Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:00:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: Зарплаты в криптовалюте  (Read 32686 times)
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 12, 2019, 01:50:35 PM
 #1841

Ничего против не имею. Разве это проблема для некоторых людей продать крипту? Для меня не проблема. Иногда такой путь оплаты труда самый оптимальный

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
April 12, 2019, 03:21:22 PM
 #1842

Ничего против не имею. Разве это проблема для некоторых людей продать крипту? Для меня не проблема. Иногда такой путь оплаты труда самый оптимальный
Но где люди будут продавать крипту и куда они будут ее переводить, на биржу и карточку, а за все эти операции будет списываться комиссия, кому это надо будет, лучше люди будут просто получать зп сразу же на карту

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
April 12, 2019, 04:49:58 PM
 #1843

можно было бы, если бы она была стабильной, а то получаешь ты з/п скажем в 2 битка, а он сегодня 3000$ а завтра 15000$ когда 3000$ тебе не выгодно. а когда 15000$ компании. Поэтому получать з/п криптой такое себе мероприятие.
Хотя вот мы баунтейщики криптой з/п получаем, и в общем то ни чего хорошего, особенно последний год, токены есть, а денег нет. А за эти токены ни чего не купить...
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
April 12, 2019, 07:09:53 PM
 #1844

думаю это неплохо получать зарплату в криптовалюте  ведь обменять ее на любой фиат сейчас не проблема а вот отложить на долгосрок часть зарплаты в перспективной криптовалюте  вполне реально и  прибыль зафиксировать моно в любой момент и дополнительный заработок
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
April 13, 2019, 12:52:03 AM
 #1845

думаю это неплохо получать зарплату в криптовалюте  ведь обменять ее на любой фиат сейчас не проблема а вот отложить на долгосрок часть зарплаты в перспективной криптовалюте  вполне реально и  прибыль зафиксировать моно в любой момент и дополнительный заработок
Как дополнительный заработок вполне. На сегодняшнюю ситуацию в крипте это большой риск для семейного бюджета да и по большей части хлопотно. Крипто рынок тем кто любит  пощикотать нервы. А з/п должна быть фиксированной и стабильной.

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 13, 2019, 06:49:19 AM
 #1846

Знаете, а почему бы и нет, не вижу в этом ничего плохого. Думаю, вскоре это будет реально и всё равно что получать, главное что бы это, можно было реализовать в жизни.
Плохого в этом ничего конечно же нет, но вот сейчас это смысла делать нет, потому что мало кто будет расплачиваться криптой, да и неудобно будет сейчас это делать, потому что толком даже какой-то системы нет
Плохого может ничего в этом и нет, но и хорошего тоже. Криптой пока действительно невозможно рассчитаться за самые необходимые вещи и услуги. Да банально за квартиру и за еду криптой не рассчитаешься. Придется все равно переводить в фиат, чтобы что-то купить
Не вижу проблем в обмене крипты на фиат. Сотрудники бинанса например получать оплату работы в токенах бнб и я уверен, они только рады этому. Оплата у них вероятно не маленькая и токен постоянно растет в цене. На небольшую комсы потратиться чтобы вывести в фиат для них ничего не стоит

А мне кажется, что они получают в фиате, но бонусы или 13-тую зарплату в токенах. Просто не логично выглядит, если человек получает в токенах на пересчете в доллары 1000, в следующем месяце 1500, а через 2 месяца 200. Мотивации от этого никакой.
Вести есть видео, где представитель бинанса в России дает интервью и рассказывает о том, как они получают оплату. Вероятно кто то из них получает оплату и в фиате, но многие из сотрудников бинанса получают оплату именно в бнб

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1686


Pizza to the Moon


View Profile WWW
April 13, 2019, 08:01:43 AM
 #1847

А мне кажется, что они получают в фиате, но бонусы или 13-тую зарплату в токенах. Просто не логично выглядит, если человек получает в токенах на пересчете в доллары 1000, в следующем месяце 1500, а через 2 месяца 200. Мотивации от этого никакой.
Вести есть видео, где представитель бинанса в России дает интервью и рассказывает о том, как они получают оплату. Вероятно кто то из них получает оплату и в фиате, но многие из сотрудников бинанса получают оплату именно в бнб
Сейчас Binance со своими проектами находится в топе компаний криптоиндустрии и соответственно получать зарплату в BNB не только престижно, но и финансово выгодно. Это одна из монет, которая не только вернулась к прошлогодним уровням цены, но и продолжает свой рост.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
individ
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 13, 2019, 08:34:46 AM
 #1848

думаю это неплохо получать зарплату в криптовалюте  ведь обменять ее на любой фиат сейчас не проблема а вот отложить на долгосрок часть зарплаты в перспективной криптовалюте  вполне реально и  прибыль зафиксировать моно в любой момент и дополнительный заработок
Как дополнительный заработок вполне. На сегодняшнюю ситуацию в крипте это большой риск для семейного бюджета да и по большей части хлопотно. Крипто рынок тем кто любит  пощикотать нервы. А з/п должна быть фиксированной и стабильной.

Почему риск и хлопотно, ну допустим вам обговорена планка в 1000 $ заработной платы и вам в конце месяца просто по рынку отдают токенов на эту сумму, можете прям тут же их обменять и перевести в фиат и покупать сколько хочется дошираков или лобстеров )  Вполне нормальный вариант оплаты и всё как раз фиксировано,  а кто хочет просто оставляет какую-то часть в крипте для инвестиций.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
April 13, 2019, 03:26:31 PM
 #1849

думаю это неплохо получать зарплату в криптовалюте  ведь обменять ее на любой фиат сейчас не проблема а вот отложить на долгосрок часть зарплаты в перспективной криптовалюте  вполне реально и  прибыль зафиксировать моно в любой момент и дополнительный заработок
Как дополнительный заработок вполне. На сегодняшнюю ситуацию в крипте это большой риск для семейного бюджета да и по большей части хлопотно. Крипто рынок тем кто любит  пощикотать нервы. А з/п должна быть фиксированной и стабильной.

Почему риск и хлопотно, ну допустим вам обговорена планка в 1000 $ заработной платы и вам в конце месяца просто по рынку отдают токенов на эту сумму, можете прям тут же их обменять и перевести в фиат и покупать сколько хочется дошираков или лобстеров )  Вполне нормальный вариант оплаты и всё как раз фиксировано,  а кто хочет просто оставляет какую-то часть в крипте для инвестиций.

согласен с вами  ведь по сути большинство из нас уж давно получают зарплату в криптовалте , выводя часть на свои нужды ,а остальное  переливаем в более перспективные монеты
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 13, 2019, 03:34:44 PM
 #1850

Я только за. Но официальную зарплату в криптовалюте конечно же никто не будет платить. У нас например вообще ее статус не определен до сих пор.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
April 13, 2019, 07:37:31 PM
 #1851

Я только за. Но официальную зарплату в криптовалюте конечно же никто не будет платить. У нас например вообще ее статус не определен до сих пор.
А смысл, все равно не пойдеш же в магазин и не купишь хлеба за крипту, нужно будет обменивать на фиат, лучше стабильно получать зп в фиате и сколько нужно уже покупать крипту

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
April 13, 2019, 07:38:30 PM
 #1852

Я уже долго время нахожусь в криптовалютной индустрии и я бы был согласен если бы зп мне выдавали в криптовалюте, но позволяли бы выбрать монету которую я хочу получать.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
April 13, 2019, 08:04:30 PM
 #1853

Я уже долго время нахожусь в криптовалютной индустрии и я бы был согласен если бы зп мне выдавали в криптовалюте, но позволяли бы выбрать монету которую я хочу получать.

Я придерживаюсь такого же мнения . Получать зарплату во всяких говно-коинах я бы не хотел , а вот в биткоине согласен. Нужно разграничивать биткоин и альты , а то понятие "криптовалюты" слишком обобщенное .

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
April 14, 2019, 08:57:22 AM
 #1854

Я уже долго время нахожусь в криптовалютной индустрии и я бы был согласен если бы зп мне выдавали в криптовалюте, но позволяли бы выбрать монету которую я хочу получать.

Да, с возможностью быстрой конвертации через биржу и начислением на неё же.
Допустим эфир, а ещё лучше стейбл коинами, которые сразу можешь переводить в крипту, но это тоже самое, что и фиатом, тут только идейность быть может. Например, ну нравится мне эфир.
Я был бы готов получил зп в эфире, а вот рынок 18 года мне бы говорил, количество прежнее, а ценность ниже и ниже.

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 14, 2019, 11:04:42 AM
 #1855

Я только за. Но официальную зарплату в криптовалюте конечно же никто не будет платить. У нас например вообще ее статус не определен до сих пор.
А смысл, все равно не пойдеш же в магазин и не купишь хлеба за крипту, нужно будет обменивать на фиат, лучше стабильно получать зп в фиате и сколько нужно уже покупать крипту

Смотря в какой стране вы живете. В некоторых странах уже можно жить, расплачиваясь криптовалютой. Некоторые криптовалютные проекты и так выплачивают своим сотрудникам зп криптовалютой.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
April 14, 2019, 11:21:20 AM
 #1856

Сейчас конечно ядумабчто никто не хочет себе зарплату в криптовалюте потому что она очень сильно прыгает. Но в будущем почему бы и нет.
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 14, 2019, 12:21:28 PM
 #1857

Я только за. Но официальную зарплату в криптовалюте конечно же никто не будет платить. У нас например вообще ее статус не определен до сих пор.
А смысл, все равно не пойдеш же в магазин и не купишь хлеба за крипту, нужно будет обменивать на фиат, лучше стабильно получать зп в фиате и сколько нужно уже покупать крипту

Смотря в какой стране вы живете. В некоторых странах уже можно жить, расплачиваясь криптовалютой. Некоторые криптовалютные проекты и так выплачивают своим сотрудникам зп криптовалютой.
Есть несколько проектов у которых есть свои кредитные карты, на которые можно напрямую закидывать крипту, и рассчитываться картой везде. Но таких проектов пока что единицы.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1686


Pizza to the Moon


View Profile WWW
April 14, 2019, 01:31:20 PM
 #1858

Как дополнительный заработок вполне. На сегодняшнюю ситуацию в крипте это большой риск для семейного бюджета да и по большей части хлопотно. Крипто рынок тем кто любит  пощикотать нервы. А з/п должна быть фиксированной и стабильной.
Почему риск и хлопотно, ну допустим вам обговорена планка в 1000 $ заработной платы и вам в конце месяца просто по рынку отдают токенов на эту сумму, можете прям тут же их обменять и перевести в фиат и покупать сколько хочется дошираков или лобстеров )  Вполне нормальный вариант оплаты и всё как раз фиксировано,  а кто хочет просто оставляет какую-то часть в крипте для инвестиций.
Учитывая высокую волатильность крипты, Вы можете уже спустя несколько минут после получения этой тысячи, при обмене получить на 10 процентов меньше. Конечно, существуе и такой вариант, что вы вместо 1000 получите 1100. Но здесь уже, как повезет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 14, 2019, 04:29:19 PM
 #1859

мне лично не понятно подобное желание,вы можете просто переводить свои заработки в криптовалюты,верно? и если цена реско падает или ростет вы все равно переобуваетесь? так зачем это все? если например в банкинг добавят конвертацию безпроцентовую чем будет хуже?
reformatTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 14, 2019, 07:15:32 PM
 #1860

Мне без разницы в чём получать выплату за мою работу. Но я прекрасно понимаю, что это будут только неофициальные выплаты. На официальном уровне такое вряд ли произойдет.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!