Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:34:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 109 »
  Print  
Author Topic: Зарплаты в криптовалюте  (Read 32668 times)
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 11, 2018, 07:07:44 AM
 #701

Ну по факту, те, кто так или иначе связан с блокчейном уже получают зарплату в крипте. Только вот затем неувязочка выходит, большинство уходит в фиат, что бы реализовать свои потребности. Это и есть, на мой взгляд, пока, одна из главных проблем крипты.
1714584876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714584876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714584876
Reply with quote  #2

1714584876
Report to moderator
1714584876
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714584876

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714584876
Reply with quote  #2

1714584876
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
November 11, 2018, 08:04:01 AM
 #702

Добрый день. Допустим сейчас получает человек зарплату в криптовалюте, ему для начала ее обналичить, а если курс упадет монеты на следующий день на 40%, то человек будет просто в шоке. Поэтому прежде чем вводить криптовалюту, люди должны понимать с чем они имеют дело. Желаю всем удачи.


На сегодняшний день я готов получать дополнительный заработок в криптовалюте это можно сказать моя мечта.Но только на сегодняшний день пока вся крипта на дне)))
Если это заработок в крипте будет складываться где-то в кубышку и ты его законсервируешь на долгие годы то там не так важно будет эти колебания - все равно через несколько лет это будут иксы.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 09:05:42 AM
 #703

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
Что за бред? Мне кажется и этих несчастных 2% не захотят получать заработную плату в криптовалюте. Особенно с такой тенденцией как сейчас, эта цифра скорее всего стремиться к нулю. Получать зарплату в криптовалюте будет актуально лет через десять, если конечно этот пузырь окончательно не лопнет.
Да ладно, пузырь. Посмотрим на цену топ монет через пару лет. Всем кто сейчас меняет часть зп на крипту она понравиться. И это реально лучше чем даже пенсионные отчисления
naedabge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 09:08:31 AM
 #704

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
Что за бред? Мне кажется и этих несчастных 2% не захотят получать заработную плату в криптовалюте. Особенно с такой тенденцией как сейчас, эта цифра скорее всего стремиться к нулю. Получать зарплату в криптовалюте будет актуально лет через десять, если конечно этот пузырь окончательно не лопнет.
Да ладно, пузырь. Посмотрим на цену топ монет через пару лет. Всем кто сейчас меняет часть зп на крипту она понравиться. И это реально лучше чем даже пенсионные отчисления
Никакой это не бред, я бы например тоже не против получать зарплату в крипте. Обменять на фиат потом не проблема если что.
А некоторые и наоборот - получают зарплату в фиате, и часть из нее заводят в крипту.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 11, 2018, 03:19:54 PM
Last edit: September 28, 2021, 07:09:12 AM by xandry
 #705

Часть заработка я получаю в криптовалюте, и это очень удобно тем людям, которые активно занимаются деятельностью в криптовалюте
Даже стало интересно и в какой это организации вы получаете зарплату в криптовалюте? Если говорите о баунти, то тут все получают вознаграждения в виде криптовалют, правда 90% из тех монет что приходят на кошелёк и одного цента в большинстве случаев не стоят. Если подрабатываете амбосадором, то да, это возможно. Но опять же получаете то вы зарплату в токенах проекта. И не факт что они потом что-то будут стоить. А чтобы обычная организация платила зарплату в битке или том же эфире я сильно сомневаюсь.
Мне тоже стало интересно, какие у нас организации практикуют выплаты зарплаты в криптовалюте. Не удивлюсь если криптотрейдеры получают в криптовалюте заработную плату.

Нет. Это очень плохая идея, и я б точно не согласилась на это! Да и вообще я уверенна что это и не приймиться. Ведь многие даже и не догадываются о существовании такого как криптовалюта. Подумайте...мамы-папы-бабушки -дедушки.... Да и вообщем я б не хотела получать зарплату в крипте,наличка лучше всего и её не заменит ничего!!!


Сомневаюсь, что люди согласятся получать вместо нормальных денег, виртуальные деньги, которые обладают большой волотильностью и ничем не обеспечены.
Сейчас о криптовалюте слышал наверное каждый. Но слышать и понимать, что это такое и для чего она нужна, - это разные вещи. Тот, кто в этом ничего не смыслит, точно не захочет получать зарплату в криптовалюте.

White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
November 11, 2018, 03:49:54 PM
 #706

Я бы наверное отнес себя к категории, которая согласна получать только часть зарплаты в криптовалюте. Все еще зависит от того, какой монетой платить собираются. С одной стороны это интересно и может дать хорошие иксы, а с другой лучше все таки перестраховаться и получать часть зарплаты в привычных мне деньгах

С иксами соглашусь, но есть еще вариант, что монета этих самых иском может и не дать, а упасть еще ниже от первоначальной стоимости. И тогда уже зарплата в крипте не кажется такой уже хорошей идеей.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 11, 2018, 04:16:36 PM
 #707

Я бы наверное отнес себя к категории, которая согласна получать только часть зарплаты в криптовалюте. Все еще зависит от того, какой монетой платить собираются. С одной стороны это интересно и может дать хорошие иксы, а с другой лучше все таки перестраховаться и получать часть зарплаты в привычных мне деньгах

С иксами соглашусь, но есть еще вариант, что монета этих самых иском может и не дать, а упасть еще ниже от первоначальной стоимости. И тогда уже зарплата в крипте не кажется такой уже хорошей идеей.
просто можно не донечти до дома зарплату) пока донес цена упала в несколько раз) считай и не работал)  на самом деле я против такого и врядли это кому то понравится

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 11, 2018, 04:52:48 PM
 #708

Мне без неважно криптовалютой или фиатом мне будут платить деньги, главное что бы зарплата была справедливой и мне хватало на все мои потребности и немножко больше Wink

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
November 11, 2018, 04:58:21 PM
 #709

Попытался устроиться в команды Waves, LAToken и W12, не прошёл из-за знания английского, они требуют уровень Fluent. ЗП выше среднего по рынку, кайф Smiley



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 11, 2018, 08:15:23 PM
 #710

З\П в крипте конечно круто, но от сезона к сезону можно будет сосать лапу и идти работать где будут платить деньги Embarrassed

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
November 11, 2018, 09:03:03 PM
 #711

Нет, не готов. Не готов рисковать на текущем рынке своей зарплатой. Вложить осознано денежные средства сюда, даже превышающие суммы зарплаты это одно, а получать зп в крипте - это совсем другое.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 11, 2018, 09:15:09 PM
 #712

Мне без разницы, даже зарплата в криптовалюте мне нравиться больше чем фиате, но пока зп в криптовалюте не возможна так как нету законного статуса у неё.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
November 11, 2018, 09:29:13 PM
 #713

З\П в крипте конечно круто, но от сезона к сезону можно будет сосать лапу и идти работать где будут платить деньги Embarrassed
на росте конечно желающих будет тьма, когда же наступит коррекция - массово отказываться будут, так что не совсем корректно будет менять стратегию в зависимости от настроения рынка
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
November 12, 2018, 11:56:37 AM
 #714

Тут скорее всего вопрос поставлен некорректно.Вот если бы он стоял так готовы ли вы получать За свою работу криптовалюту ответ был бы более чем положительный.так как все получают за свою работу именно криптовалюту А кто еще не привык работать сам на себя и хочет получать За то что он сидит на работе ничего не делает конечно он не готов к таким риском

nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
November 12, 2018, 12:55:59 PM
 #715

Я бы наверное отнес себя к категории, которая согласна получать только часть зарплаты в криптовалюте. Все еще зависит от того, какой монетой платить собираются. С одной стороны это интересно и может дать хорошие иксы, а с другой лучше все таки перестраховаться и получать часть зарплаты в привычных мне деньгах

С иксами соглашусь, но есть еще вариант, что монета этих самых иском может и не дать, а упасть еще ниже от первоначальной стоимости. И тогда уже зарплата в крипте не кажется такой уже хорошей идеей.
О каких иксах можно говорить на падающем рынке? Разве о минус иксах. Если получать доход по основной работе в криптовалюте, то разумно сразу конвертировать в фиат. Даже эфир и биткоин могут провалиться еще ниже
LiteHoven
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 01:20:34 PM
 #716

Я бы наверное отнес себя к категории, которая согласна получать только часть зарплаты в криптовалюте. Все еще зависит от того, какой монетой платить собираются. С одной стороны это интересно и может дать хорошие иксы, а с другой лучше все таки перестраховаться и получать часть зарплаты в привычных мне деньгах

С иксами соглашусь, но есть еще вариант, что монета этих самых иском может и не дать, а упасть еще ниже от первоначальной стоимости. И тогда уже зарплата в крипте не кажется такой уже хорошей идеей.
О каких иксах можно говорить на падающем рынке? Разве о минус иксах. Если получать доход по основной работе в криптовалюте, то разумно сразу конвертировать в фиат. Даже эфир и биткоин могут провалиться еще ниже
Либо нужно сразу платить в стейбл коинах, как вариант, чтобы нивелировать волатильность.

IRONX         
 THE BEST IN TRADING     |     THE BEST IN CRYPTO
Fully Regulated
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
November 12, 2018, 04:54:42 PM
 #717

Интересно как это всё будет выглядеть и как расплата производиться будет на электронный кашелёк
Нету здесь ничего интересного, уже сейчас это всё можно спокойно представить и реализовать в сети, но этого пока не делает потому как нету регулирования со стороны властей всего этого и как следствие достойной инфраструктуры...
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
November 12, 2018, 04:59:18 PM
 #718

Интересно как это всё будет выглядеть и как расплата производиться будет на электронный кашелёк
Нету здесь ничего интересного, уже сейчас это всё можно спокойно представить и реализовать в сети, но этого пока не делает потому как нету регулирования со стороны властей всего этого и как следствие достойной инфраструктуры...
Для того чтобы криптой платить зарплату своим сотрудникам если ты к примеру обычный ЧПэшник - не надо никакого регулирования - просто делаешь это и все. И никто и не узнает что ты так платишь зарплату.

I Buy Bitcoin on this place Wink
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 12, 2018, 09:11:12 PM
 #719

Интересно как это всё будет выглядеть и как расплата производиться будет на электронный кашелёк
Да там на самом то деле вопросов куда больше, какая крипта, какой курс, кто оплачивает комиссию, на сколько быстры переводы и тд, и тп

yakushev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 13, 2018, 04:35:42 AM
 #720

Интересно как это всё будет выглядеть и как расплата производиться будет на электронный кашелёк
Да там на самом то деле вопросов куда больше, какая крипта, какой курс, кто оплачивает комиссию, на сколько быстры переводы и тд, и тп
Получать зарплату в крипте ради чего? Платить ей все равно нельзя, не проще ли уже с налика инвестировать, столько сколько надо.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!