Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:36:34 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41455 times)
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 24, 2018, 04:23:16 PM
Last edit: August 12, 2020, 04:58:33 AM by everton-1888
 #1141

Про психологически тяжелый период - это вы отметили очень правильно, возможно народ бы и инвестировал, но у многих большой страх остаться без ничего, что скорее всего они могут все потерять на этом рынке с таким затяжным падением что было.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 24, 2018, 04:43:48 PM
 #1142

Я думаю что стоит сейчас закупиться на новый год год и просто холдить до лучших времен,  а я уверен что они точно будут.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 24, 2018, 05:09:34 PM
 #1143

Я думаю что стоит сейчас закупиться на новый год год и просто холдить до лучших времен,  а я уверен что они точно будут.
Как раньше, дарили лотерейные билеты, так сейчас можно дарить криптовалюты. Стоит дешево, а выигрыш может дать значительный. Wink
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
December 24, 2018, 06:28:22 PM
 #1144

Конкретно ответить на данный вопрос сложно. Можно попробовать, если есть желание, но не большими вложениями. Всё познается на опыте.
сейчас уже вроде похожее что то на маленький но прогресс в росте,хотя я думаю что новый год еще заберет свое и мы снова увидим то днище,если кто-то еще покакой-то причине не вложился то я думаю января месяц будет более удачным,дальше надеемся только на рост   Smiley

golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
December 24, 2018, 06:44:23 PM
 #1145

Я бы все-таки не инвестировал сейчас. Да многие скажут, что цены низкие, но любые значительные движения лучше делать после запуска платформы баккт или после введения etf. А то все об этом говорят последние полгода, вдруг что-то пойдет не по плану?

Я также считаю что сейчас не лучше время, только начали расти, а рост может быть только коррекцией падения, лично я из последнего покупал Эфир около 100 долларов, и уже вывел полную сумму вложенных, при этом у меня осталось почти треть "бесплатного" Эфира.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 24, 2018, 07:32:13 PM
 #1146

Конкретно ответить на данный вопрос сложно. Можно попробовать, если есть желание, но не большими вложениями. Всё познается на опыте.
Все зависит от вашей стратегии, в последнее время начал активно пользоваться стоп ордерами и теперь на движения рынка мне смотреть не так больно как раньше.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
December 24, 2018, 08:36:40 PM
 #1147

не приходились еще где то что то покупать .у меня просто нервов не хватит с такими скачками.но естественно пробовать нужно.вдруг повезет
beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 08:37:49 PM
 #1148

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.

Наверное уже успели закупиться криптой, но если вдруг нет, то сейчас не спешите! Многие утверждают, что скоро будет очередной поход на дно, надеюсь уже точно последний. Но может эти многие и ошибаются, и мы уже основательно стартовали наверх. Cool
Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 24, 2018, 08:40:26 PM
 #1149

Конкретно ответить на данный вопрос сложно. Можно попробовать, если есть желание, но не большими вложениями. Всё познается на опыте.
Все зависит от вашей стратегии, в последнее время начал активно пользоваться стоп ордерами и теперь на движения рынка мне смотреть не так больно как раньше.
А я пока не пользуюсь эти функции и сейчас об этом сильно жалею, нужно учиться и начать торговать что бы на таком рынку получить доход.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Kratos456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 24, 2018, 08:42:12 PM
 #1150

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.

Наверное уже успели закупиться криптой, но если вдруг нет, то сейчас не спешите! Многие утверждают, что скоро будет очередной поход на дно, надеюсь уже точно последний. Но может эти многие и ошибаются, и мы уже основательно стартовали наверх. Cool
Та если будет рост я только буду счастливый такому раскладу, будет даже не плохой такой подарок под Новый год и получиться много что воплотить в жизнь.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 24, 2018, 08:51:32 PM
 #1151

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.

Наверное уже успели закупиться криптой, но если вдруг нет, то сейчас не спешите! Многие утверждают, что скоро будет очередной поход на дно, надеюсь уже точно последний. Но может эти многие и ошибаются, и мы уже основательно стартовали наверх. Cool
Та если будет рост я только буду счастливый такому раскладу, будет даже не плохой такой подарок под Новый год и получиться много что воплотить в жизнь.

Если он и будет , то уже начался, но как-то маловероятно, что это тот самый рост который ждет все стадо, скорее всего черер пару дней будет очередной дикий слив

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
December 24, 2018, 08:58:31 PM
 #1152

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.

Наверное уже успели закупиться криптой, но если вдруг нет, то сейчас не спешите! Многие утверждают, что скоро будет очередной поход на дно, надеюсь уже точно последний. Но может эти многие и ошибаются, и мы уже основательно стартовали наверх. Cool
Та если будет рост я только буду счастливый такому раскладу, будет даже не плохой такой подарок под Новый год и получиться много что воплотить в жизнь.
Каждый расценивает слово "рост" в разных объемах. К примеру если к концу года эфир достигнет отметки 200 долларов, то это для меня рост.
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 24, 2018, 09:57:44 PM
 #1153

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.

Наверное уже успели закупиться криптой, но если вдруг нет, то сейчас не спешите! Многие утверждают, что скоро будет очередной поход на дно, надеюсь уже точно последний. Но может эти многие и ошибаются, и мы уже основательно стартовали наверх. Cool
Та если будет рост я только буду счастливый такому раскладу, будет даже не плохой такой подарок под Новый год и получиться много что воплотить в жизнь.
Каждый расценивает слово "рост" в разных объемах. К примеру если к концу года эфир достигнет отметки 200 долларов, то это для меня рост.
Та и для меня это будет вполне хороший рост, я не ожидаю что всё будет как в прошлом году, так что и не большой рост будет для меня очень хорошим подарком по нг.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 25, 2018, 05:10:55 PM
 #1154

Старая поговорка - "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" всегда актуальна. Но сейчас рынок идет в хороший рост и люди склонные к игре с риском, могут вложиться и хорошо заработать. Главное угадать точку "выхода".
Да ну ее , эту точку выхода . Будем ждать ляма баксов за биток и уже там , частично фиксировать прибыль . А вдруг и дорастет когда нибудь .
Это Вас Баффетт такой стратегии научил? Некоторые до этих счастливых времён могут и недожить. А еще, на пути к миллиону, биток может несколько раз упасть процентов на 90, чем можно воспользоваться, тем самым заработав лям гораздо раньше.
Полностью согласен,ждать один лимон за бтк глупо ,к тому времени может столько случится,но все же было такое что люди покупали в 10том году биткоин и всегда пытались угадывать и фиксировали прибыль,в итоге парни которые забыли про биток на компе и вспонили через несколько лет стали намного богаче, чем нострадамусы которые угадывали на кофейной гуше и трепали себе нервы.
Каждому свое , кто хочет тот пусть пытается ловить движения цены , а я не трейдер , поэтому просто буду ждать своего ляма за биток .
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 05:15:06 PM
 #1155

Я думаю, что вы поняли сигнал и недавно закупились, когда эфир и многие криповалюты пошли на дно, вернувшись почти на исторический минимум.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 05:16:39 PM
 #1156

Старая поговорка - "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи" всегда актуальна. Но сейчас рынок идет в хороший рост и люди склонные к игре с риском, могут вложиться и хорошо заработать. Главное угадать точку "выхода".
Да ну ее , эту точку выхода . Будем ждать ляма баксов за биток и уже там , частично фиксировать прибыль . А вдруг и дорастет когда нибудь .
Это Вас Баффетт такой стратегии научил? Некоторые до этих счастливых времён могут и недожить. А еще, на пути к миллиону, биток может несколько раз упасть процентов на 90, чем можно воспользоваться, тем самым заработав лям гораздо раньше.
Полностью согласен,ждать один лимон за бтк глупо ,к тому времени может столько случится,но все же было такое что люди покупали в 10том году биткоин и всегда пытались угадывать и фиксировали прибыль,в итоге парни которые забыли про биток на компе и вспонили через несколько лет стали намного богаче, чем нострадамусы которые угадывали на кофейной гуше и трепали себе нервы.
Каждому свое , кто хочет тот пусть пытается ловить движения цены , а я не трейдер , поэтому просто буду ждать своего ляма за биток .

а не жалко потом будет сливать , биткоин конечно стоит приобретать на распродаже но считаю что стоит половину инвесиций стоит распределить меду несколькими такими же перспективными монетами которые не так жалко будет слить и перезакупиться.
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
December 25, 2018, 05:51:21 PM
 #1157

Я бы все-таки не инвестировал сейчас. Да многие скажут, что цены низкие, но любые значительные движения лучше делать после запуска платформы баккт или после введения etf. А то все об этом говорят последние полгода, вдруг что-то пойдет не по плану?
ну сейчас цены очень привлекательные и скорее всего таких цен больше не будет. лично я закупаюсь сейчас

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 25, 2018, 06:28:27 PM
 #1158

На долгосрок можно купить не много, да и на отскоках не плохо может выйти заработать, с последнего дна крипта не плохо подросла и дала хорошую прибыль.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 06:32:55 PM
 #1159

Я считаю что не стоит ждать запуска баккт и етф,пока есть цены которые устраивают нужно покупать крипту или потом можно будет только кусать локти!!!Только одно нужно учитывать,что инвестиции сейчас нужно воспринимать как долгосрочные!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 07:25:20 PM
 #1160

Сейчас весьма сложно спрогнозировать куда и в какие монеты инвестировать. Есть вариант закупить я в долгосрок и ждать спокойно, когда криптовалютный рынок вырастит. А можно рисковать, вот как можно было наблюдать несколько дней назад, рынок криптовалют показал рост.
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!