Bitcoin Forum
May 08, 2024, 09:28:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 333eth.io (v2.0) - Возрождение феникса!  (Read 1563 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
impa1afrozen (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 07:06:21 AM
Last edit: October 29, 2018, 04:47:04 PM by impa1afrozen
 #1


Привет всем!
Наконец состоялся долгожданный релиз 2ой версии самого масштабного проекта на основе Ethereum 333eth.io (v2.0). Добавлен некоторый апдейт, который позволил сделать проект еще удобнее, качественнее и продуктивнее.
Я не являюсь админом этого проекта, их вы можете найти в Telegram чате проекта: t.me/Ethereum333_chat_ru
Что именно улучшено и добавлено в новой версии проекта читайте ниже, а сейчас немного предыстории:

03.09.2018 состоялось открытие 333eth v1.0. Контрактом было собрано >15000 eth ~за месяц. Проект платил и платит до сих пор инвесторам(пока на смарт-контракте не закончится баланс) 3.33% в день от eth депозита внесенного в смарт-контракт, который можно увидеть по ссылке на etherscan:
https://etherscan.io/address/0x311f71389e3de68f7b2097ad02c6ad7b2dde4c71

Команда проекта предоставила независимый аудит от сторонней компании HACKEN. Ссылку на всю документацию можно увидеть в новостном чате проекта t.me/Ethereum333. Там же вы найдете супер-удобного бота, который по запросу показывает всю информацию о фонде, вашем вкладе, полученных дивидендах, инфо о криптовалюте ethereum и многое другое.
Также аудит контракта проводился в прямых эфирах на Youtube.

Реферальная программа позволяла получить +3.33% к вкладу для нового инвестора, и в свою очередь единоразово выплачивала реферу 3% от вклада его реферала вместе с очередной выплатой из общего баланса фонда.
Выплаты производились каждые 24 часа от последнего обращения к контракту. Если вы не запрашивали выплату несколько дней, они накапливаются и выплачиваются в полном обьеме при отправке нулевой транзакции на смарт-контракт. Но перед тем как совершить реинвест или добавить eth к своему депозиту !ОБЯЗАТЕЛЬНО! нужно было сначала запросить накопившийся %, и только после делать новые вложения.

 Администрация проекта трудится на постоянной основе, улучшают проект и сам контракт. Но долгосрочные обновления нельзя добавить в уже имеющийся смарт-контракт, так как там присутствует функция отказа от владения и было решено перейти на новую версию проекта, создав новый смарт контракт с дополнениями. Все вкладчики были оповещены преждевременно предупреждением в новостном чате "не инвестировать в старый контракт"!

 Инвестора, которые не вошли в плюс, или не забрали 100% от своего вклада получают компенсации методом алгоритмической рассылки eth из рекламного фонда, которая началась вместе с запуском новой версии проекта(сразу было послано 100 eth компенсации) и будет продолжаться до тех пор, пока все люди, которые в минусе не получат назад свои первоначальные вклады. Также эти люди получили привилегию входа в закрытый старт нового проекта в первые 38 часов, после чего состоится официальный старт и войти сможет любой желающий.
Это еще раз подтверждает честность, порядочность и неординарный подход администрации этого проекта ко всем вкладчикам в их проекты!

Итак, что же из себя представляет проект 333eth.io (v2.0):


Полный функционал смарт-контракта был активирован 15.10.2018 в 00:00 по Москве, и Киеву.
Проект за одни сутки собрал более 2000 ETH, дальше судите сами  Wink
Сам контракт можно увидеть по ссылке:
https://etherscan.io/address/0x215ce36e90b1b64e6fa2e358305177f8fe5daf25
Хеш транзакции активирующий «Отказ от владения»:
0xd2d48980d6febabde93d54748271bed5911b7995336bd4b31874d4482450fbec

Подробно о нововведениях:
- Одно из главных нововведений - Появился лимит на ввод eth в контракт: 500 eth max для всех ежедневно, что позволит проекту плавно набирать обороты и даст возможность разглядеть потенциал для крупных инвесторов.
На время закрытого старта лимит в 500 eth отсутствует!
- В контракте плавающая % ставка, которая зависит от баланса контракта:
От 0 до 1000 eth - 3.33% в день;
От 1000 до 33000 eth - 2% в день;
От 33000 эфиров - 1% в день;
- Реферальная программа:
от 0 до 10.000 эфиров в фонде - вознаграждение каждому участнику 3.33%
от 10.000 до 100.000 эфиров в фонде - вознаграждение каждому участнику 2%
от 100.000 эфиров в фонде - вознаграждение каждому участнику 1%  
Что в совокупности с прохождением ряда международных аудитов и доверием к долгосрочной деятельности команды проекта привлечет в проект институциональных инвесторов (венчурные фонды, часть банковских активов и т.д.).
- Начисление % происходит каждые 10 минут, равными частями, то есть запрос на вывод нулевой транзакцией на смарт-контракт можно отправлять каждые 10 минут, что очень удобно;
- Если вы делаете вклад, предварительно не сняв накопленный %, он суммируется с вашим уже имеющимся на контракте депозитом, что также  облегчает момент реинвестирования в контракт;
- Также на сайте 333eth.io появилась информация в виде удобных иконок по бокам: о рекламном фонде, кол-ве ETH введенном в контракт, выведенном из контракта, и информация о кол-ве дней существования проекта.

Как собственно войти в проект:
1) Иметь собственный кошелек ethereum, самый простой - Metamask, также подходят и другие, приватные ключи от которых находятся только у вас.
2) Иметь баланс для ввода в проект не менее !!!0.01 ETH!!! + затрата на транзакцию ефира.
3) Создать транзакцию перевода средств на смарт-контракт проекта 0x215ce36e90b1b64e6fa2e358305177f8fe5daf25 с выставленным лимитом газа 200000 и актуальную цену на газ, которую вы можете узнать на сайте https://ethgasstation.info/ , стандарт ее колеблется от 3 до 10, но лучше перепроверить.
4) Чтобы воспользоваться реферальной программой и получить +3.33% к вашему первому депозиту вам нужно ввести в поле DATA при отправке транзакции на контракт кошелек, уже имеющийся в контракте.

Сразу предупреждаю, сообщения с рекламой сторонних проектов будут удаляться!

Желаю всем удачи и профита! Smiley

ВНИМАНИЕ! Реферальные ссылки и реклама чужих проектов удаляются моментально!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
boomchikETH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 08:02:13 AM
 #2

cскам
impa1afrozen (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 08:23:09 AM
Last edit: October 29, 2018, 04:43:50 PM by impa1afrozen
 #3

cскам

Именно поэтому проект за сутки собрал более 2500 eth!

Заходим в гугл и читаем понятие слова "скам" - это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами.
Не пустословьте пожалуйста!

Проект платил и платит http://etherscan.io/address/0x215ce36e90b1b64e6fa2e358305177f8fe5daf25#internaltx
impa1afrozen (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 09:46:16 AM
Last edit: October 29, 2018, 04:44:10 PM by impa1afrozen
 #4

Более того - попробуйте найти скамеров, которые говорят "Ребята, хватит вкладывать деньги - это становится слишком рискованно".
А с первым 333eth именно так и вышло

И после этого эти же скамеры запускают кампанию по компенсации средств тем инвесторам, которые не вышли в плюс!  Smiley
И предоставляют возможность зайти в закрытый старт проекта в течение 38 часов!
Наверное сейчас все проекты так делают Cool
LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 11:26:35 AM
 #5

Состоялся официальный старт проекта. Это было просто феерично  Smiley Я собственно не успел зайти, хотя был на готове.
500 eth за 24 секунды залетело Shocked, и больше на сегодня к сожалению уже нельзя!
Ждем завтрашний день, занимаем очередь и пытаемся войти!
Это действительно революция в мире хайпов)
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 11:27:21 AM
Last edit: July 15, 2021, 04:42:38 PM by Xal0lex
 #6

cскам

Я так понял ты для этого сообщения даже аккаунт зарегестрировал клоун? Smiley

Изучи вначале что такое SCAM.



Поздравляю всех тех, кто успел «впихнуть» свой eth в ежедневный лимит 500. Доступный объем был исчерпан за 24 секунды.

bgcryptoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 12:51:58 PM
 #7

Быстро лимит закончился , ждем завтра Smiley
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 03:16:06 PM
 #8

выплаты компенсации когда будут? Была только одна по 0.03 ETH!

Странно, что Вы как участник проекта не подписаны на новостной канал - https://t.me/Ethereum333/152
nick800kk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 03:25:35 PM
 #9

выплаты компенсации когда будут? Была только одна по 0.03 ETH!
со старого фонда еще выплаты идут
impa1afrozen (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 09:05:53 AM
 #10

Как думаете, за сколько в 14:00 закончится лимит вкладов в контракт? Больше чем за 30 секунд? Smiley
Приглашаем всех посмотреть как это будет. Wink
buksbunny77
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 09:21:27 AM
 #11



Меньше двух часов осталось до обновления дневного лимита в 500 ETH. В первый день официального старта дневной лимит был преодолен за 24 секунды...


WorldBitBank
Member
**
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 13


View Profile
October 17, 2018, 09:32:20 AM
 #12

Супер!
Я так этого ждал Smiley
Этот проект и вправду приносит деньги, все честно и без непоняток Smiley
Спасибо команде за отличную работу и долгожданный релиз v2.0
Fabainvest
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2018, 09:58:36 AM
 #13

Просто шикарные новости! Мне уже натерпелась опять с вами работать ребята!
СПасибо за то, что вы делаете этот проект с каждым разом все лучше и лучше Smiley

✯   FABA   ✯   Join our ICO!   ✯   FABA   ✯
▄ ▄ ▄ ███ █ Powerful thought and strong faith can do anything █ ███ ▄ ▄ ▄
LiveForLife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 11:10:10 AM
 #14

Опять не успел  Angry нужно придумать способ как создать транзакцию так, чтобы прошла в контракт.
Предлагаем стратегии... Huh
langjosep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2018, 01:18:04 PM
 #15

Просто шикарные новости! Мне уже натерпелась опять с вами работать ребята!
СПасибо за то, что вы делаете этот проект с каждым разом все лучше и лучше Smiley
Команда запускает уже третий проект, понятное дело что у них все офигенно! Судя по суммам, которые будут и уже залиты - проекту еще жить и жить. Я даже обратил внимание, что некоторые другие криптопроекты вкладываются в 333.
ThuggyWuggy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 01:18:50 PM
Last edit: July 15, 2021, 04:42:08 PM by Xal0lex
 #16

Не успел( а так хотелось зайти на 15 эфирок. Я в предыдущем проекте успел немного заработать, надеюсь и тут все пойдет так же круто. Здорово сделали все опять

Просто шикарные новости! Мне уже натерпелась опять с вами работать ребята!
СПасибо за то, что вы делаете этот проект с каждым разом все лучше и лучше Smiley
Команда запускает уже третий проект, понятное дело что у них все офигенно! Судя по суммам, которые будут и уже залиты - проекту еще жить и жить. Я даже обратил внимание, что некоторые другие криптопроекты вкладываются в 333.
Очень надеюсь что ты прав. Сегодня опять все залили меньше чем за минуту. Как они умудряются это делать?))

Но меня еще волнует вопрос выплат за прошлый проект, есть информация об этом?
langjosep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2018, 01:35:17 PM
 #17



Но меня еще волнует вопрос выплат за прошлый проект, есть информация об этом?

О, тут ты по адресу. Короче админы говорят, что с первых средств, который выделяются на рекламу будут проведены выплаты тем, кто не успел выйти в ноль. Я пока даже представить не могу, как это будет, но если это правда - тогда офигенно.
ThuggyWuggy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 01:39:58 PM
 #18



Но меня еще волнует вопрос выплат за прошлый проект, есть информация об этом?

О, тут ты по адресу. Короче админы говорят, что с первых средств, который выделяются на рекламу будут проведены выплаты тем, кто не успел выйти в ноль. Я пока даже представить не могу, как это будет, но если это правда - тогда офигенно.

СУПЕР! тогда у меня будет куча эфира чтобы зайти в 333eth!

Как же приятно, когда админы там серьезно относятся к проекту и стараются для своих клиентов
impa1afrozen (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 01:42:03 PM
 #19

Quote
Команда запускает уже третий проект, понятное дело что у них все офигенно! Судя по суммам, которые будут и уже залиты - проекту еще жить и жить. Я даже обратил внимание, что некоторые другие криптопроекты вкладываются в 333.
Большинство проектов даже пытается продвинуть своё детище за счет 333, что говорит об их неспособности достойно развиваться и огромном потенциале 333eth. В каком еще проекте существует очередь на вклады?Тройки - единственный в своем роде, испытанный временем и завоевавший доверие многих. Добро пожаловать в наше сообщество http://t.me/333eth.io, у нас рады всем!
langjosep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2018, 01:50:09 PM
 #20



Но меня еще волнует вопрос выплат за прошлый проект, есть информация об этом?

О, тут ты по адресу. Короче админы говорят, что с первых средств, который выделяются на рекламу будут проведены выплаты тем, кто не успел выйти в ноль. Я пока даже представить не могу, как это будет, но если это правда - тогда офигенно.

СУПЕР! тогда у меня будет куча эфира чтобы зайти в 333eth!

Как же приятно, когда админы там серьезно относятся к проекту и стараются для своих клиентов
Да, у них много всяких бонусов еще, так что будет долго жить проект
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!