Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:18:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Джон Макафи - гений или лузер?  (Read 635 times)
YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
October 20, 2018, 08:40:43 AM
 #21

ну вряд ли он лузер. но и гением его не назвать

1715627922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715627922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715627922
Reply with quote  #2

1715627922
Report to moderator
1715627922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715627922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715627922
Reply with quote  #2

1715627922
Report to moderator
1715627922
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715627922

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715627922
Reply with quote  #2

1715627922
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
EmmaKot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 08:53:54 AM
 #22

Несомненно, лузером нельзя назвать этого человека, хотя бы из-за того,что тысячи людей обсуждают его идеи, говорят о нем как об интересной личности, сумевшей сколотить нехилое состояние. А вот соглашаться ли с его прогнозами, решать вам самостоятельно. Но, если вы не поддерживаете идеи какого-либо заслуженного человека, это не повод приписывать ему клеймо "лузера".
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 20, 2018, 09:00:46 AM
 #23

ну вряд ли он лузер. но и гением его не назвать

Привет. Как предлагаете его назвать? Smiley

Не знаю такого.

Конечно, многие не знают Джона Макафи, но для этого я и создал этот топик. Если информации мало - внизу есть источники, изучите детальнее, ибо я выбрал самое интересное Smiley
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
October 20, 2018, 09:23:25 AM
 #24

Гений или лузер... или может быть псих? Решайте сами --> https://www.kizivideo.com/view.php?vid=c8e57f4c4

epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 20, 2018, 11:15:45 AM
 #25

Гений или лузер... или может быть псих? Решайте сами --> https://www.kizivideo.com/view.php?vid=c8e57f4c4

Спасибо за ссылку, классный фильм, как раз было время посмотреть Smiley
Да, псих однозначно, здесь никто отрицать не будет, ведь когда человек всю жизнь сидит на алкоголе и наркоте - результат на "лицо".

Вопрос еще в другом...я некоторое время искал информацию о том, чьими идеями Джон мог пользоваться - не нашел...видимо все придумывал сам...
Zarettaren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 12:57:44 PM
Merited by peretss (1)
 #26

Лузером я бы его точно не назвал. Он очень многого добился в своей жизни. Довольно успешный человек. Смотря, конечно, с кем его сравнивать. Так любого можно сравнить с человеком получше и сказать, что он ничего не стоит. И для прогресса антивирусников он тоже сделал очень много. Даже если судить только по тому, что написано здесь. А погубили его скорее огромные доходы, такое может произойти с любым человеком, у которого слабая сила воли. Но даже при всем этом он все равно смог столько сделать за эти годы. Не каждый человек сможет встать и подняться выше, чем был после своих падений. Но и до гения ему не близкий путь, очень спорный вопрос. Но не людям с заработком в 50к называть его лузером. Живется, ему хорошо и это главное.
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
October 20, 2018, 02:38:22 PM
 #27

Если человек столько всего сделал и не бросил - трудно такого человека назвать лузером. Только если назвать непризнанным гением.
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 20, 2018, 06:40:27 PM
 #28

Лузером я бы его точно не назвал. Он очень многого добился в своей жизни. Довольно успешный человек. Смотря, конечно, с кем его сравнивать. Так любого можно сравнить с человеком получше и сказать, что он ничего не стоит. И для прогресса антивирусников он тоже сделал очень много. Даже если судить только по тому, что написано здесь. А погубили его скорее огромные доходы, такое может произойти с любым человеком, у которого слабая сила воли. Но даже при всем этом он все равно смог столько сделать за эти годы. Не каждый человек сможет встать и подняться выше, чем был после своих падений. Но и до гения ему не близкий путь, очень спорный вопрос. Но не людям с заработком в 50к называть его лузером. Живется, ему хорошо и это главное.

Сила воли в него слабая - это точно, нет стального стержня в человека! А при таких деньгах он должен быть! Хотя, возможно, Макафи утратил все свои нервы и чувства еще в молодости, ведь семья была не самой лучшей, да и отец рано умер. Хотя, с другой стороны, это могло и мотивировать Джона "не пойти по стопам отца". Парень с простой семьи стал знаменитостью - за это уже можно называть человека гением!
А самое главное, я надеюсь, что Джон Макафи сделает весомое вложение в эволюцию криптовалюты...хотя многие со мной не согласятся Wink
MatinSTR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 07:54:10 PM
 #29

Как много соблазнов, когда появляются деньги и популярность. Почти никто не может устоять, что не впасть в каку-нить крайность..то алкоголь, то наркота, то сесуальные извращения....
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
October 20, 2018, 09:28:56 PM
 #30

Джон Макафи - хитрый и предприимчивый человек, который заработал на хомяках не один миллион долларов, что в любом случае заслуживает уважения. Где он, а где все мы.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
October 21, 2018, 08:38:40 AM
 #31

Он не гений и не лузер - он талантливый предприниматель со своими человеческими недостатками.То что он стал одним из первых людей создавшим антивирус,говорит о многом.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
October 21, 2018, 11:01:11 AM
 #32

На мой взгляд- он отличный адвизоров. Его проекты интересны и зачастую дают несколько иксов после старта на биржах.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 21, 2018, 11:51:15 AM
 #33

На мой взгляд- он отличный адвизоров. Его проекты интересны и зачастую дают несколько иксов после старта на биржах.

Те, кто следит за его твитами, возможно и замечают закономерность...я, к примеру, этим еще не занимался.
Спасибо за идею, попытаюсь понять его высказывания Wink
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 22, 2018, 06:13:34 PM
 #34

Конечно очень жаль, что тему забросили в помойку...ведь этот человек непосредственный участник крипто движухи Sad
BitcoinovMag
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 06:45:02 PM
 #35

Однозначно гений и далеко не лузер!
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
October 22, 2018, 08:32:25 PM
 #36

Конечно очень жаль, что тему забросили в помойку...ведь этот человек непосредственный участник крипто движухи Sad
Жаль, ведь тема реально интересная. Я изучил его биографию и очень удивился. Вообщем я в восторге сижу, не видел еще таких людей.
dgigit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250



View Profile
October 23, 2018, 09:12:30 PM
 #37

Скажем наверное так: Он может себе позволить быть и гением и лузером не сколько из-за денег,а как нестандартная личность.
Возможно герой фильма *Железный человек* как то может относится к нему,тот же типаж Smiley
epidemia (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
October 25, 2018, 04:32:29 PM
 #38

Скажем наверное так: Он может себе позволить быть и гением и лузером не сколько из-за денег,а как нестандартная личность.
Возможно герой фильма *Железный человек* как то может относится к нему,тот же типаж Smiley

Ха-ха, типаж действительно схожий! Больше даже на Джека Воробья похож - какой то "обдолбанный" вид в Джона всегда.
Но, по поводу мозгов - тут не поспоришь Smiley
MEGATRON_S
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 26, 2018, 07:55:10 AM
 #39

Странный заголовок. Восхвалять Макафи на протяжения всего топика, и называть его либо лузером, либо гением.

Ха-ха, правильно подмечено! Wink
Заголовок придуман намеренно - ну найдется хоть один человек, который назовет Джона лузером? Smiley
И я его не восхвалял, а просто написал об реальной жизни...где есть много гениального, но присутствует и "генетическое босячество"!

Он мне напоминает Жириновского по эпатажности, только английский вариант. Но я не думаю,  что он полный неадекват скорее это личина. Иначе бы антивирус не создал бы и бабла не заработал бы.

По поводу Жириновского - да, напоминает...я сразу и не подумал Smiley

Своеобразная персона) С одной стороны он имеет огромный опыт работы в сфере кибербезопасности, но с другой стороны его "смешные" прогнозы пугают) Двоякое мнение о нем. Он точно не лузер, но и далеко не самый гений. Короче что-то среднее.

Но ведь время для прогнозов еще не пришло? Чем черт не шутит, возможно Макафи что то знает? Ведь простые люди не зарабатывают миллионы и не придумывают антивирусы Wink

Возможно вы и правы .Еще время для прогноза не пришло . Здесь трудно судить  за деньги человек может принять любой образ.А гений он ,или лузер время покажет. Как говорится в тихом омуте...
Quellae
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 03:03:14 PM
 #40

Он богат, известен, успешен, независим. Думаю, что ему достаточно хорошо живется.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!