Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:07:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥СВЕЖАЯ СТАТИСТИКА ПО РЫНКУ ICO🔥  (Read 10372 times)
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 02, 2018, 05:04:44 PM
 #81

Да статистика конечно токая не радует ну как правило ничего не поделаешь что имеем то имеем, но если к началу 2019г нечего не изменится то чувствую такой вид деятельности как ICO может проста исчезнуть и начнётся новая тендёнция народный Краудинвестинг
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 07, 2018, 11:50:56 AM
 #82

Да статистика конечно токая не радует ну как правило ничего не поделаешь что имеем то имеем, но если к началу 2019г нечего не изменится то чувствую такой вид деятельности как ICO может проста исчезнуть и начнётся новая тендёнция народный Краудинвестинг
Я думаю все тонко рассчитано - в самый последний момент когда сольются все самые неверующие - все снова пойдет в рост и очень сильно !) Хомяков побреют - истинно верующие холдеры - обогатятся)
olechka_shepa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile WWW
November 07, 2018, 12:23:11 PM
 #83

Динамика не очень радует. Не хватает какого-то толчка. Может это самое печальные времена, но зачем вешать нос, сегодня плохо, а завтра обернуться.
Да, в баунти давно нет смысла участвовать, куча мультиков. Но и здесь можно найти выход. Создать некую базу данных для баунти хантеров, пройти один раз КУС и участвовать на здоровье, типо того. Не нравиться КУС, ок ищите другие баунти.
Что касается инвесторов, так сколько скама сейчас развелось, взять прошлые года и сравнить, печалька... Люди деньги вкладывают и попадают на мошенников, конечно количество инвесторов меньше и меньше. Должно же что-то произойти, не стоит хоронить ICO.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 07, 2018, 12:57:12 PM
 #84

Какая большая просадка по третьему пункту Undecided в два раза меньше августа сентябрь показал, хотя считается, что летом обычно затишье, пока все отдыхают, а осенью все снова набирает обороты.. Не планируется дополнение статистикой за октябрь? 

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 07, 2018, 07:23:30 PM
 #85

Да статистика конечно токая не радует ну как правило ничего не поделаешь что имеем то имеем, но если к началу 2019г нечего не изменится то чувствую такой вид деятельности как ICO может проста исчезнуть и начнётся новая тендёнция народный Краудинвестинг
Я думаю эра ICO уже закончилась и незачем ждать начало 2019 года! Присмотритесь к проектам на EOS. Почти ни один проект не проводит ICO, а чисто символически раздают часть своих токенов через аирдропы, как бы просто заявляя о себе, а финансирование, на первое время, получают от частных инвесторов в непубличной форме!
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
November 07, 2018, 07:41:45 PM
 #86

не знаю, писал про это кто-то здесь в ветке или нет, но обратил внимания, что в пункте 4 на инфографике там все наоборот, успешные ICO привлекли - $67 млн от общей суммы сборов, неудачные проекты собрали - $223 млн, либо там обозначения по цвету неправильно подписаны, а в общем ситуация ожидаемая, в принципе ничего удивительного
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 07, 2018, 10:09:20 PM
 #87

Статистика может разная выходить, тут весь вопрос как ее оценивать, можно ведь сказать что несмотря на общее  падение рынка, ICO проекты все также собирают миллионы долларов, а значит инвесторы верят в них. И вроде картина видится уже не так печально)

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
November 09, 2018, 08:54:18 AM
 #88

Какие бы только у вас мыслей в голове не было . я буду делать баунти и дальше . главное копить токен чтобы продать на хаях.
Если выбора в занятиях нет, то правильное действие. Но все подряд подбирать не стоит. Проекты надо хоть немного фильтровать, выбирать более качественные, у которых больше вероятность успеха. А то насобираете несколько десятков токенов в кошельке, а они и не думают себе листится. Так и будут лежать мертвым грузом в кошельке.
Могу от себя добавить ,  не часто , но выстреливают такие проекты на которых особо не надеялся ,и многие плевали на него называя обидным словом- СКАМ. Просто показалось что этот проект интересен и весь анализ на этом строился Wink Roll Eyes Shocked
Так что не стоит сильно рассчитывать на рейтинговые платформы- они все деньги любят Grin
Я тоже склоняюсь к этой теории- выстреливают как-раз такие себе серенькие непримечательные о которых вроде и не подумаешь что это может быть.
категорично заявлять это нельзя. выстреливают как те, так и другие проекты. пример, комса, траксия  о которых везде кричали сейчас пасут заднюю, а мвл, о котором ничего не было слышно, сделал свои иксы. с другой стороны, фантом - о нем тоже было слышно везде, и он уже сделал свои х2 и сделает их дальше.
Насчет фантома сейчас существует столько разных мнений которые противоречат друг другу, что я не стал бы с ввязываться с этим проектом в ближайшее время.

Сегодня ночью фантом мощно откупали на Кукане. За час больше 100млн монет. Кому-то сильно хочется выиграть в компетишине Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 09, 2018, 10:50:41 AM
 #89

отличная статистика,спасибо автору,не будет лишним сказать что проекты зажрались с софт капами и хард,когда то эфир стоял 140 и харды были по 10к и все хватало,а сейчас цена 200 а софтры по 20к

GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
November 09, 2018, 10:58:24 AM
 #90

Ну а чего мы хотели, тут круговая порука. Инвесторов спекулянтов прибавилось в разы, те же биржи в лице бинанса просят чуть ли 5 лямов за какой-то листинг, а все ведь хотят бинанс? Вот и получаем дикие капы.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 09, 2018, 11:34:52 AM
 #91

Как можно говорить, что рынок в жопе!!!!?!!!?! Если реально качественных проектов выходящих на ИСО, подкрепленных существующей командой, компанией, готовым продуктом реально по пальцам рук можно пересчитать. Это не рынок в жопе, просто инвесторы (люди) начали понимать и думать прежде, чем вкладывать в пустышки деньги.. И конечно сейчас все перестраховываются..


Согласен. Рынок скорее оздоравливается чем нет. Если раньше средства могли собрать даже самые откровенно тупые идеи, которые сложно реализуемы в жизни, то теперь это делают только потнастоящему стоящие, и все ровно их так же преследует проблема реализации идеи. Пусть лучше инвестор будет умный и аккуратный, чем глупый и хайповый, это пойдёт на пользу всему рынку.
Даже год назад лютая скамина, не идеи ведь некоторые до сих стараются свои идеи развернуть, а лютая скамина - могла собрать пару лямов не напрягаясь. Верно подмечено что инвесторы стали умнее, и начали хоть немного шевелить мозгами. Это хорошо, на самом деле ведь в скам проекты вкладывается все меньше и меньше денег.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 09, 2018, 02:12:48 PM
 #92

Только скама всё равно меньше не становится, просто они стали лучше маскироваться под нормальные проекты. Другое дело, что зачастую они одни и те же идеи по кругу гоняют, хотя всё это уже давно пережевано.
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
November 09, 2018, 02:18:04 PM
 #93

Да уж, автору благодарность за проделанную работу, но очень жаль, что ситуация в общем в IСO не меняется и это всё очень печально для меня

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
November 09, 2018, 02:34:22 PM
 #94

скорее всего статистика и далее будет идти в сторону меньших сборов. энтузиазм на этом рынке стремительно падает.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 09, 2018, 02:57:16 PM
 #95

Интересная статистика, только вот с успешных проектов что-то не видно было баунти, или же я просто прошел мимо и не увидел, но что-то есть сомнения по этому поводу.
По-настоящему успешные проекты не проводят баунти, они закрывают сейлы за несколько дней, если не часов.

А нет никаких статистик ДЕЛИСТНУТЫХ токенов с популярных бирж? (не монет, а именно токенов)

Да проводят. Никто не откажется лишний раз пару десятков миллионов собрать. Просто чем дальше, тем сложнее это сделать. Перед СЕКом придется отвечать за каждый собранный и потраченный доллар. Тот же Дуров, по новостям, не вылазил оттуда до тех пор, пока не получил полное добро. Просто все собирается в привате. От паблик сейлов нормальные проекты отходят.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
November 09, 2018, 03:53:25 PM
 #96

В принципе ожидаемая статистика на таком рынке который уже почти вот как год падает, вот и на ico отразилось общее настроение, денег на рынке мало да и желающих поубавилось, ждут лучших времен.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 04:49:55 PM
 #97

Статистика статистикой ,но главное что бы проекты хорошие были ,да их очень мало ,но все же есть из них перспективные ICO
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 09, 2018, 04:52:34 PM
 #98

Ну это и без анализа было понятно что рынок сейчас в полной жопе, да и инвесторы далеко не дураки стали. Кто в здравом уме будет инвестировать в проекты которые на 95% скорее всего будут ниже цены покупки? И еще не факт что они вообще будут где то торговаться в ближайшем будущем

Да все сводится к тому что ико как такового скоро может вообще не быть, не раз отмечали на форуме что все сейчас развивается и меняется очень быстро, тем более крипта.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 09, 2018, 05:47:17 PM
 #99

да и я теперь точно уверен что действительно очень много проэктов скамов и это очень печально как по мне но всё равно я думаю что всё изменится.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 09, 2018, 08:51:10 PM
 #100

Ситуация не улучшается, но это собственно и без статистики видно невооружённым глазом. Всё начнётся только в то время, когда рынок развернется

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!