Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:47:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: Краны на https://crex24.com  (Read 1715 times)
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 02:10:47 AM
 #161

Недавно нарвалась на видео блоггера. Он говорил что краны где то в 2014 давали от одного битка доход если напрячься в день. Не знаю правда или нет,но очень обидно,что прошляпила этот период.
Так же в 14 писали, что краны бесполезны и зачем кликать за 2 рубля.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 19, 2018, 04:29:44 AM
 #162

Недавно нарвалась на видео блоггера. Он говорил что краны где то в 2014 давали от одного битка доход если напрячься в день. Не знаю правда или нет,но очень обидно,что прошляпила этот период.
Так же в 14 писали, что краны бесполезны и зачем кликать за 2 рубля.

Если кликает один человек - то смысла конечно нет, но если ты умеешь программировать, создавать ботов и у тебя есть думающая голова на плечах, то можно такую ботферму построить, которая будет кликать каждый день и давать тебе солидную сумму. Да, в ранние годы люди ручным трудом на этих кранах зарабатывали приличные суммы, кто бы там что не говорил, а люди имеющие знания в программировании зарабатывали огромные деньги. И это факт, поверьте мне.

Never give up
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
November 19, 2018, 05:27:44 AM
 #163

У меня сложилось такое впечатление что дают никому не известные копеечные токены, которым осталось два шага до того как их делистнут. Тысячные доли доллара дают и так много желающих их получить Huh Это фантастика или умельцы уже запустили ботфермы для сбора таких копеек.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 19, 2018, 06:23:21 AM
 #164

Недавно нарвалась на видео блоггера. Он говорил что краны где то в 2014 давали от одного битка доход если напрячься в день. Не знаю правда или нет,но очень обидно,что прошляпила этот период.
мне вот тоже интересно, действительно ли это так, вообще сколько раньше можно было заработать на кранах, вроде бы есть истории, что чуть ли не квартиры люди зарабатывали, но правда ли это
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 08:46:18 AM
 #165

Недавно нарвалась на видео блоггера. Он говорил что краны где то в 2014 давали от одного битка доход если напрячься в день. Не знаю правда или нет,но очень обидно,что прошляпила этот период.
Так же в 14 писали, что краны бесполезны и зачем кликать за 2 рубля.

Если кликает один человек - то смысла конечно нет, но если ты умеешь программировать, создавать ботов и у тебя есть думающая голова на плечах, то можно такую ботферму построить, которая будет кликать каждый день и давать тебе солидную сумму. Да, в ранние годы люди ручным трудом на этих кранах зарабатывали приличные суммы, кто бы там что не говорил, а люди имеющие знания в программировании зарабатывали огромные деньги. И это факт, поверьте мне.
Тогда это тоже были копеечные суммы, просто со временем они выросли.
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 08:54:39 AM
 #166

Недавно нарвалась на видео блоггера. Он говорил что краны где то в 2014 давали от одного битка доход если напрячься в день. Не знаю правда или нет,но очень обидно,что прошляпила этот период.
мне вот тоже интересно, действительно ли это так, вообще сколько раньше можно было заработать на кранах, вроде бы есть истории, что чуть ли не квартиры люди зарабатывали, но правда ли это
Скорее всего правда, так нано раздавали только на кранах, знакомый писал, что эквивалент 100К получил.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 19, 2018, 04:23:36 PM
 #167

Скорее всего правда, так нано раздавали только на кранах, знакомый писал, что эквивалент 100К получил.

Мне тоже знакомый (который сейчас очень хорошо живет) рассказывал какие суммы раздавали на кранах...по своей сути они не поменялись, просто курс прыгнул в тысячи раз Smiley
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 21, 2018, 02:52:49 AM
 #168

Скорее всего правда, так нано раздавали только на кранах, знакомый писал, что эквивалент 100К получил.

Мне тоже знакомый (который сейчас очень хорошо живет) рассказывал какие суммы раздавали на кранах...по своей сути они не поменялись, просто курс прыгнул в тысячи раз Smiley
Откуда нам знать, может и тут хорошо прыгнет.
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 21, 2018, 03:07:56 AM
 #169

ох..ть краны Grin Grin Grinну на хрена они нужны в данное время?пару лет назад еще можно было на краниках-шманиках поднять немного криптовалюты,а сейчас это пустая трата времени Roll Eyes
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
November 21, 2018, 05:23:46 PM
 #170

Откуда нам знать, может и тут хорошо прыгнет.

Действительно, никто не знает сколько будет стоить биток через 5 лет. Возможно все будут вспоминать свои кошельки с пару тысяч сатоши Grin

ох..ть краны Grin Grin Grinну на хрена они нужны в данное время?пару лет назад еще можно было на краниках-шманиках поднять немного криптовалюты,а сейчас это пустая трата времени Roll Eyes

Ну это дело каждого. Для новичка это прекрасный способ познакомиться с миром криптовалют.
Inskchen (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 07:29:42 AM
 #171

ох..ть краны Grin Grin Grinну на хрена они нужны в данное время?пару лет назад еще можно было на краниках-шманиках поднять немного криптовалюты,а сейчас это пустая трата времени Roll Eyes
Если верить в рост крипты, то заниматься очень даже можно.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 25, 2018, 08:25:43 AM
 #172

Мне вот не особо понравилось, как они пытаются популиризовать свою биржу. Думаю, если-бы они хорошенько продумали все было-бы нормально.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
November 25, 2018, 08:44:58 AM
 #173

Мне вот не особо понравилось, как они пытаются популиризовать свою биржу. Думаю, если-бы они хорошенько продумали все было-бы нормально.
Главное халява, не так ли? Для многих пользователей это чуть ли не основной мотиватор, что может быть лучше чем совершать минимум действий и получать при этом награду, это психология и поверьте мне она работает.

Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
November 25, 2018, 09:50:39 AM
 #174

Мне вот не особо понравилось, как они пытаются популиризовать свою биржу. Думаю, если-бы они хорошенько продумали все было-бы нормально.
Главное халява, не так ли? Для многих пользователей это чуть ли не основной мотиватор, что может быть лучше чем совершать минимум действий и получать при этом награду, это психология и поверьте мне она работает.
Да но награды на сколько мелочные что нужно целый день крутить краны и доллара не заработать, смысл время тратить за копейки.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
November 27, 2018, 10:55:50 AM
 #175

Мне вот не особо понравилось, как они пытаются популиризовать свою биржу. Думаю, если-бы они хорошенько продумали все было-бы нормально.
Главное халява, не так ли? Для многих пользователей это чуть ли не основной мотиватор, что может быть лучше чем совершать минимум действий и получать при этом награду, это психология и поверьте мне она работает.
Да но награды на сколько мелочные что нужно целый день крутить краны и доллара не заработать, смысл время тратить за копейки.
Да этот сайт с кранами полный шлак, сначала устанешь постоянно капчу вводить, а потом получать копейки. За неделю собрал почти 0,03 доллара, да это же полный смех. Просто было интересно попробовать, так как никогда кранами не занимался. Понял с сделал вывод, это занятие не для меня.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
November 27, 2018, 01:11:18 PM
 #176

А я то думал что кранами уже никто не увлекается, по моему это пустая трата времени, ресурсов уходит много, а прибыль почти никакая.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
November 27, 2018, 02:16:41 PM
 #177

Но видите результат на лицо, мы здесь обсуждаем биржу Крекс24 именно потому что там есть кран. Даже тему отдельную создали. А это реклама. Так что этот кран делает рекламу не только монетам, которые раздают, но и самой бирже.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 27, 2018, 02:55:44 PM
 #178

А я то думал что кранами уже никто не увлекается, по моему это пустая трата времени, ресурсов уходит много, а прибыль почти никакая.
да вы совершенно правы что на это уходит очень много времени а толку совсем мало капают одни копейки
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
November 27, 2018, 04:11:53 PM
 #179

Я когда-то давно работал с кранами, но уже давно их забросил. Они сейчас еще приносят какой-то доход?
brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 02:33:02 PM
 #180

Я когда-то давно работал с кранами, но уже давно их забросил. Они сейчас еще приносят какой-то доход?
Наверное вряд ли,я просто изредка захожу фридогбит и вижу сколько он дает,просто спортивный интерес поймать джек-пот,интер.его кто нибудь получал?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!