Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:47:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41443 times)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 13, 2019, 07:06:21 PM
 #1421

Возможно с помощью инвестиций в криптовалюту в 2018 г заработать стало сложнее, и становится уже привычная картина биткоин по 3,5к, не верится в мифические прогнозы в 50к и 100к, скорее всего этого и не произойдет, но популярность и масштабируемость будет расти, что со временем и принесет прибыль инвестору.
сложнее стало заработать тем, кто привык купить, подождать пару недель и потом продать дороже. мне самому нравился такой подход, но сейчас это уже не работает. слишком мало было проектов, которые давали иксы в прошлом году. хотелось бы изменения ситуации в новом.

Всем сложнее стало зарабатывать. В такое время проще вообще не торговать чем торговать только потому , что хочется торговать. Ничего не растет и даже проблесков не видно к развороту, что не месяц - новый лой

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 13, 2019, 07:35:53 PM
 #1422

Возможно с помощью инвестиций в криптовалюту в 2018 г заработать стало сложнее, и становится уже привычная картина биткоин по 3,5к, не верится в мифические прогнозы в 50к и 100к, скорее всего этого и не произойдет, но популярность и масштабируемость будет расти, что со временем и принесет прибыль инвестору.
сложнее стало заработать тем, кто привык купить, подождать пару недель и потом продать дороже. мне самому нравился такой подход, но сейчас это уже не работает. слишком мало было проектов, которые давали иксы в прошлом году. хотелось бы изменения ситуации в новом.

Всем сложнее стало зарабатывать. В такое время проще вообще не торговать чем торговать только потому , что хочется торговать. Ничего не растет и даже проблесков не видно к развороту, что не месяц - новый лой
Зарабатывать стало сложнее тем кто умеет только в лонг, но есть и другие варианты. Кому-то удалось сделать иксы и на падении


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ForTheAzerot
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 07:58:42 PM
 #1423

На свой страх и риск, я пока не хочу спешить, вон цена по понемногу падает в низ и кто знает когда остановиться. Может новое дно будет.

coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
January 13, 2019, 08:47:00 PM
 #1424

На свой страх и риск, я пока не хочу спешить, вон цена по понемногу падает в низ и кто знает когда остановиться. Может новое дно будет.
Та стоит уже на рынок входить когда тренд начнёт меняться, а на таких скачках кроме торговать можно и всё. На долгострок пока рано.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 08:48:58 PM
 #1425

Именно сейчас особенно стоит инвестировать, когда цена опустилась до самого дна. Но проблема в том, что у большинства народу совсем не осталось свободных денег.

Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
January 13, 2019, 10:10:37 PM
 #1426

думаю что инвестировать стоит если есть такая возможность, сейчас можно закупиться монетами по очень низким ценам -и ждать момент

и ты сам уже закупился? если да,то что купил?
думаю вряд ли кто ответит. т.к. закупается именно сейчас слишком малый процент баунтистов, и те, которые занимаются торговлей, чтоб при малейшем росте зафиксировать.

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
January 13, 2019, 11:50:37 PM
 #1427

Я думаю еще рано что-то делать, нужно дождаться весны-лета, там может быть начнутся какие-то телодвижения в связи с предстоящим халвингом битка. Хотя если вы в долгосрок хотите, то можно и сейчас входить в топ альту.

Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 14, 2019, 03:52:42 AM
 #1428

Я думаю еще рано что-то делать, нужно дождаться весны-лета, там может быть начнутся какие-то телодвижения в связи с предстоящим халвингом битка. Хотя если вы в долгосрок хотите, то можно и сейчас входить в топ альту.

А что такое халвинг?
Лично я сейчас стал присматриваться к ТОП монетам и альтам. Думаю, что у же пора формировать себе портфель. До конца года по любому будут какие-то пампы. Меня устроит даже x2-3 Smiley Если графики посмотреть, то некоторые монеты из топа уже сделали x2. Для примера Трон. Он за 10 дней x2,2 сделал. Правда сейчас уже откатился на 50%, но всё впереди Smiley

И не забывайте - инвестировать нужно только ту сумму, которая вам не нужно. Т.е. вам не жалко её потерять. И, пожалуйста, не вкладывайте в криптовалюту кредитные средства...

Never give up
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 14, 2019, 06:16:49 AM
 #1429

Как по мне то сейчас лучшее всего подождать пока все немного восстановится, а потом инвестировать, выберите лучшее сейчас для себя монету.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 14, 2019, 06:19:31 AM
 #1430

Возможно с помощью инвестиций в криптовалюту в 2018 г заработать стало сложнее, и становится уже привычная картина биткоин по 3,5к, не верится в мифические прогнозы в 50к и 100к, скорее всего этого и не произойдет, но популярность и масштабируемость будет расти, что со временем и принесет прибыль инвестору.
сложнее стало заработать тем, кто привык купить, подождать пару недель и потом продать дороже. мне самому нравился такой подход, но сейчас это уже не работает. слишком мало было проектов, которые давали иксы в прошлом году. хотелось бы изменения ситуации в новом.

Всем сложнее стало зарабатывать. В такое время проще вообще не торговать чем торговать только потому , что хочется торговать. Ничего не растет и даже проблесков не видно к развороту, что не месяц - новый лой
Зарабатывать стало сложнее тем кто умеет только в лонг, но есть и другие варианты. Кому-то удалось сделать иксы и на падении
Так все и есть, есть те кто смог заработать и на падении рынка, по поводу торговать или нет, тут дело каждого, но если вы умеете это делать, то конечно с помощью торгов можно неплохо заработать. Искать пути заработка даже на таком рынке все таки стоит, а там глядишь и рост не за горами.

Best Bitcoin Exchange in USA!
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 14, 2019, 08:24:42 AM
 #1431

Как по мне то сейчас лучшее всего подождать пока все немного восстановится, а потом инвестировать, выберите лучшее сейчас для себя монету.
зачем ждать когда восстановится рынок? ведь тогда мы уже пройдем дно. какое то предложение которое не выгодно никому)))) я бы сейчас начинал инвестировать небольшими частями на вашем месте)

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 14, 2019, 08:39:00 AM
 #1432

Под "инвестициями" большое количество криптолюбителей понимают покупку крипты на небольшие суммы от нескольких сот до нескольких тысяч баксов, что является довольно значительной суммой для многих, с надеждой потом получить в разы больше. Но в ближайшей перспективе ожидать большого роста не стоит, более того, велика вероятность дальнейшего падения. Поэтому, не имея навыков торговли на таком рынке, риск ухода в минус очень велик.
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
January 14, 2019, 09:02:15 AM
 #1433

Я считаю что стоит потому что очень надеюсь на весну 2019 года,  думаю что курс все таки должен стрельнуть.

Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
January 14, 2019, 12:15:23 PM
 #1434

Инвестировать сейчас- это ловить "падающие ножи". Очень рискованно. Даже проторговкой еще не пахнет, флетом. Есть стойкое ощущение что еще 40-50 процентов легко рухнем.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 02:16:06 PM
 #1435

сейчас стоит инвестировать только небольшими частями и смотреть по ситуации докупать или продавать также тщательнее анализировать монеты в которую инвестируешь , риски были всегда но  приобрести сейчас топов хоть чуть чуть  стоит.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
January 14, 2019, 02:24:13 PM
 #1436

Я считаю что стоит потому что очень надеюсь на весну 2019 года,  думаю что курс все таки должен стрельнуть.

и что в ней будет, этой весной?
пока даже предпосылок нет к восстановлению  и изменению движения курса

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 14, 2019, 02:37:32 PM
 #1437

Я считаю что стоит потому что очень надеюсь на весну 2019 года,  думаю что курс все таки должен стрельнуть.

и что в ней будет, этой весной?
пока даже предпосылок нет к восстановлению  и изменению движения курса
Для тех у кого есть фиат и дальше верит в крипту, почему бы не покупать с надеждой что это самые маленькие цены? В крипте не угадаешь когда дно и когда будет разворот, одним днем случится памп и дальше тренд поменяется, а возможно и дальше будем падать
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
January 14, 2019, 02:38:35 PM
 #1438

если и инвестировать сейчас то только в токены тех проектов, которые вы хорошо изучили, которые работают и работают как минимум год, не те кто в телеге периодически появляется и говорит -не переживайте, мы здесь, мы работаем, а те кто действительно дает результаты, как минимум что бы сократить риски

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 14, 2019, 11:26:01 PM
 #1439

Я еще в прошлом году проинвестировал и как оказалось зря, сейас портфель в -90% ушел, но я тот еще крипто сектант, не продаю, жду с моря погоды.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 07:07:36 AM
 #1440

если и инвестировать сейчас то только в токены тех проектов, которые вы хорошо изучили, которые работают и работают как минимум год, не те кто в телеге периодически появляется и говорит -не переживайте, мы здесь, мы работаем, а те кто действительно дает результаты, как минимум что бы сократить риски
Ну вот в том году я так делала, только вот время показало что даже доскональное изучение не гарантирует что завтра успешный проект который вы выбрали для инвестиции не станет очередным скамом или просто свернется да и все, так что риски очень большие сейчас!
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!