Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:56:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: Зарплаты в криптовалюте  (Read 32668 times)
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 08, 2019, 11:40:42 AM
 #1521

О зарплате в криптовалюте может идти речь только в том случае, если конкретный человек работает на конкретный криптовалютный проект, - тогда может идти речь что награду за проделанную работу он в итоге будет получать в этой же криптовалюте. По типу того как работают баунти. В реальной сфере производства и предоставления услуг такой вариант не очень востребован сейчас.
Абсолютно верно, платить зарплату в криптовалютных проектах разработчикам и всей команде в целом только в своих токенах, чтобы у них был стимул реально заниматься делом и продвигать свой продукт, делать его конкурентоспособным, что в конечном итоге и положительно отразится на стоимости токена.
А так как сейчас, получая зарплату в эфире, разработчики могут сильно и не напрягаться, эфирка это ходовая валюта, которую всегда можно будет продать.

Ну да откуда в России реально работающие криптовалютные проекты, возможно если бинансе зайдет на российский рынок думаю сотрудники не откажутся  от з-пл в BNB.

С учетом того что правительство максимально тянет резину при решении юридических аспектов бинанс хочет но не может зайти на рынок. Они ха этот год и так работой загружены. От зарплаты в bnb я бы тоже не отказался.
1714845375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845375
Reply with quote  #2

1714845375
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714845375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845375
Reply with quote  #2

1714845375
Report to moderator
1714845375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714845375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714845375
Reply with quote  #2

1714845375
Report to moderator
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 08, 2019, 11:45:28 AM
 #1522

О зарплате в криптовалюте может идти речь только в том случае, если конкретный человек работает на конкретный криптовалютный проект, - тогда может идти речь что награду за проделанную работу он в итоге будет получать в этой же криптовалюте. По типу того как работают баунти. В реальной сфере производства и предоставления услуг такой вариант не очень востребован сейчас.
Абсолютно верно, платить зарплату в криптовалютных проектах разработчикам и всей команде в целом только в своих токенах, чтобы у них был стимул реально заниматься делом и продвигать свой продукт, делать его конкурентоспособным, что в конечном итоге и положительно отразится на стоимости токена.
А так как сейчас, получая зарплату в эфире, разработчики могут сильно и не напрягаться, эфирка это ходовая валюта, которую всегда можно будет продать.

Ну да откуда в России реально работающие криптовалютные проекты, возможно если бинансе зайдет на российский рынок думаю сотрудники не откажутся  от з-пл в BNB.

С учетом того что правительство максимально тянет резину при решении юридических аспектов бинанс хочет но не может зайти на рынок. Они ха этот год и так работой загружены. От зарплаты в bnb я бы тоже не отказался.
ХАХ. Зачем это нужно правительству? они придумают стейблкоин в виде рубля и будут его радостно продвигать, задвигая остальные криптовалюты.

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
February 08, 2019, 11:45:58 AM
 #1523

О зарплате в криптовалюте может идти речь только в том случае, если конкретный человек работает на конкретный криптовалютный проект, - тогда может идти речь что награду за проделанную работу он в итоге будет получать в этой же криптовалюте. По типу того как работают баунти. В реальной сфере производства и предоставления услуг такой вариант не очень востребован сейчас.
Абсолютно верно, платить зарплату в криптовалютных проектах разработчикам и всей команде в целом только в своих токенах, чтобы у них был стимул реально заниматься делом и продвигать свой продукт, делать его конкурентоспособным, что в конечном итоге и положительно отразится на стоимости токена.
А так как сейчас, получая зарплату в эфире, разработчики могут сильно и не напрягаться, эфирка это ходовая валюта, которую всегда можно будет продать.

Ну да откуда в России реально работающие криптовалютные проекты, возможно если бинансе зайдет на российский рынок думаю сотрудники не откажутся  от з-пл в BNB.

какие еще нафиг зарплаты в бнб? налоги тоже в бнб будете отправлять?  Grin в каком нибудь стартапе в виде премий чисто ради хайпа и привлечение к себе ( к стартапу ) внимание сми еще может быть. В общем ребята, вы в своем выдуманном мирке далековато ушли

Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
February 08, 2019, 11:46:35 AM
 #1524

Почему бы и нет? Только это должна быть наступившая эпоха полной токенизации мировой экономики, где я бы получал в токенах предприятия, где я работаю, которые я могу использовать не только как деньги, но и как вложения, типа акций. Ведь я буду работать на этой предприятии и я буду находится в курсе всех движений, а так же я буду прилагать все усилия, а конкретно, своей качественной работой, чтобы этот токен дорожал.
Абсолютно верно, платить зарплату в криптовалютных проектах разработчикам и всей команде в целом только в своих токенах, чтобы у них был стимул реально заниматься делом и продвигать свой продукт, делать его конкурентоспособным, что в конечном итоге и положительно отразится на стоимости токена.
Что это еще за зомбо-крипто-бред? Токены, купоны, жетоны, фишки, юниты, поинты... А деньги где? Может быть еще зарплату натурой получать, чтобы работая, например, на ассенизационном комбинате за какашки в магазине хлеб покупать? Smiley
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 08, 2019, 11:59:32 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:07:39 AM by 1GUARDIAN
 #1525

Идея действительно хорошая, которая касается того что бы платить зарплату в криптовалюте, а именно в токенах проекта в котором занимается команда, ну а с другой стороны мы должны понимать что реализация этого процесса тоже не так то проста. Проект только развивается и стоимость его на рынке просто сущие копейки.
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 08, 2019, 01:27:46 PM
 #1526

Зарплата в крптовалютах, это отличная и уже давно работающая идея.. Ты совершенно не зависишь от страны в которой находится работодатель, комиссии минимальные, ну и переводы соответственно быстрые. Все сайты освещающие информацию по криптовалютам, новостные порталы, оплачивают работы в крипте. Ну по баунти все тоже в курсе...
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 01:56:42 PM
 #1527

Как по мне с данным процессом будет слишком много проблем в будущем, так что я бы оставил эту идею на некоторое время и вернулся к ней лишь тогда когда рынок стал более менее стабильным, а не с такими бешеными каруселями на нем как происходит в данный момент на рынке.

Вы имеете ввиду под "бешеными каруселями" - волатильность большинства криптовалют ?.. Не вижу в этом проблемы, получайте зарплату в стейблкоинах - курс стабильный, привязан к доллару или евро. Проблема крипты не волатильность, а ликвидность - точнее сказать прямое платёжное применение, без обмена на фиат.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
February 08, 2019, 02:30:21 PM
 #1528

О зарплате в криптовалюте может идти речь только в том случае, если конкретный человек работает на конкретный криптовалютный проект, - тогда может идти речь что награду за проделанную работу он в итоге будет получать в этой же криптовалюте. По типу того как работают баунти. В реальной сфере производства и предоставления услуг такой вариант не очень востребован сейчас.
Абсолютно верно, платить зарплату в криптовалютных проектах разработчикам и всей команде в целом только в своих токенах, чтобы у них был стимул реально заниматься делом и продвигать свой продукт, делать его конкурентоспособным, что в конечном итоге и положительно отразится на стоимости токена.
А так как сейчас, получая зарплату в эфире, разработчики могут сильно и не напрягаться, эфирка это ходовая валюта, которую всегда можно будет продать.

Ну да откуда в России реально работающие криптовалютные проекты, возможно если бинансе зайдет на российский рынок думаю сотрудники не откажутся  от з-пл в BNB.

какие еще нафиг зарплаты в бнб? налоги тоже в бнб будете отправлять?  Grin в каком нибудь стартапе в виде премий чисто ради хайпа и привлечение к себе ( к стартапу ) внимание сми еще может быть. В общем ребята, вы в своем выдуманном мирке далековато ушли
Естественно, зарплаты в крипте пока не могут быть осуществлены на легальном уровне, поэтому и налоги платить не надо. Просто в расчётом листе указывается небольшая сумма в рублях, с которой официально уплачиваются налоги, а основная часть зарплаты криптой тебе на кошелёк переводится по сегодняшнему курсу в долларовом эквиваленте.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
February 08, 2019, 02:36:26 PM
 #1529

Я думаю что мы еще не дошли до того уровня чтобы получать зарплату в криптовалюте,  да и зачем нам это если она еще толком не стабилизировалась, может быть через лет так 5 - 10 согласен,  все должно быть четко.

maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 08, 2019, 02:41:06 PM
 #1530

Это вполне возможно в ближайшие 5-10 лет, начало таких зарплат скорее всего лежет через интернет... Тот кто работает онлайн вполне может получать зарплату в крипте.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
February 09, 2019, 03:31:33 PM
 #1531

Зарплата в крптовалютах, это отличная и уже давно работающая идея.. Ты совершенно не зависишь от страны в которой находится работодатель, комиссии минимальные, ну и переводы соответственно быстрые. Все сайты освещающие информацию по криптовалютам, новостные порталы, оплачивают работы в крипте. Ну по баунти все тоже в курсе...

называть баунти зарплатой, такого я еще не встречала Grin Если баунти выплаты это зарплата, то я требую занести участие в баунти в мой трудовой стаж! и нужно сделать год за два для баунтистов!

saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 09, 2019, 05:50:15 PM
 #1532

Не верю я что будут зарплаты в криптовалюте это просто невозможно в данное время, может когда биткоин будет стоить около 500000 тысяч долларов может тогда и введут зарплаты в криптовалюте.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
February 09, 2019, 06:04:01 PM
 #1533

Лично я не вижу здесь пока ничего плохого. Было бы здорово развивать такую тему в обществе. Очень полезное предложение.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
February 10, 2019, 09:56:06 AM
 #1534

Лично я не вижу здесь пока ничего плохого. Было бы здорово развивать такую тему в обществе. Очень полезное предложение.
развить тему в обществе, это тупо на форуме пофлудить? о каком обществе речь вообще? лучше создай ипешку и начни выдавать зп криптой, расскажешь потом об этом опыте.

vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
February 10, 2019, 10:35:22 AM
 #1535

Зарплата в крптовалютах, это отличная и уже давно работающая идея.. Ты совершенно не зависишь от страны в которой находится работодатель, комиссии минимальные, ну и переводы соответственно быстрые. Все сайты освещающие информацию по криптовалютам, новостные порталы, оплачивают работы в крипте. Ну по баунти все тоже в курсе...

называть баунти зарплатой, такого я еще не встречала Grin Если баунти выплаты это зарплата, то я требую занести участие в баунти в мой трудовой стаж! и нужно сделать год за два для баунтистов!
Грамотнее все же выразится, что баунтист платит зарплату сам себе с выплат по баунти, разумеется если эти выплаты бывают Grin
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
February 10, 2019, 10:43:22 AM
 #1536

Всегда за! Криптой, монгольскими тугриками или фантиками от конфет "Мишки в сосновом бору". Лишь бы все это можно было обменять на кэш. В идеале все бы еще и выросло в цене до момента обмена
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 10, 2019, 11:33:07 AM
 #1537

Отличная идея, зарплата в криптовалютах. Самое главное - что это современно. А упадёт или нет крипта все равно не угадаешь.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
February 10, 2019, 11:45:16 AM
 #1538

Официально, конечно, пока платить никто не будет, так как сфера не урегулирована, но как средство платежа в перспективе очень актуально и удобно
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 10, 2019, 11:52:17 AM
 #1539

Официально, конечно, пока платить никто не будет, так как сфера не урегулирована, но как средство платежа в перспективе очень актуально и удобно
Да естественно ,до этого времени еще очень далеко .Сначала криптовалютам самим нужна стабильность и надежность ,проверенная временем .Потом уже можно про зп говорить



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 10, 2019, 05:19:52 PM
 #1540

Официально, конечно, пока платить никто не будет, так как сфера не урегулирована, но как средство платежа в перспективе очень актуально и удобно
Но никто же не знает, сколько неофициально платят зарплату криптой, если подумать, то даже удобно, на любой кошелек в любую точку мира заплатил и все

Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!