со службой поддержки.
А то, где были вы, в чате или еще где, не имеет никакого отношения к теме.
А, уже ВСЕ эти сделки - на аккаунте вашего знакомого? Ну надо-же.. какой невезучий он у вас... этот знакомый. Всё на него посыпалось-посыпалось. И в разные дни, главное. Детали сделок-то дайте, раз они все у него на акке произошли - значит в истории есть. Затем историю входа в аккаунт, и что там есть ещё , создание ключей наверное тоже в логах есть. Раз писали, что у вас факты и аргументы - приводите. Или те скрины с ценой - это все факты?
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
October 14, 2018, 05:42:49 PM
 #30

Quote
Кто это делает уже другой вопрос. Бирже нет смысла этого делать, они могут тупо заблокировать аккаунт и потребовать справки о доходах и банковские выписки, более того, они так уже делают.

Извините, извините. Биржа - это биржа. А отдельные недобросовестные сотрудники (или вовсе не сотрудники) - это не биржа.  А теперь посмотрите на свой первый пост в топике. Вы же пишите, что это делает "биржа". Ну пишите, что "На Вексе с депозитами происходит бла-бла-бла..." - тогда вопросов нет. Ещё раз говорю, что для биржи "в целом" - слишком мелко таким заниматься.

Иногда лучше помолчать, а не выставлять глупость на показ.
А что такое по вашему биржа? Это некая субстанция, предмет, личность или что...? Биржа это программный комплекс и коллектив. Если сотрудник биржи крадет, то это значит крадет биржа. Или вы считаете, что если каждый сотрудник, включая админа, начнет воровать себе потихоньку, то биржа тоже будет не при чем, это все люди такие?

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
October 14, 2018, 05:45:57 PM
 #31

Quote
А, уже ВСЕ эти сделки - на аккаунте вашего знакомого? Ну надо-же.. какой невезучий он у вас... этот знакомый. Всё на него посыпалось-посыпалось. И в разные дни, главное. Детали сделок-то дайте, раз они все у него на акке произошли - значит в истории есть. Затем историю входа в аккаунт, и что там есть ещё , создание ключей наверное тоже в логах есть. Раз писали, что у вас факты и аргументы - приводите. Или те скрины с ценой - это все факты?

Я поражаюсь уровню вашего интеллекта. Только вы могли сделать такой вывод. Я же описала какие именно сделки! - Были отменены выставленные ордера на продажу ZEC, были куплены рубли, за них было куплено XMR по 500 000, а затем эти же XMR были проданы по минимальной цене.

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:47:46 PM
 #32

Quote
Кто это делает уже другой вопрос. Бирже нет смысла этого делать, они могут тупо заблокировать аккаунт и потребовать справки о доходах и банковские выписки, более того, они так уже делают.

Извините, извините. Биржа - это биржа. А отдельные недобросовестные сотрудники (или вовсе не сотрудники) - это не биржа.  А теперь посмотрите на свой первый пост в топике. Вы же пишите, что это делает "биржа". Ну пишите, что "На Вексе с депозитами происходит бла-бла-бла..." - тогда вопросов нет. Ещё раз говорю, что для биржи "в целом" - слишком мелко таким заниматься.

Иногда лучше помолчать, а не выставлять глупость на показ.
А что такое по вашему биржа? Это некая субстанция, предмет, личность или что...? Биржа это программный комплекс и коллектив. Если сотрудник биржи крадет, то это значит крадет биржа. Или вы считаете, что если каждый сотрудник, включая админа, начнет воровать себе потихоньку, то биржа тоже будет не при чем, это все люди такие?

Процитирую вас-же:
"Иногда лучше помолчать, а не выставлять глупость на показ. " - Вы взяли один случай вашего знакомого,и на его основе сделали вывод "космического масштаба и космической-же глупости". Да, может такое быть, обчистили акк вашего знакомого, и ещё многих. На бирже сейчас, судя по спаму в личке - огромное количество фишеров. Либо, да, это может быть и недобросовестный сотрудник. Но, пока он это делает без ведома и не по поручению директора - это делает не БИРЖА, а отдельная крыса. Так понятно?
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:51:55 PM
 #33

Quote
А, уже ВСЕ эти сделки - на аккаунте вашего знакомого? Ну надо-же.. какой невезучий он у вас... этот знакомый. Всё на него посыпалось-посыпалось. И в разные дни, главное. Детали сделок-то дайте, раз они все у него на акке произошли - значит в истории есть. Затем историю входа в аккаунт, и что там есть ещё , создание ключей наверное тоже в логах есть. Раз писали, что у вас факты и аргументы - приводите. Или те скрины с ценой - это все факты?

Я поражаюсь уровню вашего интеллекта. Только вы могли сделать такой вывод. Я же описала какие именно сделки! - Были отменены выставленные ордера на продажу ZEC, были куплены рубли, за них было куплено XMR по 500 000, а затем эти же XMR были проданы по минимальной цене.


Аналогично. Цитирую ваше первое сообщение:

Тема WEX - это уже старая, пережеванная тема с душком. Что можно нового рассказать об этой теме казалось бы, но... расскажу, как по-новому WEX кидает своих оставшихся клиентов.


Итак, как же по-новому, WEX крадет деньги у клиентов?
Схема:
В вашем аккаунте создается API ключ. Обычный API, не для создания купонов. Затем, как правило под утро создается (удаленно, через API) ордер на продажу всей крипты (если она есть на аккаунте), если есть выставленные ордера, то они отменяются. Одним словом, все средства на аккаунте переводятся в фиат.
Далее на весь фиат выставляется ордер на покупку Monero по цене .... 500 000 рублей!!!
И... ордер выполняется, так как в стакане есть такой ордер на продажу.
И вот уже куплено Monero по этой космической цене.
Далее выставляется ордер на продажу Monero, которое куплено по 500 000 рублей, но уже по минимальной цене.
ВСЕ! У вас на счету ноль. А WEX не при делах. Ну а что, ведь деньги не просто исчезли со счета. Ну.. может не та кнопка была нажата или может цифры неверно прописаны, а может вообще аккаунт взломали. Не подкопаешься и ничего не предъявишь.

Взломать не могли. Если даже взломали аккаунт на бирже, то на почте стоит двуфакторка. Т.е. даже если злоумышленник зашел на аккаунт и решил создать ключ API, он не сможет этого сделать, не подтвердив действие. А подтверждение приходит на почту.

Теперь пруф. Видите свечу? Вот это тот самый ордер.

тут красивая картинка


P.S. Эта история произошла с моим хорошим знакомым.  А вот смотрю, они это опять проделали с кем-то, но уже Monero за 10000 USD

И вот как-бы из него следует, что вторая ситуация была уже не с вашим знакомым. Склероз?
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:54:43 PM
 #34

И пока пруфов от вас нет,  я продолжаю утверждать что вторая сделка "века" по покупке монеро за 10000$  была на сумму, эквивалентную одной тысячи рублей, ибо монеты было куплено 0 целых хрен десятых.  Да, круто векс отжал депо у кого-то.
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 05:57:20 PM
 #35

Немного обновил свой предыдущий пост, потому была движуха на 124 тысячи монеро!
А проплаченный пидар с биржи, пишет что объемов не было.
Я пидару пишу, что была движуха.
У кого что болит...  Тебя в игнор, я с такими предпочитаю не общаться. Мы видимо про разные случаи говорим.
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 06:10:10 PM
 #36

А зачем троллим с нескольких аккаунтов?

И причем здесь болит? На бирже произошли определенные скам события, если ты вор что в доле, ты оправдываешь это, ища причины.
Именно это я и увидел в тебе и не только.

На нормальных биржах не ищут оправдания, а ищут способы устранения проблем. А ты пишешь что все нормально! Воровство это круто, главное быть в доле.

Ты вор, ты в доле, для тебя это круто, а других?


Ты если норм говорить можешь, то давай обсудим. Для начала, с каких это нескольких акков я пишу. Далее, где я и кого оправдываю.  Если ты имеешь ввиду, что я поддерживал на определённом этапе ник wex.nz - здесь. Да, верил, что он админ - было дело. Где я пишу что всё нормально? Ты читай внимательно. Я пишу что для биржи это мелко. То, что ты накопал про 124 тыщи - я не знаю, я счас найду сделку, про которую я говорил.
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 06:36:01 PM
 #37

Итак, это было 30 сентября, именно эта дата и эта сделка отражена на втором скрине топик-стартера. Вот выдержки из чат-лога.

1)Непосредственно после этой сделки:

(19:39:53) akm280495: Что с Хмырем?)
(19:39:57) scatver2017: XMR/USD - что это было?
(19:40:51) d3m0n1: Тест кнопки market
(19:41:15) ryabchenko2: по хмырю было красиво
(19:41:25) smile_asd: Sudo root
(19:41:39) scatver2017: и кто этот везунчик?
(19:41:43) smile_asd: Shutdown - p
(19:42:39) O5dvoika: вывод пробил
(19:43:14) scatver2017: пиндосы - как пить дать...
(19:44:01) smile_asd: Не торгуйте вы. И будет вывод
(19:44:07) Baneroks: выводов не будет же
(19:44:11) Baneroks: никогда
(19:44:17) smile_asd: Или выключение
(19:44:31) Aleksandrovich: Baneroks, продам тебе токенов по 10)))
(19:44:41) scatver2017: Baneroks, это был ты....
(19:44:50) Baneroks: ахаха
(19:44:51) artois: Завтра будет первое октября. Инфа сотка
(19:44:59) smile_asd: Baneroks, плюнь три раза через плече
(19:45:17) eg332: artois, врешь
(19:45:26) smile_asd: Завтра столько скамов будет
(19:45:46) Aleksandrovich: всем все будет
(19:45:51) Aleksandrovich: но завтра
(19:45:54) O5dvoika: на токенах надо повторять. иначе смысла нет
(19:46:09) artois: eg332, я те отвечаю
(19:46:16) scatver2017: Baneroks, достоевский тебе в помощь...
(19:46:29) eg332: artois, лан убедил. походу это знак, к выводам.
(19:46:40) Aleksandrovich: eg332, у него походу календарь есть
(19:46:54) eg332: Aleksandrovich, блатной
(19:47:02) Aleksandrovich: аха
(19:47:16) Aleksandrovich: отвечает же)
(19:47:25) eg332: внатуре)
(19:47:44) 666blackangel999: на монеро что это было?
(19:47:57) eg332: так писали же выше, тест кнопки маркет)
(19:47:59) smile_asd: 666blackangel999, почему не спишь?
(19:48:13) 666blackangel999: монеро - истинный биткоинт!)
(19:48:21) artois: 666blackangel999, снова кого-то бомбануло
(19:48:30) eg332: монеро истинный зек)0
(19:48:43) scatver2017: 666blackangel999, забудь об этом скаме
(19:49:01) 666blackangel999: smile_asd, я ж за рулем, какое спать, у меня выходной....
(19:49:39) QWERTAS: тьфу, как на зло не стоял тазик
(19:49:40) smile_asd: Кто то вышел
(19:49:59) scatver2017: QWERTAS, нужен зонтик

2) Следующие сутки после события
(04:03:23) NEOART: монерки по 9999 много купить успели?=)
(04:03:29) Papupyrla: Так что все люто бомбим эмоциями, а то в следующий раз засунут в червя или в баобаб!
(04:17:10) banxter: NEOART, согласно истории трейдов 0,66917, кто-то на ровном месте сделал x18 на таком объеме)

Т.е., как мы видим, там не 1000 руб, но и никаких 124 тыщи монет нет тем более. Поищу ещё по логу про тот случай, о котором я говорил, со смешной суммой. Ну а ты, если мужик, то извинишься.
turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 06:58:32 PM
 #38

А вот и по первому скрину:
11 сентября, сразу после сделки:

(03:41:10) prey122: xmr rur
(03:41:18) 666blackangel999: Artand, давай
(03:41:53) Yurriy: milkboy86, главное чтоб чека на месте была
(03:41:57) Artand: 666blackangel999, если девушка называет парня сталкером, называет как бы обвиняя в этом, что это значит?
(03:42:13) banxter: через пару дней без отсутствия положительной инфы, объемы вернутся к законному ляму и меньше. пока только словесные интервенции движут торги
(03:43:01) 666blackangel999: Artand, Тот, кто увлечён поиском и обследованием малоизвестных, нередко опасных для жизни мест и кто является проводником по таким местам.
(03:43:24) Trabbic: не вижу интервенций все что слили уже почти отросло. Ебанный скам
(03:43:42) 666blackangel999: Artand, скажи своей девушке, чтоб лексикон свой обогощала и не употребляла слов, смысл которых она не понимает
(03:44:04) Artand: 666blackangel999, то есть девушка считает парня таким себе коллекционером сердец что ли?
(03:44:08) banxter: Trabbic, на то они и словесные, очередная реакция на общение с представителями биржы
(03:44:13) 666blackangel999: Всем инджойных снов)улетела.
(03:44:58) Yurriy: стеночка по 543 на зеке норм.
(03:46:24) alfeer: Yurriy, думаю сместят ее вверх
(03:46:43) milkboy86: Artand, а ты гуляешь с ней по округам чернобыля?
(03:46:48) Artand: пздц Sad
(03:47:08) Yurriy: alfeer, думаю ее надо на 700подвинуть после такого
(03:47:15) Artand: milkboy86, увы...
(03:47:40) milkboy86: Artand, ну тогда какой же ты сталкер. скажи что она слишком льстит тебе
(03:48:49) Artand: milkboy86, вот и я не пойму...
(03:50:40) Artand: я только игру такую знаю на комп ну и Тарковского фильм одноименный, а тут вообще не понял ничего...
(03:50:56) dtao: Artand, сие значит что она считает что парень за ней следит или преследует, в частности в интернетах
(03:51:22) dtao: ключевое слово сталкинг
(03:51:43) Artand: dtao, ого, никуа себе, неожиданно
(03:53:00) dtao: Artand, не ну мож там не так сурово имелось в виду
(03:53:14) Artand: ладно, спасибо за ответы, хорошо что есть векс чат
(03:56:43) BestEU: Чё вы доллар скупаете? Это же бездуховно!
(03:57:07) BestEU: А ну обратно на 50 бакс, ишь какие
(03:57:12) Uletendo: зек пропампили, теперь - монерку
(03:58:21) OBF: Сколько сколько монеро в рублях?Smiley

2) Обсуждение фактов пропажи средств... Высказываются подозрения на биржу...
(08:30:23) bumagin: хотя сука я 2 раза уже продавал по marketу, забыв, что открыта вкладка)
(08:30:50) bumagin: ппц просто нажимаешь продать, и тут понимаешь что во вкладке маркет это делаешь)
(08:31:31) bumagin: если так кто-то ночью продавал кучу битков, то поздравим его)
(08:31:50) lunahod: ага поздравим когда протрезвеет ))
(08:33:29) Alexandr_Lip: Самое время слить все монеты по завышенным курсам
(08:34:36) Termit: Alexandr_Lip, здравая мысль. А то "боты", "дед мороз"
(08:34:47) SerGun54: bumagin, сливали не только битки, лайт, бакс, евро, хмр. так что это не случайно нажали
(08:35:14) lunahod: SerGun54, ну там по цепочке за битком всё рвануло
(08:35:43) bumagin: SerGun54, вижу что к рублю. значит точно биржа мутила.
(08:36:18) lunahod: это как раз кто то расчитал хорошо что если слить в одном месте нальют в другом .
(08:36:28) bumagin: xmr/rur гляньте
(08:37:28) artois: bumagin, круто!
(08:38:18) Alexandr_Lip: bumagin, кто-то решил выйти))
(08:39:36) SimonK: 1000 лайтов до 46 копеек ливанули - факт
(08:40:15) SimonK: это бот скиванул чей-то, тут связано с руб-доллар
(08:40:53) lunahod: эх были же времена лайт так же лили по 1 юаню )))
(08:41:25) artois: SimonK, вот это пи...ц

3) Обсуждение фактов пропажи средств... Высказываются подозрения на биржу...
(09:02:42) zhorash: lunahod, вот надо же было в 3 ночи пойти спать.... перед самым весельем...
(09:03:56) zhorash: lunahod, я думаю бакс по 70 тут не скоро будет а вот лайт по 46 копеек это конечно просто сказка....
(09:04:52) kolorn: Интересно какой объем то по лайту рубль прошел
(09:09:20) pumpdump: kolorn, 1к ltc
(09:09:30) bafgreen: Как говорит в интервью ДВ "мопед не мой"
(09:10:20) lunahod: в личку пишет человек под ником endi07 говорит украли 4000$ и не у него одного
(09:10:39) alfeer: ага, и мне пишет
(09:11:24) lunahod: вот выясняю не заходил ли на фейковые вексы и была ли 2фа
(09:11:58) kashton: как можно без 2фа торговать
(09:12:04) Yurriy: отличная ночка млин... Всем здравствуйте.
(09:13:43) kashton: по всей видимости кого то взломали продали их крипту и баксы, а со своих акков понаставили ведра
(09:14:08) lunahod: вот ещё alexms1986 пишет что увели 23000$
(09:14:59) alfeer: lunahod, это что новенкое
(09:16:07) d3m0n1: lunahod, дык мб битка по 20к накупил, щас смотрит в балансы, а там депо -23к
(09:16:32) d3m0n1: Увели блэт, цыгане)
(09:16:48) lunahod: d3m0n1, я не знаю подробностей вот жду ответы про 2фа и мало ли на фейковые вексы заходили
(09:17:32) d3m0n1: lunahod, кстати, да... на фейки как вариант заходили.
(09:18:23) Fisher2015: И разом у всех?
(09:18:32) lunahod: d3m0n1, у alexms1986 оказываеся 2фа небыло

4) И вот, то, про что я говорил. Выделил жирным.
(09:23:47) Kurabye: сливы были от того что воры сливали балансы угнаных акков? а акки угнали потому что хомы на фейковых сайтах пороли вводили?
(09:25:06) lunahod: alfeer, пишут схожее что не заходили на акк потом зашли и денег уже нет у некоторых было 2фа
(09:25:59) bumagin: вот и нашли кто скупал/продавал ночью
(09:26:04) Kurabye: lunahod, среди пострадавших есть кто нибудь кого мы знаем?
(09:26:30) pumpdump: када под веществами торгуешь фсегда так )
(09:26:40) ad100i: некоторые пишут что не было 2фа.
(09:27:02) alfeer: lunahod, а куда деньги делись? вывод сделали?
(09:27:06) bumagin: ad100i, а причем здесь 2фа если это биржа делала? так оперативно нельзя работать
(09:27:10) SerGun54: а выходили они через ХМЯ?
(09:27:21) bumagin: боты биржи 100%
(09:27:26) bumagin: все ясно в общем
(09:27:28) Kurabye: кеноб как то хвастался что сможет без досутпа к мылу перелить баланс с угнанного акка через тонкую пару
(09:28:59) lunahod: Kurabye, из ников если смотреть по айди то относительно новые
(09:29:16) Kurabye: вот вот
(09:29:32) pumpdump: lunahod, может провокаторы
(09:29:49) Yurriy: pumpdump, мысли мои прочитал.
(09:30:15) Fisher2015: pumpdump, чтобы активнее валили под -80%
(09:30:37) alfeer: призываю саппорт
(09:30:41) lunahod: ну не знаю может быть что угодно
(09:30:53) ad100i: кто не хочет 80%. выйдет под 100%
(09:30:58) ad100i: -100)))
(09:31:26) pumpdump: бабки у подъезда пророчат бит по 8к в ближайщее время что думаете?
(09:32:12) Kurabye: заводят почту на mail.ru. ставят везде одинаковый пороль. ходят по скамовым зеркалам биржи. потом жалуются что баланс угнали. мне этот "пострадавший тоже пишет. подстрекают юзеров на забастовку
(09:32:13) pumi: Ну это смотря на какой бирже)
(09:32:20) an54: pumpdump, какие аргументы, у данного пророчества?
(09:32:33) pumpdump: an54, ТА )
(09:32:54) an54: pumpdump, сомнительный аргумант)
(09:33:26) Grafov74: бабки владеющие ТА, это как гении в Макдональдсе
(09:33:38) Kurabye: че
(09:34:47) pumpdump: ну как бы косвенно есть корелляция фсех запугали так бывает накануне пампа
(09:34:53) matrix500: вот это слили лайта ночью, вот дела
(09:36:12) matrix500: до 100 руб почти
(09:36:31) Kurabye: matrix500, зека слили
(09:37:07) matrix500: и биток тоже))
(09:37:15) an54: pumpdump, могут так запутать, что пока все будут думать, о запутанном пампе, будет откровенный дамп
(09:37:38) pumpdump: an54, +++ )
(09:38:06) Azazincreed: ппц зек упал до 450 ну и падал дальше бы зачем отскок сделали
(09:38:32) pumpdump: Azazincreed, продать сначала нада что по 450 купили
(09:38:36) ad100i: затем чтоб штурмовать новые высоты сегодня
(09:39:23) Azazincreed: pumpdump, я думал мегаслив
(09:39:47) an54: pumpdump, чет не слышло тех весенних мировых аналитиков, которые пророчили осенью биток $20к$30к$50к
(09:40:10) matrix500: an54, мы тут, в уголке посиживаем))
(09:40:17) pumpdump: an54, макафе вроде не прячется )
(09:40:51) niktumis: an54, почему не видно, они теперь обещают биток по 3к
(09:41:08) an54: niktumis, во во
(09:41:32) matrix500: Kurabye, ну по зеку не так боьлно как по лайту)
(09:41:40) pumpdump: 1кк$ через два года или поедание члена )
(09:43:28) an54: pumpdump, макафи уже походу пенис свой солит и перчит и потихому прощается с ним
(09:43:47) niktumis: an54, не солит, но уже истерит https://forklog.com/dzhon-makafi-bitkoin-stanet-zolotym-standartom/
(09:44:09) pumpdump: an54, ну как бэ у него время еще есть на засол, а мы фсе знаем как крибда может расти 100$ свечами )
(09:46:23) Kurabye: зато usdet крепко стоит на ногах и готовится к пампу
(09:46:33) carrot22: скорее к дампу
(09:47:00) pumpdump: к памподампу )
(09:47:45) an54: pumpdump, это да, но вот только те хомяки, которые толкали эти свечи, уже давно на заводы пошли рабоать, чтобы кредиты оплачивать ))
(09:47:46) Kurabye: уже 2 недели usdet укрепляется
(09:48:18) pumpdump: an54, хомячки быстро плодятся )
(09:48:40) pumpdump: Kurabye, поставил ордер на 10 )
(09:49:11) carrot22: это биржа ночью лайт за рубли слила?
(09:49:12) Kurabye: pumpdump, выше 1 нельзя это же токен
(09:49:42) pumpdump: Kurabye, в прошлый раз прокатывало )
(09:50:32) Kurabye: pumpdump, биржа сообщает- Цена за USDET должно быть меньше 1 USD
(09:50:33) matrix500: carrot22, хз
(09:50:55) an54: pumpdump, чтобы хомяки опять лютовали на этом рынке, у них память должна быть, как у рыб)
(09:51:43) matrix500: an54, лишь бы фиат был)
(09:52:07) Kurabye: если инфа о кражах правдива то через лайторубль переливали капитал
(09:52:30) d3m0n1: лайтухааа... лайтухааа... мы друзьяяя, мы друзьяяя
(09:52:42) 666blackangel999: Kurabye, привет, сколько человек?
(09:53:11) Kurabye: 666blackangel999, пока 1 в чате мелькал. луноход говорил что еще кто то отписывался
(09:53:17) minerbit77: сколько рублей ночью купили? может выводы в рублях готовят?...
(09:53:29) minerbit77: а кто знает сколько рублей ночью купили?
(09:54:13) 666blackangel999: суппорт молчит, я так понимаю
(09:54:17) matrix500: Kurabye, а руб куда дели потом?
(09:54:48) Kurabye: взгляните на монеро ркб
(09:54:49) ad100i: а че зек опять не падает?
(09:55:16) pumpdump: Kurabye, а это что тогда? http://prntscr.com/kszrpu
(09:56:04) 666blackangel999: support14, ........
(09:56:20) maslowartur: ого лайт до 95 шмальнули
(09:56:35) lunahod: 666blackangel999, 4 человека мне написали о пропаже средств
(09:56:51) 666blackangel999: lunahod, 2фа стояла?
(09:56:55) Kurabye: pumpdump, это была рекламная акция для привлечения внимания к токенам
(09:57:04) Astronom: на 145к купили рублей
(09:57:22) d3m0n1: lunahod, спроси у них, как вывели-то? криптой, кодом?
(09:57:24) maslowartur: cumar, ты куда пропал бесстыжая твоя мордаHuh
(09:57:27) Kurabye: откройте монеро/руб
(09:57:47) pumpdump: тоже реклама? )
(09:58:29) pumpdump: рбк вангует монеру х300 в ближайшие пару лет )
(09:58:31) pjrat: lunahod, о пропаже средств или хаотичных покупках крипты на акке неизвестно кем?
(09:58:33) SimonK: Kurabye, да там на 200 руб
(09:58:36) lunahod: 666blackangel999, у кого стояла у кого нет . у меня сейчас нет времени у каждого конкретно всё распрашивать .
(09:58:38) SimonK: объем
(09:58:47) minerbit77: Astronom, больше гораздо я уверене
(09:58:48) d3m0n1: если кодом, то напишите тикет, админ закроет вывод тому, кто этот код сактивирует (сарказмическая улыбка про закрытие выводов)))
(09:59:19) Astronom: minerbit77, ну объем по свечке то видно, или тут скрытые сделки есть?
(10:00:06) minerbit77: Astronom, я в смысле что только у меня 250к продалось\
(10:00:17) Astronom: minerbit77, баксов?
(10:00:40) minerbit77: Astronom, рублей за бит
(10:00:45) 666blackangel999: lunahod, спс
(10:01:03) matrix500: Kurabye, ну а в чем выгода? слили лайт по дешевке, купили монеро в 20 раз дороже
(10:01:14) Kurabye: SimonK, 24 хмыря
(10:01:42) SimonK: Kurabye, историю внизу погляди
(10:01:53) Kurabye: matrix500, спроси у кеноба. он хвастался что умеет переливать с угнанных акков бабки
(10:02:01) Astronom: minerbit77, ну я смотрю пару бакс рубль, там 145к баксов объем на свечке ночью купили, по остальным парам может еще наберется столько же, но один фиг это не много
(10:02:05) SimonK: Kurabye, по 470 тыс на 180 руб, остальное по 28000

Вот именно та сделка по монеро на сумму 200 рублей была по курсу около 480 тысяч рублей ЗА МОНЕТУ, но колво при этом было мизерное.

Ну, теперь жду ваших пруфов.


turlilihum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 07:14:01 PM
 #39

Подъитожим: у меня склероз не так ярко выражен, как у вас.

По первому скрину(якобы вашего знакомого) покупка/продажа монеро на паре xmr/rur по цене 480 т.р. была на сумму... внимание 180(сто восемьдесят) рублей. Остальное - по обычному рыночному курсу.

По второму скрину (как следует из вашего-же поста, этот скрин "чей-то ещё") - сделка была на паре xmr/usd, но в принципе на сумму, близкую к 7000$.

Но эти сделки проведены в разные дни.  Ваш знакомый, видимо, как та воронка, в которую дважды снаряд попал?

В принципе, я вижу, что вы наверное благое дело делаете... Пытаетесь предупредить, и всё такое, но вы когда обвиняете кого-то , позаботьтесь, чтобы у вас факты, аргументы и логика, всё-таки присутствовали
в полном объёме.
EXMON (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 74

Freedom to trade, privacy to keep


View Profile WWW
October 15, 2018, 02:29:34 PM
 #40

Подъитожим: у меня склероз не так ярко выражен, как у вас.

По первому скрину(якобы вашего знакомого) покупка/продажа монеро на паре xmr/rur по цене 480 т.р. была на сумму... внимание 180(сто восемьдесят) рублей. Остальное - по обычному рыночному курсу.

Я не говорила о склерозе, речь шла об уровне вашего интеллекта, которым вы и дальше меня удивляете.
В отличии от вас, предпочитаю факты, а не тот словесный понос из чата, который вы выложили непонятно для чего в этой теме.
Вот вам скрин той сделки.




Скринов несколько, начиная с отмены ордера и заканчивая перепиской со службой поддержки. Но этого полагаю будет достаточно, чтобы до вас дошло на какую сумму был ордер. Хотя... если вы считаете, что ордер в размере "внимание 180(сто восемьдесят) рублей..." может создать такую свечу, то ...

No KYC, no problem - trade with peace of mind
More than 300 payment gateways and more than 100 fiat currencies.
https://exmon.pro
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!