Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:07:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥СВЕЖАЯ СТАТИСТИКА ПО РЫНКУ ICO🔥  (Read 10372 times)
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 18, 2018, 08:05:02 PM
 #61

Нужны изменения на рынке ИКО, без этого никак, слишком маленький процент ИКО действительно выдают конечный стоящий продукт, слишком много мошеннических схем в сфере баблосбора.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
1715548023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715548023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715548023
Reply with quote  #2

1715548023
Report to moderator
1715548023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715548023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715548023
Reply with quote  #2

1715548023
Report to moderator
1715548023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715548023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715548023
Reply with quote  #2

1715548023
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
9zero9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
October 18, 2018, 08:45:39 PM
 #62

Ребята из Suicide Ventures постарались и поделились статистикой рынка ICO на сентябрь 2018 года.

5. ТОП-10 ICO. Безусловный лидер - проект Genexi, собравший почти в 2 раза больше ближайшего "преследователя". Общая сумма сборов топовой десятки - $181 млн.





Да как-то не очень они постарались... А где Neonexchange, Tutellus, Verasity? Забыли?  https://icodrops.com/category/ended-ico/  Это только навскидку... дальше читать не стал.

Не в целях рекламы...

Сомневаюсь в этом.
Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
October 19, 2018, 04:35:21 AM
 #63

Ребята из Suicide Ventures постарались и поделились статистикой рынка ICO на сентябрь 2018 года.

5. ТОП-10 ICO. Безусловный лидер - проект Genexi, собравший почти в 2 раза больше ближайшего "преследователя". Общая сумма сборов топовой десятки - $181 млн.





Да как-то не очень они постарались... А где Neonexchange, Tutellus, Verasity? Забыли?  https://icodrops.com/category/ended-ico/  Это только навскидку... дальше читать не стал.

Не в целях рекламы...

Сомневаюсь в этом.


Ну, во-первых, за копирование чужих материалов могут забанить, о чем я написал. Поэтому там стоит ссылка на источник.
Я к компании не имею никакого отношения и, честно говоря, не много жаль, поскольку данный фонд один из успешных фондов на криптовалютном рынке.

Что касается "дальше читать не стал", ну, это дело личное.
А по поводу "не очень постарались" - я не знаю, как именно проводились исследования, так как фонд я не рекламирую, так что сомнения при себе оставьте. Это единственное свежее исследование, которое я нашел. Это во-первых. Во-вторых, к словам придираться не надо.
Если вы так хорошо рынок знаете, может своей статистикой поделитесь? Что-то мне подсказывает, что не поделитесь. Поэтому да - парни постарались.
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
October 19, 2018, 09:20:50 AM
 #64

Хорошие, грамотные и действительно нужные миру идеи, с проектами, которые за ними стоят и сейчас имеют все шансы собрать даже хард кап на исо при должном подходе. Только вот их меньшинство и нужно уметь их разглядеть за кучей унылых и шаблонных маркетплейсов и прочим скамом.

Да че их уметь рассматривать - заходите на агрегатор оценок и смотрите топовые проекты. Как правило самые хайповые и сильные проекты видно так как они почти у всех в верхней пятерке рейтинга. Только вот это тоже лотерея хоть и более выигрышная чем выбирать самому! Как пример - atonomy у которого был большой хайп а сдулись они капитально и даже амазиксы с ними сотрудничество прекратили!
Проблема ICO агрегаторов заключается в том, что высокие оценки тоже можно купить и также есть вероятность нарваться на скам, уровень реализации которого, просто на более высоком уровне. А высокий уровень хайпа зачастую заставляет вспомнить слова классиков "гремит лишь то, что пусто изнутри".
Надо знать какие сайты и табличники продают свои рейтинги за деньги,от тех которые этого не делают,а если и шилят,то только топовые проекты.Хотя сейчас все табличники разбежались,рынок исо умер
Докатились конечно, мало нам аналитики по ICO, теперь еще и нужна тщательная аналитика по ICO агрегаторам. Да и нет гарантий в чьей бы то ни было порядочности, если агрегатор или эксперт не делал продажные отзывы раньше, то не факт что так все и будет оставаться. Рынок ICO не скажу что умер, скорее погряз в пороках своих создателей.
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 19, 2018, 09:27:08 AM
 #65

После 2017 года и успеха некоторых монет многие решили по быстрому сделать денег и вкладываются без разбора. Очень сложно выбрать стоящий проект.
правильно замечено, именно "по быстрому", то есть, расчитано на лоха. сколько этих кампаний на суд зрителя выносили откровеннй шлак, где присутствовала противоречивая информация, не удивительно, что все для них заканчивается печально. хотя некоторым скампроектам достаточно было и 10% от их софткапы, главное, срубить бабло и свалить.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 19, 2018, 09:11:24 PM
 #66

если опмраться именно на ico ,так конечно же огромная разница между 2017 и 2018 годами

Tuwierun (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 26


View Profile
October 25, 2018, 02:12:30 PM
 #67

если опмраться именно на ico ,так конечно же огромная разница между 2017 и 2018 годами

Весь 2017 год я бы не стал рассматривать. По большей степени, основной бум пришелся на конец 3, начало 4 квартала. По накатанной, еще 4 месяца в 2018 году не плохо дела шли, потом на спад.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
October 25, 2018, 03:07:46 PM
 #68

Да всё скоро изменится, этому приходит конец. Регуляторы будут выполнять команду-" ФАС"  Grin
вот так сейчас это выглядит : https://twitter.com/Cryptanzee/status/1042097894793400321

Ведь еще в сентябре было сказано ,что теперь если существенное изменение в дорожной карте- то всё кердык вашему проекту- SEC вас в скамеры запишет. https://twitter.com/Ryugunsun/status/1041819853802176512

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 25, 2018, 03:55:59 PM
 #69

 Я не верю, что это просто так может сдуться, но даже при всей убогости общей ситуации, оказывается, опираясь на пост, успешные проекты есть. Сложно проводить анализы проектов опытным людям, но новичкам будет в тысячу раз сложнее проводить такие анализы.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 25, 2018, 03:56:19 PM
 #70

Спасибо за полезную информацию, которая лишь подтверждает то, что видно и невооруженным взглядом - рынок ICO сейчас в еще большем даунтренде, чем крипторынок
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 04:10:45 PM
 #71

Спасибо за полезную информацию, которая лишь подтверждает то, что видно и невооруженным взглядом - рынок ICO сейчас в еще большем даунтренде, чем крипторынок
Идет естественный отбор проектов ICO , инвесторы стали более разборчивы и не вкладываются во все подряд . Если в следующем году будут приняты какие-то законы по регулированию , то количество проводимых ICO думаю сократиться еще больше .
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 04:17:55 PM
 #72

Что-то о тех проектах которые собрали максимальные суммы даже не слышал честно говоря вообще ничего. Вроде и на форуме постоянно. Читаю. Но не слышал.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 06:33:20 PM
 #73

Какие бы только у вас мыслей в голове не было . я буду делать баунти и дальше . главное копить токен чтобы продать на хаях.
Если выбора в занятиях нет, то правильное действие. Но все подряд подбирать не стоит. Проекты надо хоть немного фильтровать, выбирать более качественные, у которых больше вероятность успеха. А то насобираете несколько десятков токенов в кошельке, а они и не думают себе листится. Так и будут лежать мертвым грузом в кошельке.
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
October 26, 2018, 12:20:45 PM
 #74

Какие бы только у вас мыслей в голове не было . я буду делать баунти и дальше . главное копить токен чтобы продать на хаях.
Если выбора в занятиях нет, то правильное действие. Но все подряд подбирать не стоит. Проекты надо хоть немного фильтровать, выбирать более качественные, у которых больше вероятность успеха. А то насобираете несколько десятков токенов в кошельке, а они и не думают себе листится. Так и будут лежать мертвым грузом в кошельке.
Могу от себя добавить ,  не часто , но выстреливают такие проекты на которых особо не надеялся ,и многие плевали на него называя обидным словом- СКАМ. Просто показалось что этот проект интересен и весь анализ на этом строился Wink Roll Eyes Shocked
Так что не стоит сильно рассчитывать на рейтинговые платформы- они все деньги любят Grin

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 01:28:53 PM
 #75

Какие бы только у вас мыслей в голове не было . я буду делать баунти и дальше . главное копить токен чтобы продать на хаях.
Если выбора в занятиях нет, то правильное действие. Но все подряд подбирать не стоит. Проекты надо хоть немного фильтровать, выбирать более качественные, у которых больше вероятность успеха. А то насобираете несколько десятков токенов в кошельке, а они и не думают себе листится. Так и будут лежать мертвым грузом в кошельке.
Могу от себя добавить ,  не часто , но выстреливают такие проекты на которых особо не надеялся ,и многие плевали на него называя обидным словом- СКАМ. Просто показалось что этот проект интересен и весь анализ на этом строился Wink Roll Eyes Shocked
Так что не стоит сильно рассчитывать на рейтинговые платформы- они все деньги любят Grin
Я тоже склоняюсь к этой теории- выстреливают как-раз такие себе серенькие непримечательные о которых вроде и не подумаешь что это может быть.
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 31, 2018, 05:10:07 PM
 #76

Интересная статистика, только вот с успешных проектов что-то не видно было баунти, или же я просто прошел мимо и не увидел, но что-то есть сомнения по этому поводу.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
October 31, 2018, 05:20:05 PM
 #77

Интересная статистика, только вот с успешных проектов что-то не видно было баунти, или же я просто прошел мимо и не увидел, но что-то есть сомнения по этому поводу.
По-настоящему успешные проекты не проводят баунти, они закрывают сейлы за несколько дней, если не часов.

А нет никаких статистик ДЕЛИСТНУТЫХ токенов с популярных бирж? (не монет, а именно токенов)

Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 10:39:50 PM
 #78

Какие бы только у вас мыслей в голове не было . я буду делать баунти и дальше . главное копить токен чтобы продать на хаях.
Если выбора в занятиях нет, то правильное действие. Но все подряд подбирать не стоит. Проекты надо хоть немного фильтровать, выбирать более качественные, у которых больше вероятность успеха. А то насобираете несколько десятков токенов в кошельке, а они и не думают себе листится. Так и будут лежать мертвым грузом в кошельке.
Могу от себя добавить ,  не часто , но выстреливают такие проекты на которых особо не надеялся ,и многие плевали на него называя обидным словом- СКАМ. Просто показалось что этот проект интересен и весь анализ на этом строился Wink Roll Eyes Shocked
Так что не стоит сильно рассчитывать на рейтинговые платформы- они все деньги любят Grin
Я тоже склоняюсь к этой теории- выстреливают как-раз такие себе серенькие непримечательные о которых вроде и не подумаешь что это может быть.
категорично заявлять это нельзя. выстреливают как те, так и другие проекты. пример, комса, траксия  о которых везде кричали сейчас пасут заднюю, а мвл, о котором ничего не было слышно, сделал свои иксы. с другой стороны, фантом - о нем тоже было слышно везде, и он уже сделал свои х2 и сделает их дальше.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 02, 2018, 04:42:00 PM
 #79

Какие бы только у вас мыслей в голове не было . я буду делать баунти и дальше . главное копить токен чтобы продать на хаях.
Если выбора в занятиях нет, то правильное действие. Но все подряд подбирать не стоит. Проекты надо хоть немного фильтровать, выбирать более качественные, у которых больше вероятность успеха. А то насобираете несколько десятков токенов в кошельке, а они и не думают себе листится. Так и будут лежать мертвым грузом в кошельке.
Могу от себя добавить ,  не часто , но выстреливают такие проекты на которых особо не надеялся ,и многие плевали на него называя обидным словом- СКАМ. Просто показалось что этот проект интересен и весь анализ на этом строился Wink Roll Eyes Shocked
Так что не стоит сильно рассчитывать на рейтинговые платформы- они все деньги любят Grin
Я тоже склоняюсь к этой теории- выстреливают как-раз такие себе серенькие непримечательные о которых вроде и не подумаешь что это может быть.
категорично заявлять это нельзя. выстреливают как те, так и другие проекты. пример, комса, траксия  о которых везде кричали сейчас пасут заднюю, а мвл, о котором ничего не было слышно, сделал свои иксы. с другой стороны, фантом - о нем тоже было слышно везде, и он уже сделал свои х2 и сделает их дальше.
Насчет фантома сейчас существует столько разных мнений которые противоречат друг другу, что я не стал бы с ввязываться с этим проектом в ближайшее время.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
November 02, 2018, 04:51:53 PM
 #80

Как можно говорить, что рынок в жопе!!!!?!!!?! Если реально качественных проектов выходящих на ИСО, подкрепленных существующей командой, компанией, готовым продуктом реально по пальцам рук можно пересчитать. Это не рынок в жопе, просто инвесторы (люди) начали понимать и думать прежде, чем вкладывать в пустышки деньги.. И конечно сейчас все перестраховываются..


Согласен. Рынок скорее оздоравливается чем нет. Если раньше средства могли собрать даже самые откровенно тупые идеи, которые сложно реализуемы в жизни, то теперь это делают только потнастоящему стоящие, и все ровно их так же преследует проблема реализации идеи. Пусть лучше инвестор будет умный и аккуратный, чем глупый и хайповый, это пойдёт на пользу всему рынку.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!