Bitcoin Forum
April 30, 2024, 09:39:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Возможно пора почистить раздел Разное...  (Read 1553 times)
xvdazza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 7


View Profile
October 26, 2018, 02:42:21 PM
Last edit: October 26, 2018, 03:51:31 PM by xvdazza
 #21

Меня поражает откуда столько в русском локале вахтеров и любителей "правил". На bitcointalk такая свобода. Прекрасные правила и модераторы вменяемы (за 2 месяца лишь 2 раза видел спорные моменты в их работе), но находятся те, кому хочется превратить все в ГУЛаг, выжечь тех кто им не нравится, запретить излишки.

Фермеры, как бомжи...но как только они начинают гадить в Вашем подъезде, Вы сразу задумываетесь об отсутствии необходимости в их существовании как класса

В концентрационный лагерь бомжиков теперь? Фермеры люди вообще-то и за их действиями стоят конкретные мотивы. И они, лично мне, гораздо более симпатичны чем ваша брезгливость.
Автор публикует информацию, которая может быть интересной для определенной аудитории; 2. автор публикует вопрос, который провоцирует пользователей на обсуждение в форме диалога, благодаря чему происходит развитие темы вопроса и зачастую имеется тенденция к появлению определенного результата. В перечисленных выше темах нет диалога.

Это не будет работать, т.к. 1. Будут создаваться темы "хочу услышать ваше мнение". 2. Возвращает нас к вопросу об оценке полезности, заниматься которой затратно и бессмысленно, а еще отдает тоталитаризмом.

Всем адептам ГУЛага и форумного очищения посвящается:

Быстро пишем посты, избегая нарушения правил и вообще не напрягаясь:
1. Любая тема про мерит. Пост: Многие новички спрашивают как заработать свой превый мерит и стать джуном, позвольте дать совет: чаще пишите в разделах на американском языке. Там хорошо дают мерит даже в разделах про политику. В русских разделах любят гайды, нормальные переводы, аналитику и ГУЛаг. Теймос же вчера нараздавал мерита в теме про этику и ИИ.
2. Тема про аналитику. После ситуации с монеро, я бы слил большую часть своих монет, но немного можно захолдить. Готовлюсь к пампу дешевой альты.
3. Тема: "Кто-нибудь брал кредит для инвестирования". Я собирался взять кредит летом 2017. Даже не знаю правильно ли поступил, что не взял. Большой вопрос: не прогорел бы я на жадности? Тут N пишет что прогорел.Нет ли тут статистики по форумным обитателям случаем?
4. Тема: нужно ли знать теорию по крипте: нет, не обязательно, если вы не кодер или майнер, конечно. Для остального есть базовые экономические знания.
5. Тема: Биткоину предрекли резкий подъем... : Похожая история была и с акциями коньячной фабрики в 1917 году в казахстане. Бла бла. Никто всеравно не проверит. Врать плохо. Да.
6. Тема: 130 испанских кофеен начали принимать биткоин: Рад за испанию. Вот бы в нашей Россиюшке также. Это бы увеличило заинтересованность в приеме битка в качестве оплаты. Например, у начинающих фрилансеров (студентоты).

Дальше лень стало выдумывать ерунду (Большинство ответов я бы написал не так, если бы захотел выразить мнение, а не набить посты). Написано за минимум времени. Активити копится. Забанить сложно. Вы хотите читать такие посты? или может лучше флудилка? Набив руку, я думаю, что можно выйти на пост/мин, учитывая поиск темы и оформление. 14 постов бьются за проезд в метро.


Топикстартер косвенно поднимает более важный вопрос, касающийся ботоводства. И хоть это, к сожалению, напрямую не запрещено правилами, но, думаю, у большинства пользователей вызывает определенную долю негатива.

Темы подобные этой тоже многим не нравятся и вызывают определенную долю негатива. Ничего, стерпится - слюбится.

Схема перелива мерита, или как из 35 мерит сделать 5 Мемберов и 10 Джунов

Отличная схема. Завидовать будем товарищу Рокоссовскому Tongue.

P.S. Я не ботовод, но между анархией и ГУЛагом, я выберу анархию
1714469994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469994
Reply with quote  #2

1714469994
Report to moderator
1714469994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469994
Reply with quote  #2

1714469994
Report to moderator
1714469994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714469994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714469994
Reply with quote  #2

1714469994
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alex_Sr (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
October 26, 2018, 04:15:52 PM
Last edit: October 26, 2018, 04:35:58 PM by Alex_Sr
 #22

Убери помойку и они гарантированно начнут ходить к тебе прямо в подъезд, ну и гадить там же соответственно. Мечтать уничтожить кого то, только потому что они тебе не нравятся как класс - свидетельство незрелости мышления.

Давайте подумаем немного на перспективу. Для чего выращиваются аккаунты? Либо на продажу и затем в подписные, либо сразу в подписные. Вот тут и встает проблема. Представьте что будет в остальных темах когда вся эта орава в 300-400 акков ломанется в подписные? Я очень сомневаюсь что они и далее будут тихо и мирно сидеть и флудить в Разном. Менеджеры подписных ведь не конченые долбо.. чтобы платить за флуд Разном. Значит что? Мы получим адскую гору говнокоментов по типу:

Быстро пишем посты, избегая нарушения правил и вообще не напрягаясь:
1. Любая тема про мерит. Пост: Многие новички спрашивают как заработать свой превый мерит и стать джуном, позвольте дать совет: чаще пишите в разделах на американском языке. Там хорошо дают мерит даже в разделах про политику. В русских разделах любят гайды, нормальные переводы, аналитику и ГУЛаг. Теймос же вчера нараздавал мерита в теме про этику и ИИ.
2. Тема про аналитику. После ситуации с монеро, я бы слил большую часть своих монет, но немного можно захолдить. Готовлюсь к пампу дешевой альты.
3. Тема: "Кто-нибудь брал кредит для инвестирования". Я собирался взять кредит летом 2017. Даже не знаю правильно ли поступил, что не взял. Большой вопрос: не прогорел бы я на жадности? Тут N пишет что прогорел.Нет ли тут статистики по форумным обитателям случаем?
4. Тема: нужно ли знать теорию по крипте: нет, не обязательно, если вы не кодер или майнер, конечно. Для остального есть базовые экономические знания.
5. Тема: Биткоину предрекли резкий подъем... : Похожая история была и с акциями коньячной фабрики в 1917 году в казахстане. Бла бла. Никто всеравно не проверит. Врать плохо. Да.
6. Тема: 130 испанских кофеен начали принимать биткоин: Рад за испанию. Вот бы в нашей Россиюшке также. Это бы увеличило заинтересованность в приеме битка в качестве оплаты. Например, у начинающих фрилансеров (студентоты).

И как выразился один уважаемый мной старожил "через пару месяцев на форуме наступит ёбаный пиздец, весь русский локал засрут нахуй тоннами флуда." Конец цитаты. Я с ним полностью согласен в этом вопросе. Образно говоря не надо создавать и дать созреть критической массе бомжей. Они потом не просто начнут гадить в подъездах - они людей начнут на улицу выбрасывать и занимать их квартиры!

Месяц назад 20 аккаунтов чуть не ушатали ветку Аналитика, анализ, прогнозы. Пришлось экстренно новости в отдельный раздел переносить. Представьте что можно сделать с 400-500 аккаунтами.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
xvdazza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 7


View Profile
October 26, 2018, 04:51:20 PM
Last edit: October 26, 2018, 05:01:40 PM by xvdazza
 #23

Убери помойку и они гарантированно начнут ходить к тебе прямо в подъезд, ну и гадить там же соответственно. Мечтать уничтожить кого то, только потому что они тебе не нравятся как класс - свидетельство незрелости мышления.

Давайте подумаем немного на перспективу. Для чего выращиваются аккаунты? Либо на продажу и затем в подписные, либо сразу в подписные. Вот тут и встает проблема. Представьте что будет в остальных темах когда вся эта орава в 300-400 акков ломанется в подписные? Я очень сомневаюсь что они и далее будут тихо и мирно сидеть и флудить в Разном. Менеджеры подписных ведь не все конченые долбо.. чтобы платить за флуд Разном. Значит что? Мы получим адскую гору говнокоментов по типу:

Быстро пишем посты, избегая нарушения правил и вообще не напрягаясь:
1. Любая тема про мерит. Пост: Многие новички спрашивают как заработать свой превый мерит и стать джуном, позвольте дать совет: чаще пишите в разделах на американском языке. Там хорошо дают мерит даже в разделах про политику. В русских разделах любят гайды, нормальные переводы, аналитику и ГУЛаг. Теймос же вчера нараздавал мерита в теме про этику и ИИ.
2. Тема про аналитику. После ситуации с монеро, я бы слил большую часть своих монет, но немного можно захолдить. Готовлюсь к пампу дешевой альты.
3. Тема: "Кто-нибудь брал кредит для инвестирования". Я собирался взять кредит летом 2017. Даже не знаю правильно ли поступил, что не взял. Большой вопрос: не прогорел бы я на жадности? Тут N пишет что прогорел.Нет ли тут статистики по форумным обитателям случаем?
4. Тема: нужно ли знать теорию по крипте: нет, не обязательно, если вы не кодер или майнер, конечно. Для остального есть базовые экономические знания.
5. Тема: Биткоину предрекли резкий подъем... : Похожая история была и с акциями коньячной фабрики в 1917 году в казахстане. Бла бла. Никто всеравно не проверит. Врать плохо. Да.
6. Тема: 130 испанских кофеен начали принимать биткоин: Рад за испанию. Вот бы в нашей Россиюшке также. Это бы увеличило заинтересованность в приеме битка в качестве оплаты. Например, у начинающих фрилансеров (студентоты).

И как выразился один уважаемый мной старожил "через пару месяцев на форуме наступит ёбаный пиздец, весь русский локал засрут нахуй тоннами флуда." Конец цитаты. Я с ним полностью согласен в этом вопросе. Образно говоря не надо создавать и дать созреть критической массе бомжей. Они потом не просто начнут гадить в подъездах - они людей начнут на улицу выбрасывать и занимать их квартиры!

Месяц назад 20 аккаунтов чуть не ушатали ветку Аналитика, анализ, прогнозы. Пришлось экстренно новости в отдельный раздел переносить. Представьте что можно сделать с 400-500 аккаунтами.

Тээк.
1. Хорошо. Из пуританства вылезла экономика. Убираем эстетическую сторону. Ей ничего не грозит пока есть разделы для флуда.
1.1. Большинство баунти-менеджеров ограничивают посты в "резервациях" или вовсе не разрешают их.
1.2. Поскольку баунти-менеджеры не  (как вы там выразились), то они будут мониторить посты. Это не трудно. Всех ботов занесут в шитлисты и были таковы. Мне кажется, что в этом отношении есть серьезный запас прочности. Убрать говнотемы из флудилки - ускорить процесс заговнения основного раздела. Пожалейте модераторов. За этим опять же последует процесс эволюции форума/ведения баунти. Этого не избежать.
 
2.Можно мою иллюстрацию воспринимать и так как восприняли вы, но я хотел показать не это, а то, что между постом для темы из разного про Дом 2, где можно писать вообще что угодно и постом, который нельзя забанить в общем разделе и иных "нормальных" ветках, разница в 30-40 секунд. Качество можно повысить, тогда я буду писать пост за 3 минуты,но в темах, которые я знаю и, скорее всего, на английском, увеличив оборот за счет скорости появления тем. Я точно не знаю цен на джуна, но видел, что кто-то продавал в районе 20$. 10$ - 1 мерит. 14*3=42+18 минут на оформление всякой фигни. Т.е. почти 5$ час. Даже с таким профитом, я знаю несколько людей, которые согласились бы на подобную подработку. Бороться долго будете. Лучше позвольте им заработать немного, может они станут лучше.  
Блин забыл, что джун не 15 постов.  Cheesy Cheesy
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
October 26, 2018, 05:58:19 PM
 #24

Убери помойку и они гарантированно начнут ходить к тебе прямо в подъезд, ну и гадить там же соответственно. Мечтать уничтожить кого то, только потому что они тебе не нравятся как класс - свидетельство незрелости мышления.

Давайте подумаем немного на перспективу. Для чего выращиваются аккаунты? Либо на продажу и затем в подписные, либо сразу в подписные. Вот тут и встает проблема. Представьте что будет в остальных темах когда вся эта орава в 300-400 акков ломанется в подписные? Я очень сомневаюсь что они и далее будут тихо и мирно сидеть и флудить в Разном. Менеджеры подписных ведь не конченые долбо.. чтобы платить за флуд Разном. Значит что?

И как выразился один уважаемый мной старожил "через пару месяцев на форуме наступит ёбаный пиздец, весь русский локал засрут нахуй тоннами флуда." Конец цитаты. Я с ним полностью согласен в этом вопросе. Образно говоря не надо создавать и дать созреть критической массе бомжей. Они потом не просто начнут гадить в подъездах - они людей начнут на улицу выбрасывать и занимать их квартиры!

Месяц назад 20 аккаунтов чуть не ушатали ветку Аналитика, анализ, прогнозы. Пришлось экстренно новости в отдельный раздел переносить. Представьте что можно сделать с 400-500 аккаунтами.
Давай еще раз, попроще, специально для тебя.
Акки на продажу? да. Администрацией разрешено.
Подписи? да. Разрешено.
Флуд? для этого есть флудилка.
Вот как только они вылезают с массовым щитпостингом в нормальные ветки - там включаются модеры и вы-добровольцы.

Видимо такое положение вещей устраивает владельцев форума(иначе давно бы запретили и подписи и мультов), а ты выглядишь белкой-истеричкой на этом фоне. Smiley
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 28, 2018, 09:12:31 AM
 #25

Надо поступать умнее. Берете этих фермеров на карандаш. Ждете пока они выкачаются до джунов и начнут участвовать в баунти кампаниях. Соответственно, еще фиксируете от кого был получен мерит на прокачку.
Потом сдаете всю эту ферму в соответствующих разделах форума (например Мета). Они получают покраску, вы - Профит, пусть качаются дальше.

Я тоже считаю, пусть лучше сидят в своем заповеднике и набивают посты там, чем лезут по нормальным темам со своими "Прочитал, спасибо", "Хорошая тема" и т.д.
G.I.Caesar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 21


View Profile
October 31, 2018, 07:45:06 AM
 #26

Rooivalk & xvdazza, глупышки, ну что же вы не можете сложить 2 и 2?! Никто здесь не говорит про чистку всего раздела "разное"! Никто здесь не сторонник превращения форума в гулаг!
Фермеры люди вообще-то и за их действиями стоят конкретные мотивы.
Меня, точно также как и остальных, их мотивы не волнуют. Форум позиционировался создателями как база информации и по сей день продолжает позиционироваться также нынешней администрацией. Излишками является уже то, что форум дал баунтистам возможность зарабатывать через него напрямую. А то, что эта возможность принимает извращенные формы в виде ферм - проблема.
Давай еще раз, попроще, специально для тебя. Акки на продажу? да. Администрацией разрешено.
Похоже, проще нужно для тебя. Продажа аккаунтов не запрещена, но за это красят траст. Перелив и продажа мерита не запрещена, но за это красят траст. Это не наводит тебя на мысль, что отношение администрации и пользователей к этим явлениям несколько неоднозначное?
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
October 31, 2018, 01:14:36 PM
 #27

Rooivalk & xvdazza, глупышки, ну что же вы не можете сложить 2 и 2?! Никто здесь не говорит про чистку всего раздела "разное"! Никто здесь не

Гулаг это громко сказано. Максимум - кое кто мечтает стать местным начальником подотдела очистки, (вчера фермеров душили-душили, душили-душили (с) ) бгг))


Меня, точно также как и остальных, их мотивы не волнуют.

Ты где заручился привилегией говорить здесь за всех, а?


 Форум позиционировался создателями как база информации

Совсем тупой? Какая нахуй "база информации"? Grin Я думал это свободный форум, где можно общаться. А тут справочное бюро оказывается. Cheesy

Излишками является уже то, что форум дал баунтистам возможность зарабатывать через него напрямую. А то, что эта возможность принимает извращенные формы в виде ферм - проблема.

Ну владельцам форума не проблема, тебе проблема. Вотум недоверия теймосу, срочно. Стачка завтра в 13:00 в Мета.


Похоже, проще нужно для тебя. Продажа аккаунтов не запрещена, но за это красят траст. Перелив и продажа мерита не запрещена, но за это красят траст. Это не наводит тебя на мысль, что отношение администрации и пользователей к этим явлениям несколько неоднозначное?

Не наводит. Красители трастов обычные люди и красят за что им вздумается, бывает- даже по мотивам личной неприязни, за что и сами получают по ушам иногда, так что это нихуя не показатель.

P.S. Я так понимаю, Теймосу желательно сохранять посещаемость на хорошем уровне. Дай вот таким швондерам волю, они так тут начистят, что форум загнется через полгода Grin
Alex_Sr (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
November 03, 2018, 06:50:00 AM
 #28

Вот как только они вылезают с массовым щитпостингом в нормальные ветки - там включаются модеры и вы-добровольцы.

Свежий пример:
Phenanne
Linakamo
Orenonex
Daliloz
Hillore
Meletix
Timaif
Enataramel
Halinsely
Marainoli
Kiroyd
Tistergis
Kanatanex
Нацепили подписи и вылезли со своим флудом в нормальные ветки. Пишут псевдопосты в 1 строчку как бы по теме. Кто-то что-то сделал?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
November 03, 2018, 12:29:19 PM
Last edit: November 03, 2018, 06:32:02 PM by Rooivalk
 #29

Вот как только они вылезают с массовым щитпостингом в нормальные ветки - там включаются модеры и вы-добровольцы.

Свежий пример:
Phenanne
Linakamo
Orenonex
Daliloz
Hillore
Meletix
Timaif
Enataramel
Halinsely
Marainoli
Kiroyd
Tistergis
Kanatanex
Нацепили подписи и вылезли со своим флудом в нормальные ветки. Пишут псевдопосты в 1 строчку как бы по теме. Кто-то что-то сделал?
по первым трём прошелся, вроде бы никакого криминала. по теме пишут все, вроде бы осмысленно, даже дискуссию можно завязать местами. Хотя, вам с модерами виднее.
Бывает другое, типа - "некто не можыт скозать куда пойдет рынок скорее всего наверх хотя может и вниз я не стал бы сичас делать выводов"
Без смысла и запятых, еще и безграмотно, + такой пост можно рассылать ботами в любую ветку, без привязки к конкретному коину. Такие раздражают конечно.
Alex_Sr (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
November 03, 2018, 06:52:28 PM
 #30

по первым трём прошелся, вроде бы никакого криминала. по теме пишут все, вроде бы осмысленно, даже дискуссию можно завязать местами. Хотя, вам с модерами виднее.
Бывает другое, типа - "некто не можыт скозать куда пойдет рынок скорее всего наверх хотя может и вниз я не стал бы сичас делать выводов"
Без смысла и запятых, еще и безграмотно, + такой пост можно рассылать ботами в любую ветку, без привязки к конкретному коину. Такие раздражают конечно.

Посты все как под копирку - 1 строчка что на русском, что на английском. Ну и связаны они все:



Даты регистрации, взаимный перелив мерита, посты в одних и тех же темах

Code:
Name:		Merit:	Position:	Date Registered:		Signature Campaign:
Phenanne 10 Member January 19, 2018, 08:27:25 AM △ M!R△CLE TELE
Linakamo 10 Member January 19, 2018, 08:57:57 AM △ M!R△CLE TELE
Orenonex 10 Member June 04, 2018, 02:25:52 AM Decentralized Digital Billboards
Daliloz 10 Member June 04, 2018, 02:28:43 AM KamaGames TOKENS
Hillore 10 Member June 04, 2018, 02:30:06 AM Decentralized Digital Billboards
Meletix 10 Member June 06, 2018, 08:58:07 PM Crypto Depository Receipts
Timaif 10 Member June 06, 2018, 08:59:13 PM Crypto Depository Receipts
Enataramel 10 Member June 06, 2018, 09:00:20 PM Justice as a Service Infrastructure
Halinsely 10 Member June 06, 2018, 09:01:26 PM Decentralized Digital Billboards
Marainoli 10 Member June 06, 2018, 09:02:14 PM Justice as a Service Infrastructure
Kiroyd 10 Member June 06, 2018, 09:04:14 PM △ M!R△CLE TELE
Tistergis 10 Member June 06, 2018, 09:06:31 PM KamaGames TOKENS
Kanatanex 10 Member June 06, 2018, 09:07:46 PM KamaGames TOKENS

И что еще интересно - ни единого поста с цитатами - т.е. они не общаются на форуме, а тупо набивают посты. И так на всех аккаунтах.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
sidkz
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1


View Profile
November 09, 2018, 06:27:25 PM
 #31

Почему вообще не запретят темы не связанные  с криптовалютой, я как то зашёл в раздел РАЗНОЕ и мне вообще не понятно зачем он нужен на данном форуме.
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 2


View Profile
November 09, 2018, 08:35:08 PM
 #32

Rooivalk & xvdazza, глупышки, ну что же вы не можете сложить 2 и 2?! Никто здесь не говорит про чистку всего раздела "разное"! Никто здесь не сторонник превращения форума в гулаг!
Фермеры люди вообще-то и за их действиями стоят конкретные мотивы.
Меня, точно также как и остальных, их мотивы не волнуют. Форум позиционировался создателями как база информации и по сей день продолжает позиционироваться также нынешней администрацией. Излишками является уже то, что форум дал баунтистам возможность зарабатывать через него напрямую. А то, что эта возможность принимает извращенные формы в виде ферм - проблема.
Давай еще раз, попроще, специально для тебя. Акки на продажу? да. Администрацией разрешено.
Похоже, проще нужно для тебя. Продажа аккаунтов не запрещена, но за это красят траст. Перелив и продажа мерита не запрещена, но за это красят траст. Это не наводит тебя на мысль, что отношение администрации и пользователей к этим явлениям несколько неоднозначное?

Вы все тупицы, включая тебя. Фермы не запрещены. Мы генерируем траффик этому форуму, поэтому мы нужны ему.
У меня здесь пожалуй самая большая сеть, и хер что вы сделаете. Идите в жопу придурки бесполезные.
kortret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile WWW
November 09, 2018, 08:59:49 PM
 #33

Вы все тупицы, включая тебя. Фермы не запрещены. Мы генерируем траффик этому форуму, поэтому мы нужны ему.
У меня здесь пожалуй самая большая сеть, и хер что вы сделаете. Идите в жопу придурки бесполезные.

Ты это дерьмо в Meta напиши, там где жалуешься постоянно, расскажи как ты нужен форуму, траффик-генератор,блять  Cheesy Cheesy спамомёт.
А лучше сюда напиши,какой ты полезный:    [CLUB]The SpamBuster!

Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
G.I.Caesar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 21


View Profile
November 23, 2018, 11:40:08 AM
 #34

Излишками является уже то, что форум дал баунтистам возможность зарабатывать через него напрямую. А то, что эта возможность принимает извращенные формы в виде ферм - проблема.
Ну владельцам форума не проблема, тебе проблема. Вотум недоверия теймосу, срочно. Стачка завтра в 13:00 в Мета.
Думаю, позиция администрации четко определена в ответе на вопрос о продаже аккаунтов:
Q: I saw a guy selling Bitcointalk accounts. Why is that allowed?
A: Since we can't effectively prevent these sales (proxies, TOR, sales in other forums), we don't because otherwise we would be giving the users a false sense of security.

Что означает: "мы не запрещаем то, с чем не имеем возможности бороться".
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
November 26, 2018, 01:22:33 PM
Last edit: November 27, 2018, 09:32:59 AM by humantraffic
Merited by Xal0lex (1)
 #35

Почему вообще не запретят темы не связанные  с криптовалютой, я как то зашёл в раздел РАЗНОЕ и мне вообще не понятно зачем он нужен на данном форуме.
Обратите внимание на название форума. Можно так же запретить все темы НЕ связанные с биткоином. И практически на любом форуме есть такие разделы, они позволяют отвлечься, либо задать интересующийся вопрос касающийся жизненной проблемы. А не идти и регаться на другом форуме для этого.

cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
November 29, 2018, 02:42:45 AM
 #36

Достают иногда по жизни борцы за хрен знает что,занимайтесь лучше темами имеющими прямое отношение к форуму,или на это мозгов не хватает у шариковых и швондеров,пишут разоблочающие темы о меритах,а у самих рыло в пуху ещё похлеще,да к тому же тот кто счас вбивается в мерит,тот слепой и глухой.
cr0ssfa1th
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 2


View Profile
November 29, 2018, 06:19:39 PM
 #37

По мне так и должно там быть как можно больше флуд-сообщений, ведь для этого и создавался раздел "разное"
VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
November 29, 2018, 06:41:44 PM
Last edit: November 30, 2018, 07:07:44 AM by VyachikO
 #38

По мне так и должно там быть как можно больше флуд-сообщений, ведь для этого и создавался раздел "разное"

Одно дело когда раздел Разное используется для общения на разные темы, и совсем другое когда там тупо постят боты по 20 сообщений за 5 минут. Я думаю такое надо пресекать на корню, ибо эти боты потом отбирают хлеб у нормальных участников форума!
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
November 29, 2018, 11:56:04 PM
 #39

собираешься чистить флудилку от флуда? Она вроде для этого и предназначена. И кто будет в комиссии по определению "исторической и культурной ценности" топиков? Smiley И что плохого в фермерах, покуда они сидят в этой помойке?

Флуд флуду рознь. Я не против непринужденного общения на различные темы, но когда видишь такие страницы (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2962788.1000) написанные в течение нескольких минут с 20 разных аккаунтов зарегистрированных в один день - ИМХО это уже перебор. Когда-нибудь кому-нибудь из админов это надоест и пофиксят нам половину веток принудительно чтоб неповадно было. Я с месяц назад уже видел жалобы в мете на обилие фермеров в Русском и Китайском локалах. Решил проверить - результат выше. Проблема есть и если мы ее сами не решим своими силами - кто-то может решить ее за нас так, как посчитает нужным. Но это чисто мое мнение  Wink
Поддерживаю, разное может быть нормальным разделом для общения на отвлеченные темы. Отдавать раздел на откуп вредителям неправильно. В теме аналитика, тоже кровь пили долго, потом им выделили тему под новости, они реально решили, что им локальную помойку дали. Оказалось, что не так. Теперь приличная тема стала
было https://bitcointalk.org/index.php?topic=4856359.240 и это без учета выпиленного
стало https://bitcointalk.org/index.php?topic=4856359.2000 без даблпостинга и повтора новостей. Посты развернуты. Комментов больше становится.
Кстати те же персонажи и в новичках набивают однострочные сообщения, целыми группами  с одинаковой датой регистрации

thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 01:21:36 AM
 #40

разное на то оно и разное чтобы в нем флудили. зачем чистить?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!