Bitcoin Forum
July 07, 2024, 06:56:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Краны на https://crex24.com  (Read 1729 times)
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 19, 2018, 03:02:45 PM
 #61

Многие пишут что это потеря времени. Неужели у вас уходит так много времени клацнуть пару раз по мышке?
А вообще, вся крипта - это одно большое сплошное пустое времяпровождение

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 19, 2018, 03:14:44 PM
 #62

Краны они ведь созданы не для заработка, а для рекламы монет. То что кран появился на крексе для меня это не есть событие, но иногда захожу клацаю некоторые монеты, кому не нравится просто не обращайте внимания на этот кран. Так что выбор каждый делает сам.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 21, 2018, 09:00:35 AM
 #63

Иногда нормально дают, вчера монету дали, она 19 центов стоила, сейчас немного подешевела, у кого много акков на бирже могут слегонца преподнять, сравнимо с баунти наверно.
007_Oldy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 09:40:03 AM
 #64

Многие пишут что это потеря времени. Неужели у вас уходит так много времени клацнуть пару раз по мышке?
А вообще, вся крипта - это одно большое сплошное пустое времяпровождение

Ну, если вы человек без семьи и работы - то наверное время клацнуть найдется. Но здесь чем дольше ты в криптовалюте - тем больше у тебя возможностей и знаний зарабатывать реальные деньги. По-этому никто и не хочет тратить время на то, что почти не приносит прибыли.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
October 21, 2018, 09:58:09 AM
 #65

Вообще бред какой-то, клацкнуть на кнопу то можно, проблем не составит, но вот каждый раз вводить каптчу - это реально трата времени, причем то что дают сразу не слить, потому что мизер. И чтобы слить нужно не один месяц бить по кнопкам и вводить каптчу  Grin
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
October 21, 2018, 10:38:12 AM
 #66

Я думала биткоин краны канули в лета еще в 2015-2016 году, реально там же копейки совсем выйдут, столько даже в обменниках не обменяют, проще уже на буксах посидеть или в баунти ).

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 21, 2018, 04:10:21 PM
 #67

Я думала биткоин краны канули в лета еще в 2015-2016 году, реально там же копейки совсем выйдут, столько даже в обменниках не обменяют, проще уже на буксах посидеть или в баунти ).

Проблема в том, что на баунти бывают монеты, которые стоят меньше,чем эти выписки с кранов, а время там тратится вполне неиллюзорное.

svetochka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 04:28:15 PM
 #68

Лично я начинал с кранов и бесплатные монеты были моим первым опытом в криптовалюте. Так что как начальный опыт для новичка это будет интересно .
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 06:45:32 PM
 #69

Как минимум респект бирже, что добавляет что-то новенькое. Хоть там и реально мизер, но его можно сразу же на бирже и продать. Для кого-то тот 1-2 доллара могут стать началом большого инвестиционного пути. Да и можно те же копейки иксануть на ставках тут же на бирже.
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 08:56:26 AM
 #70

Вроде новенькое, мелочь на самом деле, но домохозяйкам будет приятно. Раньше вроде не видел.
Краны CREX24 позволяют зарегистрированным пользователям бесплатно получать криптовалюту. Для каждой доступной валюты установлен свой период и размер выплат.
https://crex24.com/ru/faucets

Во как спасибо за наводочку, вообще мне эта биржа нравится я через нее денюжку на ЯД выводил несколько раз. Сегодня врятли будет толк от кранов если только бота какого нибудь настроить и через годик посмотреть что он там наработал.
Быстро отправляют? На киви не пробовали?
Отправил с биржи на киви, дошло за 30мин. где-то.
Для тех, кто пишет, что копейки, для кого-то конечно копейки, но это только начало, может и х1000 какой-то проект даст, а потом кому-то делать нечего, кому-то для знакомства с криптой самое то, для проектов хорошо для рекламы, для биржи хорошо для привлечения пользователей, так что не всё так однозначно.
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
October 22, 2018, 01:01:35 PM
 #71

Вроде новенькое, мелочь на самом деле, но домохозяйкам будет приятно. Раньше вроде не видел.
Краны CREX24 позволяют зарегистрированным пользователям бесплатно получать криптовалюту. Для каждой доступной валюты установлен свой период и размер выплат.
https://crex24.com/ru/faucets

Во как спасибо за наводочку, вообще мне эта биржа нравится я через нее денюжку на ЯД выводил несколько раз. Сегодня врятли будет толк от кранов если только бота какого нибудь настроить и через годик посмотреть что он там наработал.
Быстро отправляют? На киви не пробовали?
На киви не пробовал но на яндекс деньги пришли через пару часов, кстати попробовал пару раз за выходные заходил, накликал на кранах на 53 цента. Но в API биржи я не нашел упоминание про краны поэтому вместо бота возможно имеет смысл запускать какой нибудь автокликер, я так понимаю краны включили для популяризации платформы.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 22, 2018, 01:37:56 PM
 #72

Ну моё мнение...краны - это для новеньких и не надолго. Пока не надоест или не перейдёт человек на новый (другой) уровень или ступеньку выше. Выплаты, конечно, мизерные....но стабильные)
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 01:42:16 PM
 #73

Да и пусть мизерные. Хоть какое то движение на фоне "застоя". Дело конечно каждого , но мне не тяжело в течении двух минут поклацать по клаве. Wink

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 22, 2018, 01:57:03 PM
 #74

Да и пусть мизерные. Хоть какое то движение на фоне "застоя". Дело конечно каждого , но мне не тяжело в течении двух минут поклацать по клаве. Wink
Я вот тоже пока не разбогател буду и баунти делать и краны юзать, есть маленькая вероятность, что какой нибудь альткоин выстрелит в будущем и лучше пусть он будет, чем без него.
Может в перспективе эта биржа будет торговать другие альты, можно будет не тратиться на комиссию.

ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 22, 2018, 02:14:16 PM
 #75

Почти уже неделю сижу на этой бирже,пока всё нормально,кстати,стали часто менять крипту и токены для крана,то есть,сегодня раздают такой список крипты,завтра он меняется и раздают другие уже,но биткоин всегда раздают,правда очень мало,даже слишком. Насчёт вывода,я уже пробовал,вывелось быстро и пришло на эфир кошель. Лучше не выводить и копить,потом на бирже можно будет продать и купить что нибудь получше

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 02:19:38 PM
 #76

Сейчас кран даёт жирную выплату раз в сутки - монета SLT - 0.019344 центов.  Grin
Мне на самом деле  нравятся такие плюшки, вдруг как на юбите пампить будут какую-нибудь монету потом.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 02:23:05 PM
 #77

Я почитал много комментарии. Многим не особо нравятся краны, сам тоже из их числа, но каждый день захожу)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 22, 2018, 02:36:55 PM
 #78

crex24.com - отличный шанс для начинающих трейдеров использовать свои навыки и удачу!
Используйте кран как шанс бесплатно поторговать,ведь хоть и дают там копейки, но это по настоящему бесплатно Wink
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
October 22, 2018, 02:42:02 PM
 #79

crex24.com - отличный шанс для начинающих трейдеров использовать свои навыки и удачу!
Используйте кран как шанс бесплатно поторговать,ведь хоть и дают там копейки, но это по настоящему бесплатно Wink
Да эти токены вообще практически ничего не стоят. А тех которые хоть чего то стоят насыпают уж очень мало. Кстати они там походу каждый день меняют их.

ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 02:47:21 PM
 #80

Я отношусь к тем кто принебрежительно относится к кранам, но захожу каждый день, а то и пару раз на день. Наверное это не сколько что бы заработать, а по привычке, халява как же можно пройти мимо. Хотя иногда попадаются и неплохие монеты, которые имеют нормальную цену.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!