Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:10:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Краны на https://crex24.com  (Read 1719 times)
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 09:35:34 AM
 #21

Довольно хорошая новость, думаю, что стоит зарегистрироватся там хотя-бы ради этого. Я уже второй раз слышу об этой бирже.
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714882234
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714882234

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714882234
Reply with quote  #2

1714882234
Report to moderator
Gnompork
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 8

Power to gnomes!


View Profile WWW
October 14, 2018, 09:58:59 AM
 #22

Объясните пожалуйста, какой вообще смысл в этих кранах? Посмотрите,на форуме куча инфы с калькуляцией. Люди через боты настраивали сотни кранов, а всё равно в пересчёте на рубли в месяц выходят копейки.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 14, 2018, 01:32:25 PM
 #23

Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
Гы) Народ настолько закошмарили и ободрали, что он готов хвататься за все чтобы выжить на рынке. Даже за краны. Но эта тема уже сдохла. Разве что кранить какой-то щиткоин в надежде, что он сделает х100.
Да нет Smiley ,тема кранов ещё жива,но тут немного другая ситуация-там же можно продать,или копить потом продать.
Это конечно на любителя сидеть и кранить* Smiley
Жива? Может я что-то пропустил? Как сегодня можно на кранах заработать и сколько? Даже если автоматизировать, это будут копейки.

Ну жива конечно))),а так рефералы не шли бы.Заработать на кранах было - никогда нельзя.
Даже давным давно краны ВТС давали мало заработать,по тому времени это было копейки,а потом раз и х1000.  Smiley
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 04:04:05 AM
 #24

Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
Гы) Народ настолько закошмарили и ободрали, что он готов хвататься за все чтобы выжить на рынке. Даже за краны. Но эта тема уже сдохла. Разве что кранить какой-то щиткоин в надежде, что он сделает х100.
Да нет Smiley ,тема кранов ещё жива,но тут немного другая ситуация-там же можно продать,или копить потом продать.
Это конечно на любителя сидеть и кранить* Smiley
Жива? Может я что-то пропустил? Как сегодня можно на кранах заработать и сколько? Даже если автоматизировать, это будут копейки.

Ну жива конечно))),а так рефералы не шли бы.Заработать на кранах было - никогда нельзя.
Даже давным давно краны ВТС давали мало заработать,по тому времени это было копейки,а потом раз и х1000.  Smiley
Только на рост и можно рассчитывать, смотреть калькуляцию думаю можно не ранее, чем через полгода.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 15, 2018, 05:58:30 AM
 #25

Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
Да это обычно так происходит, начинают активно юзать краны собирая эти монетки, а потом происходит осознание, что время потрачено, а выгода копеечная и на этом краны забрасываются.
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 07:53:38 AM
 #26

А что вам всем не нравится?Что вы плачете что дают копейки?Вам что подавай сразу несколько сотен рублей?Не нравится -не собирайте,займитесь другим делом.
Читаешь и просто диву даешся-в основном обсуждают не то как функционал работает-капча к примеру там вообще пустяковая,а то сколько дает.
Дает мало,согласен-а что вам кто-то обязан что ли давать много?
На йобите помнится монетку пак раздавали по несколько сот тысяч и несколько раз в сутки,а сейчас пак стоящая монетка,так что сделайте для себя открытие,не всё мизер что дают-а воспользуйтесь случаем.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 08:07:52 AM
 #27

Ну для школоты которых устраивают выплаты по 50-100 рублей в месяц самое то пусть поднимут баблишка на мороженку
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 15, 2018, 08:19:23 AM
 #28

ООО,краны ещё работают?) Думал что эта тема уже все... закончилась. Сейчас баунткомпании стали вместо кранов) Можно сказать тоже самое! Если ты не блоггер или не пишешь статьи ,то считай ты будешь прозябать.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
October 15, 2018, 08:28:22 AM
 #29

ну блин. есть краны ну и хорошо. Кто хочет- будет играться, кто знает что это - даже время тратить не будет. Я считаю, что это плюс.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 08:43:36 AM
 #30

Тут кто инвестирует ничего не может заработать а вы со своими аирдропами и кранами лезете что вы можете на них заработать 7 только геморой от постоянного проведения перед компом


Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 10:25:54 AM
 #31

А что вам всем не нравится?Что вы плачете что дают копейки?Вам что подавай сразу несколько сотен рублей?Не нравится -не собирайте,займитесь другим делом.
Читаешь и просто диву даешся-в основном обсуждают не то как функционал работает-капча к примеру там вообще пустяковая,а то сколько дает.
Дает мало,согласен-а что вам кто-то обязан что ли давать много?
На йобите помнится монетку пак раздавали по несколько сот тысяч и несколько раз в сутки,а сейчас пак стоящая монетка,так что сделайте для себя открытие,не всё мизер что дают-а воспользуйтесь случаем.
Так же и с нано, сейчас кто на кране не ленился имеют сотни штук зеленых и других раздач у них не было.
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
October 15, 2018, 11:25:47 AM
 #32

Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
баунти тоже пустая трата времени. ибо я не припомню чтобы последние 6 месяцев из баунти что нибудь выстреливало дельное, как это было в прошлом году.
когда то многие топовые монеты также раздавались по кранам.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 02:49:51 PM
 #33

Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
баунти тоже пустая трата времени. ибо я не припомню чтобы последние 6 месяцев из баунти что нибудь выстреливало дельное, как это было в прошлом году.
когда то многие топовые монеты также раздавались по кранам.
Ну выстреливать всё не может, но заработать можно було, а так то да, в прошлом году и аирдропы были по нескольку сотен.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
October 15, 2018, 06:21:24 PM
 #34

Да, ради интереса иногда клацаю, заработков не ожидаю, конечно.
А еще есть биржи, которые после регистрации сами насыпают
монетки, которые у них залистились.
И клацать не нужно.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 15, 2018, 06:50:07 PM
 #35

Ничего себе о чем вспомнили. Я все время твердил про аирдропы, что это пустая трата времени. А тут еще и краны из моды не у всех вышли. Я конечно ничего против не имею, но для многих новичков хочу сказать - не тратьте время зря
Гы) Народ настолько закошмарили и ободрали, что он готов хвататься за все чтобы выжить на рынке. Даже за краны. Но эта тема уже сдохла. Разве что кранить какой-то щиткоин в надежде, что он сделает х100.
Да нет Smiley ,тема кранов ещё жива,но тут немного другая ситуация-там же можно продать,или копить потом продать.
Это конечно на любителя сидеть и кранить* Smiley
Жива? Может я что-то пропустил? Как сегодня можно на кранах заработать и сколько? Даже если автоматизировать, это будут копейки.

Ну жива конечно))),а так рефералы не шли бы.Заработать на кранах было - никогда нельзя.
Даже давным давно краны ВТС давали мало заработать,по тому времени это было копейки,а потом раз и х1000.  Smiley
Я помню такие краны, которые давали от 0,10 до 0,20 бтк в сутки. Прожили недолго, но благодаря рефералам я неплохо заработал. Но, увы, Биткоин до цены в 20к недодержал. Как сегодня хз. Давно забросил.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
October 15, 2018, 08:08:09 PM
 #36

По пути йобита пошли? там,если не ошибаюсь,тоже похожее было. Сам не застал уже, когда йобит юзал,но статью древнюю про это читал.
Это говорит лишь о том, что у биржи мало клиентов, вот и пытаются хомяков в свою клетку собрать. И серьезный трейдер не пойдет туда.
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 04:20:49 AM
 #37

По пути йобита пошли? там,если не ошибаюсь,тоже похожее было. Сам не застал уже, когда йобит юзал,но статью древнюю про это читал.
Это говорит лишь о том, что у биржи мало клиентов, вот и пытаются хомяков в свою клетку собрать. И серьезный трейдер не пойдет туда.
Серьезных трейдеров скоро можно будет пересчитать по пальцам одной руки, а биржа реально обороты увеличивает.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 16, 2018, 03:44:25 PM
 #38

По пути йобита пошли? там,если не ошибаюсь,тоже похожее было. Сам не застал уже, когда йобит юзал,но статью древнюю про это читал.
Это говорит лишь о том, что у биржи мало клиентов, вот и пытаются хомяков в свою клетку собрать. И серьезный трейдер не пойдет туда.
Серьезных трейдеров скоро можно будет пересчитать по пальцам одной руки, а биржа реально обороты увеличивает.
Сейчас посмотрел - около 800к оборот, а сколько было? Вообще надо как китайцы завести 100 акков, а лучше 1000 наверно, чтобы там заработать, хотя конечно если на эту биржу заходишь, то на кнопки нажать не трудно.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 16, 2018, 04:26:38 PM
 #39

По пути йобита пошли? там,если не ошибаюсь,тоже похожее было. Сам не застал уже, когда йобит юзал,но статью древнюю про это читал.
Это говорит лишь о том, что у биржи мало клиентов, вот и пытаются хомяков в свою клетку собрать. И серьезный трейдер не пойдет туда.
Серьезных трейдеров скоро можно будет пересчитать по пальцам одной руки, а биржа реально обороты увеличивает.
Сейчас посмотрел - около 800к оборот, а сколько было? Вообще надо как китайцы завести 100 акков, а лучше 1000 наверно, чтобы там заработать, хотя конечно если на эту биржу заходишь, то на кнопки нажать не трудно.
Зарегистрировался, интереса ради, почекал все кнопки, токенов дали в переводе на рубли на 3 рубля Smiley
Ну может конечно монеты дадут супер рост Smiley но пока перспектива сомнительная, но для дисциплины, потестирую пару месяцев.

EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
October 16, 2018, 04:44:42 PM
 #40

Ну для школоты которых устраивают выплаты по 50-100 рублей в месяц самое то пусть поднимут баблишка на мороженку
ну даже таких денег наличными в месяц они не получат) так как у каждого крана есть свои лимиты на вывод), и за месяц, скорее всего, не выполнить этот минимум). И не забываем про транзакции и % на вывод.
Удачи тем, кто пользуется кранами в 2018

Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!