Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:17:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41443 times)
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
October 21, 2018, 09:01:49 PM
 #41

Конечно можно и нужно инвестировать. Ведь от того, что будем стоять на месте и ждать, точно на голову мешок с деньгами не упадет. Вопрос как правильно инвестировать во время коррекции? Это другое. Нужно очень аккуратно и умно подходить.

1715566653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715566653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715566653
Reply with quote  #2

1715566653
Report to moderator
1715566653
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715566653

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715566653
Reply with quote  #2

1715566653
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 08:05:59 PM
 #42

Судя по тому, как рынок крепко вкопался в этот уровень, инвестировать сегодня, или через неделю, вероятно не имеет никакого значения.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 08:08:01 PM
 #43

Я уже потихоньку закупаю эфириум..мне кажется крипта сейчас держит оборону и дальше падать не должна. Думаю ,что сейчас очень хороший момент для закупа.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 25, 2018, 08:15:38 PM
 #44

Можно потихоньку собирать монетки со дна уже, такое ощущение что ниже не пойдем, лично я сам тарюсь ELA, NEO, эфир и ETC, думаю они должны неплохо подрасти.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 08:22:04 PM
 #45

Инвестировать конечно же стоит. Но не следует надеяться на очень скорую прибыль. Скорее всего что теперешние инвестиции принесут хороший доход только спустя много месяцев.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
October 25, 2018, 08:35:15 PM
 #46

Вкладывайтесь частями. Оставляйте немного фиата на случай возможной просадки для дозакупа. В крипте только одно можно предсказать-что ничего предсказать нельзя Grin. Какая  тактика лучше  можно понять только по прошествии некоторого времени.

Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 25, 2018, 08:37:07 PM
 #47

Если есть что, то стоит. Я сейчас на мелких выезжаю. Не ахти какие, но всё больше чем ничего, главное плюса.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 25, 2018, 08:58:39 PM
 #48

Вот не понимаю я что людям не сидится и хочется выкинуть бабло и драгоценный эфир в непонятно что?
Зачем инвестировать даже с большими бонусами если потом на бирже можно в разы дешевле купить.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
October 25, 2018, 09:15:46 PM
 #49

Я согласна с комментарием, что нет идеального времени для инвестиций, думаешь, что нащупал дно, а снизу постучали. Нет такого форума или советчика, который 100% видит будущее, а поэтому только анализ и изучение рынка + ваши финансовые возможности. Главное не забывать, что инвестировать нужно, то, что «не жаль потерять», и не только во что-то одно.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
October 25, 2018, 09:45:07 PM
 #50

Я согласна с комментарием, что нет идеального времени для инвестиций, думаешь, что нащупал дно, а снизу постучали. Нет такого форума или советчика, который 100% видит будущее, а поэтому только анализ и изучение рынка + ваши финансовые возможности. Главное не забывать, что инвестировать нужно, то, что «не жаль потерять», и не только во что-то одно.
Если инвестировать в крипту - то только на долгосрок (минимум несколько лет). А при инвестициях на долгосрок точка входа по большому счету не имеет значения.
Тут важнее принцип - вложить можно только то, что не жалко потерять и только те средства, которые не понадобятся в ближайшее время.
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
October 25, 2018, 10:06:53 PM
 #51

Лучше всего заходить по частям, никто не знает, что будет дальше, но сейчас цена очень привлекательна
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
October 25, 2018, 10:17:41 PM
 #52

Вот не понимаю я что людям не сидится и хочется выкинуть бабло и драгоценный эфир в непонятно что?
Зачем инвестировать даже с большими бонусами если потом на бирже можно в разы дешевле купить.
если ты имеешь в виду ico то бывали и времена когда выгодно было вкладывать в Ico проекты, в этом году таких проектов очень мало конечно же, многие таким образом с помощью инвестирования в разные ico могли сразу же увеличить свой баланс в эфире, это были хорошие времена))))
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 10:57:12 PM
 #53

Инвестировать можно всегда, главное как и куда. Многие опытные трейдеры хорошо заработали на пике роста рынка. Нужно конечно стратегия для инвестирования. Можно инвестировать в различные монеты на долгосрок, можно инвестировать в ICO и можно зайти в рынок и стать трейдером и торговать на коротких временных рамках. Как видим способов для инвестирования в крипту много, а инвестировать или нет решайте сами. Ведь это ваши средства и распоряжаться можете только вы.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 08:40:58 AM
 #54

Инвестировать можно всегда, главное как и куда. Многие опытные трейдеры хорошо заработали на пике роста рынка. Нужно конечно стратегия для инвестирования. Можно инвестировать в различные монеты на долгосрок, можно инвестировать в ICO и можно зайти в рынок и стать трейдером и торговать на коротких временных рамках. Как видим способов для инвестирования в крипту много, а инвестировать или нет решайте сами. Ведь это ваши средства и распоряжаться можете только вы.


Я не шибко сильный трейдер,можно даже сказать никакой, поэтому я беру на долгосрок, для меня важно чтобы монета стабильно развивалась,то есть чтобы монета была фундаментальной и нужной. Например эфир , биток, комодо,нео и.т.д.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 26, 2018, 08:45:20 AM
 #55

Вот не понимаю я что людям не сидится и хочется выкинуть бабло и драгоценный эфир в непонятно что?
Зачем инвестировать даже с большими бонусами если потом на бирже можно в разы дешевле купить.
если ты имеешь в виду ico то бывали и времена когда выгодно было вкладывать в Ico проекты, в этом году таких проектов очень мало конечно же, многие таким образом с помощью инвестирования в разные ico могли сразу же увеличить свой баланс в эфире, это были хорошие времена))))

Да, действительно времена были хорошие. А сейчас в основном все проекты теряют сильно в цене при выходе на биржу, и проще их там потом подобрать, чем инвестировать в айсио. Но я думаю, что не все еще потеряно, подождем когда рынок развернется и скорее всего айсио также будут стрелять, как и раньше.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 08:46:34 AM
 #56

Как же я завидую тем, кто только сейчас попал на этот рынок и собирается инвестировать. По моему - сейчас самый лучший вариант для инвестирования в крипту.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 26, 2018, 09:15:55 AM
 #57

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.

Чувак, ну вот логично разверни ситуацию - ты уверен что сейчас еще не бахнется все вниз? Я уверен что ты не уверен потому что так оно и есть! Никаких гарантий нет на таком шатком рынке, а вот если дождаться первых толчков верх и разворота рынка тогда нервяков будет меньше и шансов что развернувшийся рынок бахнется сильно вниз резко - тоже. Вот и думай!
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 26, 2018, 09:26:08 AM
 #58

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.

Чувак, ну вот логично разверни ситуацию - ты уверен что сейчас еще не бахнется все вниз? Я уверен что ты не уверен потому что так оно и есть! Никаких гарантий нет на таком шатком рынке, а вот если дождаться первых толчков верх и разворота рынка тогда нервяков будет меньше и шансов что развернувшийся рынок бахнется сильно вниз резко - тоже. Вот и думай!
Да тут никто не может быть ни в чем уверен, вероятность, что пойдем вниз вполне есть, так что тут каждый сам должен решать и оценивать для себя риски.

grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
October 26, 2018, 09:45:59 AM
 #59

Сейчас рынок не такой уж и плохой , биткоин во флете, многие Альты иногда дают иксы, надо просто изучать . Вот PAL порадовал за эти дни, pumapay хороший рост.  Я не беру цены исо, я мониторю хорошие монеты в большой просадке , смотрю ближайшие события и закупаю , если есть шанс роста, разумеется не на всю котлету . Ну и в принципе можно уже закупаться по чуть чуть , вам никто не объявит что завтра будет смена тренда . Это может случиться в любой момент , одной свечой вверх и будете в панике закупаться .



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 26, 2018, 09:55:18 AM
 #60

Еще месяца два назад ситуация с альтами была печальна, но сейчас есть уже положительные импульсы к росту, а такое как понятие коррекция может присутствовать и на растущем рынке так,  что ее окончание можно и не дожидаться, и уже  вполне можно понемногу начинать инвестировать.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!