Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:49:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41438 times)
FeelTheBeat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500



View Profile
November 20, 2018, 01:36:03 PM
 #521

Сейчас не стоит ничего покупать.Нужно подождать и понять что ждать от рынка.я думаю что поход на 3000$. А возможно и ниже.поэтому что нам предстоит пережить незнает никто

То что никто ничего на самом деле не знает это точно. Можно только предполагать. И с вами я согласен в том, что неизвестно на сколько сильное снижение будет. Но я верю в крипту, и думаю рост будет все равно на много большим. Поэтому инвестирую небольшими суммами. Мои покупки были выше текущих уровней, так что буду докупать и усредняться.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
1713584967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584967
Reply with quote  #2

1713584967
Report to moderator
1713584967
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713584967

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713584967
Reply with quote  #2

1713584967
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Demigot
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
November 20, 2018, 01:45:37 PM
 #522

Сейчас не стоит ничего покупать.Нужно подождать и понять что ждать от рынка.я думаю что поход на 3000$. А возможно и ниже.поэтому что нам предстоит пережить незнает никто
Согласен. Я бы сейчас в тизере пересидел бы, что и делаю.. У меня есть 20% портфеля в битке остальные 80% в тизере
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
November 20, 2018, 01:54:05 PM
 #523

Сейчас снова отличная распродажа, руки так и чешутся что то прикупить. Но мне пока советуют подождать, так треугольник закрыли вниз и капитализация резко упала. Посмотрим чего еще ожидать от рынка

PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
November 20, 2018, 02:28:04 PM
 #524

То что с падением еще пока не покончено это заметно, но как долго этот период еще продлится, т е до конца недели при таком спаде может спокойно дойти до 3к, но вот это придел? когда ждать разворота? на такие вопросы навряд ли кто-то сможет точно ответить. и хочется верить, что все же с запуском баккт ситуация улучшится.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 02:38:46 PM
 #525

 Надо закупаться на весь свободный фиат, все другие варианты -для слабоков.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 02:53:29 PM
 #526

Лучше подождать думаю и инвестировать чуть позже когда движение в низ остановится хоть на время а сейчас каждый день падает так что можно купить еще дешевле
Согласен, пару дней назад думал, что сейчас самое время закупиться монетами, но вчерашний спад меня переубедил в этом

Солидарен с Вами. В понедельник уже было решил немного закупиться. А тут такие события .... Рано еще по всей видимости.
naedabge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 02:56:20 PM
 #527

Лучше подождать думаю и инвестировать чуть позже когда движение в низ остановится хоть на время а сейчас каждый день падает так что можно купить еще дешевле
Согласен, пару дней назад думал, что сейчас самое время закупиться монетами, но вчерашний спад меня переубедил в этом

Солидарен с Вами. В понедельник уже было решил немного закупиться. А тут такие события .... Рано еще по всей видимости.
А как вы думаете в данном случае лучше рано чем поздно?  Smiley
Ведь выстрел вверх может быть таким же быстрым как и это падение, и есть риск потом откупать дороже в 3 раза чем сейчас.
Alexgold46
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 07:20:57 PM
 #528

На этот вопрос ответа нет,потому как,никто не знает когда будет окончание коррекции на рынке.Лично я принял для себя решение,инвестировать лишь 30% от суммы планируемого капитала.И то в топовые монеты.
Я думаю у вас отличная стратегия! Я так же планирую, стоит инвестировать, но очень аккуратно и частями.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
November 20, 2018, 07:28:11 PM
 #529

Лучше подождать думаю и инвестировать чуть позже когда движение в низ остановится хоть на время а сейчас каждый день падает так что можно купить еще дешевле
Согласен, пару дней назад думал, что сейчас самое время закупиться монетами, но вчерашний спад меня переубедил в этом


ага  Grin с каждым новым дном, мы думаем, что это конец падению... Но может быть, это только начало? и через год, смотря на цену в 100$ за никому не нужный биток, мы будем вспоминать о цене 4200 как о мега хаях  Grin

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 07:28:50 PM
 #530

Да, ситуация сейчас сложилась не однозначная. Не угадаешь. Можно инвестировать, а смысл. Тут все ждут подьем, а подъема нет. Пока только спад. А что дальше, неизвестно.
Дальше может быть 1500 btc/usd и затяжной флэт на полгода. Есть хорошая новость - фиат всё равно утечёт рано или поздно, а крипта будет лежать в кошельке.

Закупать все что только можно, чем быстрее и больше фиата перетечет в крипту, тем быстрее начнется реальное применение монеты.
А с ростом капитализации всей криптовалюты, будет рост курса.

Кто считает, что я не прав, может прислать мерит.
Глупо инвестировать во все не вникая в суть, половина (даже нет - процентов 75) монет не вытащат эту коррекцию так и останутся лежать там где находятся сейчас) так что думайте во что инвестируете сейчас, лучше выделить топ монет с уже работающем продуктом (утилити токены)  
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
November 20, 2018, 08:25:46 PM
 #531

Да, ситуация сейчас сложилась не однозначная. Не угадаешь. Можно инвестировать, а смысл. Тут все ждут подьем, а подъема нет. Пока только спад. А что дальше, неизвестно.
Дальше может быть 1500 btc/usd и затяжной флэт на полгода. Есть хорошая новость - фиат всё равно утечёт рано или поздно, а крипта будет лежать в кошельке.

Закупать все что только можно, чем быстрее и больше фиата перетечет в крипту, тем быстрее начнется реальное применение монеты.
А с ростом капитализации всей криптовалюты, будет рост курса.

Кто считает, что я не прав, может прислать мерит.
Глупо инвестировать во все не вникая в суть, половина (даже нет - процентов 75) монет не вытащат эту коррекцию так и останутся лежать там где находятся сейчас) так что думайте во что инвестируете сейчас, лучше выделить топ монет с уже работающем продуктом (утилити токены)  

Даже если у монеты уже есть готовый продукт, то не известно будет ли он востребован в будущем, а если  продукт не востребован, то и монет исчезнет.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
November 20, 2018, 08:35:04 PM
 #532

Сейчас ситуация на рынке как никогда переменчива лучше всего подождать до хоть какого-то восстановления чтобы начать торговать.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2018, 09:14:52 PM
 #533

Да, ситуация сейчас сложилась не однозначная. Не угадаешь. Можно инвестировать, а смысл. Тут все ждут подьем, а подъема нет. Пока только спад. А что дальше, неизвестно.
Дальше может быть 1500 btc/usd и затяжной флэт на полгода. Есть хорошая новость - фиат всё равно утечёт рано или поздно, а крипта будет лежать в кошельке.

Закупать все что только можно, чем быстрее и больше фиата перетечет в крипту, тем быстрее начнется реальное применение монеты.
А с ростом капитализации всей криптовалюты, будет рост курса.

Кто считает, что я не прав, может прислать мерит.
Глупо инвестировать во все не вникая в суть, половина (даже нет - процентов 75) монет не вытащат эту коррекцию так и останутся лежать там где находятся сейчас) так что думайте во что инвестируете сейчас, лучше выделить топ монет с уже работающем продуктом (утилити токены)  

Даже если у монеты уже есть готовый продукт, то не известно будет ли он востребован в будущем, а если  продукт не востребован, то и монет исчезнет.

А если у монеты нет продукта, так как монета еще может быть средством платежа и хранения накоплений, пример - Лайткоин?

ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
November 20, 2018, 10:01:36 PM
 #534

Сейчас ситуация на рынке как никогда переменчива лучше всего подождать до хоть какого-то восстановления чтобы начать торговать.
инвестировать, конечно, сейчас не очень разумное решение, разве что уверены в росте монеты , но и здесь нужно аккуратно, желаемая монета возможно еще уйдет на очередной минимум((
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
November 20, 2018, 10:08:10 PM
 #535

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.
Я могу сказать по себе, я выжидаю. Жду роста рынка, но при этом продолжаю интересоваться и инвестировать в не большом объеме.

Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 10:58:33 PM
 #536

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.
Я думаю вы можете смело 30% от суммы на инвестиции вкладывать, и не так рискованно и все же вы в деле.

HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
November 21, 2018, 01:47:59 AM
 #537

Сейчас ситуация на рынке как никогда переменчива лучше всего подождать до хоть какого-то восстановления чтобы начать торговать.
инвестировать, конечно, сейчас не очень разумное решение, разве что уверены в росте монеты , но и здесь нужно аккуратно, желаемая монета возможно еще уйдет на очередной минимум((
Нужно ещё не много ,что бы цена укаталась  и потом инвестировать в топовые альты .Затем  ждать следующего года ,когда начнется рост .
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 21, 2018, 03:02:26 AM
 #538

Пока нет никаких предпосылок к развороту, так что думаю не стоит. Лучше подождать пока еще немного упадем. я думаю, что нас ждет еще минимум месяц распродаж.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 05:14:56 AM
 #539

Пока нет никаких предпосылок к развороту, так что думаю не стоит. Лучше подождать пока еще немного упадем. я думаю, что нас ждет еще минимум месяц распродаж.
Возможно и по больше месяца будем по тихоньку падать,сейчас можно купить монет на какую то часть,ведь цены уже привлекательные и если посыпимся еще намного нише еще докупить.Распродажа может закончиться так же неожиданно как началась))

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
November 21, 2018, 05:40:55 AM
 #540

Вводить новые активы на рынок явно преждевременно ибо сейчас не дно. Будем ещё долго и мучительно падать. В этом году рынок делает с точностью до наоборот по сравнению с прошлым годом. В прошлом году в декабре был взлет - в этом получил антитуземум до уровня 2400-2500. Вот тогда можно будет прикупить битка, ибо часть майнеров из-за убыточности выключит свои фермы и по закону рынка цена битка начнет расти

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!