Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:59:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41441 times)
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 17, 2019, 08:05:09 AM
 #2801

Думаю стоит, рынок сейчас в хорошей позиции для покупок.... Главное чтобы было на что покупать, а зачастую это вечная проблема!
Когда настроения толпы на нуле, везде разочарование, боль и  почти все категорически против крипты,не говоря уже об инвестировании в криптовалюту, то да самое время покупать, хотя подсознание против.

Какое бы не было настроение толпы, инвестировать нужно всегда, во все что только возможно. Даже если ничего не получится - это будет опыт. Надо экспериментировать, иначе ничего в жизни не добиться. Так что вкладывайтесь в крипту, не на всю котлету, но на часть уж точно, остальную вложите в другой продукт и в свое развитие. В сумме получится космическая смесь обреченная на успех.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1714859947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859947
Reply with quote  #2

1714859947
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714859947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859947
Reply with quote  #2

1714859947
Report to moderator
1714859947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859947
Reply with quote  #2

1714859947
Report to moderator
1714859947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859947
Reply with quote  #2

1714859947
Report to moderator
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
September 17, 2019, 12:58:55 PM
 #2802

Думаю стоит, рынок сейчас в хорошей позиции для покупок.... Главное чтобы было на что покупать, а зачастую это вечная проблема!
Когда настроения толпы на нуле, везде разочарование, боль и  почти все категорически против крипты,не говоря уже об инвестировании в криптовалюту, то да самое время покупать, хотя подсознание против.

решение стоит принимать не смотря на то что думают остальные ведь это ваши деньги ,  сейчас очень хорошее время пока не начался рост , стоит тратить только ту сумму которую готов потерять и тщательно анализировать тогда точно будет прибыль
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 17, 2019, 08:05:16 PM
 #2803

Думаю стоит, рынок сейчас в хорошей позиции для покупок.... Главное чтобы было на что покупать, а зачастую это вечная проблема!
Когда настроения толпы на нуле, везде разочарование, боль и  почти все категорически против крипты,не говоря уже об инвестировании в криптовалюту, то да самое время покупать, хотя подсознание против.

решение стоит принимать не смотря на то что думают остальные ведь это ваши деньги ,  сейчас очень хорошее время пока не начался рост , стоит тратить только ту сумму которую готов потерять и тщательно анализировать тогда точно будет прибыль
Как всегда рынок будет идти против толпы, поэтому кто хочет, может придерживаться данного правила, но лучше всего делать ТА и уже по нему ориентироваться покупать монету или нет

Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 17, 2019, 08:50:52 PM
 #2804

Сейчас всё еще не поздно инвестировать в  альткоины .У них очень хороший потенциал для роста. А вот Биткоин как мне кажется еще пока опасно покупать.

Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
September 17, 2019, 10:31:51 PM
 #2805

Ну заскочить можно и сейчас (отрасти как следует не успели ещё..), причём в случае очередной просадки - потери будут минимальны (альты на днище валяются), а вот профит (если рост продолжится), будет нехилым!! Другой вопрос, во что заскакивать... Но это уже тема другого разговора...
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 18, 2019, 12:41:36 PM
 #2806

Ну заскочить можно и сейчас (отрасти как следует не успели ещё..), причём в случае очередной просадки - потери будут минимальны (альты на днище валяются), а вот профит (если рост продолжится), будет нехилым!! Другой вопрос, во что заскакивать... Но это уже тема другого разговора...
Заскочить в альты и вовремя перепрыгнуть в биток, потом сидеть в нем до победного я думаю. Вопрос что купить всегда открытый, но в целом я бы придерживался проектов из топ50, но не заходил бы в топ10, на мой взгляд у них потенциал роста не так высок.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 01:36:08 PM
 #2807

Ну заскочить можно и сейчас (отрасти как следует не успели ещё..), причём в случае очередной просадки - потери будут минимальны (альты на днище валяются), а вот профит (если рост продолжится), будет нехилым!! Другой вопрос, во что заскакивать... Но это уже тема другого разговора...
Кто не искал трудных путей, тот вложился в эфир по 170 и уже неплохо поднял. Потенциала "дать иксы" у ТОП-альтов нет, но и риск минимальный. А искать какой-либо супер-альт из 2-го, 3-го эшелона не каждый захочет и сможет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
BTCreward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 18, 2019, 02:01:36 PM
 #2808

Думаю стоит, рынок сейчас в хорошей позиции для покупок.... Главное чтобы было на что покупать, а зачастую это вечная проблема!
Когда настроения толпы на нуле, везде разочарование, боль и  почти все категорически против крипты,не говоря уже об инвестировании в криптовалюту, то да самое время покупать, хотя подсознание против.
Да, обычно говорят о том, что самое удачное время для покупки, это когда уже все отчаялись, потому что обычно в такие моменты и начинается рост. Но неизвестно насколько эта схема работает. Я бы советовал инвестировать тогда, когда вы сами считаете нудным, опираясь на ваши знания и опыт. Не всегда все зависит от настроения толпы.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 18, 2019, 05:27:46 PM
 #2809

Думаю стоит, рынок сейчас в хорошей позиции для покупок.... Главное чтобы было на что покупать, а зачастую это вечная проблема!
Когда настроения толпы на нуле, везде разочарование, боль и  почти все категорически против крипты,не говоря уже об инвестировании в криптовалюту, то да самое время покупать, хотя подсознание против.
Да, обычно говорят о том, что самое удачное время для покупки, это когда уже все отчаялись, потому что обычно в такие моменты и начинается рост. Но неизвестно насколько эта схема работает. Я бы советовал инвестировать тогда, когда вы сами считаете нудным, опираясь на ваши знания и опыт. Не всегда все зависит от настроения толпы.
Правильно когда все отчаились, и настроения снова стали  переменчивыми, но сейчас ведь рост то уже подтвержденный. ТОлько флет с коррекцией был пару месяцев, а когда видишь после долгого падения, что больше долго не движется никуда, то скоро будет рост, так и получилось.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 18, 2019, 06:15:08 PM
 #2810

Смотря во что инвестировать, в альты я бы не советовал, сейчас идет пора где куча проектов начинают отмирать и можно попасть в просак с ними( А вот в биток-эфир, вполне можно пробовать

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 18, 2019, 07:08:32 PM
 #2811

Смотря во что инвестировать, в альты я бы не советовал, сейчас идет пора где куча проектов начинают отмирать и можно попасть в просак с ними( А вот в биток-эфир, вполне можно пробовать
В Альткоины как раз и нужно сейчас инвестировать, без 1000 монеты рынок будет скучным и не ликвидным, и монеты будут расти в цене этой осенью.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Udrujec
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
September 18, 2019, 07:32:39 PM
 #2812

Смотря во что инвестировать, в альты я бы не советовал, сейчас идет пора где куча проектов начинают отмирать и можно попасть в просак с ними( А вот в биток-эфир, вполне можно пробовать
Отмирали проекты всегда, с момента появления криптовалют и так будет всегда. Друго вопрос, есть ли возможность зарабатывать на спекуляциях такими проектами и их валютами, пока они живы.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 18, 2019, 08:32:23 PM
 #2813

А вот Биткоин как мне кажется еще пока опасно покупать.
В преддверии предстоящего в 2020 году халвинга покупка биткоина наоборот кажется мне разумным ходом.  чем по вашему опасность покупки?

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
Aleksey77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 496
Merit: 114


View Profile
September 18, 2019, 09:32:03 PM
 #2814

Ну заскочить можно и сейчас (отрасти как следует не успели ещё..), причём в случае очередной просадки - потери будут минимальны (альты на днище валяются), а вот профит (если рост продолжится), будет нехилым!! Другой вопрос, во что заскакивать... Но это уже тема другого разговора...
Заскочить в альты и вовремя перепрыгнуть в биток, потом сидеть в нем до победного я думаю. Вопрос что купить всегда открытый, но в целом я бы придерживался проектов из топ50, но не заходил бы в топ10, на мой взгляд у них потенциал роста не так высок.
В битке риски хорошо хэджировать. Это если прям до победного.
Насчёт остальных Топ-10, вот фиг их знает... Возможно пройдёт три, пять лет и от нынешнего Топ нихрена и не останется - вытеснят. Для справки можно откопать, в сети, Топ годов эдак 013-015 (на том же СМС глянуть - "Инструменты - Исторические снимки...").
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
September 18, 2019, 11:17:31 PM
 #2815

Биток пошел вверх, скоро если пробив еще будет вверх, то обещают , что альты тоже подтянуться. Думаю самое время инвестировать пока рынок оживился.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
September 19, 2019, 04:48:36 AM
 #2816

На таком рынке лучше не держать депозит в альтах, лучше торговать средствами, можно конечно копить интересующий альт трейдами, но вот чтобы холдить... У самого телега с альтами застряла

Jaguarjeka
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile WWW
September 24, 2019, 02:59:32 PM
 #2817

Сейчас всё еще не поздно инвестировать в  альткоины .У них очень хороший потенциал для роста. А вот Биткоин как мне кажется еще пока опасно покупать.

А когда покупать битки как не сейчас? В рост биток тоже пойдет через год-два, может раньше, а потом будем жалеть, что не закупились. Альты - это хорошо, но они существенно уступают по обьемем битку и эфиру. Лучше всего диверсифицировать инвестиции, подстраховывать себя таким образом.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
September 24, 2019, 03:39:55 PM
 #2818

В данный момент рынок немного оживает, поэтому считаю , что можно присмотреться к перспективным проектам и вложиться понемножку. Huh
kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
September 24, 2019, 03:44:15 PM
 #2819

В данный момент рынок немного оживает, поэтому считаю , что можно присмотреться к перспективным проектам и вложиться понемножку. Huh
Рынок уже так уже несколько раз "немного оживал" со времен весны 2018, а потом снова находил новое дно...
Поэтому, пока я не вижу каких-то значимых признаков оживания рынка...
Тем не менее, считаю, инвестировать сейчас можно, лесенкой и небольшими суммами...
IParn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile WWW
September 24, 2019, 06:36:19 PM
 #2820

В данный момент рынок немного оживает, поэтому считаю , что можно присмотреться к перспективным проектам и вложиться понемножку. Huh
Конечно же всю сумму сейчас лучше не инвестировать в монеты, если ещё кто-то не инвестировал, если рынок начнет ещё сильнее расти, то понемногу докупать

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!