Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:35:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
Author Topic: Зарплаты в криптовалюте  (Read 32669 times)
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
May 04, 2019, 12:46:16 PM
 #1981

я думаю, что такого точно не будет. Поскольку сегодня криптовалюта по одной цене, а завтра уже может быть совсем другая цена. Если бы это была стабильная валюта, тогда - да, а так нет.

Среди криптовалют есть куча стейблкоинов. Если з/п будет в них то цена не будет меняться постоянно, поэтому волатильность не самая большая проблема

1715384149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715384149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715384149
Reply with quote  #2

1715384149
Report to moderator
1715384149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715384149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715384149
Reply with quote  #2

1715384149
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715384149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715384149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715384149
Reply with quote  #2

1715384149
Report to moderator
1715384149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715384149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715384149
Reply with quote  #2

1715384149
Report to moderator
1715384149
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715384149

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715384149
Reply with quote  #2

1715384149
Report to moderator
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 04, 2019, 01:04:26 PM
 #1982

я думаю, что такого точно не будет. Поскольку сегодня криптовалюта по одной цене, а завтра уже может быть совсем другая цена. Если бы это была стабильная валюта, тогда - да, а так нет.

Сейчас уже нет такой волатильности,  когда биток мог скакнуть на 1000$ несколько раз в день. Если получать эквивалент зарплаты в криптовалюте,  то можно успеть перевести ее в "стабильный" фиат или в те же стейблкоины. Тут просто раскрывается гораздо более широкий спектр возможностей, когда вы можете отложить часть своей зп и с большой вероятностью увеличить ее. Такое себе инвестирование, не отходя от токарного станка, разве это не прекрасно?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 04, 2019, 01:11:18 PM
 #1983

это было бы круто если бы мне приходили на дебетовые карты крипта,а еще было бы круто если бы был выбор в чем получать

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 04, 2019, 01:51:07 PM
 #1984

я думаю, что такого точно не будет. Поскольку сегодня криптовалюта по одной цене, а завтра уже может быть совсем другая цена. Если бы это была стабильная валюта, тогда - да, а так нет.

Ну почему-же , некоторые из людей давно хранили криптовалюту , и они отдают на момент курса тебе криптовалюту , ты получаешь свои заработанные деньги , и потом уже сам решаешь что с ними делать

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4336

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
May 04, 2019, 02:20:21 PM
 #1985

я думаю, что такого точно не будет. Поскольку сегодня криптовалюта по одной цене, а завтра уже может быть совсем другая цена. Если бы это была стабильная валюта, тогда - да, а так нет.

Ну почему-же , некоторые из людей давно хранили криптовалюту , и они отдают на момент курса тебе криптовалюту , ты получаешь свои заработанные деньги , и потом уже сам решаешь что с ними делать
К тому же, если будут выдавать криптовалюту людям, которые прежде не имели с ней дела, это будет иметь (я надеюсь) и дополнительный эффект. Это заставит людей изучать что-то новое, вникать в тезнологию блокчейн и навыки управления криптокошельками. А также это может повысить финансовую грамотность обычных работяг и,  возможно, научит управлению портфелями и навыкам инвестирования.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
May 04, 2019, 07:19:07 PM
 #1986

Да, если коллектив несколько человек, тогда зачем вообще знать об этом государству Wink! Люди которые будут у тебя трудиться будут это понимать и на этом точка. К тому же надо сказать, что первоначальная идея криптовалюты как раз в этом и заключалась - уйти от тотальной зависимости от государства, которое по своей сути сейчас занимается "грабежом" в виде налогов и сборов и ни чего за это не создает и не дает взамен. Поэтому з/п в крипте это как раз первый шаг к такой долгожданной независимости Wink
Я думаю что на самом деле огромное количество людей которые работают в небольших фирмочках - давно именно так и поступают. Среди клиентов и заказчиков тоже очень много людей которые оперируют криптовалютами и способны рассчитываться за услуги ими.
Считаю заблуждением тот факт, что сейчас очень многие оперируют криптовалютами. Вы сами в крипте и наверно Ваши друзья тоже в крипте, поэтому и кажется что все вокруг в этом разбираются. На самом деле я думаю, что процент тех кто в этом разбирается очень маленький.
очень даже может быть... как к лору, например , приходишь, там толпа и сразу кажется все болеют отитами и гайморитами, а по сути то нет, так и с биткоином - в окружении нашем пару друзей знает, или хотя бы говорят об этом и кажется , что все уже разбираются и в курсе. А на самом деле , кроме самого слова "биткоин" и не знают больше...
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 04, 2019, 10:06:40 PM
 #1987

Похоже рынок развернулся , так что я готов получать зарплату в биткоинах  Smiley Хотя нет , лучше все-таки получать в фиате и самому решать инвестировать эти деньги в крипту или нет , потому что зарплатами в крипте точно будет попадалово. Они будут начислять деньги по курсе на 12:00 , 25 числа (например) , а выплату делать через несколько часов , или вообще через пару дней и в итоге цена может рухнуть на пару десятков процентов за это время  Undecided

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
May 05, 2019, 07:13:15 AM
 #1988

Похоже рынок развернулся , так что я готов получать зарплату в биткоинах  Smiley Хотя нет , лучше все-таки получать в фиате и самому решать инвестировать эти деньги в крипту или нет , потому что зарплатами в крипте точно будет попадалово. Они будут начислять деньги по курсе на 12:00 , 25 числа (например) , а выплату делать через несколько часов , или вообще через пару дней и в итоге цена может рухнуть на пару десятков процентов за это время  Undecided
самое интересное это получать зарплату в биткоинах не когда рынок развернулся а когда рынок на дне. в таком случае если при развороте рынка ваши доходы увеличаться в десятки раз. сейчас же самое оптимальное время получать зарплату в биткоинах и частично в кэше. так будет оптимально относительно сегодняшней ситуации

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
May 05, 2019, 07:52:43 AM
 #1989

это было бы круто если бы мне приходили на дебетовые карты крипта,а еще было бы круто если бы был выбор в чем получать
А в чем смысл получать на карту криптовалюту вместо фиата, разницы же вообще нет, как по мне, то если делать криптовалюту платежным средством и получать в ней зп, то точно не делать пластиковые карты для крипты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
May 05, 2019, 08:06:44 AM
 #1990

Многие пишут что не плохо было бы поучать з/п в биткоинах, но почему-то биржа Бинансе выплачивает з/п своим токеном BNB, если предприятие создаст свой токен то оно и будет его всячески продвигать. вот только если тебе заплатят какими-то токенами, то все равно их прийдется конвертировать в фиат или биткоин.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 05, 2019, 08:47:36 PM
 #1991

Многие пишут что не плохо было бы поучать з/п в биткоинах, но почему-то биржа Бинансе выплачивает з/п своим токеном BNB, если предприятие создаст свой токен то оно и будет его всячески продвигать. вот только если тебе заплатят какими-то токенами, то все равно их прийдется конвертировать в фиат или биткоин.
Ох уж эта биржа бинанс. И токен этот их. Я вообще с ужасом думаю о том что начнет происходить когда их токен наконец отправится на масштабную коррекцию. Это несомненно должно будет случиться, не важно через месяц ли или намного позже.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
May 05, 2019, 09:02:12 PM
 #1992

я думаю, что такого точно не будет. Поскольку сегодня криптовалюта по одной цене, а завтра уже может быть совсем другая цена. Если бы это была стабильная валюта, тогда - да, а так нет.

Среди криптовалют есть куча стейблкоинов. Если з/п будет в них то цена не будет меняться постоянно, поэтому волатильность не самая большая проблема

ага, еще как вариант - получать зарплату в стаках Grin тоже неплохая приколюха. а, главное, - стимул
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
May 06, 2019, 09:38:19 AM
 #1993

Многие пишут что не плохо было бы поучать з/п в биткоинах, но почему-то биржа Бинансе выплачивает з/п своим токеном BNB, если предприятие создаст свой токен то оно и будет его всячески продвигать. вот только если тебе заплатят какими-то токенами, то все равно их прийдется конвертировать в фиат или биткоин.
Ох уж эта биржа бинанс. И токен этот их. Я вообще с ужасом думаю о том что начнет происходить когда их токен наконец отправится на масштабную коррекцию. Это несомненно должно будет случиться, не важно через месяц ли или намного позже.
Когда появиться достойный конкурент, так скорее всего и произойдет, но пока его не особо то видно, даже наоборот многие топовые биржи превращаются в откровенный скам...
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 06, 2019, 05:22:38 PM
 #1994

Да, если коллектив несколько человек, тогда зачем вообще знать об этом государству Wink! Люди которые будут у тебя трудиться будут это понимать и на этом точка. К тому же надо сказать, что первоначальная идея криптовалюты как раз в этом и заключалась - уйти от тотальной зависимости от государства, которое по своей сути сейчас занимается "грабежом" в виде налогов и сборов и ни чего за это не создает и не дает взамен. Поэтому з/п в крипте это как раз первый шаг к такой долгожданной независимости Wink
Я думаю что на самом деле огромное количество людей которые работают в небольших фирмочках - давно именно так и поступают. Среди клиентов и заказчиков тоже очень много людей которые оперируют криптовалютами и способны рассчитываться за услуги ими.
Считаю заблуждением тот факт, что сейчас очень многие оперируют криптовалютами. Вы сами в крипте и наверно Ваши друзья тоже в крипте, поэтому и кажется что все вокруг в этом разбираются. На самом деле я думаю, что процент тех кто в этом разбирается очень маленький.
очень даже может быть... как к лору, например , приходишь, там толпа и сразу кажется все болеют отитами и гайморитами, а по сути то нет, так и с биткоином - в окружении нашем пару друзей знает, или хотя бы говорят об этом и кажется , что все уже разбираются и в курсе. А на самом деле , кроме самого слова "биткоин" и не знают больше...
Я тоже думаю, что такое может быть. И мне кажеться, что в ближайшие время так начнут делать. Я где-то читал, что кому-то из русских артистов дали гонорар в битке. Просто нужно чтобы кто-то начал такое делать и все остальные за ним потянуться.
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
May 06, 2019, 10:35:29 PM
 #1995

Да, если коллектив несколько человек, тогда зачем вообще знать об этом государству Wink! Люди которые будут у тебя трудиться будут это понимать и на этом точка. К тому же надо сказать, что первоначальная идея криптовалюты как раз в этом и заключалась - уйти от тотальной зависимости от государства, которое по своей сути сейчас занимается "грабежом" в виде налогов и сборов и ни чего за это не создает и не дает взамен. Поэтому з/п в крипте это как раз первый шаг к такой долгожданной независимости Wink
Я думаю что на самом деле огромное количество людей которые работают в небольших фирмочках - давно именно так и поступают. Среди клиентов и заказчиков тоже очень много людей которые оперируют криптовалютами и способны рассчитываться за услуги ими.
Считаю заблуждением тот факт, что сейчас очень многие оперируют криптовалютами. Вы сами в крипте и наверно Ваши друзья тоже в крипте, поэтому и кажется что все вокруг в этом разбираются. На самом деле я думаю, что процент тех кто в этом разбирается очень маленький.
очень даже может быть... как к лору, например , приходишь, там толпа и сразу кажется все болеют отитами и гайморитами, а по сути то нет, так и с биткоином - в окружении нашем пару друзей знает, или хотя бы говорят об этом и кажется , что все уже разбираются и в курсе. А на самом деле , кроме самого слова "биткоин" и не знают больше...
Я тоже думаю, что такое может быть. И мне кажеться, что в ближайшие время так начнут делать. Я где-то читал, что кому-то из русских артистов дали гонорар в битке. Просто нужно чтобы кто-то начал такое делать и все остальные за ним потянуться.
так начали еще пару лет назад, Полякова вроде одна из первых согласилась на гонорар в биткоинах...
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 06:39:05 AM
 #1996

Многие пишут что не плохо было бы поучать з/п в биткоинах, но почему-то биржа Бинансе выплачивает з/п своим токеном BNB, если предприятие создаст свой токен то оно и будет его всячески продвигать. вот только если тебе заплатят какими-то токенами, то все равно их прийдется конвертировать в фиат или биткоин.
Я бы согласился получать процентов 30 от зарплаты в крипте,но только в битке или эфире,так сказать для инвестирования в надежде на рост крипты,ведь уже имеющиеся средства жалко продавать по таким ценам и полученные в счет зарплаты легли бы в общий портфель.Я считаю что в перспективе такие инвестиции принесут отличный профит.Конечно всю зарплату в любом случае пришлось бы менять на фиат,ведь у нас еще нигде крипту не принимают,возможно только в больших городах есть какие то единичные пункты приема расчета криптовалютой.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
May 07, 2019, 07:20:17 AM
 #1997

Да, если коллектив несколько человек, тогда зачем вообще знать об этом государству Wink! Люди которые будут у тебя трудиться будут это понимать и на этом точка. К тому же надо сказать, что первоначальная идея криптовалюты как раз в этом и заключалась - уйти от тотальной зависимости от государства, которое по своей сути сейчас занимается "грабежом" в виде налогов и сборов и ни чего за это не создает и не дает взамен. Поэтому з/п в крипте это как раз первый шаг к такой долгожданной независимости Wink
Я думаю что на самом деле огромное количество людей которые работают в небольших фирмочках - давно именно так и поступают. Среди клиентов и заказчиков тоже очень много людей которые оперируют криптовалютами и способны рассчитываться за услуги ими.
Считаю заблуждением тот факт, что сейчас очень многие оперируют криптовалютами. Вы сами в крипте и наверно Ваши друзья тоже в крипте, поэтому и кажется что все вокруг в этом разбираются. На самом деле я думаю, что процент тех кто в этом разбирается очень маленький.
очень даже может быть... как к лору, например , приходишь, там толпа и сразу кажется все болеют отитами и гайморитами, а по сути то нет, так и с биткоином - в окружении нашем пару друзей знает, или хотя бы говорят об этом и кажется , что все уже разбираются и в курсе. А на самом деле , кроме самого слова "биткоин" и не знают больше...
Я тоже думаю, что такое может быть. И мне кажеться, что в ближайшие время так начнут делать. Я где-то читал, что кому-то из русских артистов дали гонорар в битке. Просто нужно чтобы кто-то начал такое делать и все остальные за ним потянуться.
так начали еще пару лет назад, Полякова вроде одна из первых согласилась на гонорар в биткоинах...
Думаю толку от этого сильно не прибавится, потому что не все же люди будут согласны получать даже какие нибудь премии за крипту, тем более, что сейчас в крипте происходит непонятно что, другое дело, если бы крипта регулировалась

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 07, 2019, 08:15:14 AM
 #1998

это было бы круто если бы мне приходили на дебетовые карты крипта,а еще было бы круто если бы был выбор в чем получать
Сейчас 99,9% всего населения получает зарплату в фиате. Для тех из них, кто знает, что такое криптовалюта, не составляет труда часть своей зарплаты конвертировать в криптовалюту. Доля тех, кто получает зарплату в криптовалюте очень маленькая.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
May 07, 2019, 08:28:04 AM
 #1999

я думаю, что такого точно не будет. Поскольку сегодня криптовалюта по одной цене, а завтра уже может быть совсем другая цена. Если бы это была стабильная валюта, тогда - да, а так нет.

Проблему принимать оплату в криптовалюте видят лишь те, кто до сих пор не научился пользоваться обменником, либо не слышал о стейблкоинах, иного объяснения я не вижу.
romanij
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 100


View Profile WWW
May 07, 2019, 09:41:29 PM
 #2000

Думаю толку от этого сильно не прибавится, потому что не все же люди будут согласны получать даже какие нибудь премии за крипту, тем более, что сейчас в крипте происходит непонятно что, другое дело, если бы крипта регулировалась
зато это уже на слуху, в новостях звезды берут криптовалютой гонорары, тоже своего рода реклама в массы...
а в крипте всегда происходит непонятно что Grin
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!