Bitcoin Forum
June 28, 2024, 03:20:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: Зарплаты в криптовалюте  (Read 32709 times)
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
April 10, 2019, 12:26:50 PM
 #1821

В данное время криптовалюта очень волатильна, но вариант как дополнительный заработок это даже очень хорошо, да еще если получать альты переводить в биткоин и замораживать на будущую перспективу, так сказать позаботиться о пенсии, потому что от государства навряд ли уже что то получим, а в 2020-2030 криптовалюта займет свою нишу.
Как вариант - перевод хобби в крипту, если у нас в этом плане всё скудненько, то в зарубежном "Marketplace" ребятки чего только не продают за крипту (самодельного и не только)... скульптуры, картины, поделки.. физические монетки.. телефоны, транспорт, аппаратные кошельки и пр. пр. пр. Заходим к нам в бизнес и видим - 50% впаривают аккаунты, остальные 50% предлагают различные криптовалютные услуги (вот это правда похвально). Так что стремиться есть к чему  Wink  и возможностей наращивания криптовалютных активов у нас уйма, главное изъявить желание и проявить смекалку (а можно и не проявлять, а просто скопировать чей-то успешный "проект").
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
April 10, 2019, 01:05:57 PM
 #1822

В данное время криптовалюта очень волатильна, но вариант как дополнительный заработок это даже очень хорошо, да еще если получать альты переводить в биткоин и замораживать на будущую перспективу, так сказать позаботиться о пенсии, потому что от государства навряд ли уже что то получим, а в 2020-2030 криптовалюта займет свою нишу.
Как вариант - перевод хобби в крипту, если у нас в этом плане всё скудненько, то в зарубежном "Marketplace" ребятки чего только не продают за крипту (самодельного и не только)... скульптуры, картины, поделки.. физические монетки.. телефоны, транспорт, аппаратные кошельки и пр. пр. пр. Заходим к нам в бизнес и видим - 50% впаривают аккаунты, остальные 50% предлагают различные криптовалютные услуги (вот это правда похвально). Так что стремиться есть к чему  Wink  и возможностей наращивания криптовалютных активов у нас уйма, главное изъявить желание и проявить смекалку (а можно и не проявлять, а просто скопировать чей-то успешный "проект").
Продам самогон за крипту принимаю эфиром или биткоином подробности в личку.
Smiley

Вопрос только, как правильно оформить доставку. Продажа от полуторалитров Smiley
Качество высший класс. Есть кому надобность в таком продукте? О цене договоримся. Делаю сам Smiley
Можно начать и с пробника Smiley Но доставка стоит денег.

Чисто теоретически могу взять заказ на свадьбу Smiley

WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
April 10, 2019, 02:14:59 PM
 #1823

Знаете, а почему бы и нет, не вижу в этом ничего плохого. Думаю, вскоре это будет реально и всё равно что получать, главное что бы это, можно было реализовать в жизни.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
April 10, 2019, 05:51:37 PM
 #1824

Знаете, а почему бы и нет, не вижу в этом ничего плохого. Думаю, вскоре это будет реально и всё равно что получать, главное что бы это, можно было реализовать в жизни.
Плохого в этом ничего конечно же нет, но вот сейчас это смысла делать нет, потому что мало кто будет расплачиваться криптой, да и неудобно будет сейчас это делать, потому что толком даже какой-то системы нет

BankDex.io  / Decentralized Exchange
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
April 11, 2019, 11:12:44 AM
 #1825

по статиестике только 9% людей из крипто сообщества готовы работать с приминением в мире,остальные предопочитают конвертировать все в доллар

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 11, 2019, 12:37:18 PM
 #1826

не думаю что сейчас расплачиватся криптой удобно для получателей, так как крипта ещё сосем не урегулированна и имеет достаточную волотильность , получив оплату в крипте по одному курсу можно с утра увидеть у себя минуса, так что пока считаю лучше всё оставить в фиате

nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
April 11, 2019, 12:42:17 PM
 #1827

Большинство людей даже не знает что такое криптовалюта и я думаю что многих отпугнёт волатильность данного инструмента. Хотя я думаю что зарплата в крипте это дело очень недалекого будущего. Время частных денег уже наступает и фиатная система подходит к своему логическому концу,надо только ждать и наблюдать за этими процессами,всему свое время как говорится)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 11, 2019, 04:36:50 PM
 #1828

Знаете, а почему бы и нет, не вижу в этом ничего плохого. Думаю, вскоре это будет реально и всё равно что получать, главное что бы это, можно было реализовать в жизни.
Плохого в этом ничего конечно же нет, но вот сейчас это смысла делать нет, потому что мало кто будет расплачиваться криптой, да и неудобно будет сейчас это делать, потому что толком даже какой-то системы нет
Плохого может ничего в этом и нет, но и хорошего тоже. Криптой пока действительно невозможно рассчитаться за самые необходимые вещи и услуги. Да банально за квартиру и за еду криптой не рассчитаешься. Придется все равно переводить в фиат, чтобы что-то купить
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 05:00:36 PM
 #1829

Знаете, а почему бы и нет, не вижу в этом ничего плохого. Думаю, вскоре это будет реально и всё равно что получать, главное что бы это, можно было реализовать в жизни.
Плохого в этом ничего конечно же нет, но вот сейчас это смысла делать нет, потому что мало кто будет расплачиваться криптой, да и неудобно будет сейчас это делать, потому что толком даже какой-то системы нет
Плохого может ничего в этом и нет, но и хорошего тоже. Криптой пока действительно невозможно рассчитаться за самые необходимые вещи и услуги. Да банально за квартиру и за еду криптой не рассчитаешься. Придется все равно переводить в фиат, чтобы что-то купить
Мжно рассчитаться криптой за что угодно при наличии мозгов и элементарной смекалки. Зашел в нет, нашел наиболее удобный по расценкам обменник который принимает именно твою криптовалюту, скуинул токены, получил привычные рубли или что там нужно и вперед.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 11, 2019, 05:03:53 PM
 #1830

Оплату в криптовалюте конечно же можно принимать. Главное чтобы это были какие-нибудь топовые монеты, которые можно с легкостью потом продать на бирже.

Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
April 11, 2019, 05:34:59 PM
 #1831

Оплату в криптовалюте конечно же можно принимать. Главное чтобы это были какие-нибудь топовые монеты, которые можно с легкостью потом продать на бирже.
Плюс эти топовые монеты должны быть стабильные, ведь мало кто захочет получать зарплату в монете, которая сегодня стоит 1$ завтра 2$, а послезавтра 0.5$

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 12, 2019, 06:40:27 AM
 #1832

Знаете, а почему бы и нет, не вижу в этом ничего плохого. Думаю, вскоре это будет реально и всё равно что получать, главное что бы это, можно было реализовать в жизни.
Плохого в этом ничего конечно же нет, но вот сейчас это смысла делать нет, потому что мало кто будет расплачиваться криптой, да и неудобно будет сейчас это делать, потому что толком даже какой-то системы нет
Плохого может ничего в этом и нет, но и хорошего тоже. Криптой пока действительно невозможно рассчитаться за самые необходимые вещи и услуги. Да банально за квартиру и за еду криптой не рассчитаешься. Придется все равно переводить в фиат, чтобы что-то купить
Не вижу проблем в обмене крипты на фиат. Сотрудники бинанса например получать оплату работы в токенах бнб и я уверен, они только рады этому. Оплата у них вероятно не маленькая и токен постоянно растет в цене. На небольшую комсы потратиться чтобы вывести в фиат для них ничего не стоит

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 12, 2019, 07:24:02 AM
 #1833

Сейчас получать зп в крипте если только сразу откладывать ее на долгосрок, так как получил крипту то ее все равно надо будет в фиат переводить жить надо на что то, а криптой все оплатить не получится.

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 1195



View Profile
April 12, 2019, 09:29:59 AM
 #1834

Знаете, а почему бы и нет, не вижу в этом ничего плохого. Думаю, вскоре это будет реально и всё равно что получать, главное что бы это, можно было реализовать в жизни.
Плохого в этом ничего конечно же нет, но вот сейчас это смысла делать нет, потому что мало кто будет расплачиваться криптой, да и неудобно будет сейчас это делать, потому что толком даже какой-то системы нет
Плохого может ничего в этом и нет, но и хорошего тоже. Криптой пока действительно невозможно рассчитаться за самые необходимые вещи и услуги. Да банально за квартиру и за еду криптой не рассчитаешься. Придется все равно переводить в фиат, чтобы что-то купить
Не вижу проблем в обмене крипты на фиат. Сотрудники бинанса например получать оплату работы в токенах бнб и я уверен, они только рады этому. Оплата у них вероятно не маленькая и токен постоянно растет в цене. На небольшую комсы потратиться чтобы вывести в фиат для них ничего не стоит

А мне кажется, что они получают в фиате, но бонусы или 13-тую зарплату в токенах. Просто не логично выглядит, если человек получает в токенах на пересчете в доллары 1000, в следующем месяце 1500, а через 2 месяца 200. Мотивации от этого никакой.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
April 12, 2019, 11:16:54 AM
 #1835

Плюс эти топовые монеты должны быть стабильные, ведь мало кто захочет получать зарплату в монете, которая сегодня стоит 1$ завтра 2$, а послезавтра 0.5$
Я тоже считаю, что не пришло время зарплат в криптовалюте по причине её нестабильности и очень сильной. Можно возразить, что и рубль,гривна и т.д. такие же. Ан нет! Их знает всё население любой из перечисленных стран, а с криптовалютой на "ты" мизерно малое количество людей.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Kartercase14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
April 12, 2019, 11:44:53 AM
 #1836

Может помните было такое выражение как "чтоб ты жил на одну зарплату"))).Так вот получая зарплату в криптовалюте всегда есть шанс,что по итогу выйдет две зарплаты или ни одной.Да и где тратить такую зарплату,организаций принимающих крипту единицы.Так что нам рано еще думать о таком.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
April 12, 2019, 11:56:06 AM
 #1837

Чесно говоря я бы хотел получать зарплату в будущем. А почему бы и нет? Только чтобы она была немного стабильнее и все супер было бы.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
April 12, 2019, 12:06:43 PM
 #1838

Вообще в идеале хорошо получать две зарплаты) Одну в фиате, так чтобы на всё хватало, а вторую в крипте, как дополнительный бонус с большой волатильностью.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1739


To the moon


View Profile WWW
April 12, 2019, 12:18:05 PM
 #1839

Вообще в идеале хорошо получать две зарплаты) Одну в фиате, так чтобы на всё хватало, а вторую в крипте, как дополнительный бонус с большой волатильностью.
Можно получать любую из предложенных Вами, а потом уже конвертировать определенную часть зарплаты либо в крипту, если Вы ее получаете в фиате. Либо крипту в фиат, если Вы получаете зарплату в крипте, для удовлетворения физических потребностей)

cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
April 12, 2019, 01:44:43 PM
 #1840

слишком большая волотильность,все желают зарплаты в крипте когда она ростет,но когда она падает все плачут о конце крипте,так какие зарплаты то?

Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!